• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

GT 3г плюс минус.

Оцените эту тему


Gashi.G

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!:icon_friendship:

Решил как то приколоть чисто для веселья  3г плюс минус тк. взвешивал на кухонных весах, до этого принимал 1г и около 2г (по факту было 6г но эфект был очень как от 2г, урожай вышел какой то постный, но всёже вышел).Подумав что 3г самое то,  приступил к чайно грибной церемонии, сделал всё по фен шую, лимон, вода, дал настояться, выпил и стал ждать. Ждать всё же лучше под что нибудь интереснои, и решаю глянуть Страх и ненависть в Лас-Вегасе, и  через  17 минут я чуствую началось,  появилось чёткое понимание что я купил билеты на свои похораны (когда я попросил отсыпать корешка 3г грибов он сказал: "Тебы билеты нужны", и раза 3 слушал песню Каста - Лучше, чем сейчас, как по мне песня хорошая, но уж очень грустная, теперь я её не могу слушать, думаю с этих моментов всё пошло не так как я запланировал) чёткое осознание что сегодня будут хоронить, а я здесь главный герой. Посидев за компом ещё 15 минут понял что весь трип будет в такой невесёлый. Визуалов никаких небыло, такое чувство что зрение стало чётче, как будто прояснилось, и немного цвета стали контраснее. Все тёмные предметы в доме обретали мрачный оттенок, жёлтый свет лампочек стал не тёплым, а жутко мрачным. Что делать эти пару часов? Надо как то отвлечься. Мыслей никаких нет, голова чиста, есть лиш понимание того что это смерть.

Надо как то отвлечься, включил Flower на PS4 но несмог начать игру, было сложно думать, с GTA5 всё проще, запустил, играл минут 10 и понял что как не старался я отвлечься ничего не получалось(почти ничего). Такое ощущение что я на плоту в шторм в открытом океане вот-вот утону и тут же меня накрывает волна, накрыло, выжил, было жутко сташно и так всё время, было жутко и время от времени накрывало волной страха. Вышел во двор, была ночь и такое ощущение что я в каком то из веков когда люди строили замки веке так 17-18 или хз. Зашол в дом включил комедию, типа комедия, должно хоть как то разогнать это состояние, а там в самом начале яйца отстреливают, кровищя, думаю да и пох, уже всё равно. Состояние тяжолое ощущение что на грудь положили мешок цемента, страх хлестает волнами, думаю что всё это следствие употребления грибов через минуту уже непонятно, от грибов или просто я умираю, чёткое понимание того что я умираю, волна страха откатывает, и снова легче, но нелегко. В этот момент лежа на диване я понял что такое безысходность, и как в таком состояние можно выйти через балкон. Это похоже на то что ты заперт в бетонном кубе, и с каждой секундой ты понимаеш что воздух кончается, тебе безумно хочется вырваться наружу.Ещё я боялся всё время закрыть глаза, думал если закрою то точно умру. Если это не отпускает, тогда буду умирать, уж очинь тяжолое состояние было. Закрыл глаза и ничего, лиш только секунд через 40 стало ещё стрёмнее, решаю ну его, слишком страшно становится. Так пролежал под комедию остаток трипа так и не поняв что да к чему там в фильме. 

Всё думал когда же отпустит, а когда начало думал отпускает или нет, это продолжение. Когда отпустило колени тряслись, выпил чай с мятой и пошол спать, время уже было в пятом часу утра. Я бы неназвал этот опыт бэд трипом, это скорее мистический опыт, это как и жизнь небывает что бы всё в жизни было хорошо и весело, хоть раз ну будет страшно или печально, так и с грибами если юзаеш их то хотя бы один раз испытаеш что то похожее, но это ни бэд это твоё состояние души усиленное в десятки раз.  Выод: Жизнь она прекрасна, и нахождение меня в этом мире самое главное для меня счастье. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Gashi.G сказал:

Приветствую всех!:icon_friendship:

Решил как то приколоть чисто для веселья  3г плюс минус тк. взвешивал на кухонных весах, до этого принимал 1г и около 2г (по факту было 6г но эфект был очень как от 2г, урожай вышел какой то постный, но всёже вышел).Подумав что 3г самое то,  приступил к чайно грибной церемонии, сделал всё по фен шую, лимон, вода, дал настояться, выпил и стал ждать. Ждать всё же лучше под что нибудь интереснои, и решаю глянуть Страх и ненависть в Лас-Вегасе, и  через  17 минут я чуствую началось,  появилось чёткое понимание что я купил билеты на свои похораны (когда я попросил отсыпать корешка 3г грибов он сказал: "Тебы билеты нужны", и раза 3 слушал песню Каста - Лучше, чем сейчас, как по мне песня хорошая, но уж очень грустная, теперь я её не могу слушать, думаю с этих моментов всё пошло не так как я запланировал) чёткое осознание что сегодня будут хоронить, а я здесь главный герой. Посидев за компом ещё 15 минут понял что весь трип будет в такой невесёлый. Визуалов никаких небыло, такое чувство что зрение стало чётче, как будто прояснилось, и немного цвета стали контраснее. Все тёмные предметы в доме обретали мрачный оттенок, жёлтый свет лампочек стал не тёплым, а жутко мрачным. Что делать эти пару часов? Надо как то отвлечься. Мыслей никаких нет, голова чиста, есть лиш понимание того что это смерть.

Надо как то отвлечься, включил Flower на PS4 но несмог начать игру, было сложно думать, с GTA5 всё проще, запустил, играл минут 10 и понял что как не старался я отвлечься ничего не получалось(почти ничего). Такое ощущение что я на плоту в шторм в открытом океане вот-вот утону и тут же меня накрывает волна, накрыло, выжил, было жутко сташно и так всё время, было жутко и время от времени накрывало волной страха. Вышел во двор, была ночь и такое ощущение что я в каком то из веков когда люди строили замки веке так 17-18 или хз. Зашол в дом включил комедию, типа комедия, должно хоть как то разогнать это состояние, а там в самом начале яйца отстреливают, кровищя, думаю да и пох, уже всё равно. Состояние тяжолое ощущение что на грудь положили мешок цемента, страх хлестает волнами, думаю что всё это следствие употребления грибов через минуту уже непонятно, от грибов или просто я умираю, чёткое понимание того что я умираю, волна страха откатывает, и снова легче, но нелегко. В этот момент лежа на диване я понял что такое безысходность, и как в таком состояние можно выйти через балкон. Это похоже на то что ты заперт в бетонном кубе, и с каждой секундой ты понимаеш что воздух кончается, тебе безумно хочется вырваться наружу.Ещё я боялся всё время закрыть глаза, думал если закрою то точно умру. Если это не отпускает, тогда буду умирать, уж очинь тяжолое состояние было. Закрыл глаза и ничего, лиш только секунд через 40 стало ещё стрёмнее, решаю ну его, слишком страшно становится. Так пролежал под комедию остаток трипа так и не поняв что да к чему там в фильме. 

Всё думал когда же отпустит, а когда начало думал отпускает или нет, это продолжение. Когда отпустило колени тряслись, выпил чай с мятой и пошол спать, время уже было в пятом часу утра. Я бы неназвал этот опыт бэд трипом, это скорее мистический опыт, это как и жизнь небывает что бы всё в жизни было хорошо и весело, хоть раз ну будет страшно или печально, так и с грибами если юзаеш их то хотя бы один раз испытаеш что то похожее, но это ни бэд это твоё состояние души усиленное в десятки раз.  Выод: Жизнь она прекрасна, и нахождение меня в этом мире самое главное для меня счастье. Всем добра.

Брат, добро пожаловать в наш клуб. Плохая новость - так теперь будет всегда. Хорошая - если победим страх, то будет: плохая новость - умрем, хорошая: окажемся за пределами Атмана, в Брахмане.

Пока я думал, как объяснить, что со мной происходит, а тут ты ) Синхронизм! Я прямо счастлив. Ты вырос, брат.

У меня очень похоже, только "грибы" мне отодвинули чуть этот мир и открыли вход в другой. Я видел краем глаза, но представляешь, как было жутко, если я не смог заставить и уговорить себя туда глянуть? Думаю, представляешь ) Фигня. Скоро еще появятся с таким  же опытом психонавты ;)

Это же морфогенное поле. Я привык в нем жить. Народ взрослеет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 17:23, dobriy_micolog сказал:

Gashi.G Попробуй принять днем те же 3г, совсем иное.

