• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аззззмммм естьммммммм

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

5.4 ГРАММА АЛЬБИНО А+ через чай со зверобоем. Предварительно очистка тела заваренными травами кора дуба, ромашка, мята, через омовение.

В место многих слов: Азм это клич к всему телу и миру а естьм это ответ от тела :) Перекличка так сказать :) Хочу отметить один момент, обнаружил что можно вдувать в буквы свет и возникает такой бархатный звук с эхом, причем звук не задействует голосовые связки а исходит из нутри. Это невероятное ощущение.

Повелевать светом и указывать тишиной

Studio_20180729_140147.thumb.jpg.da255f34256b5a32d998906e5c14c487.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lemuriec

    19

  • Inside

    12

  • Kib

    8

  • detoxinate

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Lemuriec сказал:

5.4 ГРАММА АЛЬБИНО А+ через чай со зверобоем. Предварительно очистка тела заваренными травами кора дуба, ромашка, мята, через омовение.

В место многих слов: Азм это клич к всему телу и миру а естьм это ответ от тела :) Перекличка так сказать :) Хочу отметить один момент, обнаружил что можно вдувать в буквы свет и возникает такой бархатный звук с эхом, причем звук не задействует голосовые связки а исходит из нутри. Это невероятное ощущение.

Повелевать светом и указывать тишиной

 

Показать больше  

Бро, респект тебе за то - что находишь силы это всё писать(не только этот пост):icon_thumbs:
У меня вот после трипов вообще на форум подолгу не заходится, не то что бы писать что то еще....

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отошел от трипа немного, очень хочу поделиться невероятным. Я осознал возможность животворящего слова, как оно работает, это было как благословение, такого никогда в жизни не испытывал и это было не от грибов это было как по настоящему, реальнее не бывает, я видел себя в пятимерности одновременно в форме и был светом отражающимся в форме все вибрировало, а это был по времени  уже конец 6 час трипа, я из многой мерности зафиксировался в пяти. Тело мое с зади относительно привычного переда начало светиться и словно золотыми линиям прошиваться в форме звезды, и потом на голову такая черная точка на темечко, со словами ты в доме Бога света добро пожаловать и правила озвучили, а точка черная чтоб не сожгло светом т.к ощущение в тысячи раз сильнее чем смотреть невооруженным глазом на солнце только это по всему телу а потом вдруг из тишины тишин я увидел точку и сконцентрировался на ней и услышал бархатный звук исходящий от усиливающейся моей концентрации, он похож на голос тибецких монахов, он как эхо но очень приятное бархатное было ощущения единства и начала жизни. Потом я сказал Азммм все пространство стянулось  в слово я видел как свет льется в буквы и вибрирует пространство и это не догадки не фантащия это реальный чувственный опыт субъективный и многомерный одновременно. Слово живо!  я алфавит вдувал в точку и видел как энергополе тела принимало  форму букв. Мне теперь ненадо отрицать ничего, я знаю! Я есть и меня нет. Это невероятное ощущение субективного опыта творения словом. Я не стал злоупотреблять т.к знаю причину и следствие . Когда творишь слово азм и звук рассеивается на М до полной тишины тишин возвращается эххо ЕСТЬМ ЭТО ОТВЕТ ВСЕГО ТЕЛА ЖИЗНИ, ПРИРОДЫ

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lemuriec сказал:

обнаружил что можно вдувать в буквы свет и возникает такой бархатный звук с эхом, причем звук не задействует голосовые связки а исходит из нутри. Это невероятное ощущение.

Значит МакКена не с проста нечленораздельные звуки издавал в микрофон на одном из видео перед толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/30/2018 в 12:25, archer75 сказал:

Значит МакКена не с проста нечленораздельные звуки издавал в микрофон на одном из видео перед толпой.

