• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый трип (4г GT)

Оцените эту тему


tag50

Рекомендованные сообщения

Добрый день, расскажу про свой первый опыт.

 

После почти полутора месяцев выращивания, я собрал свой первый урожай GT, и после сушки решил попробовать плод своих усилий.

Почитав немного трип-репорты других ребят, я примерно понимал что меня ждёт, и вечером съев 3 или 4 грамма (на вкус мне очень не понравились, даже пришлось заедать хлебом), лег на диван в ожидании.

 

Спустя примерно минут 20 лежания, я утомился, т.к ничего не менялось, и сел за комп, занимаясь там всякой ерундой.

Так продолжалось где то еще пол часа, прежде чем я ощутил первые изменения - прилив эйфории. Все стало казаться таким милым, что даже местами хотелось плакать. Решил пройтись по квартире, и понял что ноги с трудом меня слушаются, но это не было неприятно, а даже наоборот.

 

Включив музыку, я разгуливал по квартире, переполненный неким счастьем, или что-то в этом духе. Решив немного перекусить, я сделал бутерброд, и употребляя его понял - что это лучшая еда, какую я когда либо ел:smile250:.

Не помню сколько раз я приходил на кухню есть, но в какой то момент я осознал что "телепортируюсь" по квартире, т.е я сижу за компьютером, потом я уже на кухне, и опять за компьютером. Почуяв неладное решил почему то посмотреть в зеркало, и посмотрев осознал что я наблюдаю некого человека, который смотрит в зеркало, я уже не понимал кто это. Зайдя в комнату, она как будто стала коридором, длинной в метров 20. Во время хождения я себя ощущал как наверное как астронавты себя ощущают на луне. Гравитация была как бы снижена, я будто сам передвигался по луне.

 

В этот момент я жутко испугался, я и подумать не мог что грибы настолько изменят восприятие мира. Почему-то мне взбрела в голову мысль что я больше не контролирую свое тело, и могу навредить себе, не ведая этого. Я просто пришел в ужас, мне начало казаться что это конец, и я умираю. С трудом перебравшись на кровать, я лег, и начал рассуждать что это наказание. Я сам себе вырастил и сам съел то, что меня убило. Закрыв глаза я наблюдал некие узоры, образы, обрывки давно забытых воспоминаний и просто неисчислимый поток некой информации, не связанной друг с другом. Периодически вроде как попускало, но затем новой волной опять заполоняло всё сознание.

 

В какой то момент я понял что забыл как дышать, вроде даже начал задыхаться, не знаю было это на самом деле, или это просто иллюзия, я уже перестал понимать что либо. Я был просто как овощ, или кукла, с которой играли грибы.

В один из моментов я понял что не знаю как думать, как строить какие-либо логические цепочки действий, как вообще существовать. Я не знал сколько прошло времени, сколько осталось времени до конца, это уже не волновало. Я понимал что это конец, я возможно уже очнулся, и нахожусь в психушке, не ведая того, я перестал воспринимать окружающий мир. Это было ужасно.

 

Немного позже я осознал что перемещаюсь в виде энергии по некому коридору, не знаю куда меня несло, если бы не играющая музыка с компьютера, я думал что меня унесет прочь из этого мира.

Потом начало попускать, я проснулся, осмотрев комнату понял что я еще жив, в сознании и дома. Стало легче, но все равно была каша в голове.

 

Отходняк был сильный, мыслей почти не было, головная боль не снималась даже таблетками. Я был просто опустошен.

Спустя несколько дней я прокручивал пережитое, и понимал что в целом было не все так плохо, и можно было бы повторить, может через месяц, но иногда при мысли о повторном трипе, немного испытываю животный страх. Неужели переживания смерти это обязательная часть процедуры? Как можно от неё избавиться?

