• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Новичок: вопрос по кокосу

Оцените эту тему


lublyuje

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lublyuje сказал:

 

Для меня сальвия - это до сих пор темный лес, в котором я уже раз 7 побывал, но так нихуя и не понял :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Если грибы и аяваску с 1ого раза можно понять, то с сальвией у меня совсем все туго в взаимопонимании происходит.

Я в душе не ебу, почему его называют шалфеем "предсказателем" ибо это малость не то.

Если коротко, то слушай:

 

  • как только курнул, можешь считать до 20 и тебе пизда...
  • Ну обычно на 15ой секунде ты уже в другом состоянии сознания и еще через 5 секунд почти на пике трипа... Акуеть правда?
  • За эти 20 секунд, в твоем организме происходит просто пздц какой резкий перепад "энергий в теле", твоё энерго тело словно ракета оооочень резко заряжается и пускает твое сознание в резкий трип с полным ощущением пиздеца что происходит по позвоночному столбу(словно резко заряженный столб)
  • После этих 20 секунд, ты как попадаешь в трип, ты понимаешь что твою память отшибло и ты нифига не помнишь что было до "этих 20 секунд" и ты осознаешь что ты нихуя не понимаешь))
  • Для начала ты понимаешь что твое видение мира находиться уже не "на уровне глаз", а на уровне внутренностей мозга, а именно ты ощущаешь мир изнутри мозга
    • Во время всего пика трипа, ты ощущаешь словно твою внутренню часть мозга постоянно елозят по асфальту изнутри... Представь что твою голову разрезали на половину на уровне глаз, и в этой области "в этом центре" постоянно ощущаешь "трение мозга" словно об асфальт, ощущение далееекооо не из приятных
  • Так вот, из за того что твое мировосприятие уже находиться из другой точки тела. Принцип управления телом уже меняется ооооочень сильно
    • Это одна из причин почему люди "падают" и ведут себя словно "умалишенные" которые не контролируют своё тело
    • Теперь ты управляешь телом совсем по другому! Ты можешь лежать на диване и ощущениями ходить по квартире, при условии что твое тело лежит на диване. А вот что бы по настоящему встать с дивана, это уже другие силы надо применять.
  • Далее во время трипа, ты постоянно чувствуешь энергию которая постоянно движется и ДВИЖЕТ мать твою тебя в унисон...
    • это одна из причин почему люди кувыркаются как ебланы))
      • твой центр мозга постоянно чувствует эти движения словно "шкребет асфальта об внутренности мозга"... А все твое тело, старается двигаться за этими неприятными ощущениями в унисон
  • А что касается зрительных эффектов... То это тоже не прикольно и совсем не весело. Когда ты смотришь на всё, как все текстуры превращаются в фракталы, и как ты их ощущаешь "трением мозга", словно смотришь на стену и твой нежнейший мозг внутренностями трётся об шершавую стену...
  • А когда ты долбанешь шалфея больше чем минимум)) то, тебя может закинуть словно в метро и рядом с тобой будет промелькать тысячи поездов различных мыслей и может быть даже других миров

 

Я не могу нормально рассказывать о сальвии, потому как я её всё еще не понял, и мне её реально сложно понять. Единственный плюс от сальвии что я для себя вынес, это когда тебя уже отпустило, ты чувствуешь себя просто акуитительно! Твой мозг после этого ада наконец то может отдохнуть.

