• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, LAnik сказал:

Насчёт этих тичеров странные вообще на сосиски в первую волну выросли с лодонь а на кейке при росте 5-6см раскрылись и посыпали споры

Я сомневаюсь, что это тичеры,бро.

Но стрейн невероятно мультяшный.

 

Подгоните принт такой хтонибудь, пжлст):happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Crazy_Monaco

    541

  • Гела

    321

  • WarFlop

    209

  • hant8086

    105

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LAnik Стрейн, КаштанКубенсис))):pooh_lol:

:102:

Мне говорили и трип там нормальный.

Хочу тоже такие поднять.

У меня скоро Альбинка уже будет...ух, жду жду её))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Calavera сказал:

У меня мелкие грибуси оживают после регидры шестичасовой. Вот такие как на фото у тебя. Правда потом растут горизонтально, а не вертикально :biggrin:
 

такие мелкие грибуси, которые выживыют, именуются примордиями.

Плодовое тело практически не имеет шансов ожить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гела сказал:

LAnik Стрейн, КаштанКубенсис))):pooh_lol:

:102:

Мне говорили и трип там нормальный.

Хочу тоже такие поднять.

У меня скоро Альбинка уже будет...ух, жду жду её))

 

Насчёт трипа. Решил я принять микродозу)кинул на весы 4 сухих гриба грамма в них не было. Съел и забыл.спустя двадцать минут  стал замечать какие то изменения. Ещё минут через десять пошла волна умиротворения и счастья что-ли. И в голове творилось Невероятное(для такой порции)я даже очканул а потом  у меня заболел зуб и все превратилось в агонию. Пытался уснуть и здесь я вообще потерялся в реальность и Трип смешались. Бросало то в холод то в жар. И мысль о том что не отойду до утра оч пугала ведь нужно было за руль. Итог я не гуру грибов ел только местные и они гораздо слабее этих. Теперь даже не знаю сколько их взвешивать. Неожиданный Трип это не очень хорошо))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LAnik сказал:

Насчёт трипа. Решил я принять микродозу)кинул на весы 4 сухих гриба грамма в них не было. Съел и забыл.спустя двадцать минут  стал замечать какие то изменения. Ещё минут через десять пошла волна умиротворения и счастья что-ли. И в голове творилось Невероятное(для такой порции)я даже очканул а потом  у меня заболел зуб и все превратилось в агонию. Пытался уснуть и здесь я вообще потерялся в реальность и Трип смешались. Бросало то в холод то в жар. И мысль о том что не отойду до утра оч пугала ведь нужно было за руль. Итог я не гуру грибов ел только местные и они гораздо слабее этих. Теперь даже не знаю сколько их взвешивать. Неожиданный Трип это не очень хорошо))

Описал как мог)писательским талантом обделён))вообщем было УХ!!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, LAnik сказал:

Насчёт трипа. Решил я принять микродозу)кинул на весы 4 сухих гриба грамма в них не было. Съел и забыл.спустя двадцать минут  стал замечать какие то изменения. Ещё минут через десять пошла волна умиротворения и счастья что-ли. И в голове творилось Невероятное(для такой порции)я даже очканул а потом  у меня заболел зуб и все превратилось в агонию. Пытался уснуть и здесь я вообще потерялся в реальность и Трип смешались. Бросало то в холод то в жар. И мысль о том что не отойду до утра оч пугала ведь нужно было за руль. Итог я не гуру грибов ел только местные и они гораздо слабее этих. Теперь даже не знаю сколько их взвешивать. Неожиданный Трип это не очень хорошо))

:icon_thumbs:

4гр так то вообще нормально.меньше слушай рассказы тех кто килограммамм ест):102:

в 99% случаях, чистой воды выдумки)))):pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гела сказал:

:icon_thumbs:

4гр так то вообще нормально.меньше слушай рассказы тех кто килограммамм ест):102:

в 99% случаях, чистой воды выдумки)))):pooh_lol:

4гриба)меньше грамма)я офигел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LAnik сказал:

4гриба)меньше грамма)я офигел

ахренеть...та ладно?!))):blink:

пришли мне принт,пожалуйста, прям настоятельно прошу!))):clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Гела сказал:

LAnik как часто вообще грибы ешь?

Ну в последний раз в сентябре.блин я ел по 75 гвоздей и никогда бы не подумал что такое может быть. Не я не исключаю что мне так мало нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, LAnik сказал:

 Не я не исключаю что мне так мало нужно)))

Не исключай также особенность стрейна, бро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Calavera сказал:

У меня мелкие грибуси оживают после регидры шестичасовой. Вот такие как на фото у тебя. Правда потом растут горизонтально, а не вертикально :biggrin:
 

верю, надеюсь, жду=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Камрады, кто-нибудь пользовался эксикатором для сушки грибов? Есть смысл заморачиваться, или это "из пушки по воробьям" ? 150-%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра уважаемые шумеры. Дождался наконец то  грибных тел.  Прошло 13 дней  после выстовления на рост. Посмотрите  и оцените . В одном лотке лезут. Второй как то отстаёт. Выставлял в одно время. Может  лоток  который  тормозит слегка причесать? Стоят в аквариуме . Каждые 4 часа включаю  уз увлажнитель на 15-20 минут. Ночью правда не проветриваю  стоит в акве под пленкой . На дне вода 2-3 см. Кто видел мою баклаху на 19 лит ров  то с ней не понятки .14 дней стоит . гифы  красавцы . Но. Ничего. Сегодня не выдержал вынул из баклы целиком. В роде влажная . пахнет приятно грибами. Чего не хватает? Может потому что принту 4 года?