 

На этом все, спасибо за внимание. :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    16

  • Гела

    7

  • blesstheflower

    6

  • Golden Pupil

    4

Лучшие авторы в этой теме

Привет, попробуй в следующий раз заваривать, тут в темах можно найти подробное описание как это сделать. Вкус будет приятней)

Переживание смерти всегда не обязательно, хотя лично у меня мысль о смерти мелькает в каждом трипе, и отношение зависит только от меня. Когда трипуешь один иногда попадаешь как бы в циклы, тут нужно уметь выбраться. Потому что те страхи, которые ощущаешь это просто мысли. Цепляясь за них и развивая как ьы спускаешь снежок с горки и под конец он уже будет снежным комом. Мне на первых порах когда было очень не по себе помогала напоминалочка, что я съела грибы и это их действие. Оно пройдет. И это состояние тоже пройдет. 

Принять происходящее обычно самый оптимальный вариант) Окружить себя приятной атмосферой, например подобрать музыку, одеться в приятную одежду, подготовить тело перед трипом, выспаться, кушать здоровую пищу. 

И трипы на природе отличаются от трипов в квартире. Может быть тебе будет приятней триповать где-то в лесу или на берегу моря или речки, или озера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tag50 сказал:

Неужели переживания смерти это обязательная часть процедуры? Как можно от неё избавиться?

 

Что имеешь ввиду, под "переживание смерти"- потеря связи с реальностью?

 

Трип прикольный у тебя, зря пугался, нужно было просто наблюдать.

Испугами, паникой и контролингом, только в бэд попадешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, blesstheflower сказал:

 Оно пройдет. И это состояние тоже пройдет. 

Принять происходящее обычно самый оптимальный вариант) Окружить себя приятной атмосферой, например подобрать музыку, одеться в приятную одежду, подготовить тело перед трипом, выспаться, кушать здоровую пищу. 

:pooh_lol: а я голая трипую, под чипсы и пепси))Что я делаю не так?Я в трипах щаслива! Разве я чтото делаю не так?

Цитата

И трипы на природе отличаются от трипов в квартире

Чем отличаются?

Что ты знаешь ещё, про трипы, кроме передернутого у меня и остальных пользователей?!

 

 

Без демагогии давай, без вот этого:"мы скокали с барабаном по полянке и ветерок весело развивал мои волосы. ой,ветерок ветерок распидрищил меня, кабута грибок"))...Просто ответь на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро... ну что я могу сказать... не был ты готов психологически...

 

Слабенький у тебя психоделический опыт был до грибов видать...

 

Кароче отныне не жри никогда 4гр, если чувствуешь что это "много". Схавай через недельку 2гр и начинай привыкать к новым для себя ощущниям, привыкай к грибам, становись сильнее и уже когда почувствуешь что тебе "мало" , тогда уже и повышай дозняк.

 

И попробуй сделать себе чай из 1.5 - 2гр сухих. Разницу увидишь.

 

Вон почитай мои трипы))) хахаха, или мб не надо?)

 

Ну в общем, через чай - меня визуалит на 5+, моешь почитать трипы про "вечеринки и грибницу..."))
Трип про мудреца лучше не читай, это из разряда уже Хард трипов... Такого тебе пока лучше вообще не делать...

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гела сказал:

:pooh_lol: а я голая трипую, под чипсы и пепси))Что я делаю не так?Я в трипах щаслива! Разве я чтото делаю не так?

Меня бы за такое грибы изнутри "отпиздили бы" :) 

 

Они там марафет наводят в органах, а я бы все это уничтожал бы чипсами и пепси?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tag50 сказал:

Неужели переживания смерти это обязательная часть процедуры? Как можно от неё избавиться?

Нет конечно, тут все просто...

Ребенок забоялся = обосцался

 

Ты забоялся, сам себя в страх завёл, своими же мыслями... вот и учись их контролировать! Это был урок. Учись контролировать свои мысли, иначе умрешь по жизни, не только в трипах, а вообще как человек. Кто ты, если не способен контролировать собственные мысли? А кто их контролирует? Социум? или как получиться...

