• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Анаденантера(йопо) Вирола, Чакруна. ДМТ. ХЕЛП

Оцените эту тему


crxckhoxse666

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчане!

Так получилось, что начал интересоваться этноботаникой, и всей этой шаманской темой.

Анаденантера(йопо) и Вирола это деревья, от 3 до 20 метров в высоту, Чакруна кустарник.

Семечки чакруны разрешены, но шанс что вырастут <1%, черенком больше шансов, даже листик вырастет))

 

Йопо семки полностью запрещены.

 

Вирола не знаю, в списках её не видел, даже семена.

 

Товарищи, где можно заказать черенок чакруны, семки йопо и виролы БЕЗОПАСНО, желательно не тащить через границу, таможню. На тер-ии РФ.

 

Сэнкью Вери Мач!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Самый близкий путь к молекуле через кору корней Mimosa Hostilis. Остальное - это либо очень сложная экстракция, либо побочки буфотенина и 5-Мео-ДМТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

добрый вечер,камрада!

самое то,это купить семена мимозы прерий(иллинойская мимоза)!.Почему она,? Потому что она выдерживает морозы до минус 30 градусов!(но краткосрочные!) ,поэтому на юге России будет успешно расти! Семена купил на ебеи-буду пробывать ростить на природе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый вечер,камрады! вот,я нащёл в сети одну забавную,небольшую книжку.........перевёл её.почитайте если интересно,в ней про аяхуаску из тростника южного написано.....

тростник обыкновенный.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.02.2019 в 18:29, ФАЭТОН сказал:

добрый вечер,камрады! вот,я нащёл в сети одну забавную,небольшую книжку........

Рабиндранат Тагор!!! На ставрополье и краснодарье этого тросника миллиард и еще немного... Если про тросник правда.... то :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того,чтоб понять там ДМТ или что то другое(скорее буфотонина больше) ,я решил купить реагент в интернет магазине(Диметиламинобензальдегид-пара .....реактив Эрлиха),и проверить что там такое точно и сколько! Если там ДМТ,то реагент покажет одно,если буфотанин-другое! так,можно будет узнать точно! Достаточно 1 грам реагента растворить в 95 мл. спирта и добавить 20 мл. соляной кислоты...тёмно-фиолетовое пятно даст знать если там ДМТ и сколько,если тёмно- зелёное...значит там буфотанин........тёмно-жёлтое-грамин..........я хочу проверить растения которые у нас встречаются на наличия ДМТ или чего то иного! в частности у меня есть подозрения,что ДМТ  СОДЕРЖИТ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ"КРАБОВАЯ ТРАВА" РАСТУЩАЯ У НАС В ИЗОБИЛИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дОБРЫЙ ВЕЧЕР ,КАМРАДЫ! Вот я перевёл с товарищем ещё одну книгу.вполне интересная,можно почитать!!!!! В общем то,у меня складывается весьма много интересных переводов разных изданий,вполне можно здесь сделать отдел книг на данную тему,как думаете,?(правда,к сожалению книгу я не смог загрузить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
В 12.03.2019 в 01:30, ФАЭТОН сказал:

для того,чтоб понять там ДМТ или что то другое(скорее буфотонина больше) ,я решил купить реагент в интернет магазине(Диметиламинобензальдегид-пара .....реактив Эрлиха),и проверить что там такое точно и сколько! Если там ДМТ,то реагент покажет одно,если буфотанин-другое! так,можно будет узнать точно! Достаточно 1 грам реагента растворить в 95 мл. спирта и добавить 20 мл. соляной кислоты...тёмно-фиолетовое пятно даст знать если там ДМТ и сколько,если тёмно- зелёное...значит там буфотанин........тёмно-жёлтое-грамин..........я хочу проверить растения которые у нас встречаются на наличия ДМТ или чего то иного! в частности у меня есть подозрения,что ДМТ  СОДЕРЖИТ ТАК НАЗЫВАЕМАЯ"КРАБОВАЯ ТРАВА" РАСТУЩАЯ У НАС В ИЗОБИЛИИ!

Как насчёт конореичника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 26.01.2019 в 19:23, ФАЭТОН сказал:

добрый вечер,камрада!

самое то,это купить семена мимозы прерий(иллинойская мимоза)!.Почему она,? Потому что она выдерживает морозы до минус 30 градусов!(но краткосрочные!) ,поэтому на юге России будет успешно расти! Семена купил на ебеи-буду пробывать ростить на природе.......

Как успехи с десмантусом, растёт? Я его на балконе на грядке развожу, тоже с мыслями о плантации. Вытаскивать из него ещё не пробовал, маловато материала, у него только корни активны. Верхушки (всё что над землёй) нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...