• Нравится 2
Перейти к публикации

Трешь тур по анналам низких частот, где обитают все болезни. 6 грамм Альбино А+

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

 

5ac88453ee7df_---art-Luke-Brown-1016483.thumb.jpeg.5b93dac06893f1ca4288cd48b314f418.jpeg                      

Он стал целым и ничем,
Он стал светом в темноте,
Он стал словом в тишине.
                ХХХ
В мире слов в котором ОН,
Раздает значения,
Отражая светом их, набоюдает формы их.


Автор тот кого он называл когда то собой.

 

 

Введение.
Это впервые у меня, с каждым может быть такое, если по неосторожности выйти в многомерность с высокой температурой соплями и разбитым состоянием. В моем случае это был осознанный выбор, я понимал на что иду, я намеренно хотел изучить процесс целительства т.к того потребовали обстоятельства, но не думал, что это будет так ярко и так насыщенно. Это была борьба и смерть ее принятие с отпусканием, это было испытание веры в чистый четверг, как оказалось выходить в трип было не лучшей идеей  т.к очищение было полным, с подробностями можно ознакомиться далее по тексту.

Альбино А+ 6 грамм примордий замоченных в лимоне и залитых кипяточком на 30 мин.

       х х х

Ведь рай возможен только в воспоминаниях
А наркотики - это лишь способ заняться смертью
Оргазм совместного самораспада

(Александр Введенский)

      х х х

Подготовка
Все всегда у меня начинается с подготовки.
1. Психологическая подготовка - длилась около 4 месяцев т.к было что еще прорабатывать и пока я не закончил не мог снова выйти.
2. Физическая подготовка - уже 1 год сыроедение и 1 год вегетарианство и перед трипом два дня голодания
3. Окружающая среда и физическая очистка тела - это тщательная уборка и подготовка места, очистка тела (душь)

Настройка на трип установка целей
Цель была попасть в многомерность и рассмотреть, познать, зачем нужны болезни как они работают как с ними бороться. Понять что значит целительство. Очиститься т.к день трипа выпал на религиозный чистый четверг.

В ноч с четверга на пятницу.

"Умирать нечему, смерть это слово ради слова, несущее значение некоего окончания. Вода превращающаяся в пар - это и есть процесс смерти и рождения"

