• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Татарская Ракета/Крымские Семечки/Днат 250Вт/BioBizz All-Mix


Oobee

Рекомендованные сообщения

В 06.03.2018 в 03:06, Oobee сказал:

 

Нашел несколько мошек маленьких, видимо они в горшке где кокос у Тринити тусуются, летали вокруг типо мы тут просто живем ты нас не трош. Ну я и дал им пятюню с двух рук, щас на полу сушаться. В связи с этим посыпал Громом горшок.

Бро ,мошек всех изводи сразу по возможности , если это грибные комарики всё плохо ,эти гады откладывают личинок в корневую ,пока растиха взрослая ты не заметишь особых проблем ,но на след гров будет крайне сложно вырастить хоть что-то ,они очень быстро уничтожают молодые растишки . Корешок съедают их личинки за 6-12 часов у проросшего семечка... очень мерзкие твари ,сам мучался с ними ,посмотри что-бы это были не они .

(да замена субстрата не помогает ,они кантуются по квартире в ожидании места для размножения ,при чем даже через год, 1-2 найдётся что-бы подпортить настроение . ) Мне из-за них пришлось ещё один бокс строить для рассады герметичный полностью ,что-бы не забрался кто без моего ведома :kos: Пока их мало уничтожай их как можешь .

фото этих гадов ... (вред наносят не они сами ,а их личинки ,плодятся оч. быстро если влажно и тепло )

грибные комарикиinsecta-vreditel:sciara-imago-f6.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.03.2018 в 13:40, Brabus сказал:

Бро ,мошек всех изводи сразу по возможности , если это грибные комарики всё плохо ,эти гады откладывают личинок в корневую ,пока растиха взрослая ты не заметишь особых проблем ,но на след гров будет крайне сложно вырастить хоть что-то ,они очень быстро уничтожают молодые растишки . Корешок съедают их личинки за 6-12 часов у проросшего семечка... очень мерзкие твари ,сам мучался с ними ,посмотри что-бы это были не они .

(да замена субстрата не помогает ,они кантуются по квартире в ожидании места для размножения ,при чем даже через год, 1-2 найдётся что-бы подпортить настроение . ) Мне из-за них пришлось ещё один бокс строить для рассады герметичный полностью ,что-бы не забрался кто без моего ведома :kos: Пока их мало уничтожай их как можешь .

фото этих гадов ... (вред наносят не они сами ,а их личинки ,плодятся оч. быстро если влажно и тепло )

грибные комарики

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ого ого, не знал про них бро! вот жешь хрень! Но вродь больше не видел, думаю пронесло...Но буду следить, да!

Сегодня 11 день на цвете. Полил Тринити сегодня компотом на 4 неделю цвета (1л воды, затем 2 л компота, затем 1л с Top Max), баг еще не просох, поэтому так мало. На ночь по листу дал HB101.

Всё вродь идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Oobee сказал:

 На ночь по листу дал HB101.

 

А какая концентрация раствора на литр? (сколько грамм)

Изменено пользователем Hydromixmnsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сори, пропал я. Ничего особо просто не случилась, все вродь по плану. Хотя... 

Поливаю через день два, по мере высыхания бэга.

Советовали согнуть зигзагом, но у меня ничего не получилось, я даже не смог сдавить ветку пальцами, уже задеревенели хорошенько, боялся сломать. Поэтому верха дико погорели, пораздвинул еще сильней ветки проволокой, но все ровно погорят еще.

Кристалики прям огонь, фонариком посветишь, блестят как звезды.

5abccb1cb5129_.thumb.jpg.59e013e8db88ddc1d265de0317577a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Oobee сказал:

Поэтому верха дико погорели,

ожоги не так выгдядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Oobee дружище, как ракета, взлетаешь высоко?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...