• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Очень тяжелый бэдтрип(исчезновение восприятия личности)

Оцените эту тему


fart32

Рекомендованные сообщения

Что ж друзья, начну повествование с вашего позволения. Было у меня всего два опыта употребления грибов, первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог. Второй раз я употребил загровленные своими силами грибочки, стрейн CRS. 3.3 грамма видимо оказались для меня очень большой дозировкой. Настроение было отличное, обстановка располагала, ничего не предвещало беды. Залил я этих ребят кипяточком, настоял в термосе, и выпил спокойненько. Едва ли я успел сделать последний глоток как почувствовал сильную вибрацию по всему телу, пространство начало распадаться на какую то структуру. Весьма удивленный скоростью прихода(учитывая что первый раз я кушал их в сухом виде, и ждал пока подействует минут 30) я присел на пол и решил попробовать помедитировать. Какое то время я удивлялся что разницы между закрытыми и открытыми глазами нет абсолютно, было такое ощущение, что на внутреннем веке отпечатывается то, что я вижу с открытыми глазами, как карточка на проекторе. Через несколько минут я отключился. Когда я пришел в себя, то от памяти почти ничего не осталось. Я смутно помнил кто я такой, что вроде я где то работал, были какие то планы на жизнь, но почему я сейчас тут сижу и мне так плохо, я вспомнить не мог, и я не был до конца уверен что я съел именно грибы, было просто ужасное чувство что я наркоман) Причем я удивлялся как же я так быстро им стал, вот вроде не так давно все у меня было нормально, а щас я сижу и чувствую себя очень плохо, мечтая проснуться из этого состояния. Потом я снова отключился. Время, пространство, и я как личность перестали существовать. Очнулся я в каком то месте, если вообще это можно так назвать. Абсолютная темнота и тишина. Я не помнил кто я даже примерно, ни пол ни возраст, я даже сомневался что я вообще имею тело, потому что его собственно и не было. Первая мысль которая меня посетила это давно ли я здесь нахожусь и как я сюда попал. И вообще сюда это куда? Где я? Я подумал что возможно я попал в какую то аварию и лежу сейчас где нибудь в коме. Сколько по времени я там находился я сказать не могу, но было очень страшно. Когда я постепенно выбрался из этого состояния и вспомнил себя, на часах было уже 6 часов продолжительности трипа. Ребята, это была просто какая то жесть. Как определить свою дозировку без таких вот приколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный трип бро:icon_friendship: - читал и видел такое не в первый раз.

 

начинать принимать с первого раза незнакомые вещества надо с малых доз.  у таких сортовых грибов. как по мне надо с 2гр для новичков и пробы.   2.5гр для любителя.  3гр. для нового опыта.  3.5гр для професора грибонафта чтоб узнать-углубиться во что то новое. а 4 гр и больше. для подобных грибов для пиздеца кто меры ещё не знает. чтобы по полной убедиться в этом и т.д. :russian::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз пожалуй я буду аккуратней. Интересно сколько еще предстоит опытов, чтобы можно было более менее ориентироваться в этом состоянии и как то с ним работать. Почему то мысль просто так употреблять грибы чтобы любоваться как ковер распадается на атомы, это не совсем то, должен быть какой то потенциал который можно использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь когда получил ОПЫТ сразу пи3деца и некий ментльный имунитет... к новым открытиям будешь готов. после каждого потребления грибов или чегото подобного. ты будешь сравнивать с этим опытом. и уже осознанно учиться.

но чтобы переплюнуть его уже придтся сожрать грамм 5.

 

как то тоже переборщил. только с манагой. концентрация оказывается была как на 20 человек. пил в первый раз ешё и один. проверить хотел силу пручести своей выращеной травы :pooh_lol:    и проверил.   теперь понял что в жизни не чего сильнее ещё не пробовал. и всегда сравниваю с той манагой.

свой первый БЭД ТРИП от монаги

 

был бед с лсд с мультфильмами фракталами и т.д. на 18 часов. и с опытом манаги. еже умел сглаживать углы. но даже с этим до силы манади не дотягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fart32 сказал:

первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог.