Его братик как-то поиздавал звуки и двадцать дней не мог выйти из трипа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/30/2018 в 10:17, Lemuriec сказал:

Вот отошел от трипа немного, очень хочу поделиться невероятным. Я осознал возможность животворящего слова, как оно работает, это было как благословение, такого никогда в жизни не испытывал и это было не от грибов это было как по настоящему, реальнее не бывает, я видел себя в пятимерности одновременно в форме и был светом отражающимся в форме все вибрировало, а это был по времени  уже конец 6 час трипа, я из многой мерности зафиксировался в пяти. Тело мое с зади относительно привычного переда начало светиться и словно золотыми линиям прошиваться в форме звезды, и потом на голову такая черная точка на темечко, со словами ты в доме Бога света добро пожаловать и правила озвучили, а точка черная чтоб не сожгло светом т.к ощущение в тысячи раз сильнее чем смотреть невооруженным глазом на солнце только это по всему телу а потом вдруг из тишины тишин я увидел точку и сконцентрировался на ней и услышал бархатный звук исходящий от усиливающейся моей концентрации, он похож на голос тибецких монахов, он как эхо но очень приятное бархатное было ощущения единства и начала жизни. Потом я сказал Азммм все пространство стянулось  в слово я видел как свет льется в буквы и вибрирует пространство и это не догадки не фантащия это реальный чувственный опыт субъективный и многомерный одновременно. Слово живо!  я алфавит вдувал в точку и видел как энергополе тела принимало  форму букв. Мне теперь ненадо отрицать ничего, я знаю! Я есть и меня нет. Это невероятное ощущение субективного опыта творения словом. Я не стал злоупотреблять т.к знаю причину и следствие . Когда творишь слово азм и звук рассеивается на М до полной тишины тишин возвращается эххо ЕСТЬМ ЭТО ОТВЕТ ВСЕГО ТЕЛА ЖИЗНИ, ПРИРОДЫ

Круто! Азм попробую. Ты если осознал возможность животворяжего слова, брат, вдуй... хм... буквы так, чтобы у меня на счету два миллиона долларов возникли. Очень надо. Хотя бы попробуй.

А вообще прикольная тенденция, кто понял жизнь, тот в трипах не ловит развитие, а просто тащится от реальных мультиков.

Благодарю за репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, что могу тебе сказать, ты сейчас читаешь это и не веришь в происодящее но это так, и этот я действительно, путешевствовал по телу в этой форме. Когда выходил из формы в "поре" кожи в пятимерность, поры как порталы шестигранники. (но т.к я омыся травами перед путешествием свет Я отразился и пятимерность была гипер четкой и ощущаемой всеми пятью органами чувсвт одновременно) Так вот когда выходил из формы то увидел такое строение, прогуглил а это оказалась митохондрия. Чему удивился т.к митохондрия транспортирует сознание Я по телу ДНК, это уникальная капсула сохранения света Я. Т.к я привык последнее время изучать свой мир по средствам установления связей то вот одна очередная связь. Опять же это подтверждает мою теорию, что мы живем в теле самого себя. Тело это другая часть Бога - Я - природа, а сознание это частичка Бога - я управляющая инструментом как глобально так и локально вплоть до атомного уровня. Это было похоже как показывают американские горки, путешествие по всей системе тела, я видел как все работает это было похоже на экскурсию по самому себе.

Митохондрии (от греч.(греческий) mítos — нить и chondríon — зёрнышко, крупинка), хондриосомы, постоянно присутствующий в клетках животных и растений 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, обеспечивающий клеточное дыхание, в результате которого энергия высвобождается или аккумулируется в легко используемой форме

