• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тема раз...

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

Во ты вихрь! Сначала-"Шлю всех "дохера умных тролей со своим великим мнением" куда подальше..."....а под конец за здравие-"С вас по лайку и коменту :)"

 Красава чо! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kipr1504 сказал:

Во ты вихрь! Сначала-"Шлю всех "дохера умных тролей со своим великим мнением" куда подальше..."....а под конец за здравие-"С вас по лайку и коменту :)"

 Красава чо! :rofl:

ыыыы, ну не все же тут "дохера умные троли"? Тут очень много классных ребят и девчат! Которых я люблю и уважаю))) и ты засранец в их числе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Я нашел два способа для выживания...

Один был из европейской магической школы воды... Из разряда лечения водой и переноса негативного удара на воду...

 

Интерестная интерпритация субъективных ощущений. Оценивая через свой опыт могу предположить, что ты себя запер в двойственность смерть - жизнь, кто воспринимал опытударов если тело лишь передавало ощущения? тебе надо было просто понять, что не ты умираешь, а если не ты умираешь тогда некому умирать! Смерть это лишь смена формы, чем сильнее ты держишся за форму тем тяжелее из нее выходить в плане физических ощущений.  На счет воды, это верно и в моем опыте т.к мне был урок, что мне нужно наговаривать на воду и давать пить тем кто нуждается в помощи. Мне было сказанно, что вода ключ к пониманию всего, я начал копать инфу и мне мир открылся, я теперь понимаю как все устроенно, но в силу скудного и неразвитого языка, не знание форм языка мне приходиться сейчас снова методом узнавания искать инфу как структурировать слова в конструкции которые можно наполнить единством и перенести на воду. Интуитивно мне раскрывается значимость вложенная во все известные мне слова, для меня язык стал формой для передачи информации самому себе в другие инструменты ум-тело. Так что можешь тоже узнать про воду больше и ты все поймешь! Так же и каждый читающий этот пост, если резонирует смысл слов с личным опытом исследуй воду через отождествление с ней своего опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lemuriec сказал:

Интерестная интерпритация субъективных ощущений. Оценивая через свой опыт могу предположить, что ты себя запер в двойственность смерть - жизнь, кто воспринимал опытударов если тело лишь передавало ощущения? тебе надо было просто понять, что не ты умираешь, а если не ты умираешь тогда некому умирать! Смерть это лишь смена формы, чем сильнее ты держишся за форму тем тяжелее из нее выходить в плане физических ощущений.  На счет воды, это верно и в моем опыте т.к мне был урок, что мне нужно наговаривать на воду и давать пить тем кто нуждается в помощи. Мне было сказанно, что вода ключ к пониманию всего, я начал копать инфу и мне мир открылся, я теперь понимаю как все устроенно, но в силу скудного и неразвитого языка, не знание форм языка мне приходиться сейчас снова методом узнавания искать инфу как структурировать слова в конструкции которые можно наполнить единством и перенести на воду. Интуитивно мне раскрывается значимость вложенная во все известные мне слова, для меня язык стал формой для передачи информации самому себе в другие инструменты ум-тело. Так что можешь тоже узнать про воду больше и ты все поймешь! Так же и каждый читающий этот пост, если резонирует смысл слов с личным опытом исследуй воду через отождествление с ней своего опыта. 

 

Благодаря тому, что я сам загнал себя в "такие условия", я смог пройти ВАЖНЫЙ для меня урок. И это реально круто! Я старался искать выход из ситуации с помощью ТЕХ методов, которые хотел понять в этом уроке...

Да, про воду я тоже очень много узнал и мир мне открылся...

В общем я рад, что прошел этот урок и не стал "читерить" с помощью читов типо "я никогда не умру т.п", я прошел урок так, как я его и хотел пройти, и я прошел! Я взял все что хотел из этого урока и ща просто отдыхаю...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:



В общем я рад, что прошел этот урок

Всё.

Аминь.

Остановите, Вите надо выйти...

Хватит жрать) Начинай наблюдать!

Трипы лютые.Пишешь очень интересно.Собирай книгу.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гела сказал:

Всё.

Аминь.

Остановите, Вите надо выйти...

Хватит жрать) Начинай наблюдать!