До этого трипа пробывал днём, было круто, много эмоций и мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 02.12.2017 в 15:38, Gashi.G сказал:

Приветствую всех!:icon_friendship:

Решил как то приколоть чисто для веселья  3г плюс минус тк. взвешивал на кухонных весах, до этого принимал 1г и около 2г (по факту было 6г но эфект был очень как от 2г, урожай вышел какой то постный, но всёже вышел).Подумав что 3г самое то,  приступил к чайно грибной церемонии, сделал всё по фен шую, лимон, вода, дал настояться, выпил и стал ждать. Ждать всё же лучше под что нибудь интереснои, и решаю глянуть Страх и ненависть в Лас-Вегасе, и  через  17 минут я чуствую началось,  появилось чёткое понимание что я купил билеты на свои похораны (когда я попросил отсыпать корешка 3г грибов он сказал: "Тебы билеты нужны", и раза 3 слушал песню Каста - Лучше, чем сейчас, как по мне песня хорошая, но уж очень грустная, теперь я её не могу слушать, думаю с этих моментов всё пошло не так как я запланировал) чёткое осознание что сегодня будут хоронить, а я здесь главный герой. Посидев за компом ещё 15 минут понял что весь трип будет в такой невесёлый. Визуалов никаких небыло, такое чувство что зрение стало чётче, как будто прояснилось, и немного цвета стали контраснее. Все тёмные предметы в доме обретали мрачный оттенок, жёлтый свет лампочек стал не тёплым, а жутко мрачным. Что делать эти пару часов? Надо как то отвлечься. Мыслей никаких нет, голова чиста, есть лиш понимание того что это смерть.

Надо как то отвлечься, включил Flower на PS4 но несмог начать игру, было сложно думать, с GTA5 всё проще, запустил, играл минут 10 и понял что как не старался я отвлечься ничего не получалось(почти ничего). Такое ощущение что я на плоту в шторм в открытом океане вот-вот утону и тут же меня накрывает волна, накрыло, выжил, было жутко сташно и так всё время, было жутко и время от времени накрывало волной страха. Вышел во двор, была ночь и такое ощущение что я в каком то из веков когда люди строили замки веке так 17-18 или хз. Зашол в дом включил комедию, типа комедия, должно хоть как то разогнать это состояние, а там в самом начале яйца отстреливают, кровищя, думаю да и пох, уже всё равно. Состояние тяжолое ощущение что на грудь положили мешок цемента, страх хлестает волнами, думаю что всё это следствие употребления грибов через минуту уже непонятно, от грибов или просто я умираю, чёткое понимание того что я умираю, волна страха откатывает, и снова легче, но нелегко. В этот момент лежа на диване я понял что такое безысходность, и как в таком состояние можно выйти через балкон. Это похоже на то что ты заперт в бетонном кубе, и с каждой секундой ты понимаеш что воздух кончается, тебе безумно хочется вырваться наружу.Ещё я боялся всё время закрыть глаза, думал если закрою то точно умру. Если это не отпускает, тогда буду умирать, уж очинь тяжолое состояние было. Закрыл глаза и ничего, лиш только секунд через 40 стало ещё стрёмнее, решаю ну его, слишком страшно становится. Так пролежал под комедию остаток трипа так и не поняв что да к чему там в фильме. 

Всё думал когда же отпустит, а когда начало думал отпускает или нет, это продолжение. Когда отпустило колени тряслись, выпил чай с мятой и пошол спать, время уже было в пятом часу утра. Я бы неназвал этот опыт бэд трипом, это скорее мистический опыт, это как и жизнь небывает что бы всё в жизни было хорошо и весело, хоть раз ну будет страшно или печально, так и с грибами если юзаеш их то хотя бы один раз испытаеш что то похожее, но это ни бэд это твоё состояние души усиленное в десятки раз.  Выод: Жизнь она прекрасна, и нахождение меня в этом мире самое главное для меня счастье. Всем добра.

 

АХахах, бля, я плАчу)))

Автор... какая нахуй гта?) Какие в задницу комедии?))) Какой нахрен фильм?)))

Это же грибы!

