• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Крымские Семечки/Critical 420, White Krim Widow, Yalta Kush, Татарская Ракета/Аут/48 широта


chuk4a

Рекомендованные сообщения

Салют бро!!! 

Охренеть тепличка!

Слов не подберу -КРАСАВА одним словом:icon_thumbs: 

Улыбку тебе :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • chuk4a

    21

  • Kib

    11

  • Mister Fixs

    4

  • серго

    2

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 20.09.2018 в 20:16, chuk4a сказал:

Ребяточки!!! У меня лес! Извиняюсь что не постил, не было времени. Но они тааак вымахали, что прям теперь только узкая дорожка между ними осталась и все)) Пришлось подымать потолок теплицы не раз. Сейчас где-то 3 метра +-.

Вот вобщем смотрите! А и они как недели две уже цветут.  Первые зацвели Yalta Kush и White Krim Widow. Так что на них сейчас более крупные шиши, а на Критикале и Ракете поменьше немного. Планирую хорошо обстрелять тепличку пленкой сверху и держать до конца октября точно, а может даже и позже. Поглядим на темпу. 

Общий вид со входа(весь не влез)

1132222122_---.thumb.jpg.ddb58022c2fe11d85515b83fe03f65ab.jpg

 

Критикал - самый высокий! Уперся в потолок(

402432_--critical-420-4.thumb.jpg.2a76ba11a8ca33f92ecf7c580df2b87a.jpg

 

Ялта:

2140156663_--yalta-kush-1.thumb.jpg.d2c3c6365bb0533bcfb9170f8327b1d5.jpg

 

Поближе:

 

1202614031_--yalta-kush-2.thumb.jpg.f122428edca23a96bf0877c36d710bc8.jpg

 

Татарка и мой брательник позирует. Модный такой. Крымские Семечки выслали нам кепку в придачу! 

1828215710_----2.thumb.jpg.58f32be3d340edd2e395b814a21bdcbe.jpg

 

Буду растягивать и подпирать палками как начнуть цвести. Йомайо, надо было реально больше тепличку ставить... Кто ж знал что Крымские ТАК попхнут???!!!

Кто то с таким сталкивался? Чо делать?

 

 

 

Йоу! Вот это лес...!Круто чувак, очень круто! Репа огонь! Наверное одна из лучших! Удачи и хорошего урожая!
Теперь и я хочу заказать орехи у Крымских Семок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха писец тепличка!!!!!

Просто мечта чувак!!!!

Огонь Жесть Бомба!!!

Удачи  тебе !! Спрашиваю пальцы только ради твоего садика буду чаще сюда заходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ман это акуеть можно зачем столько ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, серго сказал:

Ман это акуеть можно зачем столько ??

Печку топить, долгими зимними вечерами... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да, даааавно я не заходил, подвел вас друзья. Все нормас! Гров был чудесным, но не без проблем. Я сделал выводы и получил почти 2 кило, ребята. 2 кило, не знаю и правда теперь что делать с ними. Фотать бутыльки я не стал общим планом, страшно чот. Развезли сразу после просушки и запрятали по нычкам - пусть отлеживаются. 

 

Харвест проходил в 6 этапов. Срезали не всех и не сразу. Пальцы от маникюринга болели потом еще месяц (но гашика тож нормуль потом счистил)

Вобщем какой вывод - 

- теплицу надо переносить немного больше на солнце, потому как ближе к осени им явно не хватало света

- садить в наших краях фемок надо еще позже, чтоб такие не разогнались огромно высокие

- удобрях можно каких-то прикольных подкупить еще, хотя конские говняхи впринципе неплохо справились с задачей. 

А теперь фотки:

1.thumb.jpg.138c2e0bdd474aedb2db7ef0eb7c4031.jpg

2.thumb.jpg.db467a520e7c424a4b8c2b7eddfab4cf.jpg

3.thumb.jpg.728b3df8831d06624bf2fd5871b51a0a.jpg

4.thumb.jpg.346b46713ead5d16b52ed24c19636621.jpg

5.thumb.jpg.82bcabdf58be5a992afbf9682e6d03ba.jpg

 

Вот сушка, жаль для масштаба ничего не поставил, но там только один куст лежит. 

