• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

С чего начать выращивание волшебства?

Оцените эту тему


homeless printer

Рекомендованные сообщения

Привет, нахожусь уже достаточное время в теплой и сырой Италии, есть личное пространство аля садик для выращивания, по городу есть разного рода магазины гроу шопы, но там, в основном все для дички и уже потребления, насчёт спор не уверен, но землю видел какую то у них. Думаю споры можно заказать из Голландии на какой нить левый адрес, т.к. грибочки пока здесь запрещены. В общем мне все это нужно для микродоза, триповать я уже с марками успел, пока это неважно приоритетах, хочу мозги в порядок привести, кое что подучить.  Курил форум, что не нашел подробного ФАКа от А до Я. 

Спасибо и всем пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в разделе "файлы" отличные книжки по марьи и грибочкам. Нажми скачать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что нужен холодильник. Можно обойтись без оного и без электричества в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На микро дозы можно и без электричества! Ток если временем будешь распологать! Проветривание в ручную. Аквариум или ящик какой небудь! Прозрачный в твоём случае! И в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виталь сказал:

На микро дозы можно и без электричества! Ток если временем будешь распологать! Проветривание в ручную. Аквариум или ящик какой небудь! Прозрачный в твоём случае! И в путь!

В смысле временем? успевать кушать?:rofl:   Проветривать наверное не придется, т.к. все это дело должно располагаться на улице, боюсь что улитки понабегут. полно их тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, homeless printer сказал:

В смысле временем? успевать кушать?:rofl:   Проветривать наверное не придется, т.к. все это дело должно располагаться на улице, боюсь что улитки понабегут. полно их тут

Ты чё вырачивать собрался? Марихуану сожай!!! А грибы на улице???? Какие белые, лисички!!! То не вопрос, если психоделики то наврятли! Могу и ошибаться но не куя не выйдет у тебя!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виталь сказал:

Ты чё вырачивать собрался? Марихуану сожай!!! А грибы на улице???? Какие белые, лисички!!! То не вопрос, если психоделики то наврятли! Могу и ошибаться но не куя не выйдет у тебя!!!! 

Да трава и гафонь уже и так оффициально продаются везде, не самый сок конечно, но накурился я уже. А почему на улице не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, homeless printer сказал:

Да трава и гафонь уже и так оффициально продаются везде, не самый сок конечно, но накурился я уже. А почему на улице не прокатит?

Температура должна быть оптимальноя. 28+-30 на обростание, 21+-25 на плодоносит тел грибов. И главное ещё влажность минимум 80℅ наврятли такие условие на улице. И они должны быть именно такие Бро. И Ещё стерильность куда  без неё. Прочти пару репортов а лучше 10 тогда р вопросы отпадут!!!! Книги книгами а живой пример это лучше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виталь сказал:

Температура должна быть оптимальноя. 28+-30 на обростание, 21+-25 на плодоносит тел грибов. И главное ещё влажность минимум 80℅ наврятли такие условие на улице. И они должны быть именно такие Бро. И Ещё стерильность куда  без неё. Прочти пару репортов а лучше 10 тогда р вопросы отпадут!!!! Книги книгами а живой пример это лучше! 

Влажности здесь как говна за баней и жарень скоро будет, что мама не горюй, а вот насчет стерильности даа, вопрос отстается открытым. Но все равно попробую, потом отпишусь, когда что то получится или не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_thumbs:

Удачи Бро!!! Но время и принты закуяришь в пустоту!!! Они подхватят бяку 3 секунду. Температура должна быть постоянноя, не прокатит твоя жара!!! Ночь и день это уже перепады будут! Дождь да влажность там у тебя есть! Но она не прывысит и 70%. Ещё раз удачи. Бля Геля не читала вот она офигела бы за твой интузиазм :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виталь сказал:

вот она офигела бы за твой интузиазм :rofl:

Очень охота свежие и правильные мозги, медитировать времени и места нет, поэтому грибочки спасли бы меня:connie_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, homeless printer сказал:

Очень охота свежие и правильные мозги, медитировать времени и места нет, поэтому грибочки спасли бы меня:connie_28:

Это Мне понятно Бро!!! Но не те грибы, некоторые при идеальных условиях поднять грибы не могут, а у тебя идеального пока я не нашол! Тем более на улице! Походу марки Бро придётся и дальше употреблять тебе. Извени что испортил тебе настроение! Но то что ты их поднимешь как ты описал 0,0000000001 тем более в первый раз! Нет Бро даже и не думай! Минимум в квартире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Виталь сказал:

Это Мне понятно Бро!!! Но не те грибы, некоторые при идеальных условиях поднять грибы не могут, а у тебя идеального пока я не нашол! Тем более на улице! Походу марки Бро придётся и дальше употреблять тебе. Извени что испортил тебе настроение! Но то что ты их поднимешь как ты описал 0,0000000001 тем более в первый раз! Нет Бро даже и не думай! Минимум в квартире! 