С таким подходом, ты сдохнешь даже от 4гр, просто от тупости)))

Зайди в комнату,включи музыку и выпей чай... ВСЁ, закрой глаза и просто нихуя не делай...Больше тебе нихуя делать не надо...

 

Просто наслаждайся каждой секундой замечательного и волшебного трипа...

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2017 в 09:17, Inside сказал:

Брат, добро пожаловать в наш клуб. Плохая новость - так теперь будет всегда. Хорошая - если победим страх, то будет: плохая новость - умрем

Братух, куда тебя тащит то? Какой нахрен "так теперь будет всегда"?

Или "умрем"?))

Не пугай народ и не создавай на форуме клуб "суицидников", пожалуйста...

 

Если человек, жрет грибы и пиздует играть в GTA или смотреть фильмы... Пусть дохнут дауны... Нахуй жить так? Я бы на месте грибов, пиздил бы таких в каждом трипе... И походу они это и делают...

@Inside дружище, ты случаем такой же хуйней в трипах не занимаешься? Ну там перед трипом, посмотреть и почитать фильмец про суицидников, ну или новости по телевизору?) Где кто-то умер от передоза или еще че...

Я не качу бочку на инсайда или еще че... Но нахуй нам бэды? Старайтесь просто сделать всё! Для афигенного трипа! Давайте жить веселее ребята и девчата!

 

images?q=tbn:ANd9GcRVSqTRuk5fJDh3h2eR-OO

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это главная проблема веществ и употребляющих их - а именно понимание того, что же с этим всем делать?? 

Человек есть и опыт есть, а умения принять этот опыт и понять для чего он нужен у человека ещё нет. 

В общем лучше научиться осознавать свои проблемы хотя бы в трезвом состоянии, и пытаться понять зачем они нужны. Или хотя бы употреблять, что полегче. А потом уже делать какие то выводы относительно "опыта". Потому что человек получает тот опыт, к которому он готов. И не раньше :) (вот например ТС получил опыт, что "жить хорошо и жизнь и так прекрасна, и лучше не употреблять не пойми что", а мог бы например получить качественно другой опыт, если конечно был бы к нему готов) 

А люди, которые упарываются веществами, зависимы от веществ, а не от своего уровня развития, который и делает возможным этот опыт понимать и чему то от него научиться. 

Неправильно выстроенная причинно-следственная связь короче получается, и как результат всякие сомнительные теории и рост псевдо-духовных наркоманских учений. 

 

Люди упарываются и не понимают что с ними происходит. Нафиг ты тогда упарывался, если все равно не понимаешь? Лучше научись понимать в начале, а потом упарывайся. 

А если упарываешься, чтобы "приколоться", то тогда прикалывайся, а не строй по итогам на этом сомнительные учения. Вот такой посыл. 

 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, detoxinate сказал:

Лучше научись понимать

И как же этому можно научится ? У нас у всех , одна и та же проблема , недостаток достоверной информации . Поэтому многое приходится брать на веру . Вот тут , через нашу веру , в нас и начинают грузить дерьмо бочками . :smile235:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот не понятно, зачем себя отвлекать от погружения: играми, фильмами и т.п мишурой? Ладно музыка, она не отвлекает, а наоборот располагает и направляет течение трипа. 

 

В свой крайний трип, музыку использовал только для входа, а остальное время провел в тишине и с приглушённым освещением, изучая свою психику, и осознавая себя как человеческое существо. Было очень забавно осознавать физические законы. У меня есть кошка и для разгона с ней прикупил мышку на резинки) так вот было забавно, натянув эту резину создавать ей звук и наблюдать за реакцией кошки.

 

Был увлечен  контролем внимания, как и куда его можно было направлять, а направлял внимания на органы чувств: слух, зрение, тактильные( принимал ванную),вкусовые( когда пил воду), и обоняние. Вообщем, знакомство с собой так сказать было продуктивным. 

 

Других миров конечно не увидел, но тот мир который собирается органами чувств, был прекрасен) Еще пробежал по системам социума,  заглянул за маски людей, осознав сколько там страданий и,  что страдают все: нищий, богатый, президент, король да всё. 

 

Увидел природу своего "я" и осознал, что все страдания у нас из за того, что мы себя кем то считаем, а можно же не думать себя вообще, и в буддизме это называется смерть эго, пробуждение, просветление( поэтому инсайд так интересуется смертью эго, хочет освободить своего человека, но это возможно только с маленьким Чувством Собственной Важности, ведь кто хочет освободиться? Опять таки, ЭГО и хочет исвободиться от самого же себя, с сильным ЧСВ(ЭГО, Я) это сделать очень тяжело, так как жестко зафиксировано в человеке )  

 

Осознал, что за шоу происходит, и как люди заигрались в этом театре под названием жизнь, теперь не хочется быть ярым участником социальной жизни и тратить жизнь на абсурд и доказательства невидимой крутизны.   

 

Еще обратил внимание на значение слов, например: слово кошка, - это просто концепция ума, и это концепция, просто указатель, как дорожный знак, но никак не объясняет, что это за реальное существо, так и с другими словами которыми мы описываем мир. А реальность ведь совсем не такая какой мы её описываем, да и она не нуждается в описании, она просто есть, и осознавать её можно, и нужно, не умом, а всем человеческим существом, но социалезированный человек, не осознает мир  в полной мере, так как имеет в себе неорганическое программное существо, то есть нас, личности, и на поддержание этой личности тратиться вся сила "Внимания"!

 

 Вообщем, грибосики отличный инструмент, но и они не панацея. Сорри, если нарушил правила. Всем всего хорошего)

 

 

 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, boc сказал:

Вот тут , через нашу веру , в нас и начинают грузить дерьмо бочками . :smile235:

Я живу по принципу. "Шли всех нахуй, но проверяй все на личном опыте".

И под планку "Шли всех нахуй" автоматически идут все низкочастотные выбрации людей и мыслей... Ну там "жизнь дерьмо, надо умирать и т.п", но если где то вижу или слышу "позитивные выбрации на пофигу что", то тут уже прислушиваюсь ибо я на этих выбрациях только и жить могу, иначе лишь "существование во власти страха".


 

 

2 часа назад, Andrik сказал:

Был увлечен  контролем внимания, как и куда его можно было направлять, а направлял внимания на органы чувств: слух, зрение, тактильные( принимал ванную),вкусовые( когда пил воду), и обоняние. Вообщем, знакомство с собой так сказать было продуктивным.

Все правильно ты делал, это даже называют контроль своего сознания(концентрация и сверхконцентрация). Очень сильная штука и её всегда практикуют в той или иной степени в разных магических доктринах. Концентрация внимания на свече или точке, это все относится к той же теме... И  мол когда человек уже сможет концентрировать свой ум только на одной задаче, тогда уже и переходят к медитациям и прочим практикам... В общем сложная штука, но грибы помогают это осознать и понять...И показать что можно лишь контролем своего внимания усилять тактильные ощущения, или слуховые, или даже вкусовые...

 

 

2 часа назад, Andrik сказал:

Других миров конечно не увидел

Хз читал ли ты мой репорт, твой лайк вроде не видел))) Но, вот тебе про другие миры и расы))

 

 

2 часа назад, Andrik сказал:

Увидел природу своего "я" и осознал, что все страдания у нас из за того, что мы себя кем то считаем, а можно же не думать себя вообще, и в буддизме это называется смерть эго, пробуждение, просветление( поэтому инсайд так интересуется смертью эго, хочет освободить своего человека, но это возможно только с маленьким Чувством Собственной Важности, ведь кто хочет освободиться? Опять таки, ЭГО и хочет исвободиться от самого же себя, с сильным ЧСВ(ЭГО, Я) это сделать очень тяжело, так как жестко зафиксировано в человеке )  

Да, и тут ты тоже все правильно понял. Ну в общем грибник, хуле!))

 

Главное не искать "Смерть ЭГО", нахуй пытаться убивать иллюзию? Просто можно осознать её... и она уже теряет 98% своей силы минимум, а потом чутка видоизмени ЭГО на свою пользу и живи в социуме так как хочешь со своим пиздатым и уже красивым ЭГО, что лишь тонким слоем покрыто на твоем красивом сознании...

Хочешь полной смерти Эго? (@Inside загляни сюда)

 Тотальная амнезия... и вся эта налипшая личность умрет в мгновения ока... и тут уже именно УМРЕТ и не воскреснет же...