6.thumb.jpg.e75af458a36dd445512f4e2c00da6f6f.jpg

7.thumb.jpg.73f1ee3e2d9321d8d2d8d7e28ae095c6.jpg

На следующий год не уверен что буду что-то делать, но выводы это всеравно хоршо. 

 

Фоток еще есть, сори за качество у братана не телефон, а тапок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братка. скинь ссылку на купить семечки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С харвом бро!

Рад что у тя все так хорошо сложилось 

Улыбку тебе братка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

С прошедшим Праздником всех, кто помнит, и кто в беспамятстве просто живет.

Видение минирующей мухи не прошло даром. Жертвой пал юный Скороход. У трупа нагло отгрызен кончик хвоста, это чисто мухин почерк. Да, вчерась, заряженные по тупости лишние ячейки у Крымских, досеял-таки без предварительного замачивания авто: Амнезией Хэйз, еще одним Северным Русским (думал отморозок не оклемается) и Синей Кислотой. Резвая Синька уже выскочила, Амнезия подняла курган, Русский как положено плавно запрягает лошадь.

Растихи вытягиваются. Помидорных ЭСЛ явно недостаточно. Сегодня подожгу Silwaniю 400. Уже б горела, но, как всегда после простоя, где-то схема расконтачилась, ищем контактов. Погода позволяет и на улицу или в тепличку вынести, но праздники, соседи шастают туда-сюда. Не знали, не знают и дальше пусть так и будет.

 

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекинул кассеты в тепличку позавчера. Чувствуют себя хорошо, дрищуют помаленьку. Вечером накормлю А формулой Атами B’Сuze куб на литр. Камера запотевает, жарковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем денька. Пережили заморозки. Полет нормальный. Большинство растих заваливаются под весом первых листьев. Что тоже есть норма. Конечное, это не киловаттным Санмастером 10-сантиметровые карандаши из земли (или кампота) выдавливать, да так, что эти ананасы чуть-ли не раньше листьев ветви выбрасывают. Я свой сеновал, подпираю подпорками (слово-то какое серьезное) из расколотого на четвертинки болотного рогоза, легко затачивается, долго не гниет, и полоска малярного скотча к наружной гладкой стороне отлично клеится, и саморасклеивается по мере утолщения баобаба. И из одной палки их можно сделать очень много (народное числительное просится, но вы меня поняли). Растение, будто специально созданное для распарывания вдоль и поперек, великолепно выпрямляется при нагреве,  и еще из него получаются отличные стрелы, под легкий, правда, наконечник, но на птицу и зайца самое оно, и искать такой снаряд не обязательно.

  Вспомнил одного знакомого демона, который жил с предками в своем доме, и, лет уж 10 тому как, затеял аут. Дал матери горсть барыжных орехов, инструкцию насчет замочить, на солнечное место в самую жирную землю, короче все по теме, включая финальные поливы сахарной водой. Пизданул маме, что это мол «бананы карликовые… У нас, правда, не вызревают до конца, но зеленые в варенье, или там в компот с сахарином, люди закрывают за милую душу». А сам на харве думал грядку вырезать, и «на таксиста свалить».

И вот старушка-мать с соседкой на пару давай бананиев возделывать, не жалея сахара. Пару месяцев все шло по плану, банан уже в цвет пошел, и чувак уже надеялся, что дело выгорит, хотя сначала очень сомневался в успехе.  Папа его спалил, назвал маму дурой, и напомнил , как они во время войны на банановых семечках картошку жарили. Встретила вечером мать сыночка  большим банановым букетом, да по богатырской спинушке…

Ладно, ближе к ночеру (объектив днем запотевает в теплице) сфоткаю кассеты, дам рогозную поддержку падшим. Подкармливаю по-прежнему Атами. В дальнейшем нас конечное ждут более доступные корма.