 

Хз как там с ГТ, но у меня с z-strain сложились просто замечательные отношения. Я к ним отношусь как к живой расе, как к кошакам и даже лучше :)  В общем почитай мои позитивные репорты, может быть чутка возьмешь позитива себе с моего опыта:) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это бро... поменяй аву на форуме, на весёлого кошака... Да и везде смени "подобную плешивую унылость" на позитивчик! Чаще в пиздатые трипы буш попадать, да и жить веселее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гела голая это офигенно :icon_wink:А следующим трипе тоже попробую:rofl:

Трип топлес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, saryga сказал:

@Гела голая это офигенно :icon_wink:А следующим трипе тоже попробую:rofl:

Трип топлес

 

5 часов назад, Гела сказал:

:pooh_lol: а я голая трипую,

 

Ну вы и черти) Я бывало в годных трипах помню потел как хз кто... Так что ванна потом спасала)))

И недавно обнаружил, что мой пот, вновь как и пару лет назад, когда сидел на сыроедении...

 

В общем он перестал плохо пахнуть. Ща могу потеть хоть до усрачки в трипах и не стирать эту одежду очень долго, а затем просто вдыхаю её и блин... просто запах ткани с примесью моего естественного запаха без какой либо вони :) 

 

В общем офигенный бонус для того, кто не любит заниматься постирушками)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

:pooh_lol: а я голая трипую, под чипсы и пепси))Что я делаю не так?Я в трипах щаслива! Разве я чтото делаю не так?

Чем отличаются?

Что ты знаешь ещё, про трипы, кроме передернутого у меня и остальных пользователей?!

 

 

Без демагогии давай, без вот этого:"мы скокали с барабаном по полянке и ветерок весело развивал мои волосы. ой,ветерок ветерок распидрищил меня, кабута грибок"))...Просто ответь на вопросы.

а я вхожу в трип в комфортной одежде, которую легко потом могу снять. если нужно. ну и главное для меня чтоб на природе не мешала мне в туалет сходить. 

ну я ем запаренные каши с фруктами, потом перед трипов пару часов не ем, а в трипе всегда под рукой фрукты. я пепси и чипсы в принципе не употребляю. слишком много химоза)

ты все делаешь так для себя. в первые разы лучше, когда организм не отвлекается на переваривание, когда одежда не жмет, не мешает и не бесит.

ну я за свою жизнь достаточно триповала, так что чето там уже знаю) 

а по поводу природы. мне на природе легче триповать. стены не давят, пейзажи крутые, куча зелени вокруг, птички поют, жучки ползают, я такое больше люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

:pooh_lol: а я голая трипую, под чипсы и пепси))Что я делаю не так?Я в трипах щаслива! Разве я чтото делаю не так?

Чем отличаются?

Что ты знаешь ещё, про трипы, кроме передернутого у меня и остальных пользователей?!

Без демагогии давай, без вот этого:"мы скокали с барабаном по полянке и ветерок весело развивал мои волосы. ой,ветерок ветерок распидрищил меня, кабута грибок"))...Просто ответь на вопросы.

мы неоднократно триповали вместе и в квартире и в лесу-на море-на полянке у озера 

могу сказать, что квартирные трипы действительно отличаются. 

в грибах образность мышления усиливается, больше проявляется синхронистичность и знаковость, поэтому окружение сильно влияет. создаётся связь с окружающей средой и атмосферой. 

лично мне в квартире тоже сложнее переносить трип, будто в коробке сидишь, не хватает кислорода и хочется "на волю". вокруг много вещей, которые были куплены-сделаны для удовлетворения потребностей Эго (и не только). 

поэтому символичность происходящего и мысли направляются в определенное русло. не то, чтобы квартирный трип хуже, он просто другой.  

но согласна, есть определенные плюсы в том, что дома имеется определенный комфорт и можно походить голышом , не боясь, что кто нибудь тебя за жопу укусит))

на природе же трипы проходят спокойнее, легче, без таких сильных визуалов и конечно же вся окружающая атмосфера в виде живности и растений направляет мысли и ощущения в определенную сторону. 

 я как-то гуляла в смешанной лесо-посадке. где полосами были высажены берёзы и сосны. Было забавно ощущать атмосферу- заходишь в березовую рощу, всё белое, листья золотые, будто в эльфийском лесу.

