• Нравится 2
Перейти к публикации

Собираем Гроубокс

Оцените эту тему


Gucha

Рекомендованные сообщения

вот еще вопрос у меня: подскажите люди добрые где в инете можно приобрести ЭСЛ 105W, а то на горшкофф(единственный нашел) только 85W на вегу

Привет! Попробуй

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Growerrr

    99

  • Коллайдэр

    71

  • Рой

    36

  • Middnight

    25

спасибо, но к сожалению Нет в наличии :(

а

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

? правда не пробивал варианты оплаты и доставки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет решил я собрать ГроуБокс.Была собрана коробуха из ДСП(2мм.)Размером:70х30х30.Куплена лампа Эсл65w(6700к)холодная так как тёплых у них пока не имеется,но как привезут надо брать.Внутри сначала всё обклеил фольгой но потом решил обклеить все "Пенофолом"(продаётся в любом строитеьном магазине)ВСЕМ СОВЕТУЮ.Регулировку лампы сделал просто саморезами(фото прилагается).Для Удобства разетку вмантировал прямо в Бокс.Отражатель собрал из куска дерева и картон.Вот только мне кажется надо из железа!!!Осталось собрать дверь и в ней же будет вмантирована вытяжка ВСЯ.

 

Подскажите Братья Гроверы как лечше установить вентиляцию в моей ситуации???

Изменено пользователем Zmey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель сделай из пивных литровых банок, 1-2 штуки, на выдув тебе хватит пары кулеров наверху (можно в "крыше" над отражателем), плюс кулер на обдув, вдув пассивный снизу. Горшок лучше подбери в магазине квадратый, невысокий, ибо за вычетом лампы на горшок с растихой остается всего 50 см... Лоурайдера растить собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отражатель сделай из пивных литровых банок, 1-2 штуки, на выдув тебе хватит пары кулеров наверху (можно в "крыше" над отражателем), плюс кулер на обдув, вдув пассивный снизу. Горшок лучше подбери в магазине квадратый, невысокий, ибо за вычетом лампы на горшок с растихой остается всего 50 см... Лоурайдера растить собрался?

 

Оке отражатель сам хотел заменить!!!Горшок если не найду я думаю можно и из 5-ти литровой бутылки из под воды.А растить думаю G13 Haze или Narkush.Ты что посоветуеш Бро?Лорика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gorro а лампа у него не маленькая?

Пока семена дойдут я думаю успею прикупить еще одну ЭСЛ65w.(теплую).

Если даже не успею патрон пустой оставлю один.Для веги все равно надо "холодный"свет!А на цвет по любому должен купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оке отражатель сам хотел заменить!!!Горшок если не найду я думаю можно и из 5-ти литровой бутылки из под воды.А растить думаю G13 Haze или Narkush.Ты что посоветуеш Бро?Лорика?

В такой коробчонке-конечно, Лорика... Регуляр если растить-только методом LST (подгибание), но и тогда мало места, на этот раз в ширину, там надо не 30х30см, а 50х50 примерно... Если буш горшок из бутылки делать-обклей его, чтоб свет не попадал на корни.

Gorro а лампа у него не маленькая?

Лампа, конечно, ахтунг, туда бы на 200ватт норм было. Ну что ж, раз нет лампы мощнее-поплатится количеством урожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка в такой бокс в самый раз, а вырастить в нем можно любой сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка в такой бокс в самый раз, а вырастить в нем можно любой сорт.

:icon_clever: Абсолютно! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ссылки как сделать Отражатель из банок?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бутылка в такой бокс в самый раз, а вырастить в нем можно любой сорт.

:icon_friendship: Спасибо БРО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Боксу приделал дверь!!!Всё не могу достать кулеры в нашем Чудо-городе хрен достать :suicide2: !Но должны сегодня подогнать 80х80 от компа и пацанчик подогнал от видюхи!!!

Отражатель ещё не сделал как то времени нету Пивка попить)))Сегодня думаю соберусь всё таки.А если из жести сделать отражатель(труба от водостока).Пойдёт или нет???Просто надо отражатель делать не очень загнутый,а то вторая лампа не влезет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОТ видюхи хочу на обдув ламп!post-994-12632007458677_thumb.jpg Отражатель МУЧУ-МУЧУ думаю чё нить получитсяpost-994-12632007966677_thumb.jpgСам БОКСpost-994-12632008705047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Боксах не Шарю ещё подскажите Братья Гроверы.Должно получится как то так!!!333.bmp Правильно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Боксах не Шарю ещё подскажите Братья Гроверы.Должно получится как то так!!!333.bmp Правильно???

 

Думаю, что вдув и выдув лучше сделать с противоположных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите, Какой автоматический выключатель использовать - С6, С10 или С16 ?!?! при использовании освещения Днат -150, Кулеры: 2х120мм, 3х80мм (итого-5штук) B)

Изменено пользователем Gucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите, Какой автоматический выключатель использовать - С6, С10 или С16 ?!?! при использовании освещения Днат -150, Кулеры: 2х120мм, 3х80мм (итого-5штук) B)

С10 будет достаточно, это 10 амперный! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет :icon_thumbs: скажите пожалуйста. я хочу вырастить пару кустов я хочу выращивать в гараже на пятом этаже. как думаете повлияет это на растения или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :icon_thumbs: скажите пожалуйста. я хочу вырастить пару кустов я хочу выращивать в гараже на пятом этаже. как думаете повлияет это на растения или нет ?

А какая разница на каком этаже? Лишь бы было тепло и светло! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же угарный дым от машин

А что, они целый день дымят? Ты же дышишь? Так в чем проблемма? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...