Вот вроде понятно все. Первая пара настоящих листьев. Досаженные 3-мя днями позже догонят сестер. Ночи еще холодные. Ничего интересного. Надо бы еще лунок подкопать, излишек субстрата образовался…

Нашему тесту 20-й день от роду. Лезет третья пара листьев. Одна добрая женщина  на неделе случайно охуярила кассеты из напористого шланга, и положила всех не подпертых ранее, так что пришлось всех поставить на костыли, но стволы уже твердеют, никто не помер, и пора всех отправлять в аутспэйс. Вчера окосил литовкой лунки, еле нашел в зеленке.

Еще 120 литров отработки разбосал там-сям по деляне. Прикопаю еще ям несколько, только сейчас стала понятна дислокация сорняков прикрытия, а в прикрытии 50% успеха, потому что пиплоход буквально в 20 метрах, и вертолеты на 30 метрах сверху пролетают раз в неделю. А через 60 метров борщевика ворованный лес грузят на лесовозы. Палево голимое. А во вторник, кровь из носу, надо рассаду сажать, прям щщазм бы пошел, но соседи длинноносые со всех сторон, и всем надо обязательно зайти посмотреть на изменения моего ландшафта. Им своих 30 соток мало, надо мои 30 обойти с экскурсией. Если б не прелюбопытные соседи, я б давно не парился, а гровил бы в парнике из нетканки, как раньше, но не приходится выбирать между оглаской и тайной золотого ключика.

DSC05875.jpg

DSC05876.jpg

DSC05877.jpg

DSC05878.jpg

DSC05880.jpg

DSC05881.jpg

DSC05885.jpg

DSC05920 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, братья ландшафтные дизайнеры…

Не шмогла моя вчера начать, рабочий оказался погранцом, и трудовой его будень органично перерос в национальный праздник. Сегодня сделал снимки «ДО», подвяленные особи в поряде, специально подсушил перед высадкой, и кто не знает- всем советую, комель не разваливается и из кассеты выкатывается без лишнего нервяка. Страшно неохота, в лом, но дуну щаз Виаггры випсидовской, шило в жопе, не полежишь-не забалуешься, и пойду рыть земля, а хули же? Может сфоткаю чего бдиже к вечеру. Рабочему дал выходной, так что сегодня ауту быть! Один знакомый издатель недавно мне издал, что «скучает по ауту»!! где б его сейчас взять, да к моей бы лопате прискотчевать, ау, Олеже?!!.

 

DSC05922.jpg

DSC05923.jpg

DSC05924.jpg

DSC05925.jpg

DSC05926.jpg

DSC05929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.   Ну вот, вечор… Дочери Крыма переехали по месту. Просевшие после дождей лунки досыпал субстратом, подвинтил торнадом, и посадил по паре каждого сорта в каждую яму. Подрастут – растяну в разные стороны и подопру, когда (если) прилягут. Балковскую Амнезию-хэйз воткнул одну в худую ленивую ямку с голой отработкой, за антироссийские санкции. Иностранный сраный наблюдатель пусть отведает земли русской. В индоре шустрая, но мелковата выходит, специально оставил один орех на в ауте посмотреть. Сил уже нет в присядку танцевать в борщевике в позе лотоса, родные кровососы обескровили,  звери ваще.

 

02.06.

Сегодня закончил пересадку Крымских в контрольный  индор. По лунному календарю завтра посадки-пересадки не рекомендованы. До 5-го околачиваю груши. Калаши постоят 2 дня в кассете, не факт, что им от этого будет хуже, чем от высадки в неплодородный день. Сосед через дом шарохается с утра напротив плантаря, позавчера с кривой ухмылкой сообщил мне, что видел на майские большой промышленный коптер с прожектором,  мчсники закупили типа. Ну может хоть лесоворов заметят и высветят с эверестами бревен.

 Растихи вытянулись по 40см., но выглядят вполне бодро. Борщевичок прикрывает с трех сторон, ну скоро перепрыгнут на пмж под терновые кусты, сативы поглубже, индюхи поближе. Смущает количество. Очень зелено-черный будет лужайк.  Лучше не пищать раньше времени.

 

DSC05948.jpg

DSC05947.jpg

DSC05952.jpg

DSC05949.jpg

DSC05954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в новом сезоне ) посмотрел прошлую твою чудо поляну ! Слюной чуть не подавился ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.

Дрочый вебер, друзья!

Итак, с 5-го, как и замышлялось, автоматный наш калашный ряд, комфортно расселся по  одиночке, за исключением двух глупых сканков (этим сколь не отмерь, всегда будет мало).

Все лунки сфоткал, различий мало. Всматриваться в генетику вообще не вижу смысла, особенно когда производитель шифруется. Повторюсь наверное, но пусть знают, что для меня термин «сикрет стрэйн» в генетике, это как гавно в хорошем бутерброде. Все имеет свое название, или , накрайняк, место происхождения. Скажу только, что сорта, заявленные, как «черные», вполне оправдывают заявку, черешки синеют. Да, первые показали стигмы 6-го числа, у крымских шустрее АКР и 420-й. У калашей Пупел и Синька. На сегодня в фазу начала цвета перешли 100% растих. Потерь, кроме героя-скорохода, убитого мухой в начале мультфильма, НЕТ. Яйценосцев пока тоже не наблюдаю. Все еьсмь авто и есьмь фем. И альфа, такскть, и омега. Аминь!

Жара стоит за 30. Сегодня всех полил и накормил. В боксе 28, крмил, понятно, Атами А формулой 40 кубов на 12 литров, и 10 кубов «Дельты 9» туда же, ph 6.0. Б-формула кончилась, а пока приедет, буду давать МФК 1гр/л. Да и 3 куба на литр «Дельты» по листу.

Корм для аута сегодня особый, деликатесный… Дело в том, что в конце цикла, за декаду до харва я проливаю горшки большим объемом дождевой (снеговой) воды с ppm не выше 150 ед, на выходе TDS-метр выдает  засол в 4000, и я решил оставить 30 литров этой промывочной беды с обломками фирменных удобров и энзимов, да еще случайно уронил в бак камень глюкозы с полкила. Забродила эта параша, потом осела, посветлела и притихла, главное не шевелить, потому, что воняет, братцы, чисто человечьим свежераздавленным, дасс. Но, разведенным до 800 едениц, уверен, покажет результат, проверял на менее ценных представителях  местной флоры. Так, что сегодня 72 литра этой дряни, на полусогнутых было доставлено вонять у ног прекрасных дам. И по ходу, будет сцуко-дождь, гремит, весь день его жду…

Еще одно замечание на сегодня. Лишние пару дней, которые калаши провели в ауте, очень заметны теперь в индоре. Крымские под 400-ваттной Сильванией, выглядят куда веселее.  В ауте –без видимых отличий. Так что, чем быстрее рассада оказывается под световым давлением, тем быстрее корка из тгк засверкает на каменных цветах,  сие научный факт. А мой дисбалланс возможно подрулится 1000-ваттным Санмастером, который пока горит над калашами в щадящем режиме с 600-м дросселем. Фотки скучные, неинтересные, сугубо документальные, дающие, однако, представление о жопности окружающего мира.

DSC05979.jpg

DSC05991.jpg

DSC05994.jpg

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.

Добрый ночер. Снимки №№ 000017-26 из суточный индор резалт оф пролива(dropping) зкшн  Атами и опрыскиванием (pissing) («…я ебайль твой  английский скрипка!») « Дзльтой 9 нуэвэ». Заммэтно-нэт?? Все желтое позеленело, и поперло в темный полный рост.

Не буду более надоедать однообразными фотками, до первого иудейского обрезания лопухов…

 

DSC06000.jpg

DSC05997.jpg

DSC06003.jpg

DSC06005.jpg

DSC06008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2018 в 00:26, chuk4a сказал:

Всем привет друзья! Стартую поздновато с репортом, но что уж поделаешь. Я очень хотел вырастить автоцветов Крымских, но пришлось уехать в командировку. Поэтому пришел к выводу что пока не поздно - стартую с фемками. И так, мои девочки -

Critical 420 (Генетика: Сritical х Blue Cheese Фенотип: Sativa 35%, Indica 65%) 

White Krim Widow (Генетика: White Widow Фенотип: Sativa 50%, Indica 50%)

Yalta Kush (Генетика: Chocolate Kush X Sweet Kush Фенотип: Sativa 25%, Indica 75%)