заходишь в сосновую - всё тёмное , игольчатое, мрачное, пахнущее смолой. и это определенно влияло на сознание, создавало мысле-образы, рождался всякий интересный фольклор )

 

нет ничего плохого в том, чтобы в трипе голышом хавать чипсы и пепси. если тебе так кайфово, то пожалуйста. главное, чтобы было хорошо. 

я тоже такую еду,как чипсы,  не употребляю  в принципе. в трипах кушаю фрукты, овощи, ягоды, очень нравятся. 

 

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tag50 сказал:

Спасибо за ответы, в след. раз попробую 2 г. чаем :smile250:.

с 2гр в чае в тебя попадёт максимум 1.5гр...это ниочём)

Дозировку в среднем расщитывают так:1гр грибов, на 20кг веса.Для трипа ознакомительного, так сказать, чтоб понять "Ху из, мистер Гриб"))

 

Я не вижу ни каких проблем в твоем трипе, кроме порога бэдика, но это не бэд, факт.

 

blesstheflower 

Пушистые трусишки, и здоровые кашки...Вот когда трип на пике, именно о местоположении, штанишках и сожержимом кишечника думаешь?!Ну хз чё вы жрёте, если считаеть что от лука(одежды) зависит трип)))

 

Трип происходит у каждого по разному, это во первых и во вторых, и для особо граматеющих самочек с амбициями и притензией на ум, накину ещё инфо...Трип у женщин и мужчин происходит по разному.

У женщин много зависит от менструального цикла, от овуляции и т.д, мы не можем себе позволить жрать грибы когда захотим, если канешно мы не зверюшки-торчушки.

У мужчин тяжелее вход, всегда.Мужчину нужно, необходимо просто в трип "провожать"... но откуда вам знать, у вас там барабаны в палатке, танцу просют)))

 

Топикстартер, не парься.У тебя всё збс.

Теперь просто перематывай в памяти всё что видел и анализируй)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчину важно настроить.Они больше дети по мироощущению,так как им приходится быстрее взрослеть, штоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

Пушистые трусишки, и здоровые кашки...Вот когда трип на пике, именно о местоположении, штанишках и сожержимом кишечника думаешь?!Ну хз чё вы жрёте, если считаеть что от лука(одежды) зависит трип)))

Все как всегда, хамство от модераторов (модератора) неистребимо)

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

с 2гр в чае в тебя попадёт максимум 1.5гр...это ниочём)

Дозировку в среднем расщитывают так:1гр грибов, на 20кг веса.Для трипа ознакомительного, так сказать, чтоб понять "Ху из, мистер Гриб"))

 

Я не вижу ни каких проблем в твоем трипе, кроме порога бэдика, но это не бэд, факт.

 

blesstheflower 

Пушистые трусишки, и здоровые кашки...Вот когда трип на пике, именно о местоположении, штанишках и сожержимом кишечника думаешь?!Ну хз чё вы жрёте, если считаеть что от лука(одежды) зависит трип)))

 

Трип происходит у каждого по разному, это во первых и во вторых, и для особо граматеющих самочек с амбициями и притензией на ум, накину ещё инфо...Трип у женщин и мужчин происходит по разному.

У женщин много зависит от менструального цикла, от овуляции и т.д, мы не можем себе позволить жрать грибы когда захотим, если канешно мы не зверюшки-торчушки.

У мужчин тяжелее вход, всегда.Мужчину нужно, необходимо просто в трип "провожать"... но откуда вам знать, у вас там барабаны в палатке, танцу просют)))

 

Топикстартер, не парься.У тебя всё збс.

Теперь просто перематывай в памяти всё что видел и анализируй)

 

 

я ношу свободную одежду, которая бы мне не мешала передвигаться, гулять, лезть куда то если мне захочется, которую легко будет снять и пойти купаться. теперь надеюсь понятней. трип от одежды не зависит. я просто люблю когда мне комфортно.

в виду особенностей организма я с детства привыкла есть только здоровую, постную пищу. чего и в трипах придерживаюсь, так как нагрузка на печень и поджелудочную присутствует когда трипуешь. 