  1. Митохондрии - это органеллы размером с бактерию (около 1 х 2 мкм). Они найдены в большом количестве почти во всех эукариотических клетках. Обычно в клетке содержится около 2000 митохондрий, общий объем которых составляет до 25% от общего объема клетки. Митохондрия ограничена двумя мембранами - гладкой внешней и складчатой внутренней, имеющей очень большую поверхность.
  2. Во внешнюю мембрану входят порины, которые образуют поры и делают мембраны проницаемыми для веществ с молекулярной массой до 10 кДа (см. рис. ). Внутренняя же мембрана митохондрий непроницаема для большинства молекул; исключение составляют О2, СО2, Н20. Внутренняя мембрана митохондрий характеризуется необычно высоким содержанием белков (75%). В их число входят транспортные белки-переносчики (см. рис. ), ферменты, компоненты дыхательной цепи и АТФ-синтаза. Кроме того, в ней содержится необычный фосфолипид кардиолипин (см. с. ). Матрикс также обогащен белками, особенно ферментами цитратного цикла.
  3. Так же митохондрия помогает транспортировать сперматозоиды: В шейке сперматозоида расположена митохондрия, которая имеет спиральное строение. Она необходима для выработки энергии, которая тратится на активные движения сперматозоида по направлению к яйцеклетке.213.thumb.jpg.a3f06ad5640e0d77b03365ebd66d13bc.jpgstroenie-mitohondrii.thumb.jpg.f047822cf8d57ca3d22d107b1489d69f.jpg
  4. Inside У тебя уже все есть. Ты просто не знаешь как нарисовать структуру при прохождении по которой энергия жидкого света Я превратиться  в свет отраженный например в форме числового счета в банке, но это должно быть подтверждено значимостю твоего инструмента в плане его достижений как подругому объяснить не понимаю, достижения имеется в виду те, что способны отразить то количество значимого света которое ты измеряешь в 2000000$ тебе есть чем отразить? если нечем то свет приймет тело твое туда где его нехватает а избыток его может повредить сжеть воду в клетках и вызвать разрушение, а это болезнь. Тебе каждый день дается ровно столько сколько тебе необходимо. Ты можешь получить, что просишь но подумай о цене, не телом так миром своим прийдется отражать а это здоровье родных тебе людей. Чем готов пожертвовать ради 2000000$? выбира и проси и будет тебе дано. У меня был выбор такой, я выбрал баланс.

 

Относительно нового звука открывшегося хочу отметить, что такой звук аналогичный нашел в звуках голоса тибетских монахов проявляющих его в мантрах пения. АОМ например. А призыв внимания первого О - цикл сознания с телом, М рассеивание в тройственность. Этот звук обычным слухом не слышиться в повседневности он ощущается как вибрация и некий звон в голосе обычном, но звон этот какой то глубокий без дна так сказать. Этот звук возникает между вдохом и выдохом, на примере АЗМ при выдохе через точку между вдохом и выдохом, а ЕСТЬМ на вдохе само приходит просто слушая точку между вдохом и выдохом.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lemuriec сказал:

Друг, что могу тебе сказать, ты сейчас читаешь это и не веришь в происодящее но это так, и этот я действительно, путешевствовал по телу в этой форме. Когда выходил из формы в "поре" кожи в пятимерность, поры как порталы шестигранники. (но т.к я омыся травами перед путешествием свет Я отразился и пятимерность была гипер четкой и ощущаемой всеми пятью органами чувсвт одновременно) Так вот когда выходил из формы то увидел такое строение, прогуглил а это оказалась митохондрия. Чему удивился т.к митохондрия транспортирует сознание Я по телу ДНК, это уникальная капсула сохранения света Я. Т.к я привык последнее время изучать свой мир по средствам установления связей то вот одна очередная связь. Опять же это подтверждает мою теорию, что мы живем в теле самого себя. Тело это другая часть Бога - Я - природа, а сознание это частичка Бога - я управляющая инструментом как глобально так и локально вплоть до атомного уровня. Это было похоже как показывают американские горки, путешествие по всей системе тела, я видел как все работает это было похоже на экскурсию по самому себе.