P_20180411_162335.jpg

P_20180411_162451.jpg

P_20180411_162616.jpg

P_20180411_162654.jpg

P_20180411_162427.jpg

P_20180411_162508.jpg

P_20180411_162636.jpg

P_20180411_162716.jpg

P_20180411_162743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, breex сказал:

Всем добра уважаемые шумеры. Дождался наконец то  грибных тел.  Прошло 13 дней  после выстовления на рост. Посмотрите  и оцените . В одном лотке лезут. Второй как то отстаёт. Выставлял в одно время. Может  лоток  который  тормозит слегка причесать? Стоят в аквариуме . Каждые 4 часа включаю  уз увлажнитель на 15-20 минут. Ночью правда не проветриваю  стоит в акве под пленкой . На дне вода 2-3 см. Кто видел мою баклаху на 19 лит ров  то с ней не понятки .14 дней стоит . гифы  красавцы . Но. Ничего. Сегодня не выдержал вынул из баклы целиком. В роде влажная . пахнет приятно грибами. Чего не хватает? Может потому что принту 4 года?

P_20180411_162335.jpg

P_20180411_162451.jpg

P_20180411_162616.jpg

P_20180411_162654.jpg

P_20180411_162427.jpg

P_20180411_162508.jpg

P_20180411_162636.jpg

P_20180411_162716.jpg

P_20180411_162743.jpg

Температура и влажность какая? Проветриваешь как, обмахиванием или постоянно? Вообще, если тело плодовое не растет, значит обычно влаги не хватает. Если гигрометра нету - купи

Изменено пользователем tima_ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с нашим профессиональным праздником=)))

Не так давно я столкнулся с высыханием кейка и нашел причину в своём гидрометре который показывал 90-99% влажности, купил новый хороший и он мне указал более реальную цифру в 54% всего.

Надеюсь этот пост будет комуто полезен.

Запомни БРО или Сестра

вот наш брат WJNVBzbpZXk.thumb.jpg.8905c5e148f2803b25e7abcfce7d3a19.jpg

 

а это не наш БРО 2MSDQxwirXU.thumb.jpg.6f8abca2215f09f68e9bfa5a50e6e1ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cocodjumbo сказал:

а это не наш БРО

у меня таких штук 5 валяется. датчик начинает врать как только на нем накапливается конденсат, сушка и всяческие попытки вернуть в строй не помогают. 
гигрометры врут и очень жестко. проверять надо самому и хотя бы примерно определять влажность воздуха. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, tima_ap сказал:

Братцы, подскажите, это на выброс или есть шансы?

Банка 100% выкинуть, кейк не понятно, сделай фото с близкого расстояния, чтобы можно было разглядеть что то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Crazy_Monaco сказал:

у меня таких штук 5 валяется. датчик начинает врать как только на нем накапливается конденсат, сушка и всяческие попытки вернуть в строй не помогают. 
гигрометры врут и очень жестко. проверять надо самому и хотя бы примерно определять влажность воздуха. 

фуфло редкостное это точно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Есть подозрения что из за осыпавшихся спор на поверхности кейка не растут грибы. Подскажите кто что думает по этому поводу.imgonline-com-ua-Compressed-nzzHGl8u59DZ3K.thumb.jpg.13d8d4984041fe9f4ec1072a9fa99146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Slevin Kelevra. сказал:

Всем привет! Есть подозрения что из за осыпавшихся спор на поверхности кейка не растут грибы. Подскажите кто что думает по этому поводу.imgonline-com-ua-Compressed-nzzHGl8u59DZ3K.thumb.jpg.13d8d4984041fe9f4ec1072a9fa99146.jpg

Осыпавшиеся споры никак не влияют на дальнейший рост грибов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2018 в 07:28, Cocodjumbo сказал:

Всех с нашим профессиональным праздником=)))

Не так давно я столкнулся с высыханием кейка и нашел причину в своём гидрометре который показывал 90-99% влажности, купил новый хороший и он мне указал более реальную цифру в 54% всего.

Надеюсь этот пост будет комуто полезен.

Запомни БРО или Сестра

вот наш брат WJNVBzbpZXk.thumb.jpg.8905c5e148f2803b25e7abcfce7d3a19.jpg

 

а это не наш БРО 2MSDQxwirXU.thumb.jpg.6f8abca2215f09f68e9bfa5a50e6e1ed.jpg

Поддерживаю! Электронный как на фото показывал постоянно 99% взял из террариума экзо терра как у тебя на первом фото он показал 80%

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Riva сказал:

Осыпавшиеся споры никак не влияют на дальнейший рост грибов...

Я просто думал что они что ни будь там закупоривают и не дают примордиям образовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...