трипы зачастую выпадают на одни и теже циклы, так что особой разницы не увидела. хотя идея интересная, нужно найти информации по этому поводу. 

у моего мужчины вход легкий, но он и сам очень легкий человек) а уж тем более если я рядом вовремя обниму, сыграю на варгане и сделаю приятную обстановку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, blesstheflower сказал:

так как нагрузка на печень и поджелудочную присутствует когда трипуешь

Да, поэтому отказался от поедания сырых, и перешел на заваривание сухих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Запердыш сказал:

Да, поэтому отказался от поедания сырых, и перешел на заваривание сухих

как то еще ела сухие семиласцеты в меду, понравилось. вход был конечно очень быстрый, не ожидала прямо. буквально за 10-15 минут уже все началось. и на выходе ощущения были хорошие и после трипа тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower А меня в последнее время на входе сильно "проламывает", а потом только становиться хорошо. Но в любом случае результат трипа положительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blesstheflower а я ношу обтягивающие вещи))Я женщина и привлекательная женщина,мне нравится выглядеть как женщина.прятать себя в мешок, не есть комфортно, ни вижу ничего удобного когда у тебя рукава в тарелку с супом падают.это говорит о том что твой трип прввильный или лучше..это говорит о том что у тебя нет вкуса и море комплексов, но то такое, было бы желание, а исправить можно всегда))

  я в трипе вообще не ем ничего, как правило, кроме грибов и сладкого попить.так что про то чем и как ты в трипе подпитываешься я не представляю, мне не до поесть под грибами,если честно.

Я живу на молочке и фруктах, чипсы и пепси я могу себе позволять когда угодно и любую вредную пищу, так как основной мой рацион уже довольно продолжительное время-фрукты и молочко, ну или кофе с молоком, всё, я больше ничего не ем, практически.И мне збс ваще,всего хватает и вход я не замечаю...Меня просто бамс, и поменяло)

Чё там ещё, варганы...ну хз, варган збс но я под минимал трипую.

В палатках я не трипую, я за комфортные условия существования и не нахожу в этом ничего плохого...какой в палатке трип, там только трипер.))):pooh_lol:

Женщине как и мужчине, после трипа пиздец как необходим душ, мочалка, и удобная постель.Чтоб выхватить от трипа всё на самом ебейшем уровне.

 

Ты в циклы попадаешь?!У тебя раз в год цикл?тебя почитать, ты жрешь с утра марки к вечеру грибы, когда циклы то?!)))

Вот семи ещё, с мёдом..а мёд поднимает давление, это покуй, да?!нуу, главное чтоб в палатка и варган залихватски варганил)))

Вот вы чудики, я вам говорю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Гела сказал:

 

 

Изменено пользователем Запердыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

blesstheflower а я ношу обтягивающие вещи))Я женщина и привлекательная женщина,не нравится выглядеть как женщина.прятать себя в мешок, не есть комфортно, ни вижу ничего удобного когда у тебя рукава в тарелку с супом падают.это говорит о том что твой трип прввильный или лучше..это говорит о том что у тебя нет вкуса и море комплексов, но то такое, было бы желание, а исправить можно всегда))

  я в трипе вообще не ем ничего, как правило, кроме грибов и сладкого попить.так что про то чем и как ты в трипе подпитываешься я не представляю, мне не до поесть под грибами,если честно.

Я живу на молочке и фруктах, чипсы и пепси я могу себе позволять когда угодно и любую вредную пищу, так как основной мой рацион уже довольно продолжительное время-фрукты и молочко, ну или кофе с молоком, всё, я больше ничего не ем, практически.И мне збс ваще,всего хватает и вход я не замечаю...Меня просто бамс, и поменяло)

Чё там ещё, варганы...ну хз, варган збс но я под минимал трипую.

В палатках я не трипую, я за комфортные условия существования и не нахожу в этом ничего плохого...какой в палатке трип, там только трипер.))):pooh_lol:

Женщине как и мужчине, после трипа пиздец как необходим душ, мочалка, и удобная постель.Чтоб выхватить от трипа всё на самом ебейшем уровне.