Это словно как если бы ты постоянно ебал свой мозг всякой куитой, потом под сальвией 5-10 минут "пробежал марафон по мозгоёбству" и когда тебя отпускает, ты словно за последние годы можешь по настоящему отдохнуть и просто насладиться тишиной и внутренней гармонией отдыха внутри себя :)

Это похоже на старый анекдот, где Заяц спрашивал Волка, бьющего себя молотком по яйцам, зачем он это делает? А Волк отвечал, что он так кайфует... когда промахивается по яйцам! :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lublyuje

    16

  • Fabula

    14

  • Гела

    10

  • WarFlop

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, curious сказал:

Это похоже на старый анекдот, где Заяц спрашивал Волка, бьющего себя молотком по яйцам, зачем он это делает? А Волк отвечал, что он так кайфует... когда промахивается по яйцам! :bash:

 

Нуда, малость смахивает))) Словно ты носишь целый день обувь на 2 размера меньше, а потом дома когда снимаешь эту обувь, чувствуешь настоящий кайф :)))

Можно сказать, что это одна из причин, почему я "гребаный пакетик" за пол года не "выдолбил", яб за это время на изи 150-200 гр шишек смог бы на изи выдолбить))

P.s да, я знаю что такое выдолбить за неделю 15-30грамм шишек)) но я до сих пор не узнал какого это схавать 3-4гр грибов хотя бы(((

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lublyuje ну вот все кто пробовал нихрена не могут толком сказать что происходило, а главное зачем это нужно. Просто неистовый поток нерасшифровываемой информации и дисcоциатива.

Один рассказывал что его из тела то в цветок кидало, то в камень. 

Я сальвию не пробовал и после каждого такого рассказа все больше сомневаюсь нужно ли это делать. Хотя скорее всего любопытство возьмет свое и разок заценю эту штуку :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, kofein сказал:

lublyuje ну вот все кто пробовал нихрена не могут толком сказать что происходило, а главное зачем это нужно. Просто неистовый поток нерасшифровываемой информации и дисcоциатива.

Один рассказывал что его из тела то в цветок кидало, то в камень. 

Я сальвию не пробовал и после каждого такого рассказа все больше сомневаюсь нужно ли это делать. Хотя скорее всего любопытство возьмет свое и разок заценю эту штуку :icon_spin3:

Да я и сам не ебу нахуй она нада))) Реал нихрена не понятно)) Слишком мощно и очень быстро) Это тебе не грибы или аяваска где даже полный новичек все поймет и разберет, а тут... я вообще хз.

Да ты 100% её попробуешь и скажу сразу, к сальвии нельзя быть готовым))) Т.е диеты, хуеты и прочий психологический настрой тут уже не работает))) Тут тебе просто дадут "20 сек и тебе пизда..." )))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычно к концу выдоха уже до свидания... Хочу вступиться за это прекрасное растение, сальвия по сути первое что довелось испытать из серьёзных опытов и это было прекрасно, единственное что не понравилось, слишком короткое действие, я тогда реально почувствовал присутствие высшего существа, и каким страданием было возвращаться в мир, отдаляться от него и не мочь из за увеличивающейся пропасти, разобрать что то нереально важное, что он или оно хотело мне донести. Потом были ещё опыты, да что там, целые трип сессии, каждый раз приносящие наикрутейший опыт. 

Самое главное в этом деле правильная обстановка: тишина, темнота, удобное положение в пространстве, желание познать неизведанное, и тогда, я уверен, никаких дурных впечатлений не будет. Плюс кристальная ясность сознания на выходе, дня три картинка аж звенит от своей чёткости. 

Наверное, больше всего, из того что я пробовал, на сальвию похож кетамин, особенно по шлейфу осознанности, но по мощности трипа кет отдыхает, хоть и путешествуешь дольше на порядок. 

Короче, сальвия огонь! Оч жаль что её не достать теперь, особенно в моей мухосрани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2018 в 23:08, WarFlop сказал:

В зерне тонны питательных веществ / "еда" для грибов.
Ты можешь снять волну просто с голого зерна. Ограничивающий фактор будет  - вода.
Кубы - приблизительно на 90% состоят из воды, правильно? 
Не важно чем ты доставишь туда воду, главное кол-во/качество/удержание 
Поэтому что ты думаешь, произойдет, когда ты да дашь мицу много качественной воды ? 
Это просто даст мицу который хочет плодоносить ресурсы чтобы максимизировать - доступные питательные вещества.
В то же время это дает мицелую массу, лучшую структуру/плотность плодов и.т.д.

