• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Ребзя, проблем нету. Не знаю где лучше спросить.

 

Первый гров, 2 сорта автоцвета: ак47 и амнезия. От каски не было никаких проблем, на 2 неделе начал давать блум и микро на вегу, потом как вылезли одуваны - потихоньку перевел на цвет. Вопрос в схеме полива, всю дорогу была: вода-компот-вода-компот... это приемлемо? Вроде никаких визуальных негативных последствий на растении не увидел) кто постарше званием, кто что думает?

 

2,1 мл/л micro + 2,3 мл/л bloom на вегу

1,3 мл/л micro + 4,5 мл/л bloom на цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

15 часов назад, RokoD сказал:

Bezumec72 ожоги? ты подразумеваешь кончики листьев?

 

да бро имею ввиду про кончики что желтеют, вот фото подробные как сейчас она выглядит, нижнее листы у нее от рождения не прижились)))) потом все в гору, сейчас вот такой вид верхушек, это в ночное время сфоткано, проливаю пока водой((( думаю может намудрил чего с грунтом. земля вермикулит и агроперлит 50/30/20. кормлю этисо.

 

photo_2018-01-09_16-08-40.jpg

photo_2018-01-09_16-08-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ridemybicycle сказал:

Вроде никаких визуальных негативных последствий на растении не увидел)

Ну так а что ещё надо? Значит расту устраивает такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет что с листочками ? кончики сухие и гнутся и пятна на листьях желтые

photo_2018-01-09_02-02-44.jpg

photo_2018-01-09_02-02-56.jpg

Изменено пользователем maximsham19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maximsham19 сказал:

кто подскажет что с листочками ? кончики сухие и гнутся

photo_2018-01-09_02-02-44.jpg

photo_2018-01-09_02-02-56.jpg

пш....у тя земля по ходу...так вот кислит...пш метр есть?промывай горшок..блокировка микры и других элементов обеспечена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, karleone сказал:

пш....у тя земля по ходу...так вот кислит...пш метр есть?промывай горшок..блокировка микры и других элементов обеспечена

да есть PH 6.5 , промою спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё держать, и что ей дать, последний раз был пролив водой, почему так ссохла, первый Гров, как определить готовность ? Знаю что с лупоц

IMG_20180109_204812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста в какое ведро лучше пересаживать растих? Ни разу не пробовал белые ведра (только черные),

но судя по бОльшему объему корням покомфортнее должно быть именно в белых :unsure: и еще: стоит ли мне немного "притапливать" растих в землю при 

пересадке в ведро, так чтобы стебель был не таким длинным (а то я смотрю у большинства гроверов он совсем короткий), или по фиг уже :) ?   (планирую гнуть) 

imgonline-com-ua-dexifNBp4PDtiMN1e.jpg

Без имени-4.jpg

imgonline-com-ua-dexif5GAVZf5P6xyU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

green-thumb ну можно досыпать земли. и поставь еще венты пусть целюлозу нарабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, green-thumb сказал:

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста в какое ведро лучше пересаживать растих? Ни разу не пробовал белые ведра (только черные),

но судя по бОльшему объему корням покомфортнее должно быть именно в белых :unsure: и еще: стоит ли мне немного "притапливать" растих в землю при 

пересадке в ведро, так чтобы стебель был не таким длинным (а то я смотрю у большинства гроверов он совсем короткий), или по фиг уже :) ?   (планирую гнуть) 

imgonline-com-ua-dexifNBp4PDtiMN1e.jpg

Без имени-4.jpg

imgonline-com-ua-dexif5GAVZf5P6xyU.jpg

Если сорт не рослый, то и 20л. пойдёт, и для корей лучше. но можешь и белые ставить. прикапывать при пересадке нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня возникла такая проблема, после пересадки ростка в землю с перлитом, и поливом Средством "Супер корень", через 12 часов у ростка свернулись листья и поднялись вверх, подскажите что мне делать?

BJAA2glXPqg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы замочил новую семку или пересадил эту растишку в другую землю аккуратно , дав ему надежду выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KeyKovich сказал:

Я бы замочил новую семку или пересадил эту растишку в другую землю аккуратно , дав ему надежду выжить.

спасибо, я уже замочил новые семки , а с этой попробую такой способ как неделю-две поливать просто чистой водой чтобы всё лишнее вышло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если остаить так , то она и дальше будет чахнуть ибо в земле осталась сила корня) ее пролить бы , но тогда зальешь растишку. А какой свет и сколько см от растихи. Вдруг ажог , а я тут передоз тебе пишу и щас от гуру получу по шее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KeyKovich сказал:

Если остаить так , то она и дальше будет чахнуть ибо в земле осталась сила корня) ее пролить бы , но тогда зальешь растишку. А какой свет и сколько см от растихи. Вдруг ажог , а я тут передоз тебе пишу и щас от гуру получу по шее))

свет две лампы по 20 w , растояние от растихи у одной 24 см у второй 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, trolilol228 сказал:

свет две лампы по 20 w , растояние от растихи у одной 24 см у второй 27

ну до это всё было норм, это только появилось после пересадки и полива супер корнем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 21:54, Шухлядка сказал:

Сколько ещё держать, и что ей дать, последний раз был пролив водой, почему так ссохла, первый Гров, как определить готовность ? Знаю что с лупоц

IMG_20180109_204812.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите простой рецепт приготовления напитка из марихуаны? Самое главное - в чём съедобном растворяются ТГК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Олегыч сказал:

Подскажите простой рецепт приготовления напитка из марихуаны? Самое главное - в чём съедобном растворяются ТГК ?

вот тут поищи

https://hs420.net/forums/forum/32-kulinariya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, планирую собирать тент увидел один с двумя фильтрами на s&p 250 как это сделать подскажите)

Изменено пользователем Gr8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SOS! У друга загибается растиха... Днат 600, температура 30,обдув.. было 3 дня засухи, потом полив 0.5 литра... И она загнулась резко... Вода родниковая комнатной температуры...что может быть?? Накидайте вариантов...

IMG_20180116_201503.jpg

IMG_20180116_201453.jpg

Изменено пользователем soldiervbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...