Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения
    • Стоуныч

Требуются (вакансии)   09.08.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Программист. Опыт работы от 5 лет. Навыки работы с движками Bitrix, IPS4, Wordpress.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   - Контент-менеджер (наполнение магазинов/сайтов товарами/контентом).   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.

Конкурс Лучший Гроу Репорт 2017/2018
2 2

16 сообщений в этой теме

Всем привет! :) 

Мы продолжаем наш ежегодный конкурс форума High-Stone «Лучший  Гроу Репорт 2017/2018». :1043269172:

Поскольку летом количество завершенных гроу репортов находится на самом высоком уровне, конкурс будет проводиться ежегодно летом.

Соответственно, в конкурсе будут участвовать гроу репорты, которые были начаты на форуме High-Stone после 16 февраля 2017 года и закончены на сегодняшний день (21.07.2018). Хочу отметить, что репорты, которые ранее уже участвовали в конкурсе, не смогут принять участие в текущем. 
Итак, мы начинаем конкурс 21 июля 2018 года. Заявки принимаются до 21 сентября. После этого начнётся открытое голосование, где участники форума выберут трёх победителей, которые получат сертификаты на покупку в магазинах:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

,

и

.

Хочу пометить, что участвовать в конкурсе могут только гроу-репорты размещенные на форуме High-Stone. Репорты размещенные на других форумах к участию в конкурсе не принимаются.
Заявку на участие можно подать прямо в этой теме путем публикации ссылки на свой завершенный гроу-репорт.

1 участник - 1 гроу-репорт для участия в конкурсе.

Гроу-репорт в любом случае должен быть завершен (гровер захарвестил урожай и отписался по сорту).

Администрация оставляет за собой право продления срока проведения конкурса, но не более чем на 50% от заявленного срока.

hs.jpg.941b2587a425f4a1bd8bf84dec4b93ee.jpgeg.jpg.fd12fc406041c45a4cee7254665d1364.jpgsk.jpg.a21e97f1b5468c1b4d6562b52e2f0b4a.jpg

Наши призовые места: 
Первое место – сертификат на 13 000 рублей в любом из магазинов.
Второе место – сертификат на 12 000 рублей в любом из магазинов.
Третье место – сертификат на 11 000 рублей в любом из магазинов.
Победитель сможет разбить выигранную сумму на все три магазина.

Всем желаем удачи! :icon_smile_manure:

10

Поделиться сообщением

:102: 

12

Поделиться сообщением

Ура! У нас первый участник -Wonderland :smile233: 

3

Поделиться сообщением

хочу спросить а если мой гров чуть позже окончится я не смогу участвовать ? может продлите до конца месяца ?

если сможете то гуд а так я пасс и не думаю что буду в 3 лидеров !:kos: как бы выставлять репорты до нынешнего как то нет желания совсем а на этот гров более сильней настроен но сроки уже отписаны =(

0

Поделиться сообщением

Привет! Пока сроки такие, но конкурс может быть продлён. 

0

Поделиться сообщением

А почему бы и не поучавствовать:

Wonderland Шикарный гров! Имхо, лучший :wub:

6

Поделиться сообщением

Magic Staff / Barney / Photo / new sensations /

Честно я не очень рано срезал стафф но он Вау !!!

7

Поделиться сообщением

Teri Привет!

предлагаю подтянуть новичков и добавить номинацию "Пионер" - лучший первый гров.

1

Поделиться сообщением

Мож лучше первый репорт?! Так будет справедливее.

0

Поделиться сообщением

Fabula Не бро.

Первый на этом ресурсе, но не первый в жизни - две большие разницы.

В последнее время не вижу бро Yapi. Вот его первый гров был пусть не без мелких косяков, но по своему образец для подражания - бро не хило подготовился в теории и на старт вышел во все оружии. Как правило таким пионерам и олдовые помогают охотнее - не нужно на каждый шаг пионеру ноги переставлять, а просто подсказать направление.

0

Поделиться сообщением

Если бро RulerCave будет участвовать, то свой голос отдам не задумываясь

2

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрел, мой гров начат 19.12.17 и продолжается вот уже почти до конца лета! Разбавим же серую обыденность  новыми красками!  :biggrin:

Встречайте:  

+ ревегетация + операции со светом эпра + 2 харвеста с одного куста! :icon_thumbs:

7

Поделиться сообщением

Grjaznij Santa  Репорт на бытовых ледах :icon_thumbs:

0

Поделиться сообщением

Репорт обязательно быть должен с отчетами по дням?) а сфоткать урожай аута по факту харва с описанием сортов и методами проб и ошибок при выращивании...да и опять же харв до середины октября как правило.

0

Поделиться сообщением

а тебе было бы интересно читать такой репорт? но я не знаю вдруг у тебя талант и ты его очень красиво  и интересно оформишь?  дерзай.. .

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу