• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto blueberry fem от Bulk Seed Bank// Китайский LED чип 50вт.полный спектр 380nm-840nm//Роза+лимон(сад чудес)+перлит//Мультифлор для рассады+кальциевая селитра+монофосфат калия+сульфат магния

Оцените эту тему


realneo80

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, realneo80 сказал:

Kib Бро, сижу вот думаю, стоит поменять матрицу на вторую эсл 20 ватт или пусть так? Цветущую то под матрицу ставить не вариант наверна. Кто то писал, что у него с перцев цветы под ней отвалились.:rofl:

Думаю хрен редьки не слаще. Знаю что на фуллах растят, ещё и хвалить умудряются. На 20вт лед может и вытянешь 5-7 грамм. на матрице можно до 20гр.

покажи что за матрица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Вот такая 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, realneo80 сказал:

Выбор не велик, оставляй матрицу, эсл не будет лучше. если только ватт 50 - 70. но тогда вытягивать жару придётся. 

Посмотри последний реп санты, он на бытовых ледах 20вт неплохо вырастил.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.04.2018 в 22:02, Kib сказал:

Выбор не велик, оставляй матрицу, эсл не будет лучше. если только ватт 50 - 70. но тогда вытягивать жару придётся. 

Посмотри последний реп санты, он на бытовых ледах 20вт неплохо вырастил.

Пускай тогда так и стоит:1043269172: Санту поитаю. Интересная репа. Лампа к стати у меня одна в точности такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, realneo80 сказал:

Лампа к стати у меня одна в точности такая же

если у тебя такое же леды как у санты то причём здесь эсл? :blink: ещё поставь тогда 2 - 3 таких и будет может и не плохо.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

если у тебя такое же леды как у санты то причём здесь эсл? :blink: ещё поставь тогда 2 - 3 таких и будет может и не плохо.. .

У меня стоит сейчас одна такая лампа на 20 вт 2700 к. лёд, а эсл в коробке лежит. Покупать пока не на что. Пусть так пока. Через недельку может докуплю пару ламп ледов таких же. И репку изучу Санты. Гнет он интересно. Надо попробовать так, а то у меня как то хреново выходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, бытовой лед и системник созданы друг для друга. Видел реп, где в системнике >100гр снимали. Если интересно могу в лс ссылкц дать, сам по ней учился. Все гениальное просто. 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grjaznij Santa  Давай Бро. Почитаю:icon_wink: и наверна по возможности докуплю пару таких же ламп. 3 лампы, это будет уже интересней наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фулы с Али огонь! Дерево растет прям... Неделю как зацвела, а маленький автик 3 недели цветет..

Растам очень они по душе, ни одного жёлтого или сухого листка...

IMG_20180420_191631.jpg

IMG_20180420_191616.jpg

IMG_20180420_191629.jpg

IMG_20180420_191611.jpg

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, soldiervbg сказал:

Фулы с Али огонь! Дерево растет прям... Неделю как зацвела, а маленький автик 3 недели цветет..

Растам очень они по душе, ни одного жёлтого или сухого листка...

IMG_20180420_191631.jpg

IMG_20180420_191616.jpg

IMG_20180420_191629.jpg

IMG_20180420_191611.jpg

Может из за косяков с землёй у меня растёт плоховато. Померяю ппм дренажа. Тдс китайцы только вчера прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, realneo80 сказал:

Померяю ппм дренажа.

мелких очень стрёмно проливать, можно утопить. но если перлита и вермика в норме то ничего больше не остаётся делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kib сказал:

мелких очень стрёмно проливать, можно утопить. но если перлита и вермика в норме то ничего больше не остаётся делать.

Пока не буду проливать насквозь. Растет то норм в общем то, листвы дофига, только вверх не тянется. Поставил сегодня резиночки  типа как у Санты. Пока только 2. Посмотрю как дальше пойдет. Чтоб стебель рос то в общем можно на пару дней местами поменять, она под 2700 вытянется думаю.

Изменено пользователем realneo80
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 Зря резинки выбрал. Их раста тянет легко, но это не самое страшное. Они могут лопнуть, а в такой момент и ветку может оторвать.

Продолжай в том же духе, растягивай в одной плоскости в разные стороны и в рост все одновремено стрельнет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grjaznij Santa В следующий раз сделаю в другом горшке и веревки поставлю. Постараюсь сегодня колышки поставить, чтоб лопухи не заслоняли стебель и фотку нормальную сделать на цифровик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soldiervbg Можно ссылочку на диоды с али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 . Если надо лопух заправить поверх него резинку иЛи веревку натяни, чтоб не дать ему прикрывать свет. По мере роста листа будет проще это делать

Желательно чтобы листья землю не косалис.ь. И следи за тем чтобы лопухи макушки веток не перекрывали.

 

По мере роста будет видно что делать далее. Статью читал, на которую ссылку давал? 

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grjaznij Santa Читал пытаюсь применять полученную инфу:icon_wink:

Сейчас фотки выложу новые. Сегодня на цифровик сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой кустик уже скоро готов будет. По паспорту 8 недель от семени до шишки. Уже усики начали темнеть. Есть мутные трихомы. Коричневых вроди нет пока.Надо рипен давать наверна дня 4 МФК и сульф. Потом недельку воды и в темноту или нафиг рипен, на воде подержать.Пока думаю. Сегодня дал на цвет компот.Кончики верх листков чуток желтеют. На фото видно. Толи перекорм, толи от матрицы ожог. Дренаж 850 ппм

Изменено пользователем realneo80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё на цвете подержи неделю а то и 2. и подними концентрацию компота на выходе до 1200 тдс. 

потом 10 дней рипен потом неделю вода и хв

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, realneo80 сказал:

Так и сделаю:icon_friendship:

главное не спеши. она у тебя ещё совсем сырая. это потому что мало света и рост замедлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

realneo80 Бро, поторопись с улучшениеом света, 2ая раста не должна даже издалека первую напоминать. Необходимо вырастить полноценный куст. Грамм 30 минимум.

Системник интересная тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...