• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Пара вопросов про ВТО

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые шрумеры. Есть ли среди вас люди, которые практиковали внетелесные выходы (без ПАВ) до употребления грибов, и продолжили эти практики после? Интересно узнать какие изменения привнесли грибы в ваши полеты. Интересует конкретно астральные выходы, когда прям на вибрациях выкидывает и видишь свой трупик спящий, не путать с осознанным сновидением. Один уважаемый грибник мне сказал, что это вообще все  иллюзия, я конечно особо не спорю, но 10 лет практик говорят мне об обратном. Нахожусь в раздумьях, продолжать свои исследования без грибов или с грибами пойдет быстрее мое развитие. Принт почти приехал, а сомнения закрались надо ли оно мне((

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче тот же уважаемый грибник (Бро Hant) развеял мои сомнения) Да будет гров.

п.с.  Все равно интересен ваш опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет опыта, но уверен что грибы, если и не помогут, точно никак не помешают твоим исследованиям.

Кстати расскажи какие ты используешь практики, я бы тоже попробовал :icon_wink:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, kofein сказал:

Кстати расскажи какие ты используешь практики, я бы тоже попробовал

Самый простой способ через сон, лично мой метод - осознаешься во сне и либо прыгаешь прям там резко вверх и назад, либо находишь там стену или любую преграду и прям разрывая ее руками сквозь нее проходишь(типа понимаешь что все нереально и вырываешся из иллюзии, тут же начинаются вибрации и выкидывает через седьмую чакру) Я четыре года туда ломился ни какие техники не помогали, можно сказать первый раз на одном энтузиазме вышел, оказалось все просто (главное в первый раз страх смерти побороть, на это у меня еще год ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с этой техникой, пробовал но пока не получалось. Но там была техника при засыпании или при пробуждении.

Так же, ты сказал "не путать с осознанным сновидением". Но сам пишешшь что осознаешься во сне и выходишь через сон, это получается и есть осознаное сновидение.

Эту технику я нашел в учебнике Радуги, он там свой отдельный термин придумал, типа "фаза". Но как по мне это все одно получается, что астрал, что ОС, что фаза. Так что тут путать нечего.

 

Пока что у меня получалось несколько раз осознавать себя во сне, но меня быстро выкидывает, есть техники удержания, но не помагают. Видимо нужна практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kofein сказал:

Так же, ты сказал "не путать с осознанным сновидением". Но сам пишешшь что осознаешься во сне и выходишь через сон, это получается и есть осознаное сновидение.

Разница огромная, астральный выход ты ни с чем не перепутаешь, особенно если на грубых вибрациях выходить, там тело параличом сковывает, вибрируешь так, как будто тебе ко лбу высоковольтный кабель подключили, первый раз страшно до ужаса, душа реально понимает что ей пиздец и тело ты покидаешь навсегда (вспоминаюся прошлые смерти и она редиска сопротивляется мощно) А в ОСе ничего подобного нет, там сам сюжеты меняешь, все на позитиве и спокойненько, обычный сон, просто управляемы тобою. Инфу из астрала можно проверить, залети к знакомым у кого есть домашние животные, и начни их беспокоить, собаки подымут лай, кошаки зашипят, потом спросишь как оно было.

21 минуту назад, kofein сказал:

Пока что у меня получалось несколько раз осознавать себя во сне, но меня быстро выкидывает

Так и должно быть, это защитная реакция, тренировками решается. Помогает быть постоянно осознанным, т.е. пребываешь постоянно здесь и сейчас, не уносись в мыслях в повседневных делах, когда делаешь одно а думаешь о другом, контроль постоянно где ты, и что ты(хотя тут сложнее)) Знаешь как большинство людей, кто в смартфоне, кто в мыслях о кредитах, кто еще о каком-нить говне и идут на красный свет им пох они не тут, они далеко, они вообще здесь и сейчас практически не бывают, вот такие фиг осознаются. А когда себя контролишь, то все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я тебе простую технику накидал, есть способы выхода из бодрого состояния. Но там бубенчики очень крепкие нужны, хотя думаю у грибников с этим порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lcf сказал:

Это я тебе простую технику накидал, есть способы выхода из бодрого состояния. Но там бубенчики очень крепкие нужны, хотя думаю у грибников с этим порядок)