Трипы лютые.Пишешь очень интересно.Собирай книгу.:icon_thumbs:

 

В целом я немного поспрашивал старичков наших и говорят что мои трипы намного выше среднего, а мб как ты и говоришь "лютые" :) 

 

Я ща делаю перерыв, мне надо отдохнуть... Я реально устал... меня в этот раз не слабо так палкой отпиздили))) Неделю точно буду восстанавливаться))) И тут дело не в "понять все что получил в трипе", а тут дело тупо в отдыхе физическом))) Ибо я ща вялый ппц))

 

У меня ща появилось пару идей о том, как сделать "Лютый трип" с теми же 3гр..., но пока не хочу))) Лучше уж пару моих обычных трипов сделаю)))

 

Хотя... обычные ли они?) я уже стал сомневаться)))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lublyuje сказал:

 

Хотя... обычные ли они?) я уже стал сомневаться)))

Для тебя, безусловно!)

Не забывай, что всё индивидуально.

Ты сам по себе феерверг, ты очень эмоциональный позитивный жадный до чувств и состояний(не путать с кайфожёрством), ты такой есть и по этому твои трипы такие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гела сказал:

Для тебя, безусловно!)

Не забывай, что всё индивидуально.

Ты сам по себе феерверг, ты очень эмоциональный позитивный жадный до чувств и состояний(не путать с кайфожёрством), ты такой есть и по этому твои трипы такие.

 

Та трипы какие то у меня...

 

То веселые ночные клубы вселенной....

То, хирургия на мозге...
То, грибница... ох сладкая... хахаахха, ну это вообще не ожидал...
Теперь еще и палкой меня отпиздили)))

 

maxresdefault(6).thumb.jpg.856ad911fe392ef2567150eee6ff6d39.jpg

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxresdefault(6).jpg

Ничего не будет дальше, т.к понятие дальше относительно того, что есть сейчас. Ты всегда находишся сдесь и сейчас и прошлое и будудее формируется сейчас т.к прошлое и будущее относительно момента "сейчас" это как смотреть либо вперед либо назад, все что происходит это смена вектора восприятия условно разделенного и класифицированного, прошлое, будущее. Даже нет самого действия "смены" т.к момент смены образов ум определяет было, стало и кажется, что происходят перемены. Новый опыт будет нов относительно старого. Это класическая двойственная аристотелевская логика в которой большенство пытается идентифицировать себя относительно чего то другого. Есть еще логика да, нет, может быть попробуй ее использовать в повседневности, очень расширяет понимание текучести событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, boc сказал:

lublyuje  бро , так в чем смысл урока был ? Ты уверен , что все правильно понял ? :smile235:

:smile464:

Хороший вопрос)))

А то ж "повторение-мать учения",ешо нихто не отменял, да бро?!))):102:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, boc сказал:

lublyuje  бро , так в чем смысл урока был ? Ты уверен , что все правильно понял ? :smile235:

Смысл урока был в том, что бы увидеть как твой корабль(тело) тонет и самому залатать дыры в нем... Что бы узнать и понять как же его вообще можно "ремонтировать" и в будущем "улучшать".

Да, урок правильно понял, ибо каждым своим действием мой корабль начинал вновь держаться на плаву, а потом и вовсе восстановился))

 

Потом подобные уроки вновь буду проходить, если будет необходимость... Ибо эффективность их зашкаливает... хоть горб до сих пор болит... :( 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje  бро , куда плывет корабль ? Может тебе хотели показать , что можно и без корабля ? Может хотели показать , что точку опоры надо перенести куда-то в другую плоскость ?

Изменено пользователем boc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, boc сказал:

lublyuje  бро , куда плывет корабль ? Может тебе хотели показать , что можно и без корабля ? Может хотели показать , что точку опоры надо перенести куда-то в другую плоскость ?

Что просил понять, то и показали... ни больше, ни меньше...

А насчет точки опоры... в другую плоскость... мне это сложно понять бро... тебе легко и это твой путь, мы же возможно на разных дорогах и у каждого свой жизненный путь, кого то клонит туда, а кого то сюда))) Мы можем лишь наблюдать куда двигаются другие люди, можем рассказывать куда движемся сами и можем находить попутчиков :) 

Куда плывет? В океан под названием "жизнь". Ща он плавает в океане земной жизни... а в будущем мб будет плавать и в космосе... я хз куда меня приведет моя дорога... и это даже интересно)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boc lublyuje не в корабле дело, а в капитане.

boc верно заметил, можно без корабля.Вернее всегда без корабля.Ещё вернее их целая флотилия, просто мы как правило ограничиваем себя одной минишлюбкой и гребём на ней тихоничка, примеряя на неё паруса и мачты, и всё не то..

