• Нравится 2
Перейти к публикации

Неизвестный сорт, днат 250, почва, bona forte


soldiervbg

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех вновь! 

Вобщем дело обстоит так: подогнали семку, автик, вроде говорят ак47... Ну я ее в стакан, потом в ватные диски, как обычно... Дола корешок, посадить решил сразу в ведро 12 литров. Взошла и тут начились траблы.. первых два вегетативных листа выросли почему то на одну сторону а не друг на против друга. Потом выровнялись... Плюс я походу залил ее, она сильно тормазнула, новые листки растут медленно и желтоватые...  Вчера решил выкопать ее и пересадил временно в маленький горшочек с более сухой и рыхлой почвой, пока не поливаю... свет сделал ближе+ обдув..На фото растихе уже 10-12 дней от каски(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виталь сказал:

С началом тебя Бро, шифруется твой куст под другое растение. :icon_thumbs: 

Спасибо)) это да,шифроваться она умеет, чтоб не скучно ей было растут вместе с ней болгарские перцы и гранаты которые всходили с растихой из первого грова :

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля стала совсем сухая, полил немного с корневином по краю горшка...Что-то листики ещё больше стали подворачиваться(((

IMG_20180106_205911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко выкидывать... Попытаюсь выходить. Сдохнуть то не сдохнет, но если дня за 3 не оклемается, то полноценного куста не будет... Буду ждать пока

Изменено пользователем soldiervbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, soldiervbg сказал:

Жалко выкидывать... Попытаюсь выходить. Сдохнуть то не сдохнет, но если дня за 3 не оклемается, то полноценного куста не будет... Буду ждать пока

:icon_thumbs:Я за то что оклемаеться 100% но уже не то Бро если Автик урожай будет скромнее но не факт, и расту не Бросай до определения пола пшикай ток с пувлика и всё норма будет. Я против убийства Расты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Виталь сказал:

 Я против убийства Расты :rofl:

Вчера сделал пересадку в последний раз, промыл корни, были некоторые почерневшие, удалил. Подозреваю, что почва сильно нагревалась от лампы помимо перелива... Лампа сильно низко была чтоб грунт просушить.. поднял выше. Постелил белый лист бумаги на горшок... Вечером посмотрю что стало... А так желтизна на листочках пропадает, цвет зеленеет... Роста пока нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soldiervbg Что-то у тебя с влажностью или с обдувом.  Может и засол, ибо лист так крутит в этих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

soldiervbg Что-то у тебя с влажностью или с обдувом.  Может и засол, ибо лист так крутит в этих случаях.

В смысле засол? Я и с обдувом и без пробовал.. почва терравита как обычно+ верик и перлит... Температура 28- 30 без обдува.. сто пудов из за того что боной полил... И промывка корней не помогла...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soldiervbg а пересадить не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RokoD сказал:

soldiervbg а пересадить не вариант?

Я уже пересадил в новую землю из большого ведра в маленький горшок, чтоб устранить перелив.. и промыл корни, были некоторые гнилые- удалил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что я делал.... 

1.Перестал поливать водой из фильтра...  Использую отстоянную из под крана... 

2. Полив щедящий...  Свет на 30 см. Обдув сверху теплым воздухом.

3. Пересадил опять в большое ведро...корневую заодно заценил- разраслась так прилично))) Бедная растиха) 3 пересадки пережила... 

4. Свет 16/8. На ночь опрыскиваю с пулика...

 Развивается медленно... Как будет существенный прогресс , будет продолжение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почти 2 месяца...Короче растет карлик)) 15 см, а уже цветет... 

Вотэто выхлоп невиданный!!- 1 грамм на 250 ватт))) хотя может и 2 срублю...

IMG_20180127_223803.jpg

IMG_20180127_223810.jpg

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро,тебе не жаль времени и себя?!  Выкинь ты это безобразие и загровь что нибудь нормальное! И не выращивай ты больше хер пойми что! В нашем деле генетика это все! Закажи орехи у Стоуныча и будь счастлив в грове!:icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Бро,тебе не жаль времени и себя?!  Выкинь ты это безобразие и загровь что нибудь нормальное! И не выращивай ты больше хер пойми что! В нашем деле генетика это все! Закажи орехи у Стоуныча и будь счастлив в грове!:icon_friendship:

Я уже заказал )) а время особо не трачу... Она сама растет)) вместе с остальной зеленью..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот так выглядит мой недоросток)) мал клоп, да вонюч!)

!щас начну новую засадку с китайскими чипами 4x50 ватт..

IMG_20180211_225141.jpg

IMG_20180211_225123.jpg

IMG_20180211_225013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...