Татарская Ракета (Генетика: крымская индика татарской закваски х Jack Herer Фенотип: indica 65%, sativa 35%)

Сидбанк - Крымские Семечки

 

Семена проросли хорошо и быстро, проблем не возникло на этом этапе вообще никаких, хотя боялся немного - сидбанк новый, но отзывы очень хорошие как от друзей так и на форумах. Для растений освободил теплицу в которой раньше росли овощи. У нас летом всегда очень сухо и жарко, так что растения я решил сажать в контейнеры без дна, вкапывая их в землю. Таким образом влаги при поливе будет больше, а за счет мульчи в виде соломы - испарятся будет дольше. Это мне и растениям на руку!

 

Вот и самые первые фото:

Критикалы:

large.5b4398f633159_--2.jpg.3e168345b50fa9504b63679a37ee6038.jpglarge.5b4398f0db5b8_--1.jpg.a691726e0b788809a49147a5b65c4c08.jpg

 

Ялта Куш:

large.5b4398e802f9c_--yaltakush1.jpg.ff4c720664f26033f1573704357b5ebb.jpglarge.5b4398ece9009_--yaltakush2.jpg.dfc1efcb6b664e3a5b845fcfc9253b6c.jpg

 

Татарская Ракета:

large.5b4398ff60c2c_--2.jpg.49a69d495206b19a7d267eb008309cbd.jpglarge.5b43990708029_--3.jpg.0128b4968666a3083ce09d8b8a1db299.jpglarge.5b4398fb1e368_--1.jpg.36a5202dd181b04b6bd2bdf72972b55f.jpg

 

White Krim Widow:

large.5b4398dec17be_--whitekrimwidow2.jpg.0d5c07dcc1929a6c0ba8a8785c5805f4.jpglarge.5b4398e3b9163_--whitekrimwidow3.jpg.316d7ac174baf4f1378b234e5664b259.jpglarge.5b4398d979d9f_--whitekrimwidow1.jpg.6282650f5a3ee6efb10618ac1cb04c00.jpg

 

А вот и общий вид:

large.5b43990bb105f_--1.jpg.16486e94e209e307335321fb796c9d05.jpg

 

 

Вот так! Надеюсь все пойдет по плану! 

 

 

 

 

крымские-семечки-критикал1.jpg

крымские-семечки-критикал2.jpg

крымские-семечки-yaltakush1.jpg

крымские-семечки-yaltakush2.jpg

крымские-семечки-татарскаяракета1.jpg

крымские-семечки-татарскаяракета2.jpg

крымские-семечки-татарскаяракета3.jpg

крымские-семечки-whitekrimwidow1.jpg

крымские-семечки-whitekrimwidow2.jpg

крымские-семечки-whitekrimwidow3.jpg

крымские-семечки-феминизированные1.jpg

 

Нихуа подготовка! Красава! Желаю огромных шишек, интересные сорта! Смотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

18.06.
Добрый вечер всем.
Долгожданные дожди пока не потрясли мощью. Позавчера пролил аут остатками «вонючки». Дождики пока лишь слегка увлажняют, не дают пересыхать, но без друга человека – лейки, на природе делать нечего. Погиб один Сибирский Хэйз, какая-то гадина подрезала под корень косым резом и сплюнула рядом. Похоже на зайку-безъяйку, пару раз сталкивался с подобным раньше. И одну АК Писю притоптал, видать, когда с лейками тут маневрировал. Ну хоть не померла, знать - злее будет. В остальном все выглядят сытыми, слизня мало («Гроза» работает), стволы на Пупеле посинели, но…. Видимо, чувствительны к ночным перепадам температуры, все по 40-50 см., мелковато. Если бы не опыт прошлого года, грешил бы на землю, но тогда были в основном фотопериодные веники по 300 гр. После нормальных дождей буду кормить неорганическим компотом. 

А в индоре совсем другая картина, почти все под метр, у крымских уже и повыше есть девушки, лопухи пора рубить. Начал кормить однокомпонентной «Игуанойджус органик» 4 мл/литр. «Атами» для земли нигде дешево и в наличии нет. Вроде нормуль, но блюм-формула сильно поднимает ph, контроль постоянный… Пожалуй, переведу свет на 12/12, довольно веги, хоть к автикам это понятие не относится в обычном смысле, но я держу до 6-ти недель, чтоб все малорослые подтянулись-подравнялись, а уж потом начинаю экономить электричество.

