• Нравится 2
Перейти к публикации

Трипы по сортам

Оцените эту тему


Best

Рекомендованные сообщения

Покурил я на новогодних праздниках

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

утро- настроение позитифчик, если не выйти то можно сильно залипнуть за компом или фильмом,

хорошо снимает от похмелья, и по отзывам от скоростных прикалюх

 

День - если все же вышел,

Работа - сложно но можно, занимая руководящую должность в подчинение 3-4 человека, тупость себя проявляет

могу за одной и той же вещью сходить 2-3 раза, потупить по телефону и так далие =)

хорошо когда за ранние знаешь что делать и новых задач не появляется,

 

Вечер- накурил друзей , эфект у всех одинаковый туповато, -(

 

Сделал вывод , отложить остатки в холодильник для вечернего употребления перед сном.

 

 

 

К чему я открыл эту тему ?

Захотелось узнать по подробнее о разных сортах и ощущениях со слов потребителя

а не с записи на сайте где кратко пишут (сильно )

Да кстати исках на сайте похожие темы , нашел только 1 похожую тему , но там описание 6-7 сортов, с какой то выставки.

что удивило. надеюсь тема будет полезной

 

Но вот читать все репорты, из которых только в 10 % будет трип трепорт,

очень скудно

Да и чтоб тема не загнулась админы могут помочь -) думаю не надо говорить каким способом =)

И переписывать тоже не к чему , можно скопировать -) век технологий =)

 

хотите что бы тема осталась? тогда никаких обсуждений, только трип репорты.

 

:good:

 

 

 

то же самое но, харвест был на предпоследней стадии цветения

уже другая история

болие бодрая и радостная, не убивает как то что выше описывал=)

Изменено пользователем Best
разфлудились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Fabula

    5

  • kipr1504

    4

  • 1234Вован

    4

  • MATER

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем :drinks: , итак продолжим тему .....курю :102: - Калашникова - Gimalai Gold

---ранок - :icon_thumbs:

встал как обычно ( в голове немного непонятки и немного туман ) :kur_228: проходит после хорошей чашки чая или крепкого кофе , в то время как прихожу в себя мин 10-15 анализирую что надо сделать в первую очередь и самое главное НЕ :bash: курить а если курить то небольше одной хорошей затяжки иначе просто ничего не сделаю или буду делать пол дня то что можно сделать за 30 мин , после того как все сделано и не надо боьше отвлекаться можно и покурить (пол стандарта папиросы ) и жизнь начинает приобретать цветовую форму и налаживаться хотя отходняка особо нет но как то серо на душе ..... дальше все как получиться , в основном меня затягивает что то мастерить придумывать и т.д в данный момент пытаюсь сделать для себя подходящий мини бонг ( что бы дома без палива ) --вообщем начинают работать мозги :old:

---день--- :anim:

и вот настал момент когда можно и расслабиться по полной , так как все сделано и переживать незачто можно и в космос ---- один мокрый ( я курю лично сухой ) и всё , мир меняется , кино, музыка , вообщем кому что нравиться , каждый найдет чтото по себе (но скажу сразу, в игры на компе убитый не играю так как не в том состоянии а посмотреть можно )и так продолжаеться до вечера (трава не очень долго держит а если перебор то тогда тупо ложусь а как правило ухожу в нирвану где то на 2 часа пока не попустит )

---вечер---

Вечер как вседа , или телик или что то почитать :read: можно ( к стате если курить в меру то и читать прикольно намного все воспринимаешь реальней ) , итак вечер подходит к концу и концовка такова в 7-9 вечера пару затяжек для кино или телика а в часов 12 перед сном один хороший колпак в среднем это 3-4 хорошие затяжки и самое главное дойти бысто и прилечь и не знаю у кого как но после последнего напаса ложусь и просто в мультике засыпаю и так до утра