Митохондрии (от греч.(греческий) mítos — нить и chondríon — зёрнышко, крупинка), хондриосомы, постоянно присутствующий в клетках животных и растений органоид, обеспечивающий клеточное дыхание, в результате которого энергия высвобождается или аккумулируется в легко используемой форме

  1. Митохондрии - это органеллы размером с бактерию (около 1 х 2 мкм). Они найдены в большом количестве почти во всех эукариотических клетках. Обычно в клетке содержится около 2000 митохондрий, общий объем которых составляет до 25% от общего объема клетки. Митохондрия ограничена двумя мембранами - гладкой внешней и складчатой внутренней, имеющей очень большую поверхность.
  2. Во внешнюю мембрану входят порины, которые образуют поры и делают мембраны проницаемыми для веществ с молекулярной массой до 10 кДа (см. рис. 223). Внутренняя же мембрана митохондрий непроницаема для большинства молекул; исключение составляют О2, СО2, Н20. Внутренняя мембрана митохондрий характеризуется необычно высоким содержанием белков (75%). В их число входят транспортные белки-переносчики (см. рис. 215), ферменты, компоненты дыхательной цепи и АТФ-синтаза. Кроме того, в ней содержится необычный фосфолипид кардиолипин (см. с. 56). Матрикс также обогащен белками, особенно ферментами цитратного цикла.
  3. Так же митохондрия помогает транспортировать сперматозоиды: В шейке сперматозоида расположена митохондрия, которая имеет спиральное строение. Она необходима для выработки энергии, которая тратится на активные движения сперматозоида по направлению к яйцеклетке.213.thumb.jpg.a3f06ad5640e0d77b03365ebd66d13bc.jpgstroenie-mitohondrii.thumb.jpg.f047822cf8d57ca3d22d107b1489d69f.jpg
  4. Inside У тебя уже все есть. Ты просто не знаешь как нарисовать структуру при прохождении по которой энергия жидкого света Я превратиться  в свет отраженный например в форме числового счета в банке, но это должно быть подтверждено значимостю твоего инструмента в плане его достижений как подругому объяснить не понимаю, достижения имеется в виду те, что способны отразить то количество значимого света которое ты измеряешь в 2000000$ тебе есть чем отразить? если нечем то свет приймет тело твое туда где его нехватает а избыток его может повредить сжеть воду в клетках и вызвать разрушение, а это болезнь. Тебе каждый день дается ровно столько сколько тебе необходимо. Ты можешь получить, что просишь но подумай о цене, не телом так миром своим прийдется отражать а это здоровье родных тебе людей. Чем готов пожертвовать ради 2000000$? выбира и проси и будет тебе дано. У меня был выбор такой, я выбрал баланс.

 

Относительно нового звука открывшегося хочу отметить, что такой звук аналогичный нашел в звуках голоса тибетских монахов проявляющих его в мантрах пения. АОМ например. А призыв внимания первого О - цикл сознания с телом, М рассеивание в тройственность. Этот звук обычным слухом не слышиться в повседневности он ощущается как вибрация и некий звон в голосе обычном, но звон этот какой то глубокий без дна так сказать. Этот звук возникает между вдохом и выдохом, на примере АЗМ при выдохе через точку между вдохом и выдохом, а ЕСТЬМ на вдохе само приходит просто слушая точку между вдохом и выдохом.

В вере которую я знаю нет необходимости поддерживать энергию.

Напротив, я очень искренне прошу тебя. Это задача на эту жизнь у меня. Научиться, чтобы кто-то выполнил мою просьбу, дал мне 2 млн.долларов. Если бы это была обычная просьба, в этом не было бы вызова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

В вере которую я знаю нет необходимости поддерживать энергию.

Напротив, я очень искренне прошу тебя. Это задача на эту жизнь у меня. Научиться, чтобы кто-то выполнил мою просьбу, дал мне 2 млн.долларов. Если бы это была обычная просьба, в этом не было бы вызова.

 

Это кто видит необходимость в поддержании? Я пишу и подбираю слова под общий смысл мыслеформы, для передачи общей картины. Функция языка описывать и указывать, чем собственно и пользуюсь.  У тебя есть счет в банке на который можно перечислить такую сумму?  тебе нужно два ляма: держи - 2000000$. Почему не берешь? Потому что это слова, чтоб что то получить надо что то дать, ты просишь свет от лампочки без самой лампочки понимаешь?

