• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Подскажите где купить набор удобрений для первого индора, на пару тройку растений чтоб хватило. Или может кто лично продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

3 часа назад, Maximumf8787 сказал:

Приветствую всех. Подскажите где купить набор удобрений для первого индора, на пару тройку растений чтоб хватило. Или может кто лично продает?

Вот здесь точно хорошие. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сборку стелса короба : https://hs420.net/applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=https://price-altai.ru/uploads/2014/03/241351379da836.jpg&key=ce6d769a8695eb205bec0b1264834a90b37667a93d6f1c3fecda68c920eadc3c Размер: (ВхШхГ): 58х28х30 см Какую вентиляцию , фильтр и освещение поместить во внутрь системы? Чем обшить стенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы всех с новым годом! помогите с определение вдова плохо растет 25 день от каски автик новые листья с такими ожогами, это цинка не хватает ? если да то как бороться ? чем подкормить ? первый раз гровлю не бейте сильно :-D 

photo_2018-01-06_00-17-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем денечка! С праздниками, друзья!
Помогите, пожалуйста с задачкой!!!
Необходимо уехать из дома на сутки, но нет автоматической системы включения/выключения освещения в боксе.
Растет Автоцвет, Свет 18/6, в данное время активное цветение.
Как лучше решить вопрос с освещением на сутки? Отключить совсем или наоборот оставить свет включеным на сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2018 в 13:07, RokoD сказал:

Shalom_man Привет. Тут скорее блокировка из-за передоза. Скорее всего азотом. Или же ты брезгуешь проливами, которые вымывают соли из горшка, а в засоленной среде, происходит цепная блокировка.

Пролей горшок отстоянной водой с РН 6,5 и посмотри, что выльется. В смысле проверь РН из дренажа.

Здравствуйте. Вопрос по вашему сообщению. Что мне делать. Ситуация следующая. Я так же пролил водой с hP 6,5. Из дренажа вылелось с 7-7,3. Как решить проблему. Растихи еще маленькие. 14 дней отраду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Kib сказал:

Вот здесь точно хорошие. http://high-stone.site

Сайтов с удобрениями я кучу загуглить могу. Я пока не разбираюсь во всех этих названиях,n,p,k. Меня нужно носом ткнуть чтоб набор взять самый оптимальный по критерию: цена-качество. На один гров под эсл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Maximumf8787 сказал:

Сайтов с удобрениями я кучу загуглить могу. Я пока не разбираюсь во всех этих названиях,n,p,k. Меня нужно носом ткнуть чтоб набор взять самый оптимальный по критерию: цена-качество. На один гров под эсл.

в моей подписи, пройди по ссылке. "как растить автоцветы" актуально и для фотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SiFuDen сказал:

Доброго всем денечка! С праздниками, друзья!
Помогите, пожалуйста с задачкой!!!
Необходимо уехать из дома на сутки, но нет автоматической системы включения/выключения освещения в боксе.
Растет Автоцвет, Свет 18/6, в данное время активное цветение.
Как лучше решить вопрос с освещением на сутки? Отключить совсем или наоборот оставить свет включеным на сутки?

оставь свет на сутки. автоцветам как раз.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Opiatum Можно узнать чьо за грунт, в каких пропорциях замешан с абсорбентом (перлит\вермикулит), нет ли в горшке "для дренажа" какой-нибудь фигни, типа керамзита или пенопласта и какой водой поливается растение (отстаивается ли вода или используется осмос)  :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меркул сульфики бывают разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю впервые попробовать гровить. Есть теплица, могу выделить в ней пару квадратов под пару кустов. Высота теплицы 220см где-то. Решил остановиться на Amherst Sour Diesel, LSD и один автик Black Jack. Кто что думает по поводу такой комбинации сортов и теплице. Фотики не упрутся ли в крышу теплицы? Если упрутся, то подстригать? Освещение естественное, широта между 54 и 55. И пау фотиков тех же, эксперимента ради посажу где-нить в лесу на поляне. Или нет смысла?

 

Всем спасибо. ПС пока в гровинге нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

меркул сульфики бывают разные...

Mgo 16.9%;  s 13.5%;Na2o 0.05% ;Fe 0.001%;Mn 0.003 %

буйский порошок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, меркул сказал:

Mgo 16.9%;  s 13.5%;Na2o 0.05% ;Fe 0.001%;Mn 0.003 %

буйский порошок

вега 0,6, цветение 0,5. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую друзья! Всех с рождеством!) Возник такой вопрос, растут автики, под лампами днат 600, днём температура до 28 градусов, когда лампы отключаются температура падает примерно до 16-17 градусов. Решить проблему хочу постоянным освещением, что бы температура всегда была в норме. Сейчас режим 20/4, если сделать 24/0 норм будет? Они только начинают цвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Бастард сказал:

Приветствую друзья! Всех с рождеством!) Возник такой вопрос, растут автики, под лампами днат 600, днём температура до 28 градусов, когда лампы отключаются температура падает примерно до 16-17 градусов. Решить проблему хочу постоянным освещением, что бы температура всегда была в норме. Сейчас режим 20/4, если сделать 24/0 норм будет? Они только начинают цвести...

для автиков можно 24/0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5a539d160be40_2018-01-0819_22_06.thumb.JPG.bf87080a9f863b64ff6c85986f356673.JPGБро подскажите какой это "дефицит" . Болезнь на всех кустах . Питание по таблице ghe GANGA 5 НЕДЕЛЯ M 1 МЛ. G 1.5 B 0.5 НА ЛИТР.

Поражение нижних больших листьев . Не в критических количествах но все же. На скачки ph НЕ ПОХОЖЕ. Хотя возможно и были на 0.4

Мне кажется что это микруха ( сорт амнезия прожорливый) может за пределы стандартных дозировок вышел:? По библии гровера определить конкретную проблему не смог ( Клич о помощи к олдовым братьям. А и да  это гидра

2018-01-08 19.22.06.JPG

Изменено пользователем Chance
Не полная инфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RokoD бро привет! Давно тебя на этом форуме знаю ! пожалуйста прокоментируй пост по моему листочку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib Ph раствора в пределах допустимых значений от 5.3 до 5.8 (чаще около 5.7 кручусь) .

тдс 520 во всей системе - соответстувет активной веге ( месяц и неделя)

Изменено пользователем Chance
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chance Привет бро :smile455: Это у тебя похоже на преждевременный переход на цветной компот. Флора вредная удобра и 100% дозировки на ранних этапах выжигают листья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezumec72 ожоги? ты подразумеваешь кончики листьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chance сказал:

Kib Ph раствора в пределах допустимых значений от 5.3 до 5.8 (чаще около 5.7 кручусь) .

тдс 520 во всей системе - соответстувет активной веге ( месяц и неделя)

так говори что на гидре растишь... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib А я написал

По библии гровера определить конкретную проблему не смог ( Клич о помощи к олдовым братьям. А и да  это гидрА

2018-01-08 19.22.06.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...