Бро, а зачем тебе использовать это состояние для внутренних работ?! Балдей друже, летай в этих фракталах и лови кайф, расширяй кругозор, черпай инфу с этих фракталов! Да даже если ты и научишься использовать это состояние как инструмент для работы, разве ты не будешь балдеть от такой возможности, разве это не будет связано с кайфом?!

1 час назад, fart32 сказал:

Время, пространство, и я как личность перестали существовать.

Друже, да у тебя вродь как трип ваще ништяк был!

Нет ничего, времени, пространства, личности, однако ты же осязал всё это, ты понимал что их нет. Значица сознание было живо, душа жила и возможно она была отдельно от тела! Возможно какими-то 3 граммами ты достиг того, чего другие достигают только после 6-7 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fabula сказал:

Бро, а зачем тебе использовать это состояние для внутренних работ?! Балдей друже, летай в этих фракталах и лови кайф, расширяй кругозор, черпай инфу с этих фракталов! Да даже если ты и научишься использовать это состояние как инструмент для работы, разве ты не будешь балдеть от такой возможности, разве это не будет связано с кайфом?!

Друже, да у тебя вродь как трип ваще ништяк был!

Нет ничего, времени, пространства, личности, однако ты же осязал всё это, ты понимал что их нет. Значица сознание было живо, душа жила и возможно она была отдельно от тела! Возможно какими-то 3 граммами ты достиг того, чего другие достигают только после 6-7 грамм.

Ну вот к примеру Белка писал в своей книге, что можно задавать вопросы грибам в этом состоянии, и наблюдать что они тебе покажут. Я наверное пока не дошел еще до такого уровня, нужен опыт скорее всего. Потому что я кроме фракталов особо больше ничего не видел, и управлять этим состоянием не мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, fart32 сказал:

Ну вот к примеру Белка писал в своей книге, что можно задавать вопросы грибам в этом состоянии, и наблюдать что они тебе покажут. Я наверное пока не дошел еще до такого уровня, нужен опыт скорее всего. Потому что я кроме фракталов особо больше ничего не видел, и управлять этим состоянием не мог. 

Не представляю как можно задавать вопросы грибам..., разве что "до того"  . В триппе при попытке подумать о каком нибудь вопросе, мысль вызывает какое то мыслетрясение, и дискомфорт. так что лучше вообще ни о чём не думать и остановить внутренний диалог. 

И вот тогда они много чего покажут и расскажут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, fart32 сказал:

Что ж друзья, начну повествование с вашего позволения. Было у меня всего два опыта употребления грибов, первый был довольно интересным, но я был настолько увлечен процессом рассматривания бесконечных фракталов, что использовать это состояние как инструмент для внутренней работы я так и не смог. Второй раз я употребил загровленные своими силами грибочки, стрейн CRS. 3.3 грамма видимо оказались для меня очень большой дозировкой. Настроение было отличное, обстановка располагала, ничего не предвещало беды. Залил я этих ребят кипяточком, настоял в термосе, и выпил спокойненько. Едва ли я успел сделать последний глоток как почувствовал сильную вибрацию по всему телу, пространство начало распадаться на какую то структуру. Весьма удивленный скоростью прихода(учитывая что первый раз я кушал их в сухом виде, и ждал пока подействует минут 30) я присел на пол и решил попробовать помедитировать. Какое то время я удивлялся что разницы между закрытыми и открытыми глазами нет абсолютно, было такое ощущение, что на внутреннем веке отпечатывается то, что я вижу с открытыми глазами, как карточка на проекторе. Через несколько минут я отключился. Когда я пришел в себя, то от памяти почти ничего не осталось. Я смутно помнил кто я такой, что вроде я где то работал, были какие то планы на жизнь, но почему я сейчас тут сижу и мне так плохо, я вспомнить не мог, и я не был до конца уверен что я съел именно грибы, было просто ужасное чувство что я наркоман) Причем я удивлялся как же я так быстро им стал, вот вроде не так давно все у меня было нормально, а щас я сижу и чувствую себя очень плохо, мечтая проснуться из этого состояния. Потом я снова отключился. Время, пространство, и я как личность перестали существовать. Очнулся я в каком то месте, если вообще это можно так назвать. Абсолютная темнота и тишина. Я не помнил кто я даже примерно, ни пол ни возраст, я даже сомневался что я вообще имею тело, потому что его собственно и не было. Первая мысль которая меня посетила это давно ли я здесь нахожусь и как я сюда попал. И вообще сюда это куда? Где я? Я подумал что возможно я попал в какую то аварию и лежу сейчас где нибудь в коме. Сколько по времени я там находился я сказать не могу, но было очень страшно. Когда я постепенно выбрался из этого состояния и вспомнил себя, на часах было уже 6 часов продолжительности трипа. Ребята, это была просто какая то жесть. Как определить свою дозировку без таких вот приколов?

