• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe cubensis GT, первый опыт.

Оцените эту тему


handyman

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, lublyuje сказал:

Кажись это про меня)))

 

@handyman обычно рекомендуют 1-2 недели перерыва. Я обычно триповал в среднем каждые 4-7 дней.


Теперь же, "голодный я" дорвался до Гармалы и мне теперь хватает отличного трипа с пиком в 5-6 часов и общей длиной в 10-12ч маааксимум раз в неделю))) аххахха

Вот теперь я начал "нормательно триповать" и мне теперь "хватает" ибо 2ч пика это реально мало для меня))) а вот длина пика в 5-6 часов... это уже другой разговор)) 

 

 

Если че Гармала мягко говоря не то, что бы не для новичков, она и многим старичкам "не по зубам", ибо с такой силой лучше не шутить))) Я с гармалой походу больше 3гр не буду пить))) Ибо в прошлый раз вьебал так, что даже мой трип в 10гр показался мне "по слабее")))

 

По моим субьективным ощущениям, гармала усиливает трип в 2-3 раза, как силу так и продолжительность)))

 

 

10гр мб и мощнее были, но не полезнее уж точно...

:icon_thumbs:

 

:agree:я тибе щас втык дам, "послабее", бляхамуха)):pooh_lol:

ну нинада им столька, с ума сойдут.)):smile464:

Ты просто прошареный, опытный, я хз кто тут чаще тебя и серёги ест грибы и не утратил здравый рассудок?!))

нууу, почти не утратил))):smile464: :102:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гела сказал:

 

:agree:я тибе щас втык дам, "послабее", бляхамуха)):pooh_lol:

Ну в сравнении с гармалой))) 10 гр реал фигня))) Ибо повторюсь: "ПИК 5-6 ЧАСОВ ДЛИТСЯ" это реально сильно)) и выматывает не слабо...

 

p.s открой личку, и готовь кулачки и палец в верх))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lublyuje сказал:

Ну в сравнении с гармалой))) 10 гр реал фигня))) Ибо повторюсь: "ПИК 5-6 ЧАСОВ ДЛИТСЯ" это реально сильно)) и выматывает не слабо...

 

p.s открой личку, и готовь кулачки и палец в верх))

 

 

:happy::icon_thumbs:

 

Я однажды ситером была в трипе 10гр, я видела что происходило и как, это не шуточки, друг мой...там трепит в трипе так шо маманегорюй.

Усталось, могу себе представить...это примерно как сбегал кросс км на 20))

 

Ты очень талантливая и креативная личность, братик)Ты как коробкаскарандашами))):happy:

 

я всё расплюсовала опять, лови безналом +1):icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гела сказал:

 

Усталось, могу себе представить...это примерно как сбегал кросс км на 20))

пардон, на 120 км!)):drag:

 

Давление сильно поднимается, очень сильно.В одного есть столько неподготовленному и не опытному, это опасно.

Хотя не устану повторять, чтр умеоеть от колбасы скорее чем от грибов можно)):happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени, я тут ведро замесил.... 3 литра.

Пропорции: литр мица,  два коковерма.

Бомба ......  Уххх

P80426-175223.thumb.jpg.59eae5917e8a652c2e9f6ec9d382fe40.jpg

Первая волна на подходе, дача, огород, лес. Все идет по плану.

Изменено пользователем handyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, handyman сказал:

Всем доброго времени, я тут ведро замесил.... 3 литра. Уххх

P80426-175223.thumb.jpg.59eae5917e8a652c2e9f6ec9d382fe40.jpg

Первая волна на подходе, дача, огород, лес. Все идет по плану.

Агонь!))

Очень красиво)

Суперваще!)):icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Гела сказал:

Агонь!))

Очень красиво)

Суперваще!)):icon_thumbs:

Согласен) очень красивый кейк! И главное пропорции замеса какие удивительные один к двум хмм..это что то новенькое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nord сказал:

Согласен) очень красивый кейк! И главное пропорции замеса какие удивительные один к двум хмм..это что то новенькое)))

:pooh_lol:

Госпади, спаси этот мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, nord сказал:

Согласен) очень красивый кейк! И главное пропорции замеса какие удивительные один к двум хмм..это что то новенькое)))

Это ты написал чтото глупенькое, бро.

Оу, это обидка потекла...понятно))

Ты наверное не видел мой кейк...ну полазь тут ещё, у меня в профиле поковыряйся. ьам увидишь кей без замесов, ещё пизже выгдядит на 7ой волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гела сказал:

Это ты написал чтото глупенькое, бро.

Оу, это обидка потекла...понятно))

Ты наверное не видел мой кейк...ну полазь тут ещё, у меня в профиле поковыряйся. ьам увидишь кей без замесов, ещё пизже выгдядит на 7ой волне.

Нет,это ты сходи в *вопросы* и почитай там сама как далеко не последние здесь люди объяснили тебе за пропорции..и что будешь утвеждать что и они пишут что то глупенькое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, nord сказал:

Нет,это ты сходи в *вопросы* и почитай там сама как далеко не последние здесь люди объяснили тебе за пропорции..и что будешь утвеждать что и они пишут что то глупенькое?))

