• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, DrKostas сказал:

Плохо будет продуваться.

нормально продувается. чистить утомляет. 

IMGP0617.thumb.JPG.08d5d09ade240d68d8fa532138d4493a.JPG

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Ок, попробую. А чем крепил  сетку?

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaccup ок, попробую сетку. А чем она крепиться?  Скотч подойдет?  

А еще хотел спросить там у меня слева эсл ка спиральная ее лучше так оставить или нужно горизонтально тоже располагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrKostas, китайская москитная. там и "крепление" в комплекте. не лучший вариант, обсуждать смысла нет. 

что-нибудь придумаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrKostas тебе нужно что-то делать со своей водой. В смысле сменить источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaccup а насчет лампы спиральной? Лучше вертикально или горизонтально расположить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD Ок. Попробую найти. А насчет передо за азота подскажешь? Есть сейчас признаки или меньше? ( ты около недели назад говорил что есть,  и я пока поливал просто водой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrKostas нет признаков, все хорошо. Если есть поблизости родник - это идеальный вариант.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, RokoD , а вот родника рядом нет. Есть река, пруд есть с рыбой. Стоит пробовать или нет и как ту воду надо ли отстаивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD , а может быть что это не кальций а лимонная кислота оседает на листьях? Я ей воду подкисляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrKostas нет, но лимонкой лучше не кислить. Купи электролит в автомагазине. Заодно серы добавишь)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD  спасибо за помощь. Хорошо что есть этот форум и такие спецы. Постараюсь по возможности выполнить эти советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rukat сказал:

Как пользоваться рипеном? Сколько на сколько лить . Важен ли ph ? Как часто им поливать ? 

Им пользуются в конце цветения. 

Компот можешь готовить по калькулятору. 

А PH важен на всей стадии жизни растения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо переыормулирую вопрос . Где посмотреть детальное описание как пользоваться начиная с того как открыть колрачек (утрирую). 

То есть для человека который впервые видит этот бутылек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599d9cf4d5410_VK_Saved_Photo_636391090807576940.thumb.jpg.bc29cdaa907e7e8da3931129070d14ad.jpgэтим автикам полтора месяца,фотке 2 дня,и ровно два дня назад я их переставил под днат,сегодня пришел,кусты вянут.помогитее кусты жаль Пипец как,пока что обратно под эслки переставил

WP_20170824_17_33_27_Pro.jpg

WP_20170824_17_33_06_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, repka сказал:

эти автикам полтора месяца,фотке 2 дня,и ровно два дня назад я их переставил под днат,сегодня пришел,кусты вянут.помогитее кусты жаль Пипец как,пока что обратно под эслки переставил

 

Сколько у тебя земли в горшках, какой днат, высота от лампы до расты? По моему они тупо сохнут у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как пользоваться электролитом - хотя бы примерно сколько  добавлять ( каплю или больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DrKostas сказал:

Подскажите пожалуйста как пользоваться электролитом - хотя бы примерно сколько  добавлять ( каплю или больше)

Без пш метра ничего не добавляй. иначе надобавляешь расихе на тот свет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Спасибо но это и так понятно, просто принесли только сейчас электролит с какого обьем начинать добавлять на литр например - каплю или миллилитров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, DrKostas сказал:

Kib Спасибо но это и так понятно, просто принесли только сейчас электролит с какого обьем начинать добавлять на литр например - каплю или миллилитров? 

капля на литр и меряй пш а там увидиш надо ещё или нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrKostas, 1.5мл на 5 литров воды, если стартовый ph 8.2 или около того. 

но я бы тебе советовал электролит развести в пропорции 40мл на литр воды. пользоваться этим раствором, потому что чистым крайне неудобно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые (знающие) :1043269172:подскажите какие комплексные удобры лучше приобрести для кокоса? хочтелось бы юзать по таблице производителя. Присматриваюсь к новой линейке от GHE Сoco покатит для моих целей?=) выбор есть разнообразный. Желательно не очень дорогие только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...