• Нравится 2
Перейти к публикации

Секрет идеальной наркомании или кайфожорский трип

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

4,5 грамма ни о чем не говорит. Во-первых, у меня они смешаны с абортами (если вы понимаете о чем я), во-вторых я сьел часть заварки (сколько влезло).

Трип ночной. Это важно. Это первостепенно (индейцы не дураки).

В 22:00 я пригубил... Ну как пригубил, двумя залпами, зажав нос. Через час вход.

Когда я триповал утром я ВСЕГДА мерз, закутавшись в носки, кофты и одеяла. Индейцы не дураки, только вымерли чё то, но толк в грибах знали.

Ночной трип - это тепло, приятное тепло.

Грибы возбуждают мой мозг. Это не фонтан для меня. Но мы это поправим.

Второе (первое это ночь, если чо;), второе это природа. Природы нонче стояли чудесные и триповать в моих любимых соснах, и яблонях, и грушах, в траве. Я больше никогда (по возможности) не сяду сра... эээ... триповать в помещении. Небо и земля, скажу я вам. Когда я вижу небо и трогаю землю, что-то правильное происходит. В этом трипе я несколько раз в восхищении воскликал "вот это ни хера себе!", как я думаю из-за восторга происходящего.

 

Сначала скучная часть (в сравнении друг мой, в сравнении)

Говорила мне мам... внутренний голос, но кто же слушает внутренний голос?! Так вот, когда за час до принятия живительного напитка жена предложила сжечь перед местом моего грядущего трипа сухую (хрен там) траву и шишки, кто-то внутри меня произнес "ну нахер), но он явно говорил это неубедительно. Как-то вяло что-ли, неуверенно вобщем.

И когда меня вштырило, это неловкое пепелище дымило на всю округу выдающимся запахом чего-то разлагающегося. Словно сдохшая мышь всеми лапами сопротивлялась идеи яростно сгореть и возраоиться аки Феникс.

Представь, ты в трипе принимаешь позу чудесного расслабления, а дышать тебе мешает твоя неспособность прислушиваться к своему внутреннему голосу в виде недожаренных кусков тухлой скотины неизвестного происхождения.

Любой бы сдался на моем месте, но я сражался, как человек, до которого дошло, что нужно устраивать свою личную жизнь с грибами. И делать это надо прямо сейчас. Вспоминая жену не нехорошими словами, я залил (не поворачивается палец назвать это костром) вонючее пепелище двумя лейками воды. Ты знаешь, как пахнет сырая недожаренная падаль? Я знаю )))

Трип продолжался. Я принял героическое решение закрыть этот ээээ... гнилой бассейн листами металла. Надежда закрыть путь проникновения вони в нашу вселенную была была крошечной,и конечно с треском провалилась.

Да я понаделал выводов из этой эпопеи и вышел из нее победителем, оставив свое лежбище и бежав как Керенский, переодевшись в женское платье (художественный вымысел).

Я стал, как Карлос кастанеда искать свое место силы, кружа по огромному участку, и остановил свой взгляд, а затем и тело под молодой грушей.

 

Часть вторая, интересная

Часа через два после входа стало скучно (мне неинтересно много и плодотворно думать) и я скурил плюшку гаша. Слава Богам и Ханту, открывшему для меня чудесный мир качественной наркомании!

Всё, что было до этого фигня.

В первой части я был человеком. Вторую часть описать невозможно. Я попробую озвучить куски трипа, но госпадиии! Возьми и покури сам )

 

Комары.

С ними мы договорились: они, я и тело. Комары знали, что нужно сначала поздороваться со мной, чтобы я машинально рефлекторно не смахнул их во время еды. Телу я объяснил, что у нас крови много и мы поделимся ею с теми, кто жаждет. Замечу, что это не городские комары, которые манерничают часами нудя над ухом, прежде чем прикоснуться к прекрасному. Это лесные демону, которых боятся вампиры. Это монстры всаживают первому встречному с разбега без прелюдий. Ну это если ты не договорился с ними под грибами и гашем. Когда-то я наивный думал, что киднефинг - лучшее, что со мною было.