итак скажу вам от себя , перечисленные выше сорта я брал в основном как обезбаливающие (это не те сорта что бы использовать как обезбаливающее , единственное что для людей которые испытывают проблемы со сном я думаю что это оно спать изумительно под ней , если не перебирать то утром просыпаешься с чистой головой и чувствуешь себя отдохнувшим а не так как я курю иногда пока звезды не посыпяться но к стате я думал что отходняк будет хуже

подведем итог --- хорошая трава , но гималаи голд накрывает сильнее (эфект травы такой же как и калашникова ) но почемуто накрывает не подетски я если честно то гималаи курю с остережением а то можно так перекурить ...сами знаете что вам опытным говорить

и самое главоне расход травы , так как я курю в день где то 3-4 раза расход примерно 2-2.5 наперстка в день , коробка чистых шишек (не переработанных через микшер ) 3 дня вот такие вот дела бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

лорик-бегун с низкого старта-спринт-созревание-подьем самолета ранний-на взлете мое-имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

смотря какого эффекта ты хотел бы

 

Расскажу теперь еще о WhiteWindow, Blubery, ches

white window

цветение имеет запах похожий на грейпфрут порезанный приправленный дудкой

 

что же по вкусу пока не распробывал, позже добавлю отзыв

первая затяжка ушатывает, лучше сидеть , даже те странные фанатики что мешают дудтку с табаком , стали курить чистую, -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Blueberry - эффект пьянящий, сильно убивающий, как молотком по голове, обезболивает за10сек все что болит, и обездвиживает все что движется,мозг практически не выключает, мысли не особо путает и не наводит, свин не сильный вызывает в отличие от ак47 или WW,сильно обостряет вкусы и все остальные чувства, через часа 2 в сон начинает клонить сильно, вобщем сорт "на вечер" и для дома чтоб расслабить тело после трудового дня, с алкоголем не особо дружит т.е. либо пиво либо блюшку, вместе херня, не того не другого не поимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Каличакра.

Первый сорт, который я вырастил сам. Трава до заморозков не дозрела, пришлось срезать раньше и высушить.

утро: можно дунуть одну затяжку, появляется позитив и настрой "всё в твоих руках", если больше затяжки - вообще не хочется ничего делать и день пропал;

день: то же, что и утром, но если есть компания, то появляются идеи и темы для разговоров;

вечер: клонит ко сну, и если перебороть себя, то можно смотреть фильмы, общаться, можно делать несложную работу (увлекает даже). Обостряются вкусовые качества (можно пить минералку маленькими глотками и она кажется необычной). При просмотре фильмов замечаешь мимику актёров, проникаешься фильмом и живёшь в нём, пока он "идёт". Из неприятных моментов травы: начинаешь задумываться о смысле жизни и о том, что она когда-нибудь закончится, старость и т.д. (когда-то всёрьоз представил себя на закате лет - причём достаточно реально), но такое бывает когда куришь сам и перед сном. Сон крепкий, снимает напряжение.

 

ПС. Сейчас ращу Тундру. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Auto Deimos Fem. Куст был выращен в теплице и на его полное созревание ушло 90 дней от прорастания! Что самое не понятное, это листья похожие больше на сативные, нежели на прародителя Северного Сияния. Урожай получился небольшой 25 гр. Все просушилось и пришло время пробовать! Курю его с ребятишками неделю.

Приехал к другу на вечеренку назначенную на 19-00! в 18-00 затянулись по пол колпака. Вкус мягкий, но в тоже время деручий, что заставляет под конец прокашляться. Эффекта моментального нет, через три минуты поняли что вслюни (хотя про себя и товарища могу ручаться, что мы знаем как ковались стержни и тесались колонны) и не можем говорить, просто окаменели!!! В 18-20 поступило желание исчезнуть с мероприятия. Если вы хотите испортить себе праздник, в котором планировалось позабавиться с девчатами, то просто делайте вдох)))) и усё!!!