"Без вот таких вот приколов", шишки кури))):rofl:

 

Прикольный трип, чё ты?))

А где бэд?)

Потеря связи с реальностью, это нормально)

Пробуй меньше дозировку, или не бойся.

Ну да, так бывает...главное пристегнуться и не бояться, как на карусельке))

А прикинь, как по 10гр едят?!))):pooh_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут человек пишет не про какое-то осознанное небытие, а про состояние типа лимбо, как я понял. Ничего хорошего, ни позитивного в таком состоянии нет, это вообще что-то вроде расщепления личности. Но зато ТС наверное начнёт больше ценить собственную обычную жизнь, и с большим скепсисом относится ко всякому употребляемому внутрь г@&ну. Я во всяком случае начал после похожей фигни. :)

Меньше веществ, больше уважения к собственному внутреннему содержимому - вот такой мой совет ТСу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, detoxinate сказал:

Тут человек пишет не про какое-то осознанное небытие, а про состояние типа лимбо, как я понял. Ничего хорошего, ни позитивного в таком состоянии нет, это вообще что-то вроде расщепления личности. Но зато ТС наверное начнёт больше ценить собственную обычную жизнь, и с большим скепсисом относится ко всякому употребляемому внутрь г@&ну. Я во всяком случае начал после похожей фигни. :)

Меньше веществ, больше уважения к собственному внутреннему содержимому - вот такой мой совет ТСу. 

Ой, всё...все покаялись и перестали есть грибы.

Ты не задумывался, что рали этого "путешествия" и едят грибы?

Бэд-трип, это не потеря связи с реальностью.

Хватит выдумывать чёрную чушь и  пугать людей.

У него всё хорошо было есть и будет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detoxinate я чётко написала, "Меньше употреблять!" какое лимбо в пень, а?

Лимбо какое отношение сюда имеет?Чё ты снова мрёш, друг мой?)))Живи, живи и радуйся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэд-трип наоборот, очень реально всё ощущаешь, уверен на 100% что тебе пиzдец, начинаешь феерично ср@ть, блев@ть, бледнеть, истерить и звать маму...и вот это считается бэд-трипом.

Всё остальное трип, с разной степенью глубины.Имхо.:drag:

 

Топик стартеру для такой глубины, нужен был проводник, ситер...его маленько давлением прибило, это как нырять с аквалангом в третий раз на 70м сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорянчик, за оффтоп, detoxinate братиш, это тебе, тут про весёлое Лимбо)))

Радуйся и Наслаждайся, братик, всегда...даже в потом):porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

detoxinate я чётко написала, "Меньше употреблять!" какое лимбо в пень, а?

Лимбо какое отношение сюда имеет?Чё ты снова мрёш, друг мой?)))Живи, живи и радуйся!))

Вот прикол кстати, мой друг который также употреблял те грибы реально чуть не умер. Колбасило его конкретно. Он на меня до сих пор обижается типа я его "отравить хотел" о_О. А у меня выживаемость на высоком уровне и вообще в жизни много всяких странных и неоднозначных вещей все время происходит, так что я эти же грибы ел второй раз, подумав про первый, что может так и надо =)) 

 

Но знаешь что, любая ситуация реально какой-то урок приподносит, просто не у всех хватает мозгов его принять, или не сражаться с ним думая, что в этом есть какой-то смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fart32 сказал:

Ну вот к примеру Белка писал в своей книге, что можно задавать вопросы грибам в этом состоянии, и наблюдать что они тебе покажут. Я наверное пока не дошел еще до такого уровня, нужен опыт скорее всего. Потому что я кроме фракталов особо больше ничего не видел, и управлять этим состоянием не мог. 

