• Нравится 2
Перейти к публикации

Трип репорт King Cambodia

Оцените эту тему


kotHEsobaka

Рекомендованные сообщения

Это первые реальные грибы которые я пробовала, но пробовала не одна, а с другом который пробовал пару раз до этого, так что репорт будет сразу за двоих.

До этого пробовала трюфели в Амстердаме Mothers Finest и High Hawaiians но об этом в другой раз))

 

Я поела за 2 часа до начала мой друг примерно за пол часа.

Пакетики были по 1.5 г ровно, взвешивали.

На вкус не мерзкие, после трюфелей из Амстердама уже не чего не страшно)))

Слегка кисловато солоноватый вкус. Местами напоминает прогнившую семечку. Самый яркий вкус был в толстой длинной ножке, мне кажется она то меня и добила))

Жевать долго не хотелось, так себе я вам скажу занятие, так что раз 10 проживала и запила водой. 1 стакан воды и 10 минут спустя пакеты были пустые.

Друг ел так, ему норм он всеядный))

Я начала замечать что "поменяло" уже через 10 минут. Цвета стала ярче и теплее что ли. Комната вместе с другом пожелтели.

Еще через минут 5 одновременно усилились "цветы" и начались ощущения в теле, начало тупо мазать как под экстази.

Через минут 10 начало подташнивать. Стены начали танцевать при чем очень активно.

Хотелось то лечь, то встать, то холодно, то жарко, ощущение тошноты усилилось. В какой-то момент возникла мысль что меня просто укачало, так как ковры, мебель и стены начали двигаться в разные стороны в разном ритме. Шторм в квартире. Я не могу найти себе места хочется то лечь, то убрать пол дома, в итоге кровать победила.

Помню залипла на светильник визуализация начала разгонятся, при этом начинает мазать еще больше. Пришлось отлипнуть что бы не улететь. Встала, прошлась, попила сок все таки меня стошнило (примерно через минут 40 после того как съела) Друг наблюдает за этой вакханалией с грустным лицом он пока не чего не чувствует.

Через минут 10 стало на много легче, ушла тошнота, но остались визуальные эффекты и ощущения в теле.

И тут я поняла что грибы сами отрегулировали мое состояние, что бы было в самый раз, так как есть подозрения что я бы совсем потерялась если бы меня не стошнило.

Дальше визуальные эффекты медленно пропали в течении 30-40 минут.

В это время накрыло друга. У него были достаточно хороший визуал, но без фантастики. То есть двигался весь дом, но машины не летали.

По ощущениям в теле: он почувствовал всю мощь гравитации и его вбило в диван, спать не хотелось.

Настроение хорошее, ощущение эйфории. Хотелось слушать только определенную музыку, другая давила на мозг.

В какой-то момент мы залипли в картинках Ван Гога. Все было в 3D, было очень интересно рассматривать пейзажи, тот мир казался настоящим.

Хоть у меня и не было активных визуальных эффектов статичные картинки на мониторе двигались.

Дальше состояние эйфории и легкости ощущалось еще примерно 3 часа и потом медленно пошло на спад,

У друга визул держался примерно 3 часа. Ощущения в теле были очень приятные.

В общей сложности с момента действия я чувствовала эффект 5 часов, друг 6.

Отходосов нет. Хорошее настроение осталось. Еще до этого, во время и после мы курили Amnesia haze с гашем)))

Вот такой вот лайтовый трип у нас сегодня получился))

37207834_1816388375088735_66950572851456
Вывод

!Знайте свою дозу

!Наверное не следует есть за 2-3 часа до употребления)

Как то так!!
Спасибо что прочитали

Изменено пользователем kotHEsobaka
не туда нажала и тема отправилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то уж очень маловато 1,5 грамма... мне кажется ты их ещё поёмешь) есть конечно не стоит перед трипом, точнее есть можно, но только что нибудь лёгкое для перекуса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, MashroomBrothers сказал:

Для знакомства 1,5 грамма норм

 

Я тоже так подумала))
как то не хочется мне пока что дикие эксперименты устраивать)
всему свое время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лучше заварить, если тошнота на них. Вход будет намного приятнее. Ну и взять чуток побольше в следующий раз :diablo:  Судя по всему 0,5 не хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...