• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

RokoD бро спасибо что ответил! Ну смотри их 38 дней назад только замачочили. Так вроде логично. Чесно говоря и раннее  наблюдал такое у амнезии но по итогу все очень гуд было. Тогда я ничего менять не буду мне на этих дозировках до 10 недели плыть .Растихи выглядят хорошо листочки тянуться к свету цвет прекрасный зеленый. так да проблему заметил после пеперевода на новые дозировки 100% с дозировок для рассады. Фотки уже после заката сделаны.  5a53d0e57a4ef_2018-01-0823_11_42.thumb.JPG.0e2dda9e8c077be1a8fb47d358c76f6f.JPG

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Chance на флоре это нужно делать плавно. достаточно 50% компота. Листья блестят,что является явным признаком передоза и ехать на этом же компоте - это значит продолжать дозить расты.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD Вот это пропорции. Гхе конечно закрасило после смены раствора корни мне это не понравилось ну да ладно. с 4 на 5 переход. Мне что 0.75. 1 и 0.5 кидать  на 1-2 недели? ( ну плюс у меня там бусты и идут всякие) И щас скинуть на 2 недели на такие дозировки?5a53d374b82a5_2017-11-2415_50_45.thumb.JPG.cb2dbfb30b4c39667c2427592d07c591.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chance рано ты им раствор сменил. Кормил бы по 3-4 неделе. Они сейчас набирают массу на предцвете и им азот очень нужен и калий, а ты их фосфором глушишь  - мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастард кормление? :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD блин они просто так росли хорошо( что я подумал - пора!) так че блум скидывать или менять дозировки на неделю назад) или это уже жеский вопрос и однозначного ответа на него нет)? Вообще они растут как бы может росли и лучше но особых претензий нет, МОЖЕТ перивыкнут. раз рост сохраняется значит стресса нет? ведь так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD я просто я 9 бутылок гхе литровых за 3 замены раствора трачу )ахах так хочется думать что они справятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастард климат? не ну листья жеско закрутило верхние и молодые

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, RokoD сказал:

Бастард кормление? :polling:

Нет. Только Байкал был с самого начала. Переливов и недолтвов не было. Росло 12 кустов. 2 из них оказались гермы, срубил. Двое стоят зеленее ёлки и вот два как на фото, ещё двое начинают подавать такие же симптомы. Не пойму в чем проблема (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chance роняй блум, поднимай гроу. Не привыкнут: пораженные листья высохнут в итоге

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастард так попробуй покормить :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Chance сказал:

Бастард климат? не ну листья жеско закрутило верхние и молодые

Климат днём 26-28 не более. Ночью вырубается свет и падает до 17-18. Сегодня получили стресс наверное. Хотел перевести на 24/0 отключил таймер, но видимо что то не так там сделал, запарился, и свет отрубился а вентиляция на подачу работала, в итоге 2.5 часа температура была где то 10-11 градусов. Но проблема с молодыми листиками началась раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD Спасибо за совет! скину на 2 недели на 50%тогда блум и гроу подниму на 25% - потом выравняю блум на исходные по этапно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RokoD сказал:

Бастард так попробуй покормить :pooh_lol:

Сегодня первый раз добавил plagron, посмотрим что будет. Пока так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастард закрученые тонкие листья у макухи - это нехват микры. Сморщенные лопухи - это голод или нет доступа кислорода корням. Режим 24\0 - это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бастард да это точно с питанием проблемы. Конечно разброс в темпе больше чем на 8 градусов это стресс , и отсутствие влажности тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Chance сказал:

Бастард да это точно с питанием проблемы. Конечно разброс в темпе больше чем на 8 градусов это стресс , и отсутствие влажности тоже плохо.

Влажность 35-40 и даже до 50 доходит...

 

6 минут назад, RokoD сказал:

Бастард закрученые тонкие листья у макухи - это нехват микры. Сморщенные лопухи - это голод или нет доступа кислорода корням. Режим 24\0 - это ошибка.

Ну надеюсь проблема начнет решаться после удобрений сегодняшних. А режим такой решил сделать, потому что я не смогу ночью контролировать нужную температуру, им холодно. Или пусть падает температура до 15 градусов, но будет ночь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Бастард сказал:

Или пусть падает температура до 15 градусов, но будет ночь им?

до 15 приемлемо. пусть будет ночь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Begemoth А это и не наше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, что может блокировать фосфор? У АК листья бледно-зеленые, с фиолетовыми прожилками и каймой. Растет в земле, удобряю через раз 70% GHE с дозировками грамма + пару раз 0,5 мл GRO. Ранее очень ошибся с ph - вода из крана, оказалось, скакнула с 7 до 7,5. В остальном чувствует себя нормально, ЦК радует размерами.

1.thumb.JPG.676614b929b1b3dc9ecf602fbb45a1b2.JPG

Невнимательность.

2.thumb.jpg.da4347ad0d8c1fde797f3382ebd18f73.jpg

Изменено пользователем Begemoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...