• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Жириновский превзашол сам себя!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Вобщем расскажу своими словами. Слышал тут по радио случайно. Жириновский сказал : " Если я выиграю выборы каждый житель Российской Федерации(в любом возросте) получит по 100 тысячь рублей, будут отменяны все задолженности по квартплате, армия станет полностью добровольной, все экзаменны в вузаж будут отменены, все зеки выйдут под амнистию"! Ну что тут ещё коммнетировать? Представляете что это будет со страной :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вот по подробнее:

 

Москва, Февраль 12 (Новый Регион, Владимир Инютин) – Сегодня лидер ЛДПР презентовал представителям СМИ свою предвыборную программу из 15 основных пунктов. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», в случае своего избрания на пост президента РФ Владимир Жириновский пообещал заморозить цены, простить всем долги, раздать гражданам России по 100 тысяч рублей, устроить большой праздник и обеспечить стране хорошее настроение.

 

«Золотовалютные резервы – 500 миллиардов. Президент подтвердил: есть такие деньги. Как экономист, как государственный человек, я понимаю: эти деньги нужны, могут в будущем потребоваться кредиты. Но нужно сейчас раздать: люди изнемогают», – заявил Жириновский.

 

При этом он заверил, что инфляции не будет. «Уже цены заморозили до мая. Если надо, заморожу до конца года, и в 2009 году. Я понимаю, что это не правильно, но для России это лекарство. Давайте обеспечим изобилие товаров, и тогда слово никто не скажет, чтобы заморозить цены, и они сами не поднимутся», – сказал лидер ЛДПР.

 

«Прощу все долги: за газ, по квартплате, электричество, алименты, потребительским кредитам и долги сельхозпроизводителей. Вся страна в долгах. Тяжесть долга убивает человека, он не сможет их отдать. Судебные приставы стучатся во все двери. Я из двух зол выбираю меньшее: сохранить людей. Зачем нужна экономика и государство без людей? Я прекрасно понимаю, что люди должны возвращать долги, но они не могут. Значит – надо простить», – сказал Владимир Жириновский.

 

«Алименты, чтобы не обижались женщины, нужно возместить из бюджета страны», – особо подчеркнул лидер ЛДПР и отметил, что расправа над алиментщиками погубит новые семьи, которые они создают.

 

Всем очередникам и обманутым дольщикам Жириновский, если станет президентом, обещает дать жилье в течение года, а всем жителям страны, если их дома не газифицированы, бесплатное подключение к газу.

 

«Отменю вступительные экзамены в вузы, сразу уменьшим коррупцию. В вузах больше мест, чем абитуриентов. Зачем экзамены?», – заявил Жириновский.

 

«В армию нужно призывать только добровольцев. Мы говорим: автоматическое предоставление гражданства, бесплатная учеба в любом вузе страны, – очередь будет в военкомат», – считает лидер ЛДПР.

 

«Всем русским российское гражданство будет предоставлено в течение 3 дней. Какие документы, какие справки? Они приехали сюда, и продолжают 5-8 лет собирать справки. Мы мучаем русских, не даем гражданство. Хватит», – заявил Жириновский.

 

Лидер ЛДПР также пообещал объявить до конца года амнистию и освободить 500 тысяч человек, которые попали за решетку за мелкие преступления, а также с 1 июля установить минимальную пенсию в 8 тысяч рублей и закрыть все игровые автоматы и казино.

 

«Любая реклама пива будет запрещена. Все валютные запасы России перевести в евро и золото из-за возможного долларового кризиса. Ликвидирую безработицу – все получите работу», – заявил Жириновский.

 

Отмечая достоинства своей программы, лидер ЛДПР отметил, что к нему никаких претензий быть не может. «ЛДПР не имела большинство, я не был президентом. Моя программа пропитана историей, опытом того, что уже сделали в других странах. Никаких перекосов, никакого экстремизма, все на практике. Какие бы ярлыки на меня не вешали, мой курс, моя программа лучше, чем у трех остальных кандидатов. Меня хотят люди. Кто-то хочет Медведева – я не спорю, хочет по должности, понимая, что он имеет все лучшее при этом режиме», – заявил Владимир Жириновский.

 

«Я считаю, что я имею большую поддержку. Знаю, что меня хотят, – продолжил Жириновский. -Любой, кто будет объявлен президентом, кроме меня, это будет по расчету. Можно сделать любую статистику, но не выйдут миллионы людей на улицы 3 марта в диком восторге. Если я побеждаю, 3 марта миллионы выйдут на улицу. Будет такой же праздник, как это могло быть в Сербии в случае победы Николича, или любой другой стране. А кто у нас праздновал победу «Единой России» 2 декабря? Кто? Никто».

 

Лидер ЛДПР также отметил, что конечный итог его работы – это хорошее настроение граждан. «Сейчас настроение плохое. Хорошее настроение могу дать только я. За Зюгановым и Богдановым тянется шлейф ошибок коммунистов и демократов: преступления, большие жертвы. Если вдруг получится у кремлевского кандидата – но какой ценой? Сколько людей ушло из жизни? Сколько уехало за эти 8 лет, и за ближайшие годы уедут? Цена вопроса этой победы – слишком высока», – заявил Жириновский.

 

«У меня хорошее настроение. Когда человек владеет информацией, естественно, он знает многое, ставит диагноз и радуется, когда этот диагноз оправдывается. Получает такие результаты, которые он предполагает. Я знаю, что может быть не у всех хорошее настроение. Многие считают, что раз через пропаганду навязывается готовый результат, то нет смысла что-либо делать. Это заблуждение. Естественно любая команда будет стараться навязать свой стиль ведения предвыборной борьбы с психологической атакой: все мы победили. И в военном деле так делается: заранее оглушить противника. Все сдавайтесь. Демократия это не запрещает. Это форма политической борьбы», – заключил лидер ЛДПР.

