Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Рэпер The Game создал новый сорт марихуаны
0

4 сообщения в этой теме

Косячище
Стоуныч

la brone james marijuana (1).png

Американский рэпер Джейсон Тэйлор, известный под псевдонимом The Game, назвал новый сорт марихуаны в честь форварда «Кливленд Кавальерс» Леброна Джеймса.

The Game является болельщиком «Лос-Анджелес Лейкерс». Он считает, что именной сорт марихуаны может помочь клубу заполучить Джеймса этим летом.

«Я и моя компания Trees By Game представляем новый сорт – LA Bron James. На его создание меня вдохновил мой город и попытки «Лейкерс» подписать контракт с Леброном», – сообщил рэпер.

Отметим, что в Калифорнии полностью легализовано употребление марихуаны.

1 июля Джеймс сможет получить статус неограниченно свободного агента. «Лейкерс» считаются фаворитами в борьбе за звёздного форварда.

Источник

Поделиться сообщением

Они живые!
yurisk
Цитата

Реклама, Нет не чего лучше нормальных регуляов которые выращенные под палящим солнцем, +50 в степи.

Поделиться сообщением

Gah

я непроч испробовать Лебрончика))

Поделиться сообщением

wanshot321

уважаемые пользователи,помогите мне пожалуйста я только начал выращивать первый раз,горшки дренаж все поставил,поддон под них,начали кончики листьев сначала становится салатневыми а потом засыхать,и так по всему растению на обоих кустиках,кусты ag-18 масть,не пойму я как что делать,удобряю рост концентрат азотный сейчас,кустам примерно месяц и неделя,если кто отзовется я скину подробно фото и все остальное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу