• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу поделиться опытом по восстановлению старой уже использованной земли

Оцените эту тему


ТОшиба

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, RokoD сказал:

Хули, привык к проверенной земле и удобрам ) До этого тоже нужно дойти методом проб и ошибок. Я легко могу гровить без рн метра, но поменяй мне землю или удобры и мне пиздетс )  :smile455:

не, так получается - земля каждый раз разная, с тех пор как Terra Nova исчезла из продажи - вот в ней я уверен... Брал биогрунт - понравился, автоблюху на нём гровил - можно брать, но тож не всякий раз найдешь.... А по удобряхам да, Флора вне конкуренции))) Однако следующий гров буду Адвансы базу тестить, посморим как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, RokoD сказал:

 но поменяй мне землю или удобры и мне пиздетс )  :smile455:

сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

А по удобряхам да, Флора вне конкуренции))

Флора бывает разная, в том числе и левая ) На левой флоре стабильности ждать - это как гадать на таро. 

Мне недавно задали вопрос - "где купить не поддельную флору?"; подскажи, бро, где таришься?  Можно в ЛС. Поможем людям начать с качественной удобры, а то порой смотрю на проблемы на флоре и не могу понять - это пурш с дозировками или изначально глюк в удобре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RokoD сказал:

Флора бывает разная, в том числе и левая ) На левой флоре стабильности ждать - это как гадать на таро. 

Мне недавно задали вопрос - "где купить не поддельную флору?"; подскажи, бро, где таришься?  Можно в ЛС. Поможем людям начать с качественной удобры, а то порой смотрю на проблемы на флоре и не могу понять - это пурш с дозировками или изначально глюк в удобре.

Поддельное может быть всё в нашем мире к сожалению, и не только Флора.... тут просто нужен проверенный поставщик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ☮Hash'n сказал:

сомневаюсь)

На синей терравите всегда и на разных удобрах ловил избыток калия,  на Гринуорлд ловил избыток азота еще до внесения удобр. И в первом и во втором случае, рн шкалил за 7,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ☮Hash'n сказал:

тут просто нужен проверенный поставщик...

Вот именно это и не просто ))  Поэтому мы и передаем опыт, чтобы гроверы не наступали на те же грабли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не реклама, а нужный многим совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Solnce сказал:

Вот это ты зря бро.

Я тоже так раньше делал.

Зачем зря - у меня всё заипись, косяков нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь Уооляя)  уже вторые листья полезли что показало нам что абсолютно прижился к уже использованной земле ( с выровненным PH 6.4  и подлитым Байкалом ) фото с вспышкой и без

555.jpg

6666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...