• Нравится 2
Перейти к публикации

Употребление грибов на фоне использования аптечных лекарств

Оцените эту тему


Majeru

Рекомендованные сообщения

Собственно. Сейчас проходим курс нейролептиков и антидепрессаентов. У меня, лично, ВСД. Вторая половина лечится от агрессии. 

Можно ли юзать грибы с таким компотом?

Вообще, думаю, тему эту нужно оставить. Типа, что нельзя с грибами.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Majeru сказал:

Собственно. Сейчас проходим курс нейролептиков и антидепрессаентов. У меня, лично, ВСД. Вторая половина лечится от агрессии. 

Можно ли юзать грибы с таким компотом?

Вообще, думаю, тему эту нужно оставить. Типа, что нельзя с грибами.

Спасибо!

Нейролептики обрубают трип. Те кто в теме, держат "Сероквель", чтобы остановить ЛСД (а псилоцин=лизергин=серотонин) трипы, если устал, или начался хард. Так что пить нейролептики и есть грибы не стоит. И есть шанс, что нервная система человека, которому выписали нейролептики, с грибов разгонится до нехороших значений. Так как не зря же ими мозг "тормозят".

Антидепрессанты хорошие - это аналоги МДМА часто, так как действие основано на обратном захвате серотонина.

Грибы принимать от терапевтической дозы - 0,8 гр. сухих. Дозировку увеличивать по 0,5 гр. Это если слушать врачей американских, кто в свое время юзал эту тему.

С грибами также нельзя таблетки с ИМАО.

А вообще мы тут наговорим конечно, но надо всё тыщураз проверить.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...