• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Теплица 2018 55 с.ш. авто


Ia_neymer

Рекомендованные сообщения

Приветствую читателей моего гроу репорта . Прошу извинения у админов если что-то создал не так . Также прошу извинения и помощи у тех кому возможно режу глаза своим непрофесианализмом.  Я - новичок и я выращиваю самый первый раз .

В общем , ситуация такая 

Есть 12 семок , все автофем  по 2-3 каждого сорта ( которых 3 буду писать +) 

Семки :

 

Blue cheese , Cotton candy + ,  White widow , Vertigo + , Sweet tooth . Но скорее всего будет высаженно 4-8 штук .

Все они были куплены у шайтана с cannabay. 

Условия : 

Главный минус - время в которое будет проходить высадка , а именно конец июня-начало июля ( да , она ещё даже не посажена )

Хотя учитывая что все растения скорее всего будут выращиваться в теплице , то минус , пусть немного , но не настолько колоссальный как мог бы быть .

В настоящий момент окончательная почвосмесь не готова ( к слову , скорее  всего ,

всё будет высажено в подготовленную почву , смешанную с огородной . )

Предполагаемые компоненты почвосмеси : вермикулит , покупная или огородная земля , возможно торф или какие либо дополнения типо перегноя, навоза . 

Всё , кроме подготовки рассады, которую я скорее всего с начала буду готовить к высадке на подоконнике дачного дома , будет выращиваться в некой теплице , которая возможно будет дополнена различными материалами для того чтобы закрывать вид соседям , а также несколькими вент. отверстиями для продува .

Удобрятся всё будет коктейлями из удобрений которые я найду в магазинах ( готовые решения уже записанны в моём

блакноте ) . Также отсутствует электронный pH метр  .

 

 

 

Изменено пользователем Ia_neymer
Буду изучать сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю , по этому и извинялся.

Просто сейчас времени не так много , я поверхностно полазил по форуму пару-тройку вечеров , почитал несколько гору репортов и инструкций . Но найти полную информацию не так просто . Хотелось чтобы опытные люди мне объяснили по быстрее . Ну если у вас так не принято , без проблем , найду сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ia_neymer  Так бро, у меня в подписи ссылки, по порядку изучи все материалы. И примени полученные знания в своём репорте. :excl:

Темы можно редактировать,  снизу кнопка -  "изменить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
В 30.06.2018 в 04:58, Ia_neymer сказал:

Приветствую читателей моего гроу репорта . Прошу извинения у админов если что-то создал не так . Также прошу извинения и помощи у тех кому возможно режу глаза своим непрофесианализмом.  Я - новичок и я выращиваю самый первый раз .

В общем , ситуация такая 

Есть 12 семок , все автофем  по 2-3 каждого сорта ( которых 3 буду писать +) 

Семки :

 

Blue cheese , Cotton candy + ,  White widow , Vertigo + , Sweet tooth . Но скорее всего будет высаженно 4-8 штук .

Все они были куплены у шайтана с cannabay. 

Условия : 

Главный минус - время в которое будет проходить высадка , а именно конец июня-начало июля ( да , она ещё даже не посажена )

Хотя учитывая что все растения скорее всего будут выращиваться в теплице , то минус , пусть немного , но не настолько колоссальный как мог бы быть .

В настоящий момент окончательная почвосмесь не готова ( к слову , скорее  всего ,

всё будет высажено в подготовленную почву , смешанную с огородной . )

Предполагаемые компоненты почвосмеси : вермикулит , покупная или огородная земля , возможно торф или какие либо дополнения типо перегноя, навоза . 

Всё , кроме подготовки рассады, которую я скорее всего с начала буду готовить к высадке на подоконнике дачного дома , будет выращиваться в некой теплице , которая возможно будет дополнена различными материалами для того чтобы закрывать вид соседям , а также несколькими вент. отверстиями для продува .

Удобрятся всё будет коктейлями из удобрений которые я найду в магазинах ( готовые решения уже записанны в моём

блакноте ) . Также отсутствует электронный pH метр  .

 

 

 

Что не стал в теплице то растить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...