• Нравится 2
Перейти к публикации

В Азове у инвалида второй группы изъяли более 63 кг марихуаны

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

В доме 37-летнего жителя Азова Ростовской области наркополицейские обнаружили разложенную для сушки на газетных листах марихуану.

 

Трудно было идти по квартире, не наткнувшись на россыпь наркотика. Во всех комнатах на столах, шкафах, полу - всюду сушилась конопля. Кроме того, наркополицейские изъяли около 10 пакетов с листьями, ветками и семенами конопли. Содержимое собрано и взвешено - всего в доме обнаружено более 63 килограммов марихуаны.

 

Как выяснилось, мужчина является инвалидом 2 группы из-за психических заболеваний. Проживал вместе с матерью.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе областного УФСКН, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 УК РФ "Незаконное приобретение и хранение наркотических веществ в особо крупном размере с целью сбыта". Ему грозит срок лишения свободы от 5 до 12 лет лишения свободы.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

P.S. Козлы мля... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сушить тут спалят дело не хитрое!

Ну ну. Этот инвалид еще бы тропинку выложил из травы от ГНК до своего дома, а потом сушил. Безопасность-прежде всего. Желаю Всем удачи, парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну. Этот инвалид еще бы тропинку выложил из травы от ГНК до своего дома, а потом сушил. Безопасность-прежде всего. Желаю Всем удачи, парни.

Мухаха:-)ой не говори ну это бывает при недостачи серого вещества в голове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе)) тут реально инвалид на голову..63 кг этож сколько он там сушил кустов?

Выростить выростил, а об беспалевности и элементарной безопастности не позаботился...

Полюбому барыжил..иначе зачем ему в одного так много? Ну и реально с головой чёто не в порядке.

Я тож человек с ограниченными физическими возможностями...мне и пары-тройки кустиков хватает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он не только для себя, но и для друзей! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он не только для себя, но и для друзей! :icon_clever:

Ага на 63кг.Сколько же надо друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага на 63кг.Сколько же надо друзей?

Мы с другом сколько не сажали, все равно на сезон не хватает,народу много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки думаю, он дичку впрок решил насушить, на кулинарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себе хоть представляете сколько это 63 кг. Да это мешков 20 из под муки. Фуфло все это, пиар. Но чел реально конечно впух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,думаю ему не будет.Заставят пролечиться - максимум.Он же инвалид,больная психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...