Ограничения в какойто момент настолько вживаются в нас, что мы не можем видеть дальше них и считаем, что то что имеем умеем чувствуем и знаем это всё, уровень..

А уровня нету, прикинь?!))

Нет рамок границ и точек опоры...

Всё пространство, всё безграничное.Постич его практически нереально.Просто наблюдай.

:drag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гела сказал:

boc lublyuje не в корабле дело, а в капитане.

boc верно заметил, можно без корабля.Вернее всегда без корабля.Ещё вернее их целая флотилия, просто мы как правило ограничиваем себя одной минишлюбкой и гребём на ней тихоничка, примеряя на неё паруса и мачты, и всё не то..

Ограничения в какойто момент настолько вживаются в нас, что мы не можем видеть дальше них и считаем, что то что имеем умеем чувствуем и знаем это всё, уровень..

А уровня нету, прикинь?!))

Нет рамок границ и точек опоры...

Всё пространство, всё безграничное.Постич его практически нереально.Просто наблюдай.

:drag:

 

Абслоютно согласен что в нас напичкали с детства 100500 ограничений(((

Я уже лет 8 где то, плавно снимаю их и думаю грибы будут мои "цепи" ломать ломом в каждом трипе)))

Хз, мб лет через 10 вообще буду жить в десяти телах одновременно, на разных планетах)))) хахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lublyuje сказал:



Хз, мб лет через 10 вообще буду жить в десяти телах одновременно, на разных планетах)))) хахахаха

:102:

так и будет)

Или нет...Возможно не в привычном понимании, но ты уже так живёшь, просто не наблюдаешь, по этому не замечаешь.Под ноги смотришь и хочешь небо в отражении лужи рассмотреть?!

Подними голову, смотри вверх, и с верху увидь себя.Попробуй, понаблюдай за собой...у тебя получится)

Ты в приколишься во первых с того какой ты угарный пацан, потом с оценишь всё что вокруг,потом себя- свою роль и значение в этом вокруге, а потом ваще всё ясно станет...тебе, так точно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

:102:

так и будет)

Или нет...Возможно не в привычном понимании, но ты уже так живёшь, просто не наблюдаешь, по этому не замечаешь.Под ноги смотришь и хочешь небо в отражении лужи рассмотреть?!

Подними голову, смотри вверх, и с верху увидь себя.Попробуй, понаблюдай за собой...у тебя получится)

Ты в приколишься во первых с того какой ты угарный пацан, потом с оценишь всё что вокруг,потом себя- свою роль и значение в этом вокруге, а потом ваще всё ясно станет...тебе, так точно)

 

Ты не забывай, что я всего лишь 5-ти летний глупый ребенок... который не понимает взрослых теть...)))

Если хочешь дать совет глупому ребенку, напиши его подробнее в личку, быть может лучше пойму))) Я ребенок простой... сложного не понимаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Ты не забывай, что я всего лишь 5-ти летний глупый ребенок... который не понимает взрослых теть...)))

Если хочешь дать совет глупому ребенку, напиши его подробнее в личку, быть может лучше пойму))) Я ребенок простой... сложного не понимаю :) 

:angel:

Я помню, Бэйба))

Ок)Я поясню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незапланированный трип

 

В начале я обратил внимание что мое тело реально прикольно изменилось...

Все ткани стали более молодыми.
Они стали более живыми, более энергичными и стали словно концентратом блаженства по умолчанию.

 

Мне ща что бы испытать "мини кайф", достаточно иногда просто обратить внимание на руку или ногу, а для обретения "среднего кайфа" мне достаточно размять конечность :) ахаха

 

В общем мне теперь "много не надо" для приятных будней))))

 

И тут я начал замечать, что у меня начался резкий "Вход"!

Вход был более резким чем всегда... Вернее он был ВНЕЗАПНЫМ и ооочень сильным!

 

Все мое тело словно получило разряд бешанного позитива, единственные термины что под это подходит это "блаженство" или "экстаз" в каждом участке моего тела...

Затем все клетки моего тела испытали блаженство в тот момент когда меня начало РЕЗКО и ДИКО визуалить...

 

Лёжа не диване с закрытыми глазами, я увидел ярчайший белый свет который словно охватывал все мое существо... Словно все это блаженство, что испытывало мое тело было внутри этого белого света... 