  Ничто не предвещало но все же это случилось и это совсем не больно и в то же время больно если думать, что это происходит с тобой и наступила смерть и новое начало одновременно. Это был обычный вечер немного предпраздничный и суетливый с благими мыслями о светлом предстоящем хрестовом воскресении, немного обремененный обычными тяготами жизни в виде простудных заболеваний которые не давали возможности свободно дышать и наслаждаться всеми проявлениями этого дня.
Планы на вечер грандиозны тот кто то решил выйти в многомерность через заваривание примордий он потом  о..ел но он это сделал, но уже не вернулся т.к некуда возвращаться ведь все едино и происходит в единый момент. Чай стоял на кухонном столе ждал своего звездного часа в то время некий я готовился и ждал своего звездного часа и вот в 23.00 две звезды встретелись.
Ощущение входа было мягким волшебным сразу все болячки заложенный текущий нос отошли куда то в даль, подумалось тогда вот здорово уже здоров и продолжил наблюдать.
Через час наверно, вообщем было ощущение ожидания которое вдруг оборвалось и это тело подорвало  кровати и понесло в ванную поиграться водой. Долго рассматривал воду изучал ее потом вышел и смотрю тело стоит посреди комнаты говорит странно вода водичка исцели и все и начался трешь тело по среди комнаты начало выполнять какие то ритуалы странно говорить кружиться по спирали что то припевая И .... с носа с глаз с каждой клеточки полилась вода, тело схватилось за голову а волосы как ручьи превратились в водопады тело стало водой и начало топить мир вокруг словно тело было в пузыре и он прорвался а пузырь был в огромном неделимом океане воды. Части тела моего жены ребенка плавали в этом прорванном пузыре ну не то что бы части тела были отдельны по всему пространству заполненному водой все было как у медуз можно сравнить в некой безформенной массе в которой различались границы разных знакомых форм органов некий я наблюдающий имеющий яркий свет в виде искрящейся точки но внутри пустой двигался по всей этой массе и изучал не отождествляясь ни с чем, что оно все это такое.. достаточно было вообразить свой мир и оп тело и весь мир собранный в пузыре как обычно, тело стоит по среди комнаты, наблюдатель замечает и входит в тело и тут некий я говорит
-  оБооожее в голос я состою из света, мир состоит из слов, я вижу мир из слов все светиться, я состою из природы я есть я, я есть свет, свет есть я, это игра слов в которые мы вкладываем значения единства от которого отражается свет и в зависимости от относительной точки восприятия формируется форма света это было красиво так красиво что некий я ох..ел как же это красиво или не красиво неважно ярко или неярко тоже не важно :) было ль небыло тоже... и тут тело говорит видимо вспоминая цель трипа я природа ааа оно становиться природой вены реки все тело состоит из набора частот трав растений вообщем тело это венец творения природы это инструмент природы для природы а некий наблюдатель это руководитель и тот кто должен использовать инструмент для природы т.к природа не самоосознающая и не может того что можем мы т.е создавать новое т.к природа повторяет все и новые формы создает спонтанно у сознания есть свойство структурности так это понимается инструментом этим сознанием которое пишет текст. Тело упало на пол в позу лотоса и природа раскинула у ног частоты управления но как оказалось сознание было не готово и голос строго сказал не знаешь не лезь и руки отвел в сторону, управляется руками как словно играть на арфе частоты в виде струн.
После этого началась великая чистка моего мира жена вдруг побежала в туалет и из нее начала литься вода и так всю ноч я был ею и нас чистило, она ничего не принимала с тела опять ручьемь полилась вода но одежда была сухая, бросил тело в кровать и мир опять начало оопить я лежал в своих зубах, глазах и слюнях и понимал это пиз..ц и с этим больше ничего сделать нельзя и тут вспомнилось мир унаследует кроткий послушный тот кто верит в свое начало и ухватившись за соломинку веры послушно и коотко молча ждал вечность.. созидая все что произошло было ощущение пульсации и в моменты оно пропадало и все рассеивалось дыхания вообще не осознавалось сердца не слышалось но верилось что все соберется как то до кучи уже был готов хоть как то со всем этим жить а жить то хотелось и не хотелось а ждалось и верилось, что еще много свершений но на все волья твоя мысль проскочила и потехоньку начал замечать как мир собирается снова тела не чувствовалось совсем его небыло тело было водой единой со всем океаном одни части скелета полупрозрачгые плавали вокруг т.к отражали свет наблюдателя. Представ себя в батискафе на глубине и из батискафа светит фонарь свет которого отражает рельеф вокруг как то так наблюдалось.
Вообщем кратко как то так вышло все постепенно с помощю веры объедененной с единством как невидимая полупрозрачная нить вера начала сшивать реальность в формы и к 9 утра как потом выяснилось все более менее пришло в норму, как же некий я рад что снова есть возможность поиграть! Как же тут сухо и приятно находиться в теле. Помница где в трипе звучал голос тест системы окончен система работает хорошо, ты получил что хотел, болезни твои друзья они учат тебя помни это, не орускай свой тон держи свой ритм и будь здоров!

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне сейчас едут из кубов: CRS, A+ и GT.

Я даже не представляю какие трипы у меня будут, с другими хорошими кубами.

