• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto WW\NL\ДНаТ400\GHE\Земля


fani02

Рекомендованные сообщения

Всем привет, добро пожаловать на страницу моего первого гроу репорта о выращивании автиков WW\NL от BSB.

:smile235:

1.Гроу бокс-Шкаф 80х50х180 см .

2.Освещение-ДНаТ400w.Схема 16/8.

3.Удобряхи-Сульфат Магния, GHE flora series (Micro/Bloom/Gro).

4.Земля-Veltorf premium(Грунт универсальный для комнатных цветов)+3.9л Вспученого вермикулита на горшок.

5.Вентиляция-2канальника домовент 125 на култуб(вдув\выдув)

  1. 2канальника домовент 125 на култуб(вдув\выдув)
  2. На выдув бокса домовент 125
  3. На вдув 2 канальника домовент 100.

6.Горшки-2 горшка на 13 литров.

7.Прочее-термометр ртутный, термометр электрический, и 31 числа приедет увлажнитель воздуха.

НАЧНЕМ!

26.07. Были замочены семена.

27.07. Посадил семена в почву, накрыв стаканчиком .

28.07. Росточки сбросили каски, и под вечер выпрямились.

29.07. Первый раз получали свет от ДНаТа,первый полив 150мл воды вокруг ростка в 10см,под вечер стали видны маленькие НОВЫЕ листики , после отключения лампы получили душ из пульвика.

WWphoto_2018-07-29_00-41-27.thumb.jpg.29534dee978baa05185c023dca5785aa.jpg

  NL photo_2018-07-29_00-41-33.thumb.jpg.ba2394a790590dab2cff338187e5764c.jpg

 

На данный момент это все, буду стараться обновлять репорт каждые 2-3 дня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fani02

    26

  • Kib

    8

  • Shurinos

    7

  • Teapot

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • fani02

    fani02 26 публикаций

  • Kib

    Kib 8 публикаций

  • Shurinos

    Shurinos 7 публикаций

  • Teapot

    Teapot 4 публикации

Опубликованные изображения

Растишки находятся на 50 см от лампы, температура 29-32 градуса.Кстати, забыл дополнить, что шкаф окрашен белой водоэмульсионкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачного грова! дната много. на первых 3 неделях эслки достаточно (не так жарко будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Croca сказал:

С почином!

Спасибо!

 

4 часа назад, Kib сказал:

Удачного грова! дната много. на первых 3 неделях эслки достаточно (не так жарко будет)

Спасибо!Да уже это понимаю, жаль, что поздно , температура днем в боксе может подскачить до 33 , ночью 25-26 держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07. Снова полил по 100мл чистой воды вокруг ростка, на ночь попшикал из пульвика.Листочки растут, душа радуется:1043269172:

WWphoto_2018-07-30_01-07-35.thumb.jpg.1dfed84433e59189a40ba160561be0c9.jpg

NLphoto_2018-07-30_01-07-39.thumb.jpg.47a421cfcef7adaf15de28e5d668d832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fani02 С началом! :porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07. Ночью после опшикивания с пульва ростки упали на землю, как мне кажется под тяжестью воды, я обсыпал ствол землей, и так сделал все как было))Это не страшно?.Вот новые фоточки за 30 и 31 число.

WW5b60668dd1563_.thumb.jpg.899c2f676ec7e85cf9771f87cbdd5ab2.jpg

NL5b6066981f540_.thumb.jpg.c847a58f7d242c4a50fe61c17d4e2122.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает. если всё аккуратно сделал и ствол не переломался то оклемается, но может тормознуть. И второй присыпь на всякий. Присыпать и полезно на этой стадии, лучше корневая будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Kib сказал:

Такое бывает. если всё аккуратно сделал и ствол не переломался то оклемается, но может тормознуть. И второй присыпь на всякий. Присыпать и полезно на этой стадии, лучше корневая будет. 

Спасибо за ответ, присыпал обе еще вчера, вроде все нормально, продолжает расти, вчера листочки были меньше.Посоветуй пожалуйста когда начинать сульфик пшикать?:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

fani02 0.5 на литр и раза 2 в неделю, и можешь начинать.