Я буду утверждать что ТЫ пишешь чтото глупенькое, я же с тобой разговариваю, верно?! каждому отдельно, я скажу персонально.Не нужно думать ни за меня, ни за того парня, ладно?!

И скажу больше, вотэто сообщение ещё глупее.

Сейчас поясню...

Каждый опытный шрумер имеет свои определённые способы, методы, ту и госты(если угодно) грова.В соответствии с уровнем знаний способностей и умственных возможностей...

Приведу пример для вообще чёткого понимания.

Есть к примеру две кондитерские фабрики.

На фабрике А делают торты только из эко продуктов, они невероятно вкусные, долго хранятся и по пищевой ценности на уровне мёда, но в связи с тем что ингридиенты для тортика натуральные, а всё натуральное ваще не дешевое, он не большой по размеру и цена кусается.Но тортик ахуенен и спрос на него есть.

 

На фабрике Б, делают тортики из гавна(пардон) и веток, для тех кто не может себе позволить тортик из натуральных продуктов.У них в разы торты больше(ну дык навно и ветки оди ж везде даром валяются)внешне не уступают ваще натуральному.Но портятся быстро, пищевая ценность сомнительная, зато стоит дёшево и выглядит один в один и большооой ещё какой!

 

Что делаешь ты,в данном случае, мой дорогой друг @nord , ты стоишь под воротами фабрики А и кидаешь в окна тортик из гавна и веток, пытаясь доказать что он настоящий вкуснее и только он тортик)))):smile464:

Ваше понимание меня настолько ошибачно и извращённое, что мне страшно за вас порой...Обрати внимание, как чато вы мне пишете :"Ты хочешь сказать...", ребята, я когда хочу-я говорю, не нужно за меня думать,не нужно свои мысли и фантазии выдавать за то что Я хочу сказать.Это выглядит глупо очень.

Это как :"У вас вся жизнь проёб@на, а вы про лето, беспокоетесь."

 

Ты бы не губы кусал обиженно и тыкал в кнопки с целью меня упрекнуть, а почитал мои сообщения.

И я бы попросила либо впредь не молоть ерунды, ни тебе не модерирующим юзерам) 

Я гровлю в основном без замесов, но и замес у меня сейчас стоит,с ризаморфным подарком от друга, которому ну тооочно покров не конае, в этом случае делаю замес, не не щипотка пшена на камаз кокоса.

 

Теперь, понятнее?:drag:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гела ну в таком случае не нужно говорить мне что правильно,а что нет! У меня свое мнение у тебя свое. Гровишь без замесов? Да ради бога! И фабрики с говном оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nord сказал:

Гела ну в таком случае не нужно говорить мне что правильно,а что нет! У меня свое мнение у тебя свое. Гровишь без замесов? Да ради бога! И фабрики с говном оставь при себе.

:smile464:

Вот ты юморист)))

А ты тогда зачем мне втираешь я понять не  могу?

Ты что, не видишь что требуешь от меня то, что сам с успехом вытворяшь?!)

Ребзя, держите себя в руках)))

"Фабрики с гавном оставь себе")))ахахахаа))  панайолусы, вы это слышали?!))))

Норд, какой же ты впечатлительный))

Ты увидел то что искал, хотел найти гавно, ты его нашёл))

Радуйся и Наслаждайся бро)

Г@вно есть всегда, так было есть и будет, нужно уметь смотреть выше.А ты к сожалению только в г@вно смотриш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Гела сказал:

я бы попросила либо впредь не молоть ерунды, ни тебе не модерирующим юзерам

Давай ты впредь не будешь брать на себя слишком много, и не будешь говорить кому что делать и где писать. 

И давай уже прекращай во всех пользователях видеть обиженных на тебя людей, это уже выглядит не очень здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nord сказал:

Гела я тебе сказал,не лезь ко мне и не упоминай меня больше! раздражаешь уже

Аналогичного, Ватсон):happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, на сегодня состояние кейка такое...

P80428-145259.thumb.jpg.ff53ce2bfdb24053d0508880d3028f50.jpg

Харвест близок..  Красивый кейк.

Братья и сестры подскажите пожалуйста, меняется ли содержание псилоцибина в грибах в зависимости от волны?  Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, handyman сказал:

Красивый кейк.

Братья и сестры подскажите пожалуйста, меняется ли содержание псилоцибина в грибах в зависимости от волны?  Всем спасибо.

Шикарный кейк:icon_thumbs::icon_friendship:, вообще по своим наблюдением чем темнее шляпы тем больше в них ПАВ , т.е. начиная с 2-3 Волны всегда были чуть сильнее по психоактивным веществам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кейк почти готов к харвесту, но думаю подожду до завтра, ну или сегодня вечером..

P80429-102640(1).thumb.jpg.d742e288098723e40dbc21507785ba25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, handyman сказал:

Всем привет, кейк почти готов к харвесту, но думаю подожду до завтра, ну или сегодня вечером..

P80429-102640(1).thumb.jpg.d742e288098723e40dbc21507785ba25.jpg

Отличный тортик , бро . :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...