Парняга сказал , что при разгрузке 8 тонн арматуры вручную , он не испытывал такой усталости как сейчас!)))

Пришлось брать всю ситуацию в свои руки...нашел я ему кошку, и сказал пусть порелаксирует маленько под Cosmic и Chill-out музыку, при прослушивание треков чувствуется божественная связь себя со всем. В это время сам планировал накрыть на стол угощений, которые слава Богу, были уже запасены, но не накрыты и не разложены. После такого труднейшего испытания, как раз пришли девочки.

Они очень долго смеялись над нашими лицами и позами, и сказали что мы превратились в пластелин, но порадовало, что им было все вкусно, прочем как и нам естесственно!!! Выпили бутылку текилы на четверых и пришло время мутить кальян!!!!)))) Мужчины к этому времени маленько зашевелились!!! В 20-30 была взорвана через кальян шишка на четверых и появилась кратковременная улыбка у всех. В 20-45 все разошлись по кроватям и крепко спали до утра! Вот и все ребята!!!)))

Вывод: не употребляйте индюшку на таких мероприятих! Иначе все получиться наоборот.

Сорт подходит для спокойного прибывания на природе, податься в глубокую медитацию и заняться самоанализом. Беседовать под ним трудно и смотреть фильм не получится. Сорт очень сушит, по этому постоянно приходиться чем нибудь обламываться)

У тех у кого проблемы со сном советую под номером №1 как лекарство.

Сегодня запланирован харвест еще одной мощной Индюшки Vip Dwarf auto fem. Урожай хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Big Devil #2

утро: "парения" - между сативой и индикой. Усиливаются цвета. Днем и вечером эффект следующий: четверть пипетки: первые 10-30 минут эффект сативный, но потом просто убивает наповал, не охота вообще двигаться, сидишь надо всем закипаешь, очень усиливаются цвета наблюдать за своими растениями становится нереально кайфово. Пол пипетки: первые десять минут кажется, что накурило средне, но потом уносит просто в щи, погружаешься в свои мысли, очень приятно смотреть фильм, наблюдать за природой, смотреть на луну, звезды, солнце, слушать музыку. Голос может сильно измениться, становиться каким-то писклявым что ли... Вообщем, сорт скорее Индика и хорош только для расслабления, чтобы посидеть дома, покушать вкусненького, посмотреть фильм. Голова очень дурманится, можешь потеряться, для медитации-мастурбации х.з., таким не занимаюсь, но в себя уходишь глубоко... Эффект для меня является "старой школой", так как три года назад именно такой эффект был у молока из местной дички, с которого я и начинал :)

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет всем, вобщем искал я трип репорт по сорту Opium fem ну нечего не нашол и решил загуглить, ну надеюсь я нечего не нарушаю и некоторым людям кому интересен этот сорт и так как я его выращиваю скину сюда трип репорт с гроу-репорта человека который выростил этот сорт и написал по нему трип репорт,:

