• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Что и как? Golden T.

Оцените эту тему


Мудрый_Древневековый

Рекомендованные сообщения

Мудрый_Древневековый

 Всем обитателям форума - Доброго времени суток! Уже как 2 дня вниматильно читаю форум и вот решил наконец зарегестрироваться, и вступить в общение с людьми, которые разделяют мои интересы)

 В ближайшее время собираюсь употребить 6 гр учителей на пару со своим хорошим другом. Ранее у меня уже было 3 гуд трипа с другим сортом ( к сожалению не помню название, но точно не GT). Дак вот назрела пара вопросов новичка. Знаю, что ответы на данные вопросы уже были даны на форуме, но мне почему-то в некоторое не вериться и до сих пор не понятно. Просто хочу чтобы все прошло гладко, поэтому хочу еще раз обратиться с парой вопросов к бывалым ребятам.

 1. Думаю купить свежый лимон, раздавить и залить соком GT примерно на 1/5 стакана. Не потеряю ли я в эффекте от этого? Нормальный ли это рецепт?

 2. Неужели заливать сразу кипятком 95-100 градусов? Может стоит подождать до 70-80? Мне кажется, что высокие температуры нигативно повлияют на процесс выделения нужного вещества. И да, сначало залить лимонный сок и потом кипяток, верно?

 3. Когда кушать горький шоколад, во время употребления чудо навара или же заранее? И вообще зачем в этот момент нужен шоколад с максимальным содержанием какао, в чем суть?

 4. Влияет ли физически температура вокруг? Понимаю, что восприятие потом будет совсем другое и сам пойму где мне лучше в холоде или тепле, но по факту - есть ли разница?

 5. Сколько гр. GT для меня будет оптимально? Лежать и вростать в диван от кайфа - это не мое. Планируем спокойно гулять с другом по безлюдной местности (Пишу это к тому, чтобы Вы понимали, что я хочу быть в состоянии передвигаться).

 6. Планируем подкуриться хорошей бошкой, когда лучше это сделать? На входе или на выходе? Если на выходе, то как понять, что пора задудеть, как поймать момент?

Вроде бы все)) Извиняюсь сразу перед теми, кто меня воспримет агрессивно с этой кучей вопросов. Надеюсь найдутся те, кто поможем мне провести хороший трип, заранее спасибо Вам. С меня обязательно отчет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мудрый_Древневековый сказал:

 

 1. Думаю купить свежый лимон, раздавить и залить соком GT примерно на 1/5 стакана. Не потеряю ли я в эффекте от этого? Нормальный ли это рецепт?

 2. Неужели заливать сразу кипятком 95-100 градусов? Может стоит подождать до 70-80? Мне кажется, что высокие температуры нигативно повлияют на процесс выделения нужного вещества. И да, сначало залить лимонный сок и потом кипяток, верно?

 3. Когда кушать горький шоколад, во время употребления чудо навара или же заранее? И вообще зачем в этот момент нужен шоколад с максимальным содержанием какао, в чем суть?

 4. Влияет ли физически температура вокруг? Понимаю, что восприятие потом будет совсем другое и сам пойму где мне лучше в холоде или тепле, но по факту - есть ли разница?

 5. Сколько гр. GT для меня будет оптимально? Лежать и вростать в диван от кайфа - это не мое. Планируем спокойно гулять с другом по безлюдной местности (Пишу это к тому, чтобы Вы понимали, что я хочу быть в состоянии передвигаться).

 6. Планируем подкуриться хорошей бошкой, когда лучше это сделать? На входе или на выходе? Если на выходе, то как понять, что пора задудеть, как поймать момент?

Вроде бы все)) Извиняюсь сразу перед теми, кто меня воспримет агрессивно с этой кучей вопросов. Надеюсь найдутся те, кто поможем мне провести хороший трип, заранее спасибо Вам. С меня обязательно отчет)))

Привет бро, на что смогу отвечу. 

 

 1. Думаю купить свежый лимон, раздавить и залить соком GT примерно на 1/5 стакана. Не потеряю ли я в эффекте от этого? Нормальный ли это рецепт?

На счет эффекта не знаю. Я обычно добавляю немного сока в заварку, чтоб перебить вкус. Не заметил чтоб как-то влияло.

 

2. Неужели заливать сразу кипятком 95-100 градусов? Может стоит подождать до 70-80?

ИМХО - Кипятком заливать не стоит. 80 градусов - то что нужно. хотя некоторые и кипятком льют, и вроде ничего.