 

И я начал видеть в этом свете красивейшие голубые оттенки. И каждый раз когда я обращал внимание на какую то блаженную часть моего тела - визуальный образ менялся! Словно бы я, смотрел на эту часть моего тела...

 

Через пару секунд такого яркого света, я понял что я провалился еще на пару секунд только уже в бесконечность...

 

Через пару секунд бесконечности я начался задаваться вопросом...

Че за херня то? Сколько же я сожрал в этот раз? 3? 7? или уже 10?

Че меня так резко и неожиданно "забрало" раньше же было медленнее...

И я не мог найти ответа... Я пытался вспомнить, но нифига не приходило в голову...

 

А потом БАЦ! Словно прозрение!
Ебаный врот... Да я же уже дня 3 грибы не жру вообще!

И тут меня начало отпускать в реальность...
После того как мой ум вмешался, я стал возвращаться туда откуда резко ворвался в этот неожиданный мини трип :)

 

Влетел полностью на трезвую голову называется)))

 

И я стал вспоминать, какого хрена же произошло и стал раскладывать все по полочкам...

Это было дельта состояние мозга? Нет! Не было! Я не спал еще. И спать не хотел...

 

Это было тета состояние мозга? Нет! Еще было слишком рано! Сегодня я вообще не мог уснуть и тету я бы почувствовал... ибо там уже другое понятие мыслей... они уже более расплывчатые и не внятные... А я трезво мыслил перед тем как влететь в мини трип...


Это было альфа состояние мозга? Да! Это было оно. Словно легкая расслабленность как при легкой медитации... Да, я был в альфе... и еще не успел дойти до теты...

 

Вот в такой неожиданный мини трип, я сегодня ночью влетел :)

Такими темпами мне грибы уже нафиг не надо будет жрать, збс чё)))

%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры разума.
 
Я увидел белый свет, чем же я так обожрался? Подумал я, он меня словно окутал и прозодил через все мое тело, я являлся светом а он являлся мною. Мне так было хорошо, каждая клеточка моего тела радовалась происходящему. Но как же вышло, что я стал светом? Я начал вглядываться в яркий свет, и услышал шум, словно тележка в супермаркете нагруженная до отказа продуктами, меня заинтересовало, что я делаю в супермаркете, может я потерял сознание? Или может я уже умер? Как я сюда попал? Любопытство все больеш меня захватывало и я все больше начал концентрироваться на окружающих звуках т.к кроме яркого белого цвета я ничего не видел т.к был самим светом. Тут я услышал кто то сказал, куда его везут? Ого пожумал, я. Куда меня везут и почему меня вообще везут? Все чщательнее вглядываясь в белый свет и вслушиваясь в звуки окружающие я рассмотрел много лампочек в такой круглой большой лампе. Откуда тот сверху голос сказал, что не беспокойся, все будет хорошо, мы поможем тебе и какой то сладковатый вкус воздуха окутал мое восприятия и сает погас. Темно, а голос тут, кто говорит? Аууу, есть кто? Что заьголос задает этот вопрос? Как же тут стало темно, как выбраться отсюда если нет ощущения тела и того, чем вообще можно выбираться откуда либо... Похоже я умер... а как я умер то? Как я вообще сюда попал.... ну воот и что делать теперь... может я сошел с ума? С пяти чувств и потерялся... а как проверить...,
- Он приходил в себя?
Голос в темноте спросил кого то невидимого. Наверно тапки мне... точно! Каюк, капец, хана, пиздец, я сдох... хотя кто то же все это говорит? Пожалуй надо разобраться, кто говорит тут вообще? Анука эггеегееей! ....
- ого, это же мой голос!
- мой? Значит я жив? Если есть голос есть и тело?
- ойойой какой свист, оггго ааа меня кудато затягивает.....
 
- дорогуша, просыпаемся! Хрясь хрясь по щекам
- вежливый доктор дает понять, что мне пора прора еще и тело узнать, по ощущениям было больно, ураа я жив!
- Так а что же со мной случилось то?
 
Вот так вот ребятки и меняется точка сборки для неподготовленного сознания, после вопроса а что же со мной случилось происходит узнавание, того что тебе расскажут, если поверишь в это там и останешься.  
 
 
А вообще это все пример работы фантазии, такого опыта я не испытывал пока не описал его :)
Всегда пока ты не поверишь во что то, оно нереально для тебя!
Только вера делает реальность реальной, нужно просто найти точки ее концентрации и шатнуть их недоверием, вопросом, это реально? Если да, то во что я поверил, чтоб это стало реальностью? Конечно! так и сходят с ума "двойственного восприятия" ;) ведь если растождествиться все так же и остается только нереальным для тебя, и выбирая направление внимания по возникающему желанию, чего либо я формирую свою илюзорную реальность относительно желаемого объекта. Т.к воспринимающий от воспринимаемого неотделимо и сознание движется в рамках пяти чувств то оно и дает образ формы пяти чувств, дает имя форме а потом называет собою, что это я такой тут воплотился :) А когода ум описывает сам себя, т.е интерпритацию полученных синергичных ощущений в некие формы событий то уму вообще кажется, что он что то делает. Вот в этом делании ум и застряет, для этого есть форма языка, которая может увлеч в никуда, в погоню за илюзией желаемого, через описание и определение субъективных ощущений в группы образов, которые ум превращает в действующие персонажи и отождествляясь кажется буд то что то происходит, с чем то субъективно воспринимаемым под названием "Я-личность" и так пока ненадоест играть в Маййу :)
 
Намеренно не исправляю синтаксис, не проверяю правильность запятых и точек. Каждый читающий сам их расставит так, как удобно для собственного понимания, текст не несет намерения донести некую точную информацию, а является плодом фантазий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят и девчат, помогите пожалуйста!

Мне нужна помощь (((

 

Я очень хочу серьезно заняться исследованиями грибов...

Мне нужна помощь наших умных стариков, наших биологов, микологов, психиатров и психологов...

Мне нужен доступ к секретным материалам и исследованиям что УЖЕ проводили, проводят и будут проводить в областях "контакта с другими разумными", в областях изучения живых разумных видов грибов и других умных жителей нашей и не нашей планеты.

 

Я хочу жить и работать в лаборатории с молодыми и умными людьми, что бы проводить различные эксперименты и организовать настоящий исследовательский отдел в Украине, где будут по настоящему умная молодежь, которой будут помогать действительно умные взрослые деды и мужики...

 

Я хочу что бы грибов не боялись, а изучали их бесстрашные молодые психонавты под присмотром грамотных врачей в действительно надежных для жизни условиях, ибо люди возможно реал могут умереть сожрав 100+гр сухих БЕЗ медицинской помощи...

 

Я хочу что бы все исследования были задокументированы и сотни раз проверены разными людьми...

 

Поэтому я прошу помощи ребята, дайте мне совет...

 

  • Куда я могу обратиться в Украине за помощью?
    • Я думал по общаться с лучшими микологами в моей стране
    • Думал по общаться с военными, начиная от ментов что бы дали мне по общаться с людьми что занимаются примерно похожими исследованиями
      • Ну, тут есть риск, что подумают "парень ебанулся, давайте заберем его от 15 суток до пары лет и т.п"

Но всё же, мне кажется что подобными исследованиями занимаются в государстве,  в сфере военных и возможно реал в отделах, что чуть ли не как в фильме "Люди в черном", ибо я хз, я обычный человек...

 

Но, я хочу работать в этой сфере, как миколог-культиватор, как психонавт(космонавт епт) и просто как исследователь влияния грибов на нашу повседневную жизнь...

 

Есть идеи? Кто сможет мне помочь работать в этой сфере? К кому я могу обратиться что бы меня впустили в такой отдел или кто сможет мне помочь создать такой отдел в Украине?

 

Какие умные люди, занимаются подобными вещами? Ибо я знаю точно на 100%, эти исследования принесут огромную пользу стране и всему миру...

 

Помогите пожалуйста...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб стать микологом надо знать элементарную базу биологии и т.д. 

Нужно тратить время на образование и никто тебя микологом психоактивных грибов не сделает, по моему это очевидно. В Украине есть универы где можно обучиться на миколога, вперед.

В Украине запрещено  изучение медицинских свойств каннабиса, ученым приходится уезжать и исследовать за границей, кстати за разрешение подобных исследований каждые полгода проводятся Марши Свободы, а ты надеешься что грибы изучают? 

Какие тайные знания ты ищешь? У тебя есть инет и доступ (а если есть знание английского, то огромный доступ) ко всем исследованиям ранее проводившимся. Ученых, изучающих это в открытую, а не подпольно по всему миру так мало, что практически все, что они публикуют уже переведено и выложено в виде статей здесь. 

Есть старая школа микологов, вперед изучай их. Но у тебя каждый день новые откровения. Вряд ли и этого запала хватит надолго. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...