Попробовали мы тут маленькую шишечку с Бро ........, который, кстати, растил мою .... ту неделю, что меня не было в начале репорта. Подсушили её на водяной бане и поделили пополам. Получилось две кучки размером примерно с 2-3 горошины. Первым курить было доверено мне. Сделав первый напас из бонга, я сразу почуял неладное но, сославшись на загон сделал второй, уже не такой большой но, как оказалось в дальнейшем, финальный для этого вечера. Курились шишки очень мягко, а на выдохе очень чувствовался запах винограда и каких-то тропических фруктов. В общем, вкус и запах просто на 5+. Приход начал чувствоваться почти сразу но, как бы издалека. Первые минут пять всё было более-менее нормально, и мы вышли покурить на лестничную клетку но, докурив до половины сигареты, очередная волна, похожая на те, которые показывают в фильмах про конец света, просто разнесла меня в щепки. По телу пошли судороги, больше похожие на конвульсии. Мозг, просто перестал работать. Голова пошла кругом. С глазами начали твориться просто чудеса. Пространство вокруг искажалось почти до неузнаваемости. Так и не докурив сигарету и кинув только фразу «Мне срочно надо посидеть», я из последних сил добрался до комнаты. Следом пришёл и .......... которого, с небольшой задержкой настигла та же участь. Но это было только начало. В течение следующих двадцати минут приход усилился до такой степени, что уже перестал быть похожим на приход от MJ, а больше напоминали какой-то галлюциноген. Одна волна сменялась другой, принося всё новые, порой позитивные, а порой пугающие ощущения. Даже реальность вокруг казалась галлюцинацией. Последующие 3 часа нас рубило так, что мы не знали, чем это закончится для нас. Сердце работало на износ. Сушняк был просто жуткий. За эти 3 часа, мы выпили 5 литров кока-колы и литр нарзана. Жрать не хотелось вообще, поскольку постоянно присутствовало ощущение вывернутости на изнанку. Примерно 5 абсолютно разных по ощущениям приходов шли один за другим, а потом по кругу. Короче, словами не потрогать, руками не назвать)) По прошествии этого времени нас постепенно начало попускать. Мы медленно стали возвращаться в реальность и вот тут пришел голод. Именно голод потому, что жрать хотелось до тошноты. Последующие 3-4 часа остаточный эффект ещё не раз напоминал нам о пережитом но, уже в более мягкой и спокойной форме. Ну вот собственно и всё, что нам удалось вспомнить об этом вечере.

P.S. Пройдя огонь, воду и стеклянные трубы (бонг :) ) , .... взорвала наше сознание виноградно-тропическим взрывом и унесла нас в прекрасное далёко, в котором, в ближайшее время, мы и будем оставаться. Всем Мир!

Если я чтото нарушил прошу не серчать а просто удолить.

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так часто бывает когда новый сорт пробуешь да еще и попуском в 2-3 недели, меня так же свежая акаха убила недавно в щи просто я от 3г грибов такого эффекта не испытывал даже визуалить начала, но не так как грибы но с такой же силой только не в глазах а в голове где то, а дальше её курил спокойно с попусками в 3-5 дня и норм. такая же хрень была когда лорика в июле подогнали тоже думал что из головы винигрет посыпится, а дальше как обкатал так норм.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб с тобой регулярчик бы сделал? особенно сативный, сативный перекур самый жёсткий!

Промахнулся по минусу, сегодня гринспуна попробовал шиши плесенью пошли пришлось порезать край немного, ваще убило сильно стоять еще 1.5 мес ему, покурил гдето в 5 вечеречасам к 9 вроде поспустило жесткий сорт мозг разрывает, не курил неделю может чуть больше убило ваще в щи

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

самое адское и самое глючное что я курил - это яйца с мужика своего регуляра... вот там меня плющило и перло! То что фракталы - это только начало было... Самый был пиздец, когда я лежал и душа из тела выходила и видел себя сверху... а потом летел со скоростью света сквозь пространство... Когда я открыл глаза я не мог найти подходящих слов, поэтому просто сказал "пиздец". Если б данному мужику постоять еще недельки полторы, то коки были бы еще термоядернее!

 

Дул тогда с девченкой другана, она уехала в себя и долго оттуда не вылезала

Изменено пользователем mikks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Moham ram auto(мохамка)

Итого:

Утро-если на работу то я не готов двигаться)progul

Обед-проснулся пообедал)движения в сети интер

Ужин-убийственно убитый но еще живой)

Ну и ночью очень жостко курить меня трясти,ну типо судороги костей в течение мин 5-10 ну а потом сладкий сек.!,ну и сон! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kalashnikova auto

за не имением другова сорта приходиться курить kalashnikova auto. Курю месяца 2, сорт довольно таки жёский, первые минут 15 успеваю повеселиться,потом пиздец, причём пиздец приходит в любое время суток.Эксперементировал в разных ситуациях, с друзьями беспонт(все спустя 15 минут затыкаюсться и создаёться невообразимо глупая игра в молчанку на которую тебе срать потому что твой батискаф устремляеться на дно твоего внутреннго мира) Сорт явно вечерний.

 

сортов испробовал относительно немного, BIG DEVIL 2 /S.A.D./ SPEED DEVIL/ все напоминают друг друга тем что рубят и ты не в силах с этим что либо сделать,блять, как жэ я хочу сативы ужэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни напишите поподробней как сорт Lsd и G13 Haze.А то ращу и кайфа даже приблизительно не знаю.заранее спасибо. мир всем. :icon_biggrin:

lsd очень резко срубает)первые 20мин вроде все нормально,а потом просто пидец.Невозможно ничего делать.Курил 2 водных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа,братья и сестры,такова я давно не испытовал. Весь приход я описывать не готов,но шлафан срубило дико. Посмотрел я вчера у кореша фильм Жизнь ПИ на 65" телеке с ахуенной аудио аппаратурой. Было почти всё....алкаха,экстази,дурь,кокос,отсос. В 5 начало меня рубить,за это кокос не люблю,бошка от него болит и спать хочу. Фильм увлёк,но больше всего запомнились моменты на 1.11.50-1.13.30 1.22.50-1.26.00 1.39.00-1.41.05 Это реально надо смотреть на большом экране и под кайфом!!! Штырит-не подецки!!!,как и сейчас!! ААААААААА!!!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Бразы! Маma Mia

Встречали когда нибудь дорогих блиских людей, подьезжали на поезде к родному городу, вот это чувство на душе

так начинается приход, и 40 мен при этом говокружение мыслей и не на одной не сосредоточишся, после чего уходиш в себя, посмеятся можно не много, дым очень густой и давлючий, сушит терпимо, при покуре 4-5р в день- курить начинаеш визде(раб, отдых,заседание кабмина), держит 4-5час, сильная травичка- и самое главное ее мягкость поддается контролю, ты отдыхаеш под ней и не устаеш, сон отличный, прикуриваешся быстро- всегда курил пол пепетосыча, просто чаще часа чер 3... преобдадает индюха,

на маршрутке все время проезжаеш свою остановку,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мы как-то миксанули два сорт PPP  (Pure power plant) и Snow white от nirvana seeds. курили через бульб (под рукой ничего не оказалось) и потом сильно пожалели об этом. Эффект не сразу, а как говорят "с педалькой".)Скурили пробку на двоих.Курили на улице....(о чем опять же пожалели). Через 5-7 минут наступает почти полная  дезориентация. кое-как долши до магазина, который находился в 150 метрах. кое-как смогли сказать что нам минералки. и сели на лавку. молча. на разговоры сил не было абсолютно. я сидел молча смотрел в одну точку. кореш взял прутик и ковырял песок сидел. Очень глубокое погружение в себя, вообще начинаешь видеть себя со стороны четко ( не визульно) образно говоря.как будто переходишь в параллельную реальность. В теле полный релакс,что хочется просто завалиться и лежать на траве. Я много чего в жизни курил и пробовал, но такое запоминается надолго. Спать вырубает по счету раз.Индюха как писали вышели конечно подходит для домашнего юзинга. или где-нить на природе,но чтобы никто не мешал вообще. И рассчитывайте дозняк, господа. Мы тогда не в первый раз курили, а день 3 уже, но ушатало как школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSDхи одной хапки достаточно чтобы 10 минут прошли как 2 часа. Миллиард мыслей возникает, очень яркий и позитивный приход. Но! Если в тот же день выкурить ещё... Все, прибивает гвоздями. Тупка жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

G13 Haze 

Курил его на летней рыбалке.

