Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
kasper752

eBay

Оцените эту тему

Recommended Posts

kasper752

Ставил ради прикола и первый раз имею дело с eBay.

Что делать теперь не знаю.

Помогите мне получить этот гроутент.

https://www.ebay.com/itm/COMPLETE-grow-tent-48-24-60-hydropic-6-buckets-5-led-panels-co2-tank-MUCH-MORE/253376100563?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1431.l2649&autorefresh=true

За одно,думаю,будет интересно людям как получить товар с eBay

Поделиться сообщением

kasper752

Да забыл добавить,есть еще промокод на 5$ и бесплатная доставка eBay.

Поделиться сообщением

Afecn

Селлер подозрителен всего 11 отзывов,очень мало.Да и доставка 150$ по сша.Так что задавай вопросы селлеру=продавану ))

Поделиться сообщением

Afecn

+ это ))

Продавец не предлагаем возвраты. Вы не покрывается гарантией возврата денег eBay , если вы получили товар, который не соответствует описанию в объявлении.

Поделиться сообщением

Afecn

Дык раз ебай не гарантирует возврат то не куй и покупать,варик что получишь кирпичи почти 100%

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Маныч
7 минут назад, Afecn сказал:

Дык раз ебай не гарантирует возврат то не куй и покупать,варик что получишь кирпичи почти 100%

ну не сто мжбть,но риск есть..

Поделиться сообщением

kasper752

Здраствуйте еще раз,время прошло узнал некотрые нюансы,Этот тип слился,а мне говорили что он кинет,он не кидала,а то бы я поплотился бы!!! Есть у них чесноть и порядочнесть перед людьми Русскими ( ХОТЯ И РУССКИЕ КИДАЛИ, НО Я ИХ НАХОДИЛ И ПО ТРИ РАЗА БОЛЬОШЕ ТРЕБОВАЛ ПОТОМ

) ЛЮБЛЮ Я ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ !!!!

Ну и так мои дороги есть ставки,я ставил ( как я кавказец,люблю я это дело ) я мог бы купить некоторые товары!!!!!!!!!!!  И опять проблемаЭЭ, пакпорт мой гдлета или у кого то!

Поделиться сообщением

kasper752

И для тех людей которыке могут или имеют счет  ПайПэл  ( регистрация для меня окончина на Пай ПЭл!! пока Я не востановлю свой Паспорт ) !!! Моя там последняя стака и я дума там купит можнот 100% и у него попросить и он с вер=у накинет венты!!! 

Поделиться сообщением

kasper752

У него есть Тент  2 на 2 еще! Вот вам моя ставка которую уже 3 дня не перебивают!!  Ее забрать  11000000000 % забрать она с отпровулением на Россию ( уже все пробил

)https://www.ebay.com/itm/Grow-box-LightHouse-MAX-1-5-m-XL-Indoor-Quality/162870396687?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&PARM3_ID=GBH_168&FF11=GBH_168&kw=27973-1-1517433889-3200512&mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fitm%2FGrow-box-LightHouse-MAX-1-5-m-XL-Indoor-Quality%2F162870396687%3FssPageName%3DSTRK%3AMEBIDX%3AIT

Поделиться сообщением

kasper752

Также хочу попросить людей кто и где на=ходит для люей хороших

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу