• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос по заказу

Оцените эту тему


puzzzle

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, интересует меня вот такой вопрос : я живу в Литве. Вы отправляете заказы в Литву? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puzzzle, насколько я знаю, доставка по всему миру, так что Литва не исключение. Подождем что Стоуныч скажет, но скорее всего твои сомнения напрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здравствуйте, интересует меня вот такой вопрос : я живу в Литве. Вы отправляете заказы в Литву? Заранее спасибо.

Добрый вечер.

Да, отправляем. Все без проблем доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ещё раз ... всё ок кошель пополнил (свой) впринципе выбрал пару сортов на пробу... вот только интересует меня какие реквизиты мне вам отправить и как??(что б потом получить на почте свой заказ) при регистрации я не стал указывать свои данные по некоторым причинам. Вообщем я думаю с этим не будет проблем, допустим могу всё по icq или другим способом сообщить и ещё меня интересует как вы упоковываете товар(надеюсь на почте подозрений не возникнет) Извиняюсь за такое кол-во вопросов. Заранее спасибо, жду ответа и перевожу деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

puzzzle

Добрый день.

вот только интересует меня какие реквизиты мне вам отправить и как??(что б потом получить на почте свой заказ) при регистрации я не стал указывать свои данные по некоторым причинам. Вообщем я думаю с этим не будет проблем, допустим могу всё по icq или другим способом сообщить и ещё меня интересует как вы упоковываете товар(надеюсь на почте подозрений не возникнет) Извиняюсь за такое кол-во вопросов. Заранее спасибо, жду ответа и перевожу деньги.

Мы отправляем на те данные, которые вы вводите в поле Доставка. Соответственно, если данные не верные, то заказ вернется к нам обратно и вам нужно будет повторно оплачивать его отправку + оплату за возврат, которую берет почта. Чтобы избежать подобных ситуаций лучше сразу указывать корректные данные. Если по каким-либо причинам вы не хотите указывать правильные данные при оформлении заказа, то можно выслать верные данные на shop@high-stone.com, либо мне в личное сообщение (смысл тогда не указывать сразу?). Сделать это лучше до того, как оплатите заказ и после того как подтвердим изменение адреса (т.к. курьер работает быстро, то вы можете не успеть изменить адрес, если сообщите об этом после оплаты.)

На почте вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, ещё раз ... всё ок кошель пополнил (свой) впринципе выбрал пару сортов на пробу... вот только интересует меня какие реквизиты мне вам отправить и как??(что б потом получить на почте свой заказ) при регистрации я не стал указывать свои данные по некоторым причинам. Вообщем я думаю с этим не будет проблем, допустим могу всё по icq или другим способом сообщить и ещё меня интересует как вы упоковываете товар(надеюсь на почте подозрений не возникнет) Извиняюсь за такое кол-во вопросов. Заранее спасибо, жду ответа и перевожу деньги.

Блин я как то тоже парился по этому поводу.Тебе на почту придет конверт такой как пакет,закрыт он наглухо никто его не проверяет.На нем будет написано от кого,кому,класс посылки да и определеная денежная стоимость рублей 10:-)

Там все без палива.Пришел на почту, получил этот наглухо заклейеный конверт и ушел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puzzzle, я тоже где-то в глубине души парился децл... где-то очень глубоко... Но обычная бандероль приходит, в виде конверта, мне ее чисто буднично отдали и всё. Ноуна проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да-да, все так и есть :icon_smile:

В общем, все уже наработано. Не совру, если скажу что проблем с доставкой не бывает. Бывают возвраты из-за неточного адреса, но это все также решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы. Я всё понял щас всё сделаю.(преживаю, просто уже только потому что мне придёд посылка, у некоторых заинтересованных лиц, могут возникнуть подозрения) Думаю этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ номер HS_3605 на сумму 23.1 евро оплатил. Спасибо (WMID: 264274106239)

Изменено пользователем puzzzle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Заказ номер HS_3605 на сумму 23.1 евро оплатил. Спасибо (WMID: 264274106239)

Все ок. Платеж получен. Статус можно смотреть у меня в подписи.

Спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок. Платеж получен. Статус можно смотреть у меня в подписи.

Спасибо :icon_friendship:

Всё отлично. Как дойдёт, сообщю :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость Бабинов Александр

Видите в чём дело, я при переводе денег не указал номер заказа, а всё остальное было точно и верно указанно, может ли из за этого возникнуть проблемма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок. Платеж получен. Статус можно смотреть у меня в подписи.

Спасибо icon_friendship.gif

 

 

Вот в Москву за 6-8дней доходитicon_thumbs.gif у нас с этим без проблемсъ,тока почты разные их дох.я,чтобы глаз немозолитьicon_clever.gif Респект Стоунычу 100лет жизни Храни всех ДЖАicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Видите в чём дело, я при переводе денег не указал номер заказа, а всё остальное было точно и верно указанно, может ли из за этого возникнуть проблемма???

Вам нужно сообщить нам об оплате, указав номер заказа :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...