Уже темнело был месяц август и были очень чётко видны звёзды(в наших широтах редко можно их увидеть, так как белые ночи ), ну и я залип на них и думал с какой же скоростью наши планеты несутся в космосе относительно солнцу и других галактик  и что если не было бы притяжения земного, то можно было бы подпрыгнуть и улететь далеко в космос. 

Ну вот как то так я его описать могу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб с тобой регулярчик бы сделал? особенно сативный, сативный перекур самый жёсткий!

с сативы покуриной на ямайке через джойнт ,скакл как сайгак остановится не мог ,негритосом кричу что я в полное говно ,при этом как казалось мозг работает супер быстро а вот тело как то само по себе ,кульбиты руками заставляла  делать ) а когда менты остановили и стали шманать я до охраняешего меня докапался у него авт омат короткий и мне в интерес стало что за хрень ,при этом он держит на мушке ) я а ему на русском что то там бла бла ,еше до магазина рванул типо картины смотреть а тот в спину кричит ругается )) 

сатива все таки намного вкуснее индюшки а если перебрать то и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что разговор в теме начался с лоурайдера2, вообще очень уважительно отношусь к линейке докторов джойнтов, т.к. каждый их сорт становится легендой и если у других сид-банков многие сорта пересекаются по действию, то у докторов каждый сорт самобытен и индивидуален. Лоурайдер2 очень нравится именно за то, что его вообще не возможно спутать не с одним другим сортом, он стоит как бы особняком, много сативы я пробовал, но лоурайдер2 нравится больше всего, какая-то сказочная дымка опоясывает сознание, как будто возвращаешься в детство, все так сказочно и неоднозначно, какое-то постоянное ощущение ожидания чего-то чудесного и нереального, что вот-вот должно произойти, музыка сказочно ложится на эффект от сорта, возможно, топикстартер просто передержал растение в течении цикла чуть дольше положенного и в эффекте проявились более седативные фракции ТГК, единственное, сорт очень паранойный и кто склонен к этому состоянию, может лучше его и не пробовать, может стать очень жутко. Из эйфоричной индики однозначно та же автоблюберри от джойнтов (мданзиг блю стрик), она по эффекту сильнее чем фотопериодная блюберри от датч пашн, там реально после 2..3 напасов создается ощущение что проваливаешься куда-то и просто улетаешь, сидя на месте, телесная эйфория высокая, аж коленочка трясется от приятственности ощущений, происходящих в тушке, нравится мне ее эффект, иногда он настолько силен и эйфоричен, что просто закрываешь глаза и руки сами по себе тянутся вверх, как будто пытаясь дотянуться до солнца и начинаешь пританцовывать, наверное, от того что на душе очень хорошо и спокойно, да и в компании сорт хорошо ложится на атмосферу. Лоурайдер 1 до сих пор самое приятное воспоминание от этого сорта, уж очень он хорош, да и первым являлся у многих, аромат неподражаем, второго такого сорта нет, эффект супер сбалансирован - хочешь индика, хочешь сатива, все зависит от количества при дегустации и срока при харвесте, вообще с лоурайдером 1 рекомендую делать частичные харвесты: часть на 45 дне, часть на 55..58, часть на 64..65, создастся ощущение что пробуете 3 разных сорта, многие вообще на нем останавливаются и дальше не идут, ибо зачем менять что и так работает, да и убиться им можно не слабо, в принципе, как и любыми сортовыми шишками. Я вообще фотопериодные растения не очень люблю, хотя попробовал все самые именитые сорта, но уж больно долгие циклы и много места под них нужно если проводить серьезную вегу, поэтому для себя остановился на автоцветах, есть 8 сортов которые устраивают полностью во всех градациях эффектов. Но вот всегда был дефицит того самого первого ощущения от дегустации в стиле "конечно, хочется порой чтоб было все как раньше, но нет уже не так работает планчик и я не мальчик", имеется в виду тот бесконтрольный смех, дикий позитив и дурашливость, много сортов я перепробовал в поиске этого эффекта, но так и не нашел и вот недавно попробовав сорт АК47 х Хинде куш от Лоулайф, который после размножил для себя, понял, что это именно то, что я и искал так долго, с друзьями продегустировав его сидя за столом с чаем и тортом, смеялись без остановки полчаса, практически ничего не говоря, многие тогда сказали: "надо же, уже и не думали что оно так может быть"....