Комары с интересом летали перед моими глазами. Некоторые пили меня, но так что я не ощущал неудобств и позывов чесаться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комары исчезли в начале второй части и появились, когда я прошел пик.

Тело.

Тело болело под левым ребром. Я присмотрелся и обнаружил, что могу увидеть, чего хочет боль. Это было интересно. На уровне клеток оно хотело воды. Вставать было лень и вспомнил о запасах жировой ткани. Попросил тело отдать воды, чтобы напоить боль. Что-то шевельнулось на уровне желудка и боль растворилась.

Откровение, что вся боль - это подавленные потребности тела , было интересным.

Дальше вышел на что такое тело. Это телескоп. Астрономы юзают Хаббл, чтобы посмотреть, а что там, далеко. Тело - это возможность посмотреть, а что тут в этом мире. Нет тела, нет органов чувств, нет информации. В который раз ощутил себя слабо проявленным в этом мире. Помните, как Фредди Крюгер продавливал ткань этого мира с той стороны, чтобы посмотреть на него? Такая же фигня, пацаны (немного французского жаргона уже не испортит мой репорт).

 

Открытие.

Я был внимателен к себе, поэтому изобрел умную кровать, чтобы люди могли  лучше, чем обычно высыпаться. Это я проверю. Ну, что это наркомания. Напишу презентацию венчурному инвестору. Если я не брежу, то на этом можно поднять деньги. Иначе я слишком много времени в трипе потратил зря )))

 

Итого.

Ночь. Природа. Грибы с гашишем. Нечеловеческий опыт. Дас ист фантастиш! Repeat.

Спасибосы за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Inside сказал:

Часть вторая, интересная

Часа через два после входа стало скучно (мне неинтересно много и плодотворно думать) и я скурил плюшку гаша. Слава Богам и Ханту, открывшему для меня чудесный мир качественной наркомании!

Всё, что было до этого фигня.

В первой части я был человеком. Вторую часть описать невозможно. Я попробую озвучить куски трипа, но госпадиии! Возьми и покури сам )

О да, бро :icon_thumbs::icon_friendship::old:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Inside сказал:

Итого.

Ночь. Природа. Грибы с гашишем. Нечеловеческий опыт. Дас ист фантастиш! Repeat.

Спасибосы за внимание

Класс. Круто.

Понимаю по своему.

Недавно ел грибы в такой же теме: на ночь, улица, космос + джа, миры, время, я и тд .. Катало прилично, и в конце именно ощущение "не жалею. все понимал и все ок получилось" :icon_thumbs:

 

Я часто намекаю на то, что грибы это не всегда копание в мусорке собственного ума, а еще и путешествие в космос (внутренний и внешний). Но мало кто замечает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hant8086 сказал:

Класс. Круто.

Понимаю по своему.

Недавно ел грибы в такой же теме: на ночь, улица, космос + джа, миры, время, я и тд .. Катало прилично, и в конце именно ощущение "не жалею. все понимал и все ок получилось" :icon_thumbs:

 

Я часто намекаю на то, что грибы это не всегда копание в мусорке собственного ума, а еще и путешествие в космос (внутренний и внешний). Но мало кто замечает))

Да, супер. Я тебе очень благодарен. Как раз твой репорт меня и вдохновил!

:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7/18/2018 в 18:58, Inside сказал:

Тело.

Тело болело под левым ребром. Я присмотрелся и обнаружил, что могу увидеть, чего хочет боль. Это было интересно. На уровне клеток оно хотело воды. Вставать было лень и вспомнил о запасах жировой ткани. Попросил тело отдать воды, чтобы напоить боль. Что-то шевельнулось на уровне желудка и боль растворилась.