Ну так, опыт в адово стремных трипах имеется. В общем рассказывай. Буду рад любой практической инфе по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kofein сказал:

Буду рад любой практической инфе по этой теме

Главное это вызвать вибрации, если не испытывал не себе их действие, объяснить Как я наверное не смогу, для этого как минимум один раз через сон нужно выйти, хотя хз тут нет строгих правил. Я делаю следующим образом, занимаю комфортное положение (для меня это лежа, но можно и в падмасане попробывать), активирую третью(манипуру) и шестую(аджна) чакры, т.е. заставляю их вибрировать, затем разгоняю эти вибрации до максимума, до состояния натянутой струны, и на пике вибраций ломлюсь из тела любым способом, бывает плавно выплываю через макушку, бывает из других чакр выкидывает прямо на пол или под потолок, или меж перекрытий потолочных (заодно за соседкой дыбануть можно) На словах вроде легко, на практике впринципе тоже не сложно, но я чот долго это все осваивал, была именно установка научится без веществ входить в такие состояния. Даже под травой ни в коем случае не эксперементирую, ибо очкую под ней не вернуться, трезвым вообще страха нынче нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 17:07, Lcf сказал:

Главное это вызвать вибрации, если не испытывал не себе их действие, объяснить Как я наверное не смогу, для этого как минимум один раз через сон нужно выйти, хотя хз тут нет строгих правил. Я делаю следующим образом, занимаю комфортное положение (для меня это лежа, но можно и в падмасане попробывать), активирую третью(манипуру) и шестую(аджна) чакры, т.е. заставляю их вибрировать, затем разгоняю эти вибрации до максимума, до состояния натянутой струны, и на пике вибраций ломлюсь из тела любым способом, бывает плавно выплываю через макушку, бывает из других чакр выкидывает прямо на пол или под потолок, или меж перекрытий потолочных (заодно за соседкой дыбануть можно) На словах вроде легко, на практике впринципе тоже не сложно, но я чот долго это все осваивал, была именно установка научится без веществ входить в такие состояния. Даже под травой ни в коем случае не эксперементирую, ибо очкую под ней не вернуться, трезвым вообще страха нынче нет.

Привет, а почему у тебя страх под травой не вернуться? Откуда он взялся, опыт других или предположения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.02.2018 в 15:41, Lcf сказал:

находишь там стену или любую преграду и прям разрывая ее руками сквозь нее проходишь

не надо разрывать ни чего, это иллюзия привычки материального мира, что надо рвать и с шумом проходить. Всё очень просто не создавай себе лишних барьеров, исследуй, а не придумывай. Работает только мысль, всё больше ни чего!  (и будь осторожен. на меня нападали союзники другого мира)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, dima_pro сказал:

Привет, а почему у тебя страх под травой не вернуться? Откуда он взялся, опыт других или предположения?

Понятия не имею Бро, может так я устроен, может потому что курю одни концентраты, а может потому что трава сильно привязывает меня к телу, ведь в нем так кайфово под травой.

А может потому что я сам всем долгие годы твердил, что навык нужно получать чисто по трезвяне, и только тогда ты сохранишь его при себе в любых условиях, и не будешь зависим от ПАВ для практик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Kib сказал:

не надо разрывать ни чего, это иллюзия привычки материального мира, что надо рвать и с шумом проходить. Всё очень просто не создавай себе лишних барьеров, исследуй, а не придумывай. Работает только мысль, всё больше ни чего!  (и будь осторожен. на меня нападали союзники другого мира)

Ты прав Бро, последние разы я просто проходил сквозь, но первые попытки все с разрушениями преград были связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kib сказал:

и будь осторожен. на меня нападали союзники другого мира

За 10 лет только раз опасность почуял и сразу в тело, даже не пытался выяснить что это за опасность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lcf сказал:

Понятия не имею Бро, может так я устроен, может потому что курю одни концентраты, а может потому что трава сильно привязывает меня к телу, ведь в нем так кайфово под травой.

А может потому что я сам всем долгие годы твердил, что навык нужно получать чисто по трезвяне, и только тогда ты сохранишь его при себе в любых условиях, и не будешь зависим от ПАВ для практик.

ПАВы показывают направление и то состояние в которое надо попасть без них, это как ориентир куда идти

В любом случае молодец что идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...