• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я пытаюсь! Panaeolus Cambodgiensis\Экспириенс без лишних движений

Оцените эту тему


CaHeKzzZZ

Рекомендованные сообщения

Kib Каждый по 1г плоховысушенных. Там много грибов было, мы их в шарики скатывали и кушали, запивая соком. Они как толстые нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • CaHeKzzZZ

    67

  • Kib

    22

  • arendator

    14

  • Crazy_Monaco

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 11.06.2018 в 22:13, CaHeKzzZZ сказал:

Хрен его знает какая волна.

IMG_20180611_202032.thumb.jpg.1f7f410aadc8585cea2e2fc7ea9df0f4.jpgIMG_20180611_202506.thumb.jpg.5b0b78600cc07ae9bebf4cd639d58a0f.jpg

Бро а из чего у тебя кейки ? Я свои не вытаскивал из тары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Бро это твоя тема :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Да действительно, погулял на улке, всё такое реальное, деревья, птицы, солнце, жара, кайф ;) с 0,35 иногда мотает слегка, но с виду адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.08.2018 в 03:33, saryga сказал:

Ой Бро это твоя тема :icon_thumbs:

@CaHeKzzZZ

Да видел Бро ,только позже немного ,накрыло заибис :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заварил 3г на двоих, было очень даже сильно. Отныне паны тоже завариваю, более плавный и быстрый вход, да и само путешествие более чистое что ли, но и короче на час, но это иногда даже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.08.2018 в 21:13, CaHeKzzZZ сказал:

Заварил 3г на двоих, было очень даже сильно. Отныне паны тоже завариваю, более плавный и быстрый вход, да и само путешествие более чистое что ли, но и короче на час, но это иногда даже плюс.

Попробуй как-нибудь сразу с грядки 25-35 шт.:icon_thumbs:и желательно на голодный желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По-моему на тощак - самый кайф, тогда полнота усвоения - всякие легкоразрушаемые и биоактивные препараты так принимаются - гормоны всякие в т.ч., напр., Гормоны щитовидки - л-тироксин в частности.

По опыту: с хорошим очень крепким чаем и натуральным мёдом - то эффекты могут быть сравнимы с экстази или амфиком.

Да, и с грядки - моё любимое.

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tief 

Я предпочитаю похавать за час-полтора, а то жрать хочется, сильно напрягает, а вот кушать "то, что шевелиться" как-то трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@tief 

Я предпочитаю похавать за час-полтора, а то жрать хочется, сильно напрягает, а вот кушать "то, что шевелиться" как-то трудно.

А мясо ты тоже не кушаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Aug 13 2018 в 21:13, CaHeKzzZZ сказал:

Заварил 3г на двоих, было очень даже сильно. Отныне паны тоже завариваю, более плавный и быстрый вход, да и само путешествие более чистое что ли, но и короче на час, но это иногда даже плюс.

Да, так то оно так дядьку. Энергетические феномены и визуальное просветление(прочистка лобового стекла) от сухих есть, а вот такой энергичной эйфории как от свежака нет, да и цветопередача не так веселит.

Насчёт шевеления: у меня в результате ..!эээ..работы над собой сильно раздвинулись границы приемлемого/допустимого, планки разъехались,...барьеры рухнули и т.п. а спецы, жрущие червей, ну и т.д.

Кароч, недавно наловил на водопое пчёл (где-то 25 шт.), посадил их с лечебной целью на травмированные места, а после ужалений всех съел живьём закидывая в рот - всё равно им каюк , а так не пропадать же, да и подмор же употребляют, ну, и параллельно практику придумал - вкратце - как я сам становлюсь пчелой, с определенной целью, конечно.

Кстати, заметно помогло, в отличие от дрянемазей мирового правительства. Посажу теперь на меридианы.

 

Изменено пользователем tief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tief О господи, что я прочитал только-что о_0 Яб не пошёл на это, по крайней мере сейчас. Ладно ещё ужалиться, но кушать их... Ох..

А по поводу кушать с грядки, то обычно не время, перед работой или вечером перед сном, трип планирую чуть не за месяц, разгребая на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...