 3. Когда кушать горький шоколад, во время употребления чудо навара или же заранее? И вообще зачем в этот момент нужен шоколад с максимальным содержанием какао, в чем суть?

За пол часа да употребления грибов. На сколько я помню он замедляет расчепление псилоцибина, продлевает трип.

4. Влияет ли физически температура вокруг? Понимаю, что восприятие потом будет совсем другое и сам пойму где мне лучше в холоде или тепле, но по факту - есть ли разница?

Все что могу сказать из личного опыта - лучше держать тушку в тепле. В комфортной температуре. Тоесть не холодно и не жарко, а так как доктор прописал)

 5. Сколько гр. GT для меня будет оптимально? Лежать и вростать в диван от кайфа - это не мое. Планируем спокойно гулять с другом по безлюдной местности

Зависит от особенностей организма. Но я бы советовал 2 гр-2.5 гр при таких условиях

6. Планируем подкуриться хорошей бошкой, когда лучше это сделать? На входе или на выходе? Если на выходе, то как понять, что пора задудеть, как поймать момент?

Лично я курю после пика, самой активной фазы трипа или на выходе. Момент сам выбирай, смотри по ощущениям

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрый_Древневековый

Спасибо kofein за информацию, приятно осозновать, что практически сразу уже есть первый ответ! Буду ждать еще ответов. Так же еще вопрос, стоит ли съедать жмых? Или лучше заварить его 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мудрый_Древневековый сказал:

Спасибо kofein за информацию, приятно осозновать, что практически сразу уже есть первый ответ! Буду ждать еще ответов. Так же еще вопрос, стоит ли съедать жмых? Или лучше заварить его 2-3 раза.

Привет!

Жмых лучше отжать и если сильно хочется заварить ещё раз.

Главное пить сразу.

Иначе не будет толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимон, в плане эффекта, не играет существенной роли, но добавляю по старинке.

Заливаю измельченные ручками грибы сначала соком потом кипятком не крутым и минут на 20 оставляю в термосе, но чаще кипячу воду в кастрюле, после закипания сбавляю огонь и закидываю грибочки и варю их минут 15 на медленном огне, после процеживаю, отжимаю и в путь с шоколадкой вприкуску. Насчет связи шоколада и расщипления псилоцибина сомневаюсь, по моему ради эндорфинчиков вся затея, дабы трип был поровней и поприятней.

Триповать желательно в тепле, как по мне, у меня ноги потеть начинают и мерзнуть если прохладно хоть чуть чуть.

Гулять по безлюдным местам люблю под 4гр.

И дунуть на выходе, когда чувствуешь, что магия заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.12.2017 в 10:28, Мудрый_Древневековый сказал:

 Всем обитателям форума - Доброго времени суток! Уже как 2 дня вниматильно читаю форум и вот решил наконец зарегестрироваться, и вступить в общение с людьми, которые разделяют мои интересы)

 В ближайшее время собираюсь употребить 6 гр учителей на пару со своим хорошим другом. Ранее у меня уже было 3 гуд трипа с другим сортом ( к сожалению не помню название, но точно не GT). Дак вот назрела пара вопросов новичка. Знаю, что ответы на данные вопросы уже были даны на форуме, но мне почему-то в некоторое не вериться и до сих пор не понятно. Просто хочу чтобы все прошло гладко, поэтому хочу еще раз обратиться с парой вопросов к бывалым ребятам.

 1. Думаю купить свежый лимон, раздавить и залить соком GT примерно на 1/5 стакана. Не потеряю ли я в эффекте от этого? Нормальный ли это рецепт?

 2. Неужели заливать сразу кипятком 95-100 градусов? Может стоит подождать до 70-80? Мне кажется, что высокие температуры нигативно повлияют на процесс выделения нужного вещества. И да, сначало залить лимонный сок и потом кипяток, верно?

 3. Когда кушать горький шоколад, во время употребления чудо навара или же заранее? И вообще зачем в этот момент нужен шоколад с максимальным содержанием какао, в чем суть?

 4. Влияет ли физически температура вокруг? Понимаю, что восприятие потом будет совсем другое и сам пойму где мне лучше в холоде или тепле, но по факту - есть ли разница?

 5. Сколько гр. GT для меня будет оптимально? Лежать и вростать в диван от кайфа - это не мое. Планируем спокойно гулять с другом по безлюдной местности (Пишу это к тому, чтобы Вы понимали, что я хочу быть в состоянии передвигаться).

