• Нравится 2
Перейти к публикации

Что скажете про набор?

Оцените эту тему


Lobzikfase2

Рекомендованные сообщения

Я внезапно решил заняться гровом грибов. В этом деле абсолютный новичок. Хотел заказать споровую взвесь.Где-то на форуме писали, что проверенный магазин теонанакатл. Сейчас у него новый домен. У них продаётся полный набор для выращивания. Стоит немалых денег 15000 рублей. Очень интересно ваше мнение по поводу этого магазина. Кто нибудь делал у них заказы в недавнее время. Не кидалово? А то всё-таки не хочется терять такую сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтовый конечно набор. чего только инкубатор стоит! однако без многого там можно легко обойтись. Тем более многое будет зависеть от условий конкретно твоего грова т.е. какие то приблуды из этого набора не понадобятся вовсе,а чего то захочется добавить. И поэтому мое лично мнение что если и не кидалово,то многое там втюхивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: 268.35 доллара США

 

че серьезно ? Он откуда из Австралии его присылает ? За такую сумму можно было и скороварку туда засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме того сайта есть краткий гров репорт с эти набором. Результаты очень неплохие. Хотя это и сама администрация сайта могла написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотри короче - берешь скороварку за 100$ ее всегда можно будет продать,  и все остальное за 50$ сидишь читаешь форум 3 дня и ты член нашего клуба;) а 118$ можешь в копилку положить ;) как-то так.

 

P.s не-поймите меня не правильно, я за то чтобы каждый заработал итд. Это не кидалово это  овэрпрайс.

 

P.P.s не знаю кто хозяин сайта, ничего не имею против, но это же много дядя, не ?

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не буду я покупать этот набор. Во-первых сэкономлю, во-вторых наберусь опыта, а в-третьих самому всё сделать намного интересней. Тогда другой вопрос, кто может посоветовать где купить споровую взвесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lobzikfase2 сказал:

Да, не буду я покупать этот набор. Во-первых сэкономлю, во-вторых наберусь опыта, а в-третьих самому всё сделать намного интересней. Тогда другой вопрос, кто может посоветовать где купить споровую взвесь? 

тут же и купи. Не взвесь правда,а отпечаток. Но опять же сделать взвесь самому это опыт на будущее и намного интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитай у меня, в духовке делаю не знаю печали. И у других почитай, тут у всех принты, все учаться т у всех получаеться, закажи принт у крейзича, скажи для новичька, самый жирный плэзз, он навалит как нужно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lobzikfase2 сказал:

nord, пожалуй послушаюсь вашего совета. Спасибо.

не за что! и пускай все у тебя получится не хуже чем у того строителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи сразу и там и тут на форуме и сравни :D
PS. Там требуют твой номер телефона, без этого не вышлют, а тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...