• Нравится 2
Перейти к публикации

Outdoor 2o!∞. Автоцветы


GanjaNewbie

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

В моей широте дней через 10-14 обещают настоящее наступление лета, а значит пора готовить рассаду для аута-2018.

 

В этот раз растить собираюсь:

1) мой любимый Crystal Meth с плотным, вязким, космическим эффектом (х3)

2) куш фром Афганистан - надеюсь на беспалевность и миниатюрность кустов этой чистой индики (х3)

3) Нью-Йорк сити Дизель - может быть хоть в этом собственноручно выращенном сативном растении я смогу действительно ощутить кислый привкус дизеля? (х3)

4) бонусные Amnesia Auto (х4)

 

Семена прорастил, поставил в мини-бокс с одной открытой стороной (для солнышка из окна) и досветом 1 лампой ЭСЛ 2700К на 100вт.

Один торфяной горшочек с грунтом (70%) и вермикулитом (30%) = одно семя.

 

Если все пойдет по плану, дней через 10-14 растишки переедут в аут. На вегу планирую органические удобрения, на цвет добавлю что-нибудь еще.

 

fB1C9ZHoO5A.thumb.jpg.f25f6ac25b6c701171ad01b292e2fa6e.jpg

Изменено пользователем GanjaNewbie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GanjaNewbie сказал:

Всем привет!

 

В моей широте дней через 10-14 обещают настоящее наступление лета, а значит пора готовить рассаду для аута-2018.

 

В этот раз растить собираюсь:

1) мой любимый Crystal Meth с плотным, вязким, космическим эффектом

2) куш фром Афганистан - надеюсь на беспалевность и миниатюрность кустов этой чистой индики

3) Нью-Йорк сити Дизель - может быть хоть в этом собственноручно выращенном сативном растении я смогу действительно ощутить кислый привкус дизеля?

 

Семена прорастил, поставил в мини-бокс с одной открытой стороной (для солнышка из окна) и досветом 1 лампой ЭСЛ 2700К на 100вт.

 

Если все пойдет по плану, дней через 10-14 растишки переедут в аут. На вегу планирую органические удобрения, на цвет добавлю что-нибудь еще.

 

От торфяных горшочков рекомендовал бы всё-таки избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

От торфяных горшочков рекомендовал бы всё-таки избавиться.

Я вообще планировал маленькие горшочки обычные использовать или пластиковые стаканчики, но под руку подвернулись торфяные. Думаю, парочку ради эскперимента оставлю в них, а у остальных перед высадкой в аут удалю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ☮Hash'n сказал:

От торфяных горшочков рекомендовал бы всё-таки избавиться.

А что страшного в торфянных горшочках??? Я например видел целые деревья канабиса выросшие именно из торфяных горшочков! Это были первые мной увиденные, именно огромные ёлки! Чесно говоря сам не пробовал торф.горшки,ну поделитесь опытом,почему нельзя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А что страшного в торфянных горшочках??? Я например видел целые деревья канабиса выросшие именно из торфяных горшочков! Это были первые мной увиденные, именно огромные ёлки! Чесно говоря сам не пробовал торф.горшки,ну поделитесь опытом,почему нельзя????

ёлки получились не из-за горшочков...

Во-первых они плохо разлагаются, во-вторых в них очень любят обустраивать дома насекомусы))

Я сам раньше их юзал, но потом понял что лучше без них)

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ☮Hash'n сказал:

ёлки получились не из-за горшочков...

Во-первых они плохо разлагаются, во-вторых в них очень любят обустраивать дома насекомусы))

Я сам раньше их юзал, но потом понял что лучше без них)

Понял братан,ясненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Donbass 2016 сказал:

А что страшного в торфянных горшочках???

мне попадались такие горшочки торфяные, что растение долго не могло пробиться к земле из за большой плотности стенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kib сказал:

мне попадались такие горшочки торфяные, что растение долго не могло пробиться к земле из за большой плотности стенок.

Я понял Kib! Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торфяные горшки норма, особенно если покупать Немецкий торф. Я купил семки на planseeds так они у меня проросли очень таки хорошо. Через недельки 4 фотку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 из 13 сбросили каску.

 

1 день от каски, отсчет пошел)

 

Досыпал земли всем под самые листочки, обрызгиваю водой 3 раза в день.

 

До вчерашнего вечера ЭСЛ-ка была включена 24/0, ночью (часов 8) они поспали, с сегодняшнего утра ЭСЛ-ка будет включена 16/8 + естественный дневной свет.

dmjfpDcmJV8.thumb.jpg.6d5e96c9b453521f9c65f095f52075db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от этой эслки мало толку, лучше направленного света ватт 20 парочку 6400к

посмотри у грязного санты в репках какие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/6/2018 в 07:28, Kib сказал:

от этой эслки мало толку, лучше направленного света ватт 20 парочку 6400к

посмотри у грязного санты в репках какие.

 

Можешь уточнить, про которые ты?

 

Начал искать, наткнулся на это:

Цитата

Свет

Вега 2 лампы ЭСЛ на 85w (2700К). Буквально только на 1ую неделю.

После поставлю светильник из бытовых ледок по 20w  спектра 2700К в количестве 10 штук на весь цикл (осталлсь только собрать) 

Режим света будет 20:4

 

Лед у него тоже 2700К был. Или ты про какие-то другие лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GanjaNewbie сказал:

светильник из бытовых ледок по 20w  спектра 2700К

GanjaNewbie  вот этих пару тройку для веги нормально. спектр 6400к  в твоём случае было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...