 

зы: имхо крикун :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда ли это мы сможем узнать только в том случае, если Жириновский победит. В чем я лично сомневаюсь. Хотя отдаю свой голос всегда за него. С такими программами недалеко до легалайза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкий Вкусный Торт

пипец только дочитал до того как деньги начнут раздавать и уже всё понял = ЭТО ПРАДААААААХАХАХАХА :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу в стране? Ну грубо 150000000........... И всем по 100000 раздать :lol: . Таких денег точьно в казне нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько народу в стране? Ну грубо 150000000........... И всем по 100000 раздать :lol: . Таких денег точьно в казне нету.

Народу сейчас 140 миллионов,вымираем млять....Сказки,сказки,Володя тоже дохрена всего обещал,когда выбирали,однако получили?-Хуй чё получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказка парни, люди боятся перемен, а кто не рискует, тот не пьет шампанского. С медведевым не станет лучше, чем было при путине, а при жириноском никто не знает, а может и правда все сделает как говорит, так почему бы не проверить? А потому что все боятся вот этого МОЖЕТ БЫТЬ.

ССЫКУНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чуваки, у нас форум агрономский, а не политический, не будем привлекать лишнее внимание! :)

А по сути да, ЗА Жириновского и я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чуваки, у нас форум агрономский, а не политический, не будем привлекать лишнее внимание! :)

А по сути да, ЗА Жириновского и я!

Если речь идёт о легалайзе,то вполне и политический :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне впринципе похую кто станет президентом, мне ваабще ничего государство в этой жизни не дало :dirol: . В этой жизни знаетели пока сам не возьмёшся, не на кого (темболее правительство которому на нас похуй) расчитывать нестоит. Ну разве что недай бог камунисты к власти придут, тогда законы ужесточат плин :blink: , хотя врятле....... бабки все помымерали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Вы о чем вообще :icon_confused::icon_question:

"Выборы" - слишком громкое слово для РФ :icon_neutral: Скорее назначение приемника, царь передает свои полномочия :icon_rolleyes:

Раскладывать пасьянс ближайшие 8 лет будет Д.А.Медведев и . Нравится это кому или нет :icon_frown:

И сюрпризов и "битвы" кандидатов ждать не стоит. Все как всегда предсказуемо и скушно до нельзя.

Тут можно лишь думать о политике в отношении сабжа, да и то, насколько жоще будет преследование.

Вот такой вот пазитиф :icon_biggrin:

Гайки закручиваются, а загранпаспорта все так же доступны :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только про армию понравилось высказывание а все остальное бред. Не вижу смысла голосовать за Жирика. Я вообще не вижу смысла голосовать. Потому что не за кого. Будем реалистами. Уже давно известно кто будет у руля ближайщие как минимум 4 года. Это Медведев. За Зюганова голосуют только дрквние бабки и когда они вымрут то писец прийдет русскому комунизму. За Богданова еще можно проголосовать но он массон а я их не люблю потому что слышал о комитете 300. Кстати всем рекомендую эту книгу она о тайном провительстве мировом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты можеш ваше о Зюганове? Комунизм в нашем случае - это пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю что комунистам пипец. Они к власти не прийдут 100 процентов уже. Это тупо наступать на 1 и теже грабли. Коммунисты тупые зомби и маразматики. Им больше невидать власти. За них будут голосовать бабки в основном. Лет через 10 их станет раза в 2 меньше а лет через 20 их останется еще меньше.

Комуняки нам не страшны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

хах) нашел тему) ну вот и наступил тот час, когда он 4 года назад обещал что то невообразимое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...
В 20.02.2008 в 01:08, Стоуныч сказал:

Вы о чем вообще :icon_confused::icon_question:

"Выборы" - слишком громкое слово для РФ :icon_neutral: Скорее назначение приемника, царь передает свои полномочия :icon_rolleyes:

Раскладывать пасьянс ближайшие 8 лет будет Д.А.Медведев и . Нравится это кому или нет :icon_frown:

И сюрпризов и "битвы" кандидатов ждать не стоит. Все как всегда предсказуемо и скушно до нельзя.

Тут можно лишь думать о политике в отношении сабжа, да и то, насколько жоще будет преследование.

Вот такой вот пазитиф :icon_biggrin:

Гайки закручиваются, а загранпаспорта все так же доступны

как дела? )

- Стоуныч, как вы прокомментируете свой каммент спустя 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kaccup сказал:

как дела? )

- Стоуныч, как вы прокомментируете свой каммент спустя 10 лет?

Мда. 10 лет shit! Omg...:smile235::porukam::posylka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Го голосовать за Собчак, посмотрим в какой жопе страна ещё не была.

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас бы в 2017 году верить в спичи придворных шутов, которые уже 30 лет у кормушки сидят. В выборах так называемых всё уже предрешено, и клоуны те же у кормушки будут.

Вованчик, а что Собчак то? Её точно так же для массовки выпустили, ВВП за ее папой дипломатики таскал, все свои. А так создадут видимость хороших и честных выборов.

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 22.12.2017 в 17:11, Серый Лис сказал:

Сейчас бы в 2017 году верить в спичи придворных шутов, которые уже 30 лет у кормушки сидят. В выборах так называемых всё уже предрешено, и клоуны те же у кормушки будут.

Вованчик, а что Собчак то? Её точно так же для массовки выпустили, ВВП за ее папой дипломатики таскал, все свои. А так создадут видимость хороших и честных выборов.

Согласен... Вообще нет смысла ходить на выборы - это как играть в карты с шуллером крапленой колодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...