• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

West Coast O.G. (Fast Buds) Эсл 70вт/ днат 150. Земля. Flora Series GXE

Оцените эту тему


Croca

Рекомендованные сообщения

25 июня полив 1200 мл. PH-6.6.  Вылилось из горшка 200 мл. Первый дренаж! А хотел гровить по примеру  профи Негоро в видосе без проливов насквозь  ))) Врочем откажусь от этой идеи, у него был кокос а у меня земля, вдруг образуется где-нибудь по центру ком непроливаемый если буду крапить. Да и повод солемер проверить появился. Вобщем TDS-ник показал ппм 810.  PH 6.9 на выходе. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    73

  • Kib

    16

  • retard

    5

  • Teapot

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    Croca 73 публикации

  • Kib

    Kib 16 публикаций

  • retard

    retard 5 публикаций

  • Teapot

    Teapot 5 публикаций

Опубликованные изображения

Croca 

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

          Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Teapot сказал:

Croca 

Дозировка удобрений GHE:

Вега - Микро 2,1 мл/л, Блум 2,3 мл/литр.

Цвет- Микро 1,3 мл/литр, Блум 4,5 мл/литр,

          Рипен в последние 2 недели 4 мл/л.

Думаешь она ТАК жрать хочет))

IMG_1703.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 июля вытащил ее подышать, Полив 1 литр воды . С ботвой уже проблемы оторвал три листа желтые, и еще наблюдается пожелтения

IMG_1704.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croca Нет. Вижу ты капаешь из флакончика. Не удобно ) Лучше шприц для диабетиков кубовый.

А дозировки усреднённые. Так называемая - золотая формула.

Авось пригодиться :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Teapot сказал:

Croca Нет. Вижу ты капаешь из флакончика. Не удобно ) Лучше шприц для диабетиков кубовый.

А дозировки усреднённые. Так называемая - золотая формула.

Авось пригодиться :icon_wink:

Кстати капать очень удобно, вообще не хлопотно. Золотая формула...дозировка конская. Я приму к сведению.  Может для какого-нибудь большущего куста, а у меня росток 29 см, под днат 150 стоит, от темпы еще высокой вешается. ) Хватит ему.  Да урожай большой меня не интересует, так ради развлечения ращу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мало пить её даёшь. и какие то траблы по питанию. у тебя же приборы есть и тдс и пш метры! можно идеально всё растить! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 июля, Полив 1 литр, 4 капли микро, 9 блоом, 1 гро. Первый раз использовал микроскоп, шишки и все ближайшие листья усыпаны совершенно прозрачными  трихомами. А большие листья пластинками тоненькими белыми как кристаликами.

IMG_1716.JPG

IMG_1721.JPG

IMG_1712.JPG

IMG_1713.JPG

IMG_1715.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kib сказал:

Ты мало пить её даёшь. и какие то траблы по питанию. у тебя же приборы есть и тдс и пш метры! можно идеально всё растить! :old:

Умеючи наверно можно. Да не дело я думаю в повышенной темпе, ростку это не нравится. А воды достаточно, я научился понимать когда пить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kib сказал:

ты не разу не проливал и не мерял дренаж

3 дня назад мерял, PPM 1200 PH 6.8 на выходе. Вообще выход редко меряю. С темпой давняя проблема весь гров практически прошел при темпе 32-37

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kib сказал:

Бро, молодец! ответственно подошёл к делу! :icon_thumbs:

только я не понял, у тебя вход и выход вытяжки в боксе? (так выглядит на картинке)

Залез сфотал; Труба которая в фольге выводит воздух из прожектора в глушак и в шахту. Другая из бокса выводит воздухи на вентиль и в прожектор. Обычно..

IMG_1748.JPG

IMG_1766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Croca сказал:

Залез сфотал; Труба которая в фольге выводит воздух из прожектора в глушак и в шахту. Другая из бокса выводит воздухи на вентиль и в прожектор. Обычно..

IMG_1748.JPG

IMG_1766.JPG

И не побоялся же в ванне устанавливать такую электрику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Рус1218 сказал:

И не побоялся же в ванне устанавливать такую электрику) 

Блин...про безопасность вообще мало думал ) Пожара больше боюсь! ) Думал даже огнетушитель приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Croca сказал:

Блин...про безопасность вообще мало думал ) Пожара больше боюсь! ) Думал даже огнетушитель приобрести.

Благо что все от лампы на верху а так пожар да, дело не шуточное) зачем тебе огнетушител если что с душа лей) была бы Крануха хорошая можно было бы не отходя от кассы поливать или проливать:rofl:

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Рус1218 сказал:

Благо что все от лампы на верху а так пожар да, дело не шуточное) зачем тебе огнетушител если что с душа лей) была бы Крануха хорошая можно было бы не отходя от кассы поливать или проливать:rofl:

 

Молоток! быстро плюсы в туалетном грове увидел ) А как хорошо влажность-то наводить... Душ принял и 60-70 держится потом 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!  Прошли сутки, совершенно ничего не изменилось! Если до этого шишки хоть ввысь и не росли, но они хоть как-то набухали внешне. То тут  же стоп.  Видимо надо че-то менять.  Так и подмывает зарядить эту конскую дозу удобр (золотая формула))) )Короче проверил сегодня тонус листвы, определенно пить не хочет.  Хочет ни хочет - полив. ))) (напоминает историю с фуагра , как гусей французы насильно кормят... что бы-печень у тех была бычья) Простите отклонился... Так вот  Литр воды с PH 6.1  3 капли микро, 9 блоом, 2 гро. Дренаж был буквально стопарь, тока для замера ) PH 6.5 на выходе, PPM 1600. Еще,  вчера заметил такую странность, волосня сверху грунта, думал мусор, потрогал- корни. Повылазили какого-то... Что бы это значило?! Интуитивно подсыпал земли см. 4  лимона, подвернувшегося под руку. Вот как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...