бабку зарубили
бабку зарубили.JPG
Blue acid

blue acid.JPG
Амурский гигант

амурский гигант2.JPG
AK peace

AK peace.JPG
Amnesia haze

amnesia haze.JPG

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.06.  Всем хорошей погоды и настроя!
 

Анализ аутных фоток дает-таки понимание нужд растих. Видно пожелтение некоторых нижних листьев. Нехватка азота. Однако, прекратилось вытягивание междоузлий, и началось ветвление. Надо собрать, что есть нитратного (а есть все!), ну и фосгену дать ей под хвист.
 

Индор радует. Три дня тому назад дал лошадиную дозу  Игуаныгроу+блюм, вчера – только блюм, сегодня все взорвалось. Поперло жировать. Вижу первые трихомы на MoscowBlueberry. Татарская ракета сативная, хуярит по 10см/день, лидирует по высоте – 120см., АК Peace (пися, 110см.) очень темная и плотная, со слабым ветвлением и мощной колой.Сативой там близко не пахнет. Позже будем рассуждать над генетикой, и кости мыть производителям. А так, можно уже думать, кого в ауте пригибать, благо -  проволоку правильную вчера нашел, а кого оставить партизанить в полный рост.

nothern russian2

nothern russian2.JPG
babushka black

babushka black.JPG
bubblegum blue

bubblegum blue.JPG
critical420

critical 420.JPG
moscow blueberry

moscow blueberry.JPG
nothern russian

nothern russian.JPG

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.06

Днем жарко, 30-дка. Аут эволюционирует, стволы толстеют, ананасы кучкуются. Прогресс налицо, но камеру не брал, оттого что с лейками гулял. Накормил неорганикой: на 12 л. прудово-дождевой воды со стартовым ppm 208, и ph 8,95 добавил 11 граммов калийной селитры (ppmстал 800 ед), 6 гр. монофосфата калия (ppm- 1000), и 6 гр. сульфата магния (ppm– 1300) + фосфатовит 20мл., и фитоспорин-м сколько не лень брызгать. На выходе ph – 7,6, и никакого РН-дауна не льем, потому что завтрашний дождь все польет 9-кой,  суглинок будет его умягчать до 4.., а конопля будет ловить допустимый балланс этого окислительно-восстановительного процесса.Калийку заменим на кальциевую селитру при следующем кормлении.
 

В индоре оборвал все лопухи, просветятся низы, снизится поверхность испарения, а соответственно, ивлагопотребление. Корм пойдет в ветви, шляпы и мелкий лист. Лопух идет в костер, не придумал пока применения, в удобры надо бы переплавлять.

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.07

Вырезал в индоре колы с БабблгамБлю, АК Пис и БабушккуБлэк. Белая плесень завелась, трихомность уже позволяет, а оставлять гнилушку нельзя, по мне – так лучше угореть на выхлопе, чем заразить весь бокс, и без колы куст нормально потом боковухидогоняет.Лечить можно, но невыгодно, легче убить готовую, а неготовую болезнь не трогает, дешевле получается не жадничать.  Размер мелкий 85-90 см, вес посмотрим по результату, собранное и отманикюренное -высушим, завесим, и суммируем с сухим остатком с куста через пару недель. Обрезанные кусты при этом кормим, как живые… Закон шакалов суров!...

Аут подкормил кальциевой селитрой и МФК между дождей в сухом виде, так – по столовой ложке на куст. Думаю – всосало и сожрет, мокро пока ходить по полям, да и мелочь в поле, одним словом – хуйня, друзя мои, пардон за французский…


фотки по порядку:
Татарская ракета

татарская ракета.JPG

AK peace

AK peace.JPG

AK peace2

AK peace2.JPG

Babushka black

Babushka black.JPG

Bubblegum Blue

Bubblegum Blue.JPG

Под приборами пакет калийки

под приборами пакет калийки.JPG

Изменено пользователем chuk4a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...