• Нравится 2
Перейти к публикации

De La Reporto ala Mushrumme Trippo dix gram

Оцените эту тему


WarFlop

Рекомендованные сообщения

Я не умею писать красиво - я старый солдат и не знаю слов о любви.


Обычно я не люблю что то там писать про свой трип, их было много каждый унекален.
Но в это раз была просто бомбическая история.
Короче садись и слушай мой не верующий в грибы Аноним.

Сидел я такой во второй половине дня в суботу, дела все свои сделал и решил трипануть как бог.
Сказанно - сделано, заварил 10сухих техасцев из тех что PE6 зовуться (они изрядно просели в пав и прошлые 2 раза реально не хватало, я не ем больше 6 обычно.  Кипяток мед пакетик черного чая 15минут, перелил в 
пивной бокал, выпил, думаю есть 20минут перед полным пиздецом... надо настроиться и все такое, чай пиво с пюшками ягодки сушеные блй яче я несу ;) 


Обычно я залетайю в трип легко как бля бабочка :) но с оговоркой на музыку - 


Но вот в этот раз я просто не знаю каким образзом попал на что то Ниреальное : 

 

 

ЭТО АД !~

 

 

За 5 минут первого прокаста пролез в трип как рэмбо, а дальше меня просто убило то что я увидел не подовалось не какому осмыслению и мой головнойй мозг начал сбоить :)

Речь короче про 2 острова посреди одного моря (sea of discord) море шума - первый остов (Land of Symfony) Земля Симфонии где все типо аристократы и такие правильные :) а второй (Isle of Jaazz) Остров Дзжазза где правит король Сексофон :)))и постоянно тусовки... бля я просто фанат этой мультипликации теперь это же просто гениально под такуюу музыку смотреть то что я видел это вырви глаза туши свет... я короче зациклил видео и 3 часа смотрел как чел(сексофон) мутит адултер ссо скрипойю блядь... я просто не могу ;) а письмо из нот из тюрьмы ? да это же оскар епта ... а залповый огонь из нот ? да вырви глаза я просто в востоге... теперь это видео мой ключь/. ФВсе. я кончил. хэштэг - нахер dixgram

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да это видео а точнее музыка и видеоряд - просто отключили меня из реальности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, WarFlop сказал:

ну да это видео а точнее музыка и видеоряд - просто отключили меня из реальности ;)

Необычный формат, андеграунд в своем роде.Меня зацепил, это что-то новенькое. :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kofein сказал:

Что я щас прочитал? :blink:

Я тоже прочитал — вроде нормально всё... только кровь из глаз пошла почему-то.

Изменено пользователем Leron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы, это о чем вообще?

будь добр, старый солдат, назови тему корректнее.

Это обычный гриб-трип.

Гровом удиви, а не понтовым гриб-трипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


все нормально ;) трип был расписан под остаточным эффектом, по этому он имеет именно такой вид, какой имеет. менять ничего не буду, в сильном дайвинге рекомендую глянуть это видео ;) сейчас мне то что я написал тоже кажется глупостью ;) на тот момент это было откровением свыше. на данный момент я сильно занят вот тут вот и каждый может помочь в меру своих возможностей. Спасибо. Ты кстати Гела тоже :)

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гела сказал:

Название темы, это о чем вообще?

будь добр, старый солдат, назови тему корректнее.

Это обычный гриб-трип.

Ghtlyjdjujlybq nhbg )))  название репорта  автор Inside , по сей день в этом разделе -претензий не заметил.

:icon_hmm:

Репорт в  своем стиле, заметно что написал по  горячим следам,  в   этом вся прелесть.

Конечно Новогодний трип от Запердыша интересней будет, коменты решают:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mark4x4 сказал:

Ghtlyjdjujlybq nhbg )))  название репорта  автор Inside , по сей день в этом разделе -претензий не заметил.

:icon_hmm:

 

Невнимательно ты читаешь.

Вернись в тему к инсайду и найди по поводу названия мой комент.

или тебе поговорить со мной просто захотелось?!

у инсайда набор букв, абракадабра.А тут испаньёла, если я не ошибаюсь...там забавно, тут понт.имхо.Чувствуешь разницу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гела сказал:

Невнимательно ты читаешь.

Вернись в тему к инсайду и найди по поводу названия мой комент.

или тебе поговорить со мной просто захотелось?!

у инсайда набор букв, абракадабра.А тут испаньёла, если я не ошибаюсь...там забавно, тут понт.имхо.Чувствуешь разницу?!

Извиняюсь за не внимательность.

Поговорить всегда рад)

Да  в каждом названии  понт можно увидеть, Новогодний трип тоже  менял свое название на очень понтовое)

Как оформить без понтов проконсультируй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mark4x4 сказал:

Извиняюсь за не внимательность.

Поговорить всегда рад)

Да  в каждом названии  понт можно увидеть, Новогодний трип тоже  менял свое название на очень понтовое)

Как оформить без понтов проконсультируй )

Вот темку заведёшь, поговорю с тобой обязательно.В данной теме, вернее пользователю, я не буду ничего отвечать.

Извиняюсь за флуд.

Общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark4x4 сказал:

по сей день в этом разделе -претензий не заметил.

Она просто придерается, за то что я прилюдно ей высказал об отсутствии у неё базовых знаний.  Понт ? Я же не домик на мальдивах выстовляю и не мицелий на фоне мерседеса :))) завязывай дуться :))) или я новый проэкт биопсии трюфелей назову "Гела Reincarnation"

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarFlop сказал:

Она просто придерается, за то что я прилюдно ей высказал об отсутствии у неё базовых знаний.  Понт ? Я же не домик на мальдивах выстовляю и не мицелий на фоне мерседеса :))) завязывай дуться :))) или я новый проэкт биопсии трюфелей назову "Гела Reincarnation"

Да не обращай внимания, у нее последнее всемя какое-то обострение, на всех кидается.

Репорт забавный, контрастирует с остальными твоими темами :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...