Вот еще момент почему ты просишь у своих фантазий дать тебе тебя самого? ты получаешь это в виде фантазий вот твои 2000000$ Вот схема богатсва сможешь понять получишь: ртуть-соль-золото - три раза цикл повторишь получишь то что положил например золото или другую ценность какую выберешь. Дальше толлько можно приумножать уже полученное по этой же схеме :) поймешь, все твое. Мне благодарносте не надо, получиться Богу спасибо скажешь.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю в слова, смотря в себя.
В них форму смысл раскрывая,
И наделяя образом себя.
К себе я слово обращаю, в умах таких же как и я.

ХХХ

Пускай услышит тот кто слышит,
Пускай увидит тот кто видит.
Почувствуй тот, кто чувствует,
Все проявления себя.

ХХХ

естьм Я - Я естьм, так есть, так было,
Так будет на всегда, на все века.
Услышь свой голос за дыханьем,
Пусть шум стихий - отступит от тебя.
И в тишине-тишин, услышишь ты себя.

ХХХ

Окутает живая тишина, исполниться твоя мечта,
Ты вновь почувствуешь себя,
И каждый раз осознавая, что ты и есть дыханье тишины,
Ты снова жизнь свою выдыхаешь,
 В свой инструмент, познания себя.

ХХХ

Почувствуй свой баланс играя,
А разум мудрый балансир,
То отдаляя, то снова приближая,
Идет по нити жизни он играя.
Неся свой свет, в себе же отражая.
Своей игрой тебя все больше увлекая.

ХХХ

Пока ты смотришь ты играешь,
Баланс игры вниманием сохраняешь.
Ты учишься единым быть с собой.
В единстве ты себя познаешь,
И сможешь быть, творить собой.

ХХХ

Твое внимание отпускаю,
Чтоб понял ты кто ты такой,
Одну загадку загадаю,
Чтоб заинтересовать тебя игрой,
Пойди туда, где нет меня,
И принеси себе-себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/3/2018 в 13:45, Lemuriec сказал:

Это кто видит необходимость в поддержании? Я пишу и подбираю слова под общий смысл мыслеформы, для передачи общей картины. Функция языка описывать и указывать, чем собственно и пользуюсь.  У тебя есть счет в банке на который можно перечислить такую сумму?  тебе нужно два ляма: держи - 2000000$. Почему не берешь? Потому что это слова, чтоб что то получить надо что то дать, ты просишь свет от лампочки без самой лампочки понимаешь?

Вот еще момент почему ты просишь у своих фантазий дать тебе тебя самого? ты получаешь это в виде фантазий вот твои 2000000$ Вот схема богатсва сможешь понять получишь: ртуть-соль-золото - три раза цикл повторишь получишь то что положил например золото или другую ценность какую выберешь. Дальше толлько можно приумножать уже полученное по этой же схеме :) поймешь, все твое. Мне благодарносте не надо, получиться Богу спасибо скажешь.

Самому заработать - это не то. Услышь мысль мою. Речь идет об исполненной просьбе к другому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Inside сказал:

Самому заработать - это не то. Услышь мысль мою. Речь идет об исполненной просьбе к другому человеку.

Есть причина есть следствие, есть законы взимодействия и противо действия, написанные до нас. Кому отправлять? Номер счета который способен принять такую сумму? Как ты получишь то, что просишь, физически как? У тебя есть уже, то что ты просишь!  тебе нужен способ получить. А ты просишь у иллюзии дать тебе воды напиться. Тебе уже дали универсальную схему и разжевали. Чтоб что то получить это что то должно где то убыть и тебе прибавиться. Пойди в банк попроси. Ты если к реке подойдешь и больше нигде воды нет как ты попьешь воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Lemuriec сказал:

Твое внимание отпускаю,
Чтоб понял ты кто ты такой,
Одну загадку загадаю,
Чтоб заинтересовать тебя игрой,
Пойди туда, где нет меня,
И принеси себе-себя.

Шедевр! Всю тему не читал, но стихи душу задели. Чьи стихи? Твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Uaral сказал:

Шедевр! Всю тему не читал, но стихи душу задели. Чьи стихи? Твои?