Вот на этой вот хуйне-"...задавать вопросы грибам..."-далеко не ты один угождаешь с разбегу впросак!  Это ж хрень абсолютная! Ога блеать!,написать список вопросов,пожеланий,закинуться и грибами и ждать щастья!!!  Гы!

 Грибами нужно закидываться в ровном душевном состоянии и согласии с собой. Тогда любой бэд бэдом не покажется,в плане потери себя в любой реальности. Не ищите смысла жизни в грибах,они прилагательные счастья!(или несчастья-по выбору индивидума).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fart32 сказал:

Ну вот к примеру Белка писал в своей книге, что можно задавать вопросы грибам в этом состоянии, и наблюдать что они тебе покажут. Я наверное пока не дошел еще до такого уровня, нужен опыт скорее всего. Потому что я кроме фракталов особо больше ничего не видел, и управлять этим состоянием не мог. 

:rofl:

Братиш, даже не иди в тот уровень...Белка на уровне дупла.

Даже дупло на уровень выше!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Не ищите смысла жизни в грибах

Абсолютно согласен, грибы помощь, но не средство. Если сам не готов, ни грибы, ни Боги не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Uaral сказал:

Абсолютно согласен, грибы помощь, но не средство. Если сам не готов, ни грибы, ни Боги не помогут.

Бро,я искрене рад что твое восприятие именно таково!!!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гела сказал:

Братиш, даже не иди в тот уровень...Белка на уровне дупла.

Даже дупло на уровень выше!

Привет.flaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gif

Чоли эту белку видит всяк употребивший грибы?! Одни и те же видения могут повторяться у разных людей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fabula сказал:

Привет.flaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gif

Чоли эту белку видит всяк употребивший грибы?! Одни и те же видения могут повторяться у разных людей?!

Белка, автор книги по выращиванию волшебных грибов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

...задавать вопросы грибам...

Забавно иметь возможность разговаривать с грибами.

Только что, Kib сказал:

Белка, автор книги по выращиванию волшебных грибов. 

Ценная инфа.

Я подумал про белку кот. просто является людям, а вот задать вопрос и получить ответ - это ценно. Жаль что не всем доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

Белка, автор книги по выращиванию волшебных грибов. 

ага.и ещё человек с серьезным психическим расстройством.

я лично знакома с этим автором.имела "радость" видеть и общаться с данным персонажем 

По этому заявляю совершенно ответственно, этот человек психически нездоров, всё что он напридумывал, скопипастил, перекрутил и выдал с собственным авторством, следует считать записками сумасшедшего.

 

Во время нашей встречи он мне клятвенно пообещал что больше никаких книг с его авторством не выйдет и такой персонаж как Белка на гроверских форумах не появится.Очень надеюсь что он держит обещание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

ага.и ещё человек с серьезным психическим расстройством.

я лично знакома с этим автором.имела "радость" видеть и общаться с данным персонажем 

По этому заявляю совершенно ответственно, этот человек психически нездоров, всё что он напридумывал, скопипастил, перекрутил и выдал с собственным авторством, следует считать записками сумасшедшего.

 

Во время нашей встречи он мне клятвенно пообещал что больше никаких книг с его авторством не выйдет и такой персонаж как Белка на гроверских форумах не появится.Очень надеюсь что он держит обещание 

Бля точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я же чуял подвох, ну сука пляд вот чуял. Помнил что где-то видел БелкуНА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fabula сказал:

Привет.flaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gifflaggif_7023370_30168532.gif

Чоли эту белку видит всяк употребивший грибы?! Одни и те же видения могут повторяться у разных людей?!

Привет привет, дружище)

 

Вот по поводу одних и тех же, мне тоже очень интересно.Мне интересно например могут ли в трипах повторяться определенные ситуации, или сущьности...вернее повторялись ли у кого нибудь трипы или чтото переходит из трипа в трип, без изменений?

Но со мной же не могут поговорить, я боюсь уже тут общаться, одни обиженные, униженные и оскорбленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fabula сказал:

Помнил что где-то видел БелкуНА!!!!!!!!

Может это старые записи.или фейк.Я думаю он держит слово.Я была очень убедительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...