 

а вообще в большинстве своем действие любого сорта зависит не только от компании, настроения и самочувствия на момент дегустации, срока харвеста и генетики растения, сколько именно от индивидуальности восприятия, поэтому каждый из нас ищет свой идеальный сорт, пробуя многие растения, поэтому зачастую описанные эффекты и ощущения крайне субъективны и то, что одного доведет до полного восторга, другому может показаться пресным...

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не удержался коцнул шишку, сорт auto mariy # 2, бляя залип не по детски. А до харва ещё две недели. Походу это тот самый эффект хай-стоун, когда рубит но при этом движуха за счастье. Кучу дел переделал за эти два часа. Sativa рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

  Auto Bluberry Fem от Dj Short очень впечатлил.

Отлично расслабляет, но и придаёт какой то позитив, а засыпается под него как в детстве, спокойно и приятно. самая лучшая индюшка из всех что я пробывал. Лёгкая и приятная.

 Единственное что я заметил под ним, так это полное отторжение сцен насилия. Первый раз такое от покуров. Когда смотрел фильмы где происходили любые сцены убийства или насилия, то просто не мог досматривать. Даже не могу пояснить почему. Какое то жгучее ощущение в животе появлялось.

 

  Под другими планами всегда мог смотреть любые кина. А под этим никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Вот растил, навыращивал . 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

   .         сативный фенотип??( листья сативные были)

 

После недавнего ХВ. Просушки,было помещенно на пролечку.  через 5 дней тестанул.

 

 

история вчерашняя...  дунул папироской, индюха тяжелая на покур  так .себе горлодер....   но  Вчера 22.00 дунул мокрый _1 наперсток, в 2 присеста.

 

Хлоп-. тяжелый  плотный смолистый  дым.  запах и вкус свежего гашиша и цедры. заволокло сразу, приятно без кхе кхе...  дыма жуть густого выдохнул....2 й чуток хап,кашлял пи ,//пипец//// зелень еще   чуствуется.....  Решили кино посмотреть. Сижу перед компом в руке флэшка,  и понимаю что  надо идти вниз, к телеку  но я не хочу вставать с кресла..... при этом начинаю ржать... представив что сейчас выдет моя жена из комнаты сына, скажет х ты тут  ржеш  пойдем кино смотреть.   а я не могу и ржу  минут 30 сидел перед компом  хорошо спокойно,седатив . ржу.... вселенная и тд ...   40 минут прошло,я пошел кино смотреть, легко интересно....флэшку в телек............поржал.. с кота поприкалывался......мир  любовь........откровения самому себе..........кино смотрел .... от души ржал.....Все включено 1 часть...ржал..плакал до слез....в паузе словил контролируемый свин.....конфеткой чуть не подавился представив ,(что щас крыванет)  а у меня чай и конфета во рту ..так оно и вышло..крывануло..  ...    догнался в 12 ночи 1 колпаком и еще кино  посмотрел "любовь в большом городе 3"  в такой же ноте   прет волнами минут по 20,ярко выраженными, интересно так   с утра- свежо , ничего.так

 

Это мой первый опыт. Эффект поразительный .  себе даю 3+.     Курил чужую траву сильнее, интересней  .   Но ,своя вот она! приятно пипец!    и я понимаю она еще не готова!    Пролечка виват!   сидел писал тоже дунув  мокрый мысли не путает, сделал горшок с пикщей. ням ням...  позитив...делать дела  под ней можно,но лучше отдыхать..

post-17463-0-69074000-1391259027_thumb.jpg

post-17463-0-29578800-1391259509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...