Слова по значению собраны этим я :) А если проще ответить: мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside Ты просишь $ по средствам слов, по средствам слов ты и получаешь ответ. Ты так устроен по другом никак! Какой запрос такой ответ. Тебе нужно понять как составить схему для действий физический, кторая сводиться к двум вариантам для твоего тела и для тела того кто будет с другой стороны как дающий. Потом эта схема показывается тому, кто дает и если он по ней может дать и вернуть то ты получишь то, что просишь. Это и есть возможность просить,  что б ты сам себе же и дал. Если б каждый сказал дай Бог миллион то был бы хаос и никакого порядка и все бы обесценилось. Поэтому есть правила взаимодействия.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lemuriec сказал:

Inside Ты просишь $ по средствам слов, по средствам слов ты и получаешь ответ. Ты так устроен по другом никак! Какой запрос такой ответ. Тебе нужно понять как составить схему для действий физический, кторая сводиться к двум вариантам для твоего тела и для тела того кто будет с другой стороны как дающий. Потом эта схема показывается тому, кто дает и если он по ней может дать и вернуть то ты получишь то, что просишь. Это и есть возможность просить,  что б ты сам себе же и дал. Если б каждый сказал дай Бог миллион то был бы хаос и никакого порядка и все бы обесценилось. Поэтому есть правила взаимодействия.

Это иллюзия. Иллюзия, заставляющая придумывать законы, в основе которых лежит иллюзия. Простой пример. Все игры основаны на дефиците. Это же просто игра. Что уж проще начислить бесконечные ресурсы, чтобы остановиться только на творчестве. Но нет. Нужно трудом добывать хлеб даже там, где он просто нарисован.

Тут то же самое. Нарисованный хлеб.

В основе моей просьбы лежит предложение проснуться.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Inside сказал:

Это иллюзия. Иллюзия, заставляющая придумывать законы, в основе которых лежит иллюзия. Простой пример. Все игры основаны на дефиците. Это же просто игра. Что уж проще начислить бесконечные ресурсы, чтобы остановиться только на творчестве. Но нет. Нужно трудом добывать хлеб даже там, где он просто нарисован.

Тут то же самое. Нарисованный хлеб.

В основе моей просьбы лежит предложение проснуться.

Так проснись же! И осознай себЯ! Осознающего. Кто я? А кто спрашивает? я? тогда это не я... все.

@Inside Ты ведь себе пишешь через такие воть просьбы, чтоб поверить в самого себя. Ты все понимаешь но почему то не веришь.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec 

8 часов назад, Lemuriec сказал:

InsideТебе нужно понять как составить схему для действий физический, кторая сводиться к двум вариантам для твоего тела и для тела того кто будет с другой стороны как дающий. Потом эта схема показывается тому, кто дает и если он по ней может дать и вернуть то ты получишь то, что просишь. Это и есть возможность просить,  что б ты сам себе же и дал. 

А расскажи подробней, друг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Inside сказал:

Это иллюзия. Иллюзия, заставляющая придумывать законы, в основе которых лежит иллюзия. Простой пример. Все игры основаны на дефиците. Это же просто игра. Что уж проще начислить бесконечные ресурсы, чтобы остановиться только на творчестве. Но нет. Нужно трудом добывать хлеб даже там, где он просто нарисован.

Тут то же самое. Нарисованный хлеб.

В основе моей просьбы лежит предложение проснуться.

Будешь читать сравнивай с собою т.к это с тобою происходит а не где то там в саду каком то. Ты через это прошел, как и каждый из нас разделенных.

Вот тебе ответ почему так происходит:

 

Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
 
1x1.gif
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
 
1x1.gif
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 
1x1.gif
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
 
1x1.gif
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
 
1x1.gif
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
 
1x1.gif
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
 
1x1.gif
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
 
1x1.gif
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: [Адам,] где ты?
 
1x1.gif
10 Он сказал: голос Твой я услышал в раю, и убоялся, потому что я наг, и скрылся.
1x1.gif
11 И сказал [Бог]: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть?
 