 

Ну это так теория :) вы делайте как считаете нужным.

 

Не знал что вермик можно в качестве покровного слоя юзать, спасибо.

Не только в качестве покровного, вермик хорошь в кейсинге тоже, просто сейчас такая тенденция растить вообще все что можно на какосе ;) 

 

Вот :
Вермикулит 100%
Кокос 0%

 

post-40014-0-14263800-1490738082_thumb.jpgpost-40014-0-74041300-1490738081_thumb.jpgpost-40014-0-95302200-1490738081_thumb.jpgpost-40014-0-14263800-1490738082_thumb.jpgpost-2733-1186966255.thumb.jpg.989c9223014d693cb11b8522ee482f24.jpgpost-2733-1186966285.thumb.jpg.9c287aafc5ac0ed214624d0f848dfac6.jpgpost-2733-1186966304.thumb.jpg.d804b04b2ce6f62fed829afc8629ec82.jpgpost-2733-1186966311.thumb.jpg.ecb96719494aaa31fe95198554e5471f.jpgpost-2733-1186966328.thumb.jpg.bd83cc910be4ebd80eb1f163b46cfccc.jpg

 

Wiki.

Вермикулит обладает высоким коэффициентом водопоглощения — 400—530 % (100 г вермикулита поглощают 400—530 мл воды). Он легко впитывает влагу и так же легко отдает её, создавая оптимально влажную среду для питания корней растений.

 

Вермикулит биологически стоек — не подвержен разложению и гниению под действием микроорганизмов, не является благоприятной средой для насекомых и грызунов, а также химически инертен — нейтрален к действию щелочей и кислот.

Век живи - век учись. Следующий гров будет проводиться под лозунгом "Дорогу вермикулиту! Дорогу большим урожаям!"

Спасибо за ликбез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, danger3 сказал:

Дорогу вермикулиту! Дорогу большим урожаям!

Я такого не говорил, просто как вариант можно юзать верм, можно делать прекрасные миксы 50/50 40/60 с кокосом,  верм нужен тока большой а не пыльца.

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 01:40, mr.greeny сказал:

У меня обычно к концу выдоха уже до свидания... Хочу вступиться за это прекрасное растение, сальвия по сути первое что довелось испытать из серьёзных опытов и это было прекрасно, единственное что не понравилось, слишком короткое действие, я тогда реально почувствовал присутствие высшего существа, и каким страданием было возвращаться в мир, отдаляться от него и не мочь из за увеличивающейся пропасти, разобрать что то нереально важное, что он или оно хотело мне донести. Потом были ещё опыты, да что там, целые трип сессии, каждый раз приносящие наикрутейший опыт. 

Самое главное в этом деле правильная обстановка: тишина, темнота, удобное положение в пространстве, желание познать неизведанное, и тогда, я уверен, никаких дурных впечатлений не будет. Плюс кристальная ясность сознания на выходе, дня три картинка аж звенит от своей чёткости. 

Наверное, больше всего, из того что я пробовал, на сальвию похож кетамин, особенно по шлейфу осознанности, но по мощности трипа кет отдыхает, хоть и путешествуешь дольше на порядок. 

Короче, сальвия огонь! Оч жаль что её не достать теперь, особенно в моей мухосрани.

Видать мы курили совершенно разные экстракты и дозняки... У меня х20, ебашит ТАК! что вообще не жалеет мозг при любом дозняке и при любой атмосфере(я прекрасно знаю что такое трипы бро) , реально 0 приятных ощущений во время трипа и лишь после трипа чувствуешь себя хорошо))

Мне очень приятно узнать, что бывают и классные трипы от сальвии, это полезная инфа. Мб когда нить я найду "годный пакетик" от которого я буду просто в восторге, но ТОТ ЧТО ЛЕЖИТ У МЕНЯ))) бля, я его еще не скоро по курю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...