Таниче амигыч, все пучком, значит пока не время для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что эксперимент вполне может получиться,тем более если это юг Италии,где климат как раз совпадает с родной стихией псилоцибов..Возникает сразу много интересных ньюансов-например:кейки уже захваченные прикапывать гденибудь возле болотца или готовить аутдорную полянку с пастеризованным кокосом и самому кейсить уже в ней)))Я бы точно попробовал,если бы проживал в таком климате))и было бы очень интересно если бы автор отписался потом о результатах с фотками:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, homeless printer сказал:

Привет, нахожусь уже достаточное время в теплой и сырой Италии, есть личное пространство аля садик для выращивания, по городу есть разного рода магазины гроу шопы, но там, в основном все для дички и уже потребления, насчёт спор не уверен, но землю видел какую то у них. Думаю споры можно заказать из Голландии на какой нить левый адрес, т.к. грибочки пока здесь запрещены. В общем мне все это нужно для микродоза, триповать я уже с марками успел, пока это неважно приоритетах, хочу мозги в порядок привести, кое что подучить.  Курил форум, что не нашел подробного ФАКа от А до Я. 

Спасибо и всем пис

Бро я заказывал с голландии грибницу.  ( живу в Ирландии)  

Через 10 дней пришло .

Заказывал 3 раза. Без проблем.

 

 Www.tatanka.nl - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую , что это пустая затея + потраченное время , нервы . Жизнь прожита будет зря))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Solnce сказал:

Бро я заказывал с голландии грибницу.  ( живу в Ирландии)  

Через 10 дней пришло .

Заказывал 3 раза. Без проблем.

 

 Www.tatanka.nl - здесь

Спасибо за наводку, в заклядки однозначно, с адресом правда есть траблы. Помню у какого то шопа, была такая опция, что товар можно заказывать не на дом адрес, а определенную точку доставки для особых параноиков, но по-моему для Италии такой фичи ещё не разработали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, nord сказал:

А мне кажется,что эксперимент вполне может получиться,тем более если это юг Италии,где климат как раз совпадает с родной стихией псилоцибов..Возникает сразу много интересных ньюансов-например:кейки уже захваченные прикапывать гденибудь возле болотца или готовить аутдорную полянку с пастеризованным кокосом и самому кейсить уже в ней)))Я бы точно попробовал,если бы проживал в таком климате))и было бы очень интересно если бы автор отписался потом о результатах с фотками:icon_thumbs:

Вот и у меня такие же мысли были,  в общем если что то выгорит или не выйдет отпишусь в этой же теме, а пока чтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, homeless printer сказал:

Спасибо за наводку, в заклядки однозначно, с адресом правда есть траблы. Помню у какого то шопа, была такая опция, что товар можно заказывать не на дом адрес, а определенную точку доставки для особых параноиков, но по-моему для Италии такой фичи ещё не разработали :(

Бро там фишка в том что там нельзя заплатить типа visa. 

 Там делается так. Заказываешь. Даётся номер заказа.

 Переводишь на их счёт точную сумму ( обычный банковский перевод) . И в reference указываешь номер заказа. 

 Всё. 

 Я заказывал три раза. Грибницы.

 Первый раз golden teacher. 2 раз albino. 3-ий раз mckennia.

 Все 3 раза без проблем доходило меньше чем за 10 дней.

 

 

 На счёт палево сомневаюсь что нужно параноить 

 Упаковка безпалевная.

 Максимум что могут сделать тупо конфиксовать на таможне. И то врят ли.  

 Ведь не России живём.

Заказывай смело. 

 Придёт грибница. Зальёшь водой. И через дней так 7 увидешь первые пины

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Solnce сказал:

 

 Придёт грибница. Зальёшь водой. И через дней так 7 увидешь первые пины

 

А как это выглядит? Типа мицелий с субстратом в большом пакете, в нем грибы и ростут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kofein сказал:

А как это выглядит? Типа мицелий с субстратом в большом пакете, в нем грибы и ростут?

Лоток с зерном ( кейк)  обросший мецелием. 

 И еще пакет . В пакет ложишь лоток . Наливаешь воды.  Вот парник

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Solnce сказал:

Бро там фишка в том что там нельзя заплатить типа visa. 

 Там делается так. Заказываешь. Даётся номер заказа.

 Переводишь на их счёт точную сумму ( обычный банковский перевод) . И в reference указываешь номер заказа. 

 Всё. 

 Я заказывал три раза. Грибницы.

 Первый раз golden teacher. 2 раз albino. 3-ий раз mckennia.

 Все 3 раза без проблем доходило меньше чем за 10 дней.

 

 

 На счёт палево сомневаюсь что нужно параноить 

 Упаковка безпалевная.

 Максимум что могут сделать тупо конфиксовать на таможне. И то врят ли.  

 Ведь не России живём.

Заказывай смело. 

 Придёт грибница. Зальёшь водой. И через дней так 7 увидешь первые пины

 

Насчёт оплаты я не парюсь, чот по-моему даже наоборот как то заморочисто через банковский перевод. Палево в том, что сама посылка будет из Голландии и ещё без обратного адреса, уже читал как то в новостях, что приняли одного грибника, мол что то дофига он себе заказывать стал, пришли к нему, а ему для медитации надо (как в принципе и мне) , т.е. палят скотобазу как то :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...