• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Inside: анатомия +

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

В 25.12.2018 в 00:30, Rnd сказал:

Психиатрия не имеет никакого отношения к психологии в целом и психоанализу в частности, и в психиатрии ничто ничему не противоречит.

Как это не имеет?

Они бок о бок идут.

Просто одни лечат по ушам, а другие сразу на колеса людей сажают.

На психотропные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    274

  • Tucan

    136

  • Rnd

    103

  • Nothing Is Real

    85

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 25.12.2018 в 00:30, Rnd сказал:

В треде еще отчетливее запахло Софьей Доринской.

Я первый раз слышу это имя.

Наверное такая же "лекарша".

Я не врач и не лекарь. Но психиатрия это полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кризис

 

В мире правят те, кто хочет править.

Несколько существ, сбившихся в стаю своей организованностью, заткнут рот тому, кто говорит зря. Об искренность вытрут ноги и глубина обнажения души не станет гарантом чистоты намерений топчущихся по ней.
 

Существа готовы слушать сумасшедшего, если он достаточно уверен в своих словах. Отсутствие эмоций считается признаком силы. Стоит обнажить кожу и в нее впивается клык друга. Друга сумасшедшего короля, настолько нормального, что сводит челюсти.

Просветления


не существует.

 

Трава

 

после длительного перерыва показала край реальности. Десять тысяч чудовищ войска Мары не понадобились. Хватило и одного, который сказал

 

Правду.

 

Но она никому не нужна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... поэтично вышло. 

А что для 'просветления' оно как и смысл жизни.. у каждого свое. У меня одно у вас другое. Все своим чередом и все в целом хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inside кризис? Тема не раскрыта.

Как сказал персонаж в сериале Mr.Robot - власть принадлежит тем кто может её взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2019 в 17:44, Inside сказал:

Кризис

 

В мире правят те, кто хочет править.

Несколько существ, сбившихся в стаю своей организованностью, заткнут рот тому, кто говорит зря. Об искренность вытрут ноги и глубина обнажения души не станет гарантом чистоты намерений топчущихся по ней.
 

Существа готовы слушать сумасшедшего, если он достаточно уверен в своих словах. Отсутствие эмоций считается признаком силы. Стоит обнажить кожу и в нее впивается клык друга. Друга сумасшедшего короля, настолько нормального, что сводит челюсти.

Просветления


не существует.

 

Трава

 

после длительного перерыва показала край реальности. Десять тысяч чудовищ войска Мары не понадобились. Хватило и одного, который сказал

 

Правду.

 

Но она никому не нужна.

 

 

Рептилоиды атакуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2019 в 08:53, archer75 сказал:

Как сказал персонаж в сериале Mr.Robot - власть принадлежит тем кто может её взять.

Власть - это концепция.
А тему я не раскрою. Как начертано на одной из гробниц: "Когда люди узнают что движет звездами Сфинкс рассмеется и жизнь на Земле иссякнет". Чо торопить-то? )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Inside сказал:

Власть - это концепция.
А тему я не раскрою. Как начертано на одной из гробниц: "Когда люди узнают что движет звездами Сфинкс рассмеется и жизнь на Земле иссякнет". Чо торопить-то? )))
 

Так звездами движет гравитация,люди давно это узнали и жизнь не иссякла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Tucan сказал:

Так звездами движет гравитация,люди давно это узнали и жизнь не иссякла.

Бро, ты хоть понимаешь, что у тебя  больше может не быть шанса узнать что то новое? Ты же и так всё знаешь.. .  :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Бро, ты хоть понимаешь, что у тебя  больше может не быть шанса узнать что то новое? Ты же и так всё знаешь.. .  :icon_wink:

"Всё"-никто не знает.Только источник знаний для меня-наука.Я не ищу знаниий там где их нет,например во всякой эзотерике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tucan сказал:

Так звездами движет гравитация,люди давно это узнали и жизнь не иссякла.

@Tucan какой же ты тупой ))) Но кто-то должен рассказать тебе правду.
Ученые не знают ни что такое гравитация, ни что такое пространство, ни что такое сознание.
Тебе бестолку это говорить, но остальные оценят иронию.
Представляете! Ученые не могут объяснить ни одной базовой концепции. Это они у Тукана забыли спросить )) Тукан, срочно напиши учёным!

