• Нравится 2
Перейти к публикации

Пожар угрожает уничтожить плантации марихуаны в Калифорнии

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

california fire marijuana.jpg

 

Осень в Калифорнии славится не только пестрым буйством красок на деревьях, но и началом сбора конопляного урожая. В этом году производители увечили зону посевов в предвкушении нового закона, вступающего в силу с 1 января 2018 года.

 

Однако пожары, бушующие в южной части штата, могут поставить под угрозу весь урожай. Несмотря на то, что северная часть Калифорнии находится в относительной безопасности, гарь и копоть, распространяющиеся по воздуху, могут очень сильно повредить уже собранному урожаю. Помимо неприятного послевкусия, растения будут более подвержены плесени и грибку.

 

«Этот год принес столько радикальных изменений и реформ, но вместе с тем и столько потерь», – говорит Изекия Аллен, глава Ассоциации Производителей Конопли.

«Проблема еще в том, что пожар стремительно распространяется в городской местности. Это привносит еще одну опасность – примесь токсинов, которая может попасть на урожай вместе с дымом», – говорит мистер Аллен.

 

Но, несмотря на стихийное бедствие, охватившее Золотой штат, было решено провести ежегодный конопляный фестиваль Emerald Cup, а часть выручки отдать фермерам, потерявшим весь урожай во время пожаров.

 

Примечательно то, что изначально от пожаров начала страдать северная часть Калифорнии и в это время фермеры из южной части пришли на помощь. Теперь же настал черед фермерам северной части помочь южанам. Некоторые предлагают передать часть своей продукции пострадавшим коллегам, чтобы те смогли продержать свой бизнес на плаву.

 

 В то же время фермеры южной Калифорнии делают все возможное, чтобы помочь пострадавшим согражданам.

А пожарные этого региона стараются сдержать стихийное бедствие и не дать пожару распространиться на Лос-Анджелес. На данный момент благодаря их усилиям было эвакуировано свыше 200.000 пострадавших.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная трагедия, Господи спаси плантарь тех садоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...