Ибо А+ тоже много кто советовал и ты говорил что с ними "подружился"
:smile455:

Хороший трип! Психоделический с нотками дикой шизы что растворяет "реальность", всё как положено :icon_thumbs:

284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, detoxinate сказал:

Тебя бы и без веры отпустило, друг мой! :) Просто эффект закончился ;)) 

 

 

а ты попробуй сам пройти такое потом скажешь если будет кому сказать ;) отпустило это слово и оно относительно отрицания не отпустило. По большому счету никто никуда не уходит и не приходит все одномоментно происходит в трипе просто внимание рассеивается нет концентрации и кажтся все буд то многомерно относительно 3 мерного восприятия. Это всеравно все игра слов и какое утверждение будет верным не имеет никакого значения или имеет разницы лишь в противоположности значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Lemuriec сказал:

а ты попробуй сам пройти такое потом скажешь если будет кому сказать ;) 

Я знаю. Можно вернуться немного ох@евшим и думать потом "что это было". Но все равно отпустит ведь. 

 

"а кому сейчас легко??" :)

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, detoxinate сказал:

Я знаю. Можно вернуться немного ох@евшим и думать потом "что это было". Но все равно отпустит ведь. 

 

"а кому сейчас легко??" :)

понимаешь ли я ведь то никуда не уходил т.к некуда уходить! Отпустило - это лишь способ сказать самому себе о самом себе. Почему может показаться, что слишком много внимания уделенно этому слову, потому чтоб не путаться в двойственности не важно как говорить самому себе о самом себе эти все слова перетекающие формы в формы и там где останавливаешь внимание там и видишь свое отражение в определенной словом форме, как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты не уходил, то чего же боялся?? И кто тогда боялся, если ты никуда не уходил? 

Я то понимаю, а ты понимаешь? Куда бы ты попал, если бы не отпустило? В другое измерение? Как ты думаешь? 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, detoxinate сказал:

А если ты не уходил, то чего же боялся?? И кто тогда боялся, если ты никуда не уходил? 

Я то понимаю, а ты понимаешь? Куда бы ты попал, если бы не отпустило? В другое измерение? 

Думай так как считаешь для себя правильным, свою точку зрения я описал, ты просишь поиграть в складывание значение из слов в некую единую картину  подыграю себе же в твоей точке зрения :)

А если ты не уходил, то чего же боялся?? я писал, что страха не было и он был если с этим отождествляться.

И кто тогда боялся, если ты никуда не уходил? Следовательно если я боялся и не боялся то что- то наблюдало этот процесс и теперь ум слушая это что то описывает так как умеет.

Я то понимаю, а ты понимаешь? у нас с тобою разная точка зрения мы не можем одинаково понимать.

Куда бы ты попал, если бы не отпустило? Никуда бы я не попал т.к нет друго места все относительно.

В другое измерение?  Для того чтобы быть в другом измерении его нужно как то измерить относительно понятного измерения, мы каждое утро просыпаемся в другом измерении, относительно прошедьших суток.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec  хороший , глубокий трип . Мои поздравления .:smile455:.    

   Год вегитарианства , даже не могу себе представить чистоту твоего восприятия . 

  Поправь опЯчатки , в первом посте , а то оч царапают понимание . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

Не оч понял , какой перерыв был между трипами ?

За этот год первый грибной трип. А четыре месяца назад юзал ЛСД. конечно земля и небо больше я ЛСД юзать не буду там просто красивый свет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, boc сказал:

Lemuriec  а веру во ЧТО , ты протянул в трип ? 

Вера в единое и неделимое чем мы и являемся в то, что нам каждый трип показывает в некую не описываемую пустоты еще это ЭХНАТОНОМ называют да поразному называют но оно не является ничем, чему можно дать название. Вот так много буков об этом неделимом :) Мне это виделось как черная дыра окутанная ярким белым искрящимся светом со стороны так выглядело как шарик искрящийся белым светом. Эта дыра и есть единство через которое все наблюдалось некий глаз еще можно описать так. В трип я не протянул ничего в трип протягиваються в виде пузырьков как шарики днк в которых сложенна проявленная и структурно сгрупированная память можно смотреть через призму этих шариков и в поле океана эти структуры будут приобретать словно через проэктор просвечивающий киноленту миры памяти.

