• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Think Different auto fem/индор/led50w вега/ДНАТ-150 цвет/бокс 50\45\140/земля/органика

Оцените эту тему


CaHeKzzZZ

Рекомендованные сообщения

Рус1218 Дак я только за. Но они у меня не влезут. Подходит только кулмастер, самый маленький. Ну температура сейчас 33 максимум, обычно 30-31.

Ещё хотел из этой канистры изначально кулмастер самодельный сделать, но думаю мой вентель не справится с задачей. Хочу купить тд силент самый мелкий и безшумный, своять фильтр и кулмастер. Если уж сильно кривизна получится, то купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CaHeKzzZZ

    137

  • Kib

    84

  • ☮Hash'n

    10

  • Рус1218

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Балкон

IMG_20180627_211935.thumb.jpg.2661f83b418c5c9b84ea6661f596bffe.jpg

Основная, не проливал ещё, но оклемалась вроде, хорошо выглядит, может не проливать? Я её тупо сушил по ходу.

IMG_20180627_204910.thumb.jpg.c46e90fed2c3df2f7affaba738fca484.jpgIMG_20180627_204901.thumb.jpg.8d5322b9fc79592cf3443d57d4a679ee.jpg

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро CaHeKzzZZ  скажу так я читал очень много статей где в одно горло кричат 26-28 наверное не зря) я сам стараюсь придерживаться этим стандартам. Бро при открытий двери с темпой в 31-33 градуса из бокса вырывается жар а при 26-28 ты не ощущаешь особых изменений вот тебе и пример что хорошо а что плохо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Основная, не проливал ещё, но оклемалась вроде, хорошо выглядит, может не проливать? Я её тупо сушил по ходу.

Если с растой всё хорошо,  это значит что ты всё делаешь правильно. И точно не надо слушать ни чьих советов.  Лучшее, враг хорошего.. .  :icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю возможно ты и с такой темпой поднимешь куст но учитывай то что на что то закроешь глаза и где то потеряешь) возможно ты этого не поймёшь и не почувствуешь но если ты знаешь что ты можешь больше и лучше так надо добиваться этого) 

да и потом сейчас ты держишь темпу на максималке но учитывай что гров не длится 1-2 недели время будет идти условия будут меняться и тебе надо иметь запас на такие случаи) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус1218 Kib Братва, спасибо вам за внимание, Киб, думал завтра пролить, подготовил воды 19л, думал сделать это после ночи, чтоб растиха могла целый день переваривать излишки воды и днат сушил, раньше небыло времени. Дак я и спрашиваю твоего совета, проливать или нет. В принципе день у неё начался 3 часа назад, могу сейчас это сделать.

Рус. Ты меня не знаешь, я думаю точно так-же, просто иду к цели медленно, но последовательно, я знаю, что у меня в итоге и температура будет такая, как надо и вентиляция и удобрения, но всё потом, не сейчас, а сейчас пора в пляс... Ещё усложняет всё отсутствие свободных денег, их надо копить и любовь к колхозингу. Сначала пробую сваять сам, а если никак, то коплю денюжки и покупаю. Достигнув одной цели ставлю новую. Вот минимум недели три мне надо на кулмастер и вентилятор копить, вентилятор приорететнее, а оббить пенофолом колхозный рефлектор хоть завтра, если это поможет сбить т хоть на градус, значит не зря стараюсь.

Спасибо братва за помощь, с вами я быстрей вникну в суть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ  Верхние листочки красивые, раста справилась с твоей любовью и землёй! :biggrin:  ну и хорошо! (тьфу, чтобы не сглазить! :biggrin:)  а зачем проливать? вот ты мне скажи зачем ты собрался это делать? повторюсь, - лучшее враг хорошего! прольёшь  - испортишь! 

На веге проливы не нужны, а потом будет потом. Продолжай в том же духе и следи за влажностью грунта.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CaHeKzzZZ сказал:

Kib Окей сенсей, значит по плану у меня её завтра загнуть, к тому времени подсохнет.

мокрая - сухая я по этому не парюсь когда гну. загибаю на 100% за три четыре раза - дня, а потом надо каждый день следить, чтобы будущие колы оптимально размещать под лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Я балконную на раз пригнул. Эта толще, ты имеешь ввиду, что сначала чутка наклонил, после ещё и на третий день совсем к  земле... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CaHeKzzZZ сказал:

Kib Я балконную на раз пригнул. Эта толще, ты имеешь ввиду, что сначала чутка наклонил, после ещё и на третий день совсем к  земле... ?

да, по чуть чуть гни, незаметней для расты меньше стресс. а если жёсткий стебель то и неделю могу пригибать как мне надо и ей лучше.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2018 в 00:04, Teapot сказал:

По технике LST тут

У тебя автоматы - их только гнуть (LST).

Я тебе писал 5.06

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накурился в дрова и не мог заснуть, придумал банкорез, но думаю, что банка для култуба не подойдёт, хреново свет пропускает.

IMG_20180630_040855.thumb.jpg.8e9123e2025489cd4469d11dacc93b32.jpg

Оббил бокс и рефлектор пенофолом (точнее каким-то аналогом 2мм толщеной). Рефлектор вообще не горячий, еле тёплый, но теперь руку под лампой держать стало горячее, отражается тепловое излучение, а тк сам бокс стал большим термосом, то т 33,5 но светлее теперь.

Вот ещё думаю, если не колхозить самому, а покупать готовые решения, то это будет не так увлекательно. Но покупное даст гарантию, что там и стекло хорошее и рефлектор как надо, ведь для этих целей и изготавливают.

IMG_20180630_174159.thumb.jpg.9dc4e3508583beddd012af65f8250f3e.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

Но покупное даст гарантию, что там и стекло хорошее и рефлектор как надо, ведь для этих целей и изготавливают.

не обязательно теперь по большому счёту, продают рекламу. а своё ты делаешь для себя. Но просто в чужом огороде и трава гуще и деревья толще!  :102:

2 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

Балконная, это чё, она зацвела? Видать мало света дак, а может потому, что автик.

IMG_20180630_174439.thumb.jpg.e6f06c472f52120cae9a0f02baff5912.jpg

Да зацвела! Радуйся папаша! у вас девочка! :biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaHeKzzZZ Ещё конечно подрастёт сколько то. Сказываются косяки тяжёлого детства расты, но уж как будет, так и будет. К слову, - фотик можно было бы растить до нужного тебе размера, а потом только перевести на цвет. Поэтому я тебе их и рекомендовал.  :icon_wink:

Листья не рекомендую трогать, если только ты не желаешь сделать всё ещё хуже. Если мешают, отогни в низ и в сторону. Если они станут не нужны расте, она их сама сбросит. они же не засохли полностью?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Да бро, следующий 100 процентов фотик буду. Они не мешают, они меня пугают, каждый раз, как только я дверь открываю, я думаю, что хана ей, а присмотревшись понимаю, что они старые, а новые бодрячком.

Жрать то подавать им? Та, что на балконе, раз зацвела, то крапивы ей не давать больше?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...