 

Ты в циклы попадаешь?!У тебя раз в год цикл?тебя почитать, ты жрешь с утра марки к вечеру грибы, когда циклы то?!)))

Вот семи ещё, с мёдом..а мёд поднимает давление, это покуй, да?!нуу, главное чтоб в палатка и варган залихватски варганил)))

Вот вы чудики, я вам говорю...)))

я где то писала что с июля уже не триповала.

я например езжу на природу, там есть базы отдыха. а есть лес и море. договариваюсь с хозяйкой базы что буду у нее в душ ходить и стирать вещи. и ночую себе спокойно в палатке на берегу моря, потом иду и купаюсь в горячем душе)

я в первую очередь наблюдатель и исследователь. и уж объяснять кому то почему я ношу какую то одежду точно не входит в мои планы.

через 3-4 часа после приема грибов люблю есть фрукты и овощи. мне заходит. и вкусный травяной чаек. 

и кстати, если потратить деньги и оборудовать палатку как надо, с правильными карематами, спальниками, пледами и ортопедическими подушками то все будет на уровне. 

для меня просто офигенно лечь спать под шум моря, проснуться с первыми лучами солнца и сразу же выйдя из палатки пойти окунуться голой в море. свобода, кайф, ощущение бодрости, заряд энергии гарантированы. 

ну если читать внимательно, а глааное иметь желание узнать и правильно понять инфу, то можно узнать, что марки я ела 5 лет назад, грибы я ем не более 3 раз в год в теплое время, и повторюсь с июля не триповала)

когда я ела с медом мне было нормально, впрочем я и грибы когда завариваю добавляю мед. видимо 

мне это подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, blesstheflower сказал:

 

когда я ела с медом мне было нормально, впрочем я и грибы когда завариваю добавляю мед. видимо 

мне это подходит.

:pooh_lol:

Да чё тебя читать, я представляю тип личности, к нам такие как вы на оупенэйр прям в палатках приезжают)))Некоторые на варгане закатывают, я знаю как чем и с кем трипуют такие девочки)Насмотрелась всякого))

 

Про мёд, я тебе вот без шуток говорю, это ебейший алерген,помимо того что он реально повыешает температуру и артериальное давление, ты будешь сильнее потеть и попустит тебя скорее и трип лайтовее.

мёд не всем подходит, так же как и шоколад впрочем.

Так что предлагаю не играть тут в мусипуси ёпт гурманов, раздавили в ладошке, проглатили, запили и забыли.

Прям пиздец, ну што ты,как там всё не вкусно...вкусно, нажрись колёс и запей винишком вкусненьким, вот накроет примерно также.Только что потом, за этим "вкусненьким" ?!))

Так шта подобрали сопли, налили по стакану вкусненькой влаги, насыпали в ладошку, проглатили, запили, забыли, расслабились,начинается...))

 

Имхо, самое важное чтоб не было ни чего что может отвлекать или напрягать.Максимально комфортные условия.

Самый заибатый варик, снять квартиру на сутки...вот какую хошь, ну максимум в 5р попадёшь если ваще прям суперфарш(даже в больших городах, москоусити не беру в расщет)), зато это будут такие крутые сутки...

Я те точно говорю, продайте палатку, сними пентхаус на сутки, вруби свой любимый музон, разденься до гола к ебениматери...и ахреней от ваще всего что с тобой будет происходить, и вообще от своего состояния.

Потом ещё спасибо скажешь))

Только сама...первый раз так триповать нужно одной.Полюбишь себя в трипе так, что аж до экстаза!Залюбишь и отлюбишь полностью...я те точно говорю, это ебейший опыт!)

Ещё ни одна подружка мне не сказала:"Да ну нахуй,мне не понравилось, я замёрзла мне было некомфортно.. ".Все просто ахуели от такого опыта)

Но это прям онли для девочек):102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, saryga сказал:

@Гела голая это офигенно :icon_wink:А следующим трипе тоже попробую:rofl:

Трип топлес

Братюнь, жду трипа))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...