У меня в порошке сульфик, или ты и написал концентрацию  г\л?Начинать можно прямо с сегодняшнего дня?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fani02 сказал:

У меня в порошке сульфик, или ты и написал концентрацию  г\л?Начинать можно прямо с сегодняшнего дня?

 

Кури форум бро, иначе ни чего не будет.. .

Хотя бы в подписи у меня глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kib сказал:

Кури форум бро, иначе ни чего не будет.. .

Хотя бы в подписи у меня глянь.

Хорошо, но я кстати и делаю по руководству alex6704 , но видел на форуме люди с автоцветами немного по другому обращаются, тот же сульфик или граффик полива, но ок , я тебя понял, спасибо!:smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, GoodHeash сказал:

мэн свет 16-8 ? эмм 18-6 как бы

Мэн, была бы возможность, так 20\4 держал бы, да и на 12\12 растет, но в убыток весу, а я за ним не очень то и гонюсь, мне грамм 10 на месяц-2 хватает,гровлю для личного, сортового покура естественно):1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/28/2018 в 21:45, fani02 сказал:

На данный момент это все, буду стараться обновлять репорт каждые 2-3 дня.

Достаточно раз в десять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, fani02 сказал:

на 12\12 растет, но в убыток весу, а я за ним не очень то и гонюсь, мне грамм 10 на месяц-2 хватает,

Бро, надо стремиться к весу и качеству, а не гнаться.

Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выкладываю фото своих растишек за 06.08.Дела идут хорошо, все развивается на глазах, сегодня первый раз кормил удобрами по таблице на бутылках GHE Flora series, удобрил утром, вроде растишкам все понравилось)

WW идет вперед photo_2018-08-07_02-06-34.thumb.jpg.96b15159062be654fbdc77db9f041be1.jpg

NL опаздывает, но думаю догонит)photo_2018-08-07_02-06-26.thumb.jpg.5e0ebd75c8ab7c6785b6dd01d1abef41.jpg

Прошу прощения за качество фото, свою камеру одолжил, фоткал на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fani02 Бро, эти эксперименты с кормлением по таблице с бутылки еще никого до добра не доводили. Используй рабочую схему и не выдумывай то, что до тебя уже довно выдумали.

С интересом послежу на развитие твоих малышек. Вдову еще не растил, но собираюсь. Сияние уже курю, интересно посмотреть какой вид она у тебя будет иметь. Моя выглядела дохловатой и созревать отказывалась, у киба вроде бы тоже. Вот и посмотрим, скорее всего это гены такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

fani02 Бро, эти эксперименты с кормлением по таблице с бутылки еще никого до добра не доводили. Используй рабочую схему и не выдумывай то, что до тебя уже довно выдумали.

С интересом послежу на развитие твоих малышек. Вдову еще не растил, но собираюсь. Сияние уже курю, интересно посмотреть какой вид она у тебя будет иметь. Моя выглядела дохловатой и созревать отказывалась, у киба вроде бы тоже. Вот и посмотрим, скорее всего это гены такие

Это ты про Микро+Блум, без Гро?

 

2 часа назад, Grjaznij Santa сказал:

С интересом послежу на развитие твоих малышек. Вдову еще не растил, но собираюсь. Сияние уже курю, интересно посмотреть какой вид она у тебя будет иметь. Моя выглядела дохловатой и созревать отказывалась

Спасибо, буду радовать тебя новостями тогда:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kib сказал:

Чё так грунта мало, по пол горшка.. ?

Это просто ракурс такой, там по 13 литров почвы с вермикулитом, + еще немного спресовалась ,после поливов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fani02 Хорошие растишки, выглядят отлично! В следующий раз засыпай заподлицо с верхом горшка, с  учетом спрессовки грунта получится в самый раз. Да и в этот раз я бы все же подсыпал грунта. По удобрам - у меня в подписи дозировка, корми по ней, gro не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...