Недавно дядьке, клоторый объяснил механизм горения водорода дали нобелевскую премию. Но понимания, что такое огонь у ученых нет. Этим занимается отдельная наука, которая является комбинацией десятка направлений.
Тесла, который был ученый, считал электричество живой сущностью. Дэвид Бом, опираясь на исследования Аспе предположил, что Вселенная является голограммой.
Но Тукан черпает знания из настоящего источника, но скрывает настоящих ученых, которые уже объяснили Тукану, что такое гравитация, и даже нашли гравитоны. Тукан просто из будущего. Или из параллельной вселенной. Не, из перпендикулярной )))
А до меня Тукан докопался, потому что мое существование мешает ему нести светлое знание ученых в массы и пошатывает основы мироздания. И не волнует, что я ученый и у меня есть диссертация, что я обучаю студентов. С точки зрения Тукана (То́чка — абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик (нульмерный объект). ), с жирной точки зрения Тукана нужно возражать всему что я пишу.
Вообще понятие "ученый" - это сферический конь в вакууме. Потому что я ученый, но Тукану я не подхожу. Бом ученый, но похоже не очень. Тесла вообще наивный. Энштейн, который верил в божественное устройство Вселенный вообще спер свою теорию у русской жены (цитирую бред). И то, что куча нобелевских лауреатов твердят о Великом Замысле - лжеученые поди. Перельман вообще лошара, доказал теорему Пуанкаре, но несет херню ненаучную.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Inside сказал:

@Tucan какой же ты тупой ))) Но кто-то должен рассказать тебе правду.
Ученые не знают ни что такое гравитация, ни что такое пространство, ни что такое сознание.
Тебе бестолку это говорить, но остальные оценят иронию.
Представляете! Ученые не могут объяснить ни одной базовой концепции. 

 

Забавный ты когда желчью в меня плюешься:icon_thumbs:Ладно,ученые "ничего не знают"....Вопрос к тебе и твоей каше в голове:

Кто по твоему знает больше ученых?

Ответь...Воспользуйся предоставившейся тебе благодаря достижениям этих"никчемных коней в вакууме"возможностью пользоваться электричеством и писать в интернете о"высоких материях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Inside сказал:

Tucan какой же ты тупой

Бро я тебя привлеку к ответственности!  :excl: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Inside сказал:

 не волнует, что я ученый и у меня есть диссертация, что я обучаю студентов. С точки зрения Тукана (То́чка — абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик (нульмерный объект). ), с жирной точки зрения Тукана нужно возражать всему что я пишу.

Вообще понятие "ученый" - это сферический конь в вакууме. Потому что я ученый, но Тукану я не подхожу. Бом ученый, но похоже не очень. Тесла вообще наивный. Энштейн, который верил в божественное устройство Вселенный вообще спер свою теорию у русской жены (цитирую бред). И то, что куча нобелевских лауреатов твердят о Великом Замысле - лжеученые поди. Перельман вообще лошара, доказал теорему Пуанкаре, но несет херню ненаучную.
 

Что-то ты в показаниях всё время путаешься.То ты "ученый кандидат наук",то"шизофреник",то вообще "психотерапевт".Странный ты какой то"кандидат,преподающий студентам"-Или это бывает только в астрале?:icon_thumbs::icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Inside сказал:

Ученые не знают ни что такое гравитация, ни что такое пространство, ни что такое сознание.

Конечно же, ученые знают, что такое гравитация. В позапрошлом году даже вручили Нобелевскую за

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

 

Но раз ученые настолько глупые - может быть, кто-то из просветленцев точно знает, что такое гравитация, пространство, сознание? И готов это доказать?

 

47 минут назад, Inside сказал:

Вообще понятие "ученый" - это сферический конь в вакууме.

Просветленец встал, включил свет, появившийся благодаря исследованиям учеными электричества, пошел в ванную, открыл воду, для появления которой в кране ученые разработали гидравлику, съел яичницу и бекон, появившиеся благодаря исследованиям учеными генетики, оделся в одежду из придуманных учеными материалов, поехал на авто, для которого необходимо придуманное учеными топливо, пришел на работу, включил компьютер, появившийся благодаря разработанным учеными теориям, открыл интернет, появившийся благодаря ученым, зашел на сайт и написал "Эти ученые, сферические кони в вакууме, ничего не знают!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rnd сказал:

Просветленец встал, включил свет, появившийся благодаря исследованиям учеными электричества, пошел в ванную, открыл воду, для появления которой в кране ученые разработали гидравлику, съел яичницу и бекон, появившиеся благодаря исследованиям учеными генетики, оделся в одежду из придуманных учеными материалов, поехал на авто, для которого необходимо придуманное учеными топливо, пришел на работу, включил компьютер, появившийся благодаря разработанным учеными теориям, открыл интернет, появившийся благодаря ученым, зашел на сайт и написал "Эти ученые, сферические кони в вакууме, ничего не знают!".

Ученые наоткрывали, а инженеры придумали. Не обижай инженеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nataliya вспоминается

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:

 

Цитата

<Lunev> Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом! 
<Lunev> Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!" 
<Lunev> И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Craig сказал:

Ученые наоткрывали, а инженеры придумали. Не обижай инженеров :)

Ученые, инженеры - всё это так, никчемные людишки. Всё то же самое достопочтенный @Inside сделал бы и лучше, и быстрее, а сверху полирнул бы информацией и технологиями из распакованной пустоты. Но оно ему - не надо. Можно просто выразить свою просветленную позицию дизлайком или непрошибаемым каментом "И чо?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Rnd сказал:

@Nataliya вспоминается теплый ламповый баш:

 

 

Может "кандидат наук"-сосед "Наполеона"?-тем более он неоднократно сам с гордостью утверждал,что является шизофреником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вот я интересуюсь... это же все неспроста. :)