 

Сейчас сложности с языком т.к еще ум не доконца собрался поэтому смысл лови между букв :)

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, там в этом океане жизни есть пузырьки они и есть планеты, эти пузырьки и есть та самая днк связанная нитями веры( я так могу это назвать) и там бесчисленное количество такой вот информации и те же другие измерения которые относительны привычного нам измерения но попав туда там будет казаться что ты и не уходил никуда т.к памяти о другом не будет. А это единое целое словно яркий искрящийся огонек едины передвигается по массе океана между всеми этим структурированными пузырьками и выбира с чем ему отождествиться, этот огонек в этом океане может делиться на бесчисленное количество огоньков.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Lemuriec  к этому глазу , пробовал подключится и посмотреть через него ? 

  

ну да теперь я пишу себе сообщение спрашивая пробовал ли я посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

Вспомнилось, там в этом океане жизни есть пузырьки они и есть планеты, эти пузырьки и есть та самая днк связанная нитями веры( я так могу это назвать) и там бесчисленное количество такой вот информации и те же другие измерения которые относительны привычного нам измерения но попав туда там будет казаться что ты и не уходил никуда т.к памяти о другом не будет.

Очень знакомо . Описывать это сложно и наверное не нужно . Достаточно нескольких грубых мазков . Кто в теме тот поймет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lemuriec сказал:

ну да теперь я пишу себе сообщение спрашивая пробовал ли я посмотреть :)

Вот это в точку .  Непередоваемое ощущение, что общаешься сам с собой .:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду еще дополнять тему т.к воспоминания всплывают не сразу.

Вспомнилась аналогия с биошоком игрой там где представляется, что все вокруг океан а главный герой выныривает внутри большой капсулы в которой есть свой океан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

А как же Джа?? Вы его предали чтоли?! 

Честно говоря не понимаю, в каком смысле или ключе звучит вопрос, кто и зачем предал? Почему ты вообще так решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lemuriec сказал:

Честно говоря не понимаю, в каком смысле или ключе звучит вопрос, кто и зачем предал? Почему ты вообще так решил?

Попробуй понять это великим глазом! 

Не умом! Ум это просто слова! 

Осирис шлёт привет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же осознал что ум когда един он может передвигаться как в субмарине по океану. Вообщем концепция восприятия мир если раньше это у меня было в виде некой неопсанной пустоты в которой есть нетзвестно что превратилась в концепцию мира в виде океана без границ не имеющего свойств а значит и объема и пространства. В этом океане я - единое т.е ум единый словно в субмарине состоящей из света передвигается и изучая отраженный свет от местности строит структуры в виде памяти и создает пузырьки словно израсходованный воздух т.е свет превращенный в форму к которым можно вернуться в любой момент т.к в кажом пузырьке остается свет осознанности вечное слушающее я-ум и ждущее когда же его снова задействуют. И еще те умы которые построили свой свет на физике телах других умов путем обмана вынуждены блуждать среди своих структур и не могут найти выход т.к не могут объедениться в целое из несогласия своего же обманутого ума в другой точке зрения, поэтому некоторые миллионеры миллиардеры отказываються от своих состояний и идут по миру в надеже рассеять формы света тех мучеников благодоря которым был выстроен мир света и богатства.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

Попробуй понять это великим глазом! 

Не умом! Ум это просто слова! 

Осирис шлёт привет ;) 

Мне некого предавать все есть я и этот я не отказывается сам от себя а наоборот един с собою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть часть единого океана, мы словно в пузыре висим в толще океана жизни а этот пузырь (земля)  производное работы ума который преобразует свет в формы например форма земли или тысячи других форм света. Ум берет некую без свойственную воду океана единства пропускает через нее тьму а в этой тьме отражается свет, потом ум погружается в форму ум- тело и наблюдает отраженный свет от созданных форм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...