• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

пятое измерение

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

tmp_21851-superfluid-light-922789923.thumb.jpg.17b04795298bee99d628d06923ea5047.jpg

Нам нужно очистить воды своего тела. И все это было чистой правдой все эти трипы, они учат менять и держать форму. Пятое измерение очень похоже на жидкий свет и когда это было осознанно было найденно подтверждение в сети, что действительно жидкий свет являеться пятым состоянием вещества. И воочию это наблюдается, тело очищаясь приобретает некую прозрачность, если бы я был кем то то можно было бы сказать что этот кто то сошел с ума, но ведь это происходит свет становиться текучим... переход незакончен но сепшу поделиться со своим миром этим наблюдением, это объясняет все абсолютно все! Не знаю что произойдет в конце перехода но будь что будет, на все волья твоя. Тело состоит из воды когда начинается переход все уплотненные частоты это те же шлаки начинают разбиваться и словно буря в стакане с водой все начинает кружиться вода мутная и нужно ждать когда снова осядет, но тот кто неготов это не осядет т.к у всего есть свои свойства и всему нужно время для очистки. Это прекрастно, не знаю чем это закончиться но это прекрастно. Только чистая вода может обрести ту же чистую форму, это говорит о том, что мир нашь который мы привыкли считать нашим останеться с нами в том случае если тело будет чистым. Как же я благодарен себе что прислушался и начал чистить тело иначе уже небыло бы то чем писать жтот текст.

 

Вот то немногое, что доступно в сети о жидком свете.

 

Тут статья интересно описывет, если это перевести в аналогию с нашими телами то многое проясняется: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...