• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Светильник для гровера

Оцените эту тему


kaccup

Рекомендованные сообщения

Тема такая. Очевидно, что вместе с радостными криками "легализируем MJ" по всему миру, прозвучал выстрел сигнального пистолета.

51170.jpg

И дан был старт марафонцам. Ну тем, которые курят по 5 раз на день с понедельника по воскресенье с июля по июнь. И будут они бежать, не желая останавливаться, ведь в конце не финиш, а попуск.

race-clipart-finish-line-10.thumb.jpg.6bdd1222ea661c2bde4d819435d6cef3.jpg

Довелось тут почитать на досуге методы ускоренной детоксикации. Нахлынули разом воспоминания личных "финиширований" и сразу стало как-то грустно. Не вызывает радостных эмоций этот жизненный и жизненно необходимый этап. К черту!

Всем известно, что основной первопричиной является то, что ТГК относится к жирорастворимым веществам. 

Цитата

Жир — это депо ТГК, в котором и происходит процесс его распада. Образующиеся в результате такой переработки вещества (метаболиты), выводятся через биологические жидкости организма (мочу, пот)

В пизду Малышеву. Физические нагрузки, здоровое питание, баланс ph в организме - туда же, куда и Малышеву. 

Нужен революционный подход. Прорыв! 

Вспомнилось, как в старших классах довелось посещать солярий, помню сколько с меня там струилось, хотя никогда излишком жира не страдал, но факт есть факт, там высушивает. Правда есть мнение, что спектр не тот ) 

 

Некоторым известно, что в теплой ванне или на пляже под солнышком становится легче, т.к. жиры плавятся быстрее, уровень выплавляемого повышается, как результат легчает, ну как минимум исчезает озноб, да слишком долог сей процесс. 

 

Нам, гроверам всего мира, как воздух необходим светильник, который будет точечно выплавлять только те жировые участки, в которых есть продукты распада тгк. Действие его должно укладываться в один часовой сеанс, с остаточным в организме не более 10%.

 

Только представьте как изменится культура курения! ))

Если сейчас ты говоришь себе: "Нет, не стану пока курить, сначала поужинаю, прогуляюсь и после курну, чтобы не "заедать" скуренное" или "Нет, все равно уже почти засыпаю, этот напас будет лишним". То после будет нечто: "Так, надо курнуть, поесть, потом опять курнуть, приколюшки, курнуть и можно поваляться" и "Надо собраться и сходить курнуть, я смогу, я сильный!". А все почему? Да потому что в первом случае ждет попуск, а во втором детоксикация за час!  И самое главное, представьте, что будет, если "сжечь" за час почти весь "подкожный запас". Это будет покруче кексиков. Ну есть такое мнение. 

 

А марафон! А марафон-то тоже смысл совсем изменит. В первом случае бегут, чтобы не останавливаться, ибо в конце абзац, а во втором, чтобы как можно дольше бежать, ведь на финише ждет радостный часовой сеанс под лампой с последующим трипом. Ну это как с водника смолу счистить, одно и то же, только в первом случае зачищаешь пачкой беломора и куришь месяц, а во втором пол-сижки и в один прием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля,я уже губищу раскатал и слюни пустил на ту самую чудо-лампу,которую ты не представил! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ж не инженер, всего лишь kaccup. 

очевидно, что нет смысла тратить силы, время и ресурсы на разработку led для растений. понятно, что игрой спектров можно достичь каких-то результатов, но уж точно не значительных. можете проследить виток развития сами: днат хуже китайского led настолько же, насколько китайский led хуже Cree, тогда как новейшая citizen clu уже не показывает столь очевидных преимуществ перед Cree. Пик достигнут, остались мелочи, типа удешевления производства. 

Пора освободившимся начать разработку нового направления. Оно крайне своевременно, иначе потом могут столкнутся с нежданчиком в виде толп "больных" в своих клиниках, когда вдруг что-то не срослось с поставками нового урожая. 

Хотя по большому счету мне безразлично, будет ли это солярий, УЗИ или обедненный уран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...