Откровение, что вся боль - это подавленные потребности тела , было интересным.

Дальше вышел на что такое тело. Это телескоп. Астрономы юзают Хаббл, чтобы посмотреть, а что там, далеко. Тело - это возможность посмотреть, а что тут в этом мире. Нет тела, нет органов чувств, нет информации.

О, да :)

Тоже самое понял, только обширнее т.к тема целительства с детства этот ум занимает. Тело как  телескоп - очень верно подмеченно относительно опыта этого описывающего я. Так вот для этого я - тело это РА-светЗум- увеличивает или приближает свет (Разум), тело инструмент управления светом в триединстве.

Боль - тоже резонирует т.к изучал это в трипах- и верно в твоей точке зрения подмечено, что причина любой боли это нехватка ВОДЫ! на клеточном уровне, востановив водный баланс (исцеляется -из-целого-льется) БОЛЬ. Очаги поражения возникают от дисбаланса т.е отрицательно положительно заряженных частиц относительно окружающей среды. Пример: разум - (голая многомерная структура пропускающая свет и коцентрирующая его в точках) решил создать в его относительном понимании, хорошее что-то, само тело является ресурсом четырех объедененных стихий, воды, огня, воздуха, земли и пятая ум. Разум концентрирует свет в структуре тела, который резонирует с образом, от резонирования просиходит усиления света за счет сжигания воды (в физике выделяется тепло, например - которе запускает поршень турбины та вырабатывает электричество а ум создает миксер который работает от электричества, так и в мета физике все работает) в теле сжигая внимание воду, ты наполняешь придуманную структуру ума светом(энергией вибрации ЗЗЗ), эта структура получив свою форму и свойства отражается во внешнем трехмерном мире в виде каких то благ. Т.к тело самовостанавливающаяся струкутура то пока не нарушен баланс можно делать, что хочешь. Вот если вдруг включается эмоциональные механизмы алчности, жадности, эгоизма, (их цель востановить баланс и идут они от духа), что вообщем то взаимосвязанно, то внимание застряет там где выгоднее всего генерировать энергию и в результате получаешь БОЛЕЗНЬ. Ты научилися себя исцелять ;) копни глубже умом для того, чтоб установить взаимосвязи и увидишь как можно находить причину боли и устранять ее. От сюда же исходит причина как работают лекарственные травы, они по сути не исцеляют но помогают в виде поддержания т.е востанавливают водный баланс в теле, у каждой травы есть свои особенные свойства востановления баланса которые относятся конкретно к группе органов. Т.е по сути если ты выводишь внимание которое сожгло по каким то причинам всю воду в очаге то из за сухости нервные окончания раздражаются и ты это ощущаешь как боль. Подобрав травы можно регулировать баланс заряда. Понимаешь о чем я? Это механизм самоисцеления. Как представляется этом я, сейчас многие пооткрывают снова самих себя и из за не умения управлять собой могут вредить своим инструментам, так вот задача этого я помоч востановить баланс тем кто не справился с управлением :)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lemuriec сказал:

О, да :)

Тоже самое понял, только обширнее т.к тема целительства с детства этот ум занимает. Тело как  телескоп - очень верно подмеченно относительно опыта этого описывающего я. Так вот для этого я - тело это РА-светЗум- увеличивает или приближает свет (Разум), тело инструмент управления светом в триединстве.