1x1.gif
12 Адам сказал: жена, которую Ты мне дал, она дала мне от дерева, и я ел.
1x1.gif
13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: змей обольстил меня, и я ела.
1x1.gif
14 И сказал Господь Бог змею: за то, что ты сделал это, проклят ты пред всеми скотами и пред всеми зверями полевыми; ты будешь ходить на чреве твоем, и будешь есть прах во все дни жизни твоей;
    
1x1.gif
15 и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
1x1.gif
16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
 
1x1.gif
17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
 
1x1.gif
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
 
1x1.gif
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
 
1x1.gif
20 И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих.
 
1x1.gif
21 И сделал Господь Бог Адаму и жене его одежды кожаные и одел их.
 
1x1.gif
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
 
1x1.gif
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
 
1x1.gif
24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, detoxinate сказал:

Lemuriec 

А расскажи подробней, друг :)

Уже все рассказал, все познается по аналогии устанавливая связи.  У каждого уже все есть, изначально, чего то больше чего то меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lemuriec сказал:

У каждого уже все есть, изначально

не так! - Каждому было дано поровну.  Смысл в том что пустоты не может быть  больше или меньше. Просите у Господа и дано будет вам что вы попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lemuriec сказал:

Так проснись же! И осознай себЯ! Осознающего. Кто я? А кто спрашивает? я? тогда это не я... все.

@Inside Ты ведь себе пишешь через такие воть просьбы, чтоб поверить в самого себя. Ты все понимаешь но почему то не веришь.

Это была просьба. Просьбу не обязательно выполнять. Можно ответить просто: я не хочу.

А тут выходит так:

- Можно мне воды?

- Воду продают в магазине

- Я знаю, но я прошу у тебя

- Кто спрашивает это? Что такое Я?

- Да неважно, пить хочу воду.

- Вода - это распространенное на Земле вещество. Формула воды - Аш2О. Еще древние греки почитали воду и поклонялись ей.

- Горшочек не вари )))

 

Lemuriec если тебе неохота пробовать по любым причинам - это твое право. Я вижу как ты встаешь на путь мага. Я уважаю это. Мне интересно наблюдать это, потому что это отличается от моего пути. Потому что ты мне нравишься. :smile455:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Это была просьба. Просьбу не обязательно выполнять. Можно ответить просто: я не хочу.

А тут выходит так:

- Можно мне воды?

- Воду продают в магазине

- Я знаю, но я прошу у тебя

- Кто спрашивает это? Что такое Я?

- Да неважно, пить хочу воду.

- Вода - это распространенное на Земле вещество. Формула воды - Аш2О. Еще древние греки почитали воду и поклонялись ей.

- Горшочек не вари )))

 

Lemuriec если тебе неохота пробовать по любым причинам - это твое право. Я вижу как ты встаешь на путь мага. Я уважаю это. Мне интересно наблюдать это, потому что это отличается от моего пути. Потому что ты мне нравишься. :smile455:

 

@Inside как я понял @Lemuriec лишь хотел сказать, что чтобы кто-то что-то получил, нужно чтобы был кто-то "кто способен отдавать". Потому что за счёт этого ты и получаешь то, что получаешь.

А 2 млн $ это не то же самое, что стакан воды. Вот он тебя и спрашивает "хватит ли твоей отдачи, чтобы ты смог получить то, о чем просишь? А если нет, то зачем просишь?". Мечтать как говориться не вредно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, detoxinate сказал:

@Inside как я понял @Lemuriec лишь хотел сказать, что чтобы кто-то что-то получил, нужно чтобы был кто-то "кто способен отдавать". Потому что за счёт этого ты и получаешь то, что получаешь.

А 2 млн $ это не то же самое, что стакан воды. Вот он тебя и спрашивает "хватит ли твоей отдачи, чтобы ты смог получить то, о чем просишь? А если нет, то зачем просишь?". Мечтать как говориться не вредно. 

Точно! Вот я и предложил не гадать, а проверить. Ради науки я готов рискнуть и получить 2 млн. долларов! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...