• Нравится 2
Перейти к публикации

West Coast O.G. (Fast Buds) Эсл 70вт/ днат 150. Земля. Flora Series GXE

Оцените эту тему


Croca

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую господа! Первый гров...он трудный самый ) 6 месяцев назад у меня жила орхидея, ее украли и я недолго горевал, решил вырастить каннабис. Начал с изучения предмета, затем еще пилил, сверлил, строгал, паял, выписывал со всей России и Китая всякие прибамбасы и ....к 1 июня 2018 я был уже готов к грову. Ради хобби пришлось поступиться своим жизненным пространством, в жертву принес ванну.  Пишу с маленьким опозданием. Гроубокс фанерный, 50/60/140 , покрыт на три слоя матовой краской водной. Освещение: светильник аля-коолмастер (собственная переделка  прожектора галогенного) Земля разумеется Роза-лимон, классика жанра, как и следует новичку. (с Новосибирска заказывал, бардак не нашел у себя в городе) Вентиляция: вдув пассивный, выдув Silent TD-350, обдув светильника два кулера компьютерных, обдув растения маленький вентиль 15 вт. Удобрения самые популярные Флора серия, Репин, корневин, циркон.   И было дело все так....

IMG_1444.JPG

IMG_1445.JPG

IMG_1471.JPG

IMG_1538.JPG

IMG_1720.JPG

IMG_1718.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    73

  • Kib

    16

  • retard

    5

  • Teapot

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Croca

    Croca 73 публикации

  • Kib

    Kib 16 публикаций

  • retard

    retard 5 публикаций

  • Teapot

    Teapot 5 публикаций

Опубликованные изображения

31 мая в 10 часов пролил обильно водой и в 22 00 уже закинул семку прям в землю, заглубив на 1 см. Затем накрыл стаканом, сделав парник поставил в бокс под днат и стал ждать

IMG_1733.JPG

IMG_1495.JPG

IMG_1739.JPG

IMG_1486.JPG

IMG_1623.JPG

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 июня вдруг внезапно обнаружил росток, до этого некогда было заглянуть может он раньше вылез. Днат убрал сразу оставив под эсл. Освещение 18/6 выставил

IMG_1630.JPG

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, молодец! ответственно подошёл к делу! :icon_thumbs:

только я не понял, у тебя вход и выход вытяжки в боксе? (так выглядит на картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Kib сказал:

Бро, молодец! ответственно подошёл к делу! :icon_thumbs:

только я не понял, у тебя вход и выход вытяжки в боксе? (так выглядит на картинке)

смысл такой, воздух забирается из бокса вентилем и подается на лампу, продувает ее и выходит ...к соседям ) или там на крышу. Вобщем уходит наружу. У меня 3 этаж а сверху еще 2

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 июня полил 250 грамм воды с добавлением 3 капель микры, две блоом, 2 гро. На ночь опрыскал цирконом, три капли с иглы шприца на литр воды

IMG_1649.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croca с началом, бро!

А воздух выводишь на улицу без фильтра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Teapot сказал:

Croca с началом, бро!

А воздух выводишь на улицу без фильтра? 

Спасибо пацаны! Да в шахту в вентиляционную. Одно растение...не очень-то и пахнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croca каналы раздельные (по квартирные) или один общий?

Как то в гостях (современный дом) курил у вытяжки трубку (табак). На 3 скорости из 4.

Третий этаж. Соседи и сверху и снизу по стояку сетовали на запах.

В таких домах от соседей 6е шмонит если поток 5стественный или не мощный.

Попробуй мелкую дымовушку. Если палево - можно мирно объясниться.

С ганжой мирно вряд-ли получитполучится :bash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Teapot сказал:

Croca каналы раздельные (по квартирные) или один общий?

Как то в гостях (современный дом) курил у вытяжки трубку (табак). На 3 скорости из 4.

Третий этаж. Соседи и сверху и снизу по стояку сетовали на запах.

В таких домах от соседей 6е шмонит если поток 5стественный или не мощный.

Попробуй мелкую дымовушку. Если палево - можно мирно объясниться.

С ганжой мирно вряд-ли получитполучится :bash:

 

Гм...не вникал какая вентиляция. Общий дом. Главное, что тяга нормальная подносил зажигалку пламя,  прям туда затягивает. Значит скорее всего на крышу уносит запах. Да в этом смысле я все рассчитал - соседи не посмеют сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 июня перешел на днат, с температурой ничего сделать не могу. В туалете само по себе 30 держится от труб горячей воды видимо да и просто лето. Соответственно в боксе 32-37. Наливаю полную ванну воды холодной тогда 32 но это все равно перебор. И тут надо что-то радикальное предпринять, а это только кондей. Но кондей не вариант в моем случае 3.5 киловатта на постоянку у меня проводка не вывезет. Плюс для отвода теплого опять же воздуха из кондея уже,  придется еще одну дыру значительную в туалете раздолбить. К черту, будь, что будет, буду при повышенной темпе растить. Или есть у кого какие соображения по этому поводу?

IMG_1675.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Croca сказал:

в боксе 32-37

верхняя критически допустимая 35. 

добавь приточку, усиль вытяжку... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Kib сказал:

верхняя критически допустимая 35. 

добавь приточку, усиль вытяжку... .

Так на улице за тридцать, че ее притягивать и зачем больше вытягивать у меня 150 десятка днат всего , сомнительно все это ...вряд ли поправит ситуцию. В любом случае за совет благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...