Боль - тоже резонирует т.к изучал это в трипах- и верно в твоей точке зрения подмечено, что причина любой боли это нехватка ВОДЫ! на клеточном уровне, востановив водный баланс (исцеляется -из-целого-льется) БОЛЬ. Очаги поражения возникают от дисбаланса т.е отрицательно положительно заряженных частиц относительно окружающей среды. Пример: разум - (голая многомерная структура пропускающая свет и коцентрирующая его в точках) решил создать в его относительном понимании, хорошее что-то, само тело является ресурсом четырех объедененных стихий, воды, огня, воздуха, земли и пятая ум. Разум концентрирует свет в структуре тела, который резонирует с образом, от резонирования просиходит усиления света за счет сжигания воды (в физике выделяется тепло, например - которе запускает поршень турбины та вырабатывает электричество а ум создает миксер который работает от электричества, так и в мета физике все работает) в теле сжигая внимание воду, ты наполняешь придуманную структуру ума светом(энергией вибрации ЗЗЗ), эта структура получив свою форму и свойства отражается во внешнем трехмерном мире в виде каких то благ. Т.к тело самовостанавливающаяся струкутура то пока не нарушен баланс можно делать, что хочешь. Вот если вдруг включается эмоциональные механизмы алчности, жадности, эгоизма, (их цель востановить баланс и идут они от духа), что вообщем то взаимосвязанно, то внимание застряет там где выгоднее всего генерировать энергию и в результате получаешь БОЛЕЗНЬ. Ты научилися себя исцелять ;) копни глубже умом для того, чтоб установить взаимосвязи и увидишь как можно находить причину боли и устранять ее. От сюда же исходит причина как работают лекарственные травы, они по сути не исцеляют но помогают в виде поддержания т.е востанавливают водный баланс в теле, у каждой травы есть свои особенные свойства востановления баланса которые относятся конкретно к группе органов. Т.е по сути если ты выводишь внимание которое сожгло по каким то причинам всю воду в очаге то из за сухости нервные окончания раздражаются и ты это ощущаешь как боль. Подобрав травы можно регулировать баланс заряда. Понимаешь о чем я? Это механизм самоисцеления. Как представляется этом я, сейчас многие пооткрывают снова самих себя и из за не умения управлять собой могут вредить своим инструментам, так вот задача этого я помоч востановить баланс тем кто не справился с управлением :)

"Энергия вибрации 333", что значит 333? И что тогда 666?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Inside сказал:

"Энергия вибрации 333", что значит 333? И что тогда 666? - это интересные указатели :)

мое описание тебе ничего не даст. Осознай себя осознаешь мир.

Это не цифры :)Inside Это описание звука вибрации, подругому я просто не понял как ее выразить, это похоже на то, как в руках звенит золотая проволка, похожа на виьрацию плотно, упруго, и достаточно гибко сцепленые атомы. Это похоже на кристалическую решетку золота которая совершенно не пропускает свет а лишь отражает его. Это все описания вибрации.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форум глючит на планшете очень сильно поэтому и буквы пропалают и строки скачу, менять тяжело т.к долго ждать загрузки, это не особенность описания и изложения мысли этого я, это глюки программы на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  Плюсую, интересный опыт! :good:
У меня в подобной ситуации случалось договориться с пауками, только вместо гаша были шишули) Я им разрешил переждать дождь в палатке....вы бы это видели, отовсюду поползли......:icon_eek:

Изменено пользователем retard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, retard сказал:

Inside  Плюсую, интересный опыт! :good:
У меня в подобной ситуации случалось договориться с пауками, только вместо гаша были шишули) Я им разрешил переждать дождь в палатке....вы бы это видели, отовсюду поползли......:icon_eek:

:porukam: Пауки! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на форум, а тут Inside кайфожорит под грушей:pooh_lol:

Не лукавя, радостно видеть тебя в таком настроении.

Если я тебя правильно понял, то ты по крайней мере постарался откинуть свои обычные самоанализы и просто кайфонул.

Мягких и кайфовых трипов тебе!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Riva сказал:

Зашёл на форум, а тут Inside кайфожорит под грушей:pooh_lol:

Не лукавя, радостно видеть тебя в таком настроении.

Если я тебя правильно понял, то ты по крайней мере постарался откинуть свои обычные самоанализы и просто кайфонул.

Мягких и кайфовых трипов тебе!

Здравствуй, брат! ) Верно, никаких самокопаний, а только пребывание в Абсолюте. Спасибо на добром слове! ) :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...