Скажите, а какие у вас мотивы хором покалачивать почтенного Inside? В конце концов ну чего-то там говорит человек, иногда даже забавное... но ваша бульдожья хватка не ослабивает ни на минуту. Чем это вызвано? Ведь это не может быть просто... яростным отстаиванием своей точки зрения, ведь почтенному  Inside вы ничего не докажете, даже если сумеете его покусать до крови через интернет. Значит вы хотите показать окружающим несостоятельность его позиции. Зачем? 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ДВАКАМНЯ сказал:

Ребята, а вот я интересуюсь... это же все неспроста. :)

Скажите, а какие у вас мотивы хором покалачивать почтенного Inside? В конце концов ну чего-то там говорит человек, иногда даже забавное Значит вы хотите показать окружающим несостоятельность его позиции. Зачем? 

Наоборот -мы ему своими вопросами помогаем отстоять свою позицию,а почему он так болезненно реагирует-это у него спроси.Скорее всего он наглядно олицетворяет собою древнюю поговорку:"Юпитер,ты се рдишься-значит ты не прав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tucan сказал:

Наоборот -мы ему своими вопросами помогаем отстоять свою позицию,а почему он так болезненно реагирует-это у него спроси.Скорее всего он наглядно олицетворяет собою древнюю поговорку:"Юпитер,ты се рдишься-значит ты не прав".

Не, не смешно это. Я могу обьяснить почему отстаиваю подход к веществам избавленный от всяческой эзотерики. Для меня нет разницы грибы, водяра, марихуанна, кислота. Мне нравится когда люди сознают что они делают, а они просто кайфожерят. И нужно называть вещи своими именами. У тех кто делает выбор должно быть понимание что они делают и понимание рисков, а не мистико-романтическая пелена на глазах. 

Но я старый и косячный, я плавал очень глубоко в этом, потому и врать не хочу. Это если хочешь моя гражданская позиция на сегодняший день. 

А зачем это тебе или Rndу? :) По крайней мере почтенный Rnd категорически не ответил, ни на один вопрос позволяющий понять его миросозерцание... Но бьеться везде как лев. Подозрительно как-то это, а пранойя это наше все.

Надо дунуть... мож попустит. :)

 

Изменено пользователем ДВАКАМНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДВАКАМНЯ сказал:

 

А зачем это тебе или Rndу? :) По крайней мере почтенный Rnd категорически не ответил, ни на один вопрос позволяющий понять его миросозерцание... Но бьеться везде как лев. Подозрительно как-то это, а пранноя это наше все.

Надо дунуть... мож попустит. :)

 

За rnd-незнаю.Отвечу за себя-я в дискуссииях время убиваю,когда оно медленно тянеться,чаще всего -По накурке..На то форумы и придуманы-задавать друг другу вопросы и общаться.Режим вещания"истин"без обратной связи -это скорее радио,а некоторые забавные персонажи часто путают интернет и радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tucan сказал:

За rnd-незнаю.Отвечу за себя-я в дискуссииях время убиваю,когда оно медленно тянеться,чаще всего -По накурке..На то форумы и придуманы-задавать друг другу вопросы и общаться.Режим вещания"истин"без обратной связи -это скорее радио,а некоторые забавные персонажи часто путают интернет и радио.

Ok. :)

Только ты это... не убивай время слишком усердно, в конце его всегда не хватает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tucan сказал:

Забавный ты когда желчью в меня плюешься:icon_thumbs:Ладно,ученые "ничего не знают"....Вопрос к тебе и твоей каше в голове:

Кто по твоему знает больше ученых?

Ответь...Воспользуйся предоставившейся тебе благодаря достижениям этих"никчемных коней в вакууме"возможностью пользоваться электричеством и писать в интернете о"высоких материях".

У меня каша в голове значит, ну давай ее разберем еще раз.

2 часа назад, Tucan сказал:

Кто по твоему знает больше ученых?

Ученых больше всего знает тот, у кого хорошая память на ученых )))
А теперь серьезно. Что это за вопрос? Что значит больше ученых? Ты имеешь ввиду совокупность всех ученых в мире и спрашиваешь, кто знает больше них? А что конкретно этот кто-то должен знать больше ученых? Совокупную информацию о всей Вселенной, или ты подразумеваешь какое-то конкретное знание?

Но это только начало расхлебывания каши )

 

Из каких моих слов ты, о мудрейший (ну вы понимаете о чём я) Тукан, сделал вывод, что я принижаю/обижаю/не уважаю ученых? Почему я должен отвечать на мордовский вопрос о том, "кто знает больше ученых"?

Ладно

Я в ресторан, а ты пока переформулируй вопрос грамотно, опираясь на мои посты, а не на... на что ты там опираешшься? Брось, брось немедленно эту штуку! ))
А то так можно спросить меня, например: "Что у слона длиннее хобота?"* или много других важных вопросов, но я не готов отвечать на все, что тебе взбредет в голову.

*Сопли )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...