 6. Планируем подкуриться хорошей бошкой, когда лучше это сделать? На входе или на выходе? Если на выходе, то как понять, что пора задудеть, как поймать момент?

Вроде бы все)) Извиняюсь сразу перед теми, кто меня воспримет агрессивно с этой кучей вопросов. Надеюсь найдутся те, кто поможем мне провести хороший трип, заранее спасибо Вам. С меня обязательно отчет)))

1. Лимон перебивает неприятный вкус;

2. Можешь залить 30 градусов на 15 минут и съесть со жмыхом. Лучше вставит. Но многие опасаются неприятных побочек;

3. Шоколад в меня не лезет на голодный желудок;

4. Влияет адски. Я под одеялком в носках и кофте подмерзаю.

5. Это на любителя.

6. До трипа - будет плавный вход. После пика - вечный кайф ) Как ты в таком состоянии ходить собрался только я хз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мудрый_Древневековый  Привет бро!

 

если ты уже реализовал свой план - поделись пожалуста с народом своими мыслями по этим же своим вопросам!

как заваривал, сколько принял и нормально ли получилось!? 

 

Поделись опытом! :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

В 25.02.2018 в 02:00, Onepeso сказал:

Мудрый_Древневековый  Привет бро!

 

если ты уже реализовал свой план - поделись пожалуста с народом своими мыслями по этим же своим вопросам!

как заваривал, сколько принял и нормально ли получилось!? 

 

Поделись опытом! :smile250:

Что то явно поменялось в его жизни, думаю что он еще поделиться рецептом как заваривал :-D если он зайдет сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bezumec72  я тут не так давно 2г ножек ГТ заточил, без заваривания, меня так в диван вдавило что и ни о какой прогулке и речи быть не могло. А трип выдался очень тяжелым и сильным.. хотя я думал «ща 2 гр сьем и мультики только посмотрю» )) - отсюда вывод: знай свою меру, яб для погуляний щас ножек 0,5-1гр закинул бы и прям так разжевал сухими. И то с 1г уже полежать охота. 

Может у меня ГТ-силачи просто выросли??!! :)))

 

а перед тем разом кстате, я 0,5 г закипятил на пробу в воде минуты 3 - так вообще эфекта не было - походу весь псб нейтрализовался..

 

 

 

 

Golden Pupil а точно при 15 мин кипячения там от псб чтото останется? 

Ты пробовал 4гр просто разжевать?

 

 

Мудрый_Древневековый  если ты жиф, напиши хоть пару строк что да как?!..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onepeso не прямо кипячения. довожу воду почти до кипения, ставлю на медленный огонь и закидываю грибочки и еще чего по вкусу и помешиваю минут 15, но это когда термоса нет под рукой, если есть то заливаю измельченные грибочки некрутым кипятком тоже на 15 мин. Вещества сохраняются, можешь не сомневаться. И сухими ел, конечно.

А так, могу добавить, что у всех, по видимому, разный уровень восприимчивости, отвар сваренный в одной кастрюльке и разлитый каждому по потребностям может разнести кого-то в щепки, а кому-то норм, хотя он и выпил больше.

Изменено пользователем Golden Pupil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onepeso Ну пока мои знания ограничиваются тем что среди кубенсисов GT одни из лучших, еще есть я так понял колумбийцы ржавые те прям самые лютые, Gt прошлый год ел раз 5, сочные уродились, пручие ) скажу по своему опыту 2г для дома вполне очень даже сойдет, поидее напрягать сильно ничего не должно, при условии что быстро баланс найдешь ))), а вот на днях слопал Tapalpa 3г на природе и как не странно сидели втроем пол ночи зубы сушили ) стрейн похоже довольно слабенький поэтому с GT не сравнятся точно! дак вот чтобы такого же эффекта добиться с тапальпы как с GT надо за место 3г есть 6г будешь что то похожее.

 

А начинал есть сначала 1,5г потом 2,5 ну и тд ) и альбиносы еще были в опыте, так же слабее чем GT, не заваривал ни разу ))) всегда сухими ел так, по заварке где то рецептик в своё время сохранил, но так еще и не пробовал, в этом году попробуем заварить, ну и GT всё таки не зря золотые учителя, всегда с них инстайты разнообразные и смешные и глуппые, а вот тапальпа стрейн явно чтобы зубы сушить сидеть у костра и расказывать оху... истории :-D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...