 

Но ребят и девчат... любимые вы мои... пожалуйста не ищите смерти детишки вы глупенькие... ищите ЖИЗНЬ и если хотите жизнь без ЭГО, просто ищите освобождения и разслоения своего Я от ЭГО. Просто под грибами сними ЭГО как наклейку, посмотри на неё, осознай все её грани и верни на место... Ведь теперь ты уже будешь знать где твоё Я, а где наклейка от социума...
 

 

2 часа назад, Andrik сказал:

Вообщем, грибосики отличный инстремен но и они не панацея. Сорри, если нарушил правила. Всем всего хорошего)

Да это классный инструмент, но я бы сказал даже более точнее... Грибы это прекрасные "помощники и друзяшки" )))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrik сказал:

Был увлечен  контролем внимания, как и куда его можно было направлять, а направлял внимания на органы чувств: слух, зрение, тактильные( принимал ванную),вкусовые( когда пил воду), и обоняние. Вообщем, знакомство с собой так сказать было продуктивным. 

 

Других миров конечно не увидел, но тот мир который собирается органами чувств, был прекрасен) Еще пробежал по системам социума,  заглянул за маски людей, осознав сколько там страданий и,  что страдают все: нищий, богатый, президент, король да всё. 

 

Увидел природу своего "я" и осознал, что все страдания у нас из за того, что мы себя кем то считаем, а можно же не думать себя вообще, и в буддизме это называется смерть эго, пробуждение, просветление( поэтому инсайд так интересуется смертью эго, хочет освободить своего человека, но это возможно только с маленьким Чувством Собственной Важности, ведь кто хочет освободиться? Опять таки, ЭГО и хочет исвободиться от самого же себя, с сильным ЧСВ(ЭГО, Я) это сделать очень тяжело, так как жестко зафиксировано в человеке )  

Да Бро! У меня примерно все так же! Но проходит 3 - 4 дня и я такой -же. как был до трипа! Вот проблема - измениться навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Запердыш сказал:

Но проходит 3 - 4 дня и я такой -же. как был до трипа! Вот проблема - измениться навсегда!

А хуль ты хотел то? Вернувшись в обычное состояние сознания, и живя как раньше... ты вернешься в любом случае в то, состояние сознания что было "раньше" ибо если хочешь изменений, нужно уже обучаться и жить в обычном трезвом состоянии, но уже по другому!

Обычно всех после грибов и тянет уже к знаниям эзотерики, магии и т.п, ибо нам МАЛО! И мы хотим позитивных изменений и уже ищем различные школы и учения и полюбому находим много интересненького)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

Я живу по принципу. "Шли всех нахуй, но проверяй все на личном опыте".

И под планку "Шли всех нахуй" автоматически идут все низкочастотные выбрации людей и мыслей... Ну там "жизнь дерьмо, надо умирать и т.п", но если где то вижу или слышу "позитивные выбрации на пофигу что", то тут уже прислушиваюсь ибо я на этих выбрациях только и жить могу, иначе лишь "существование во власти страха".


 

 

Все правильно ты делал, это даже называют контроль своего сознания(концентрация и сверхконцентрация). Очень сильная штука и её всегда практикуют в той или иной степени в разных магических доктринах. Концентрация внимания на свече или точке, это все относится к той же теме... И  мол когда человек уже сможет концентрировать свой ум только на одной задаче, тогда уже и переходят к медитациям и прочим практикам... В общем сложная штука, но грибы помогают это осознать и понять...И показать что можно лишь контролем своего внимания усилять тактильные ощущения, или слуховые, или даже вкусовые...

 

 

Хз читал ли ты мой репорт, твой лайк вроде не видел))) Но, вот тебе про другие миры и расы))

 

 

Да, и тут ты тоже все правильно понял. Ну в общем грибник, хуле!))

 

Главное не искать "Смерть ЭГО", нахуй пытаться убивать иллюзию? Просто можно осознать её... и она уже теряет 98% своей силы минимум, а потом чутка видоизмени ЭГО на свою пользу и живи в социуме так как хочешь со своим пиздатым и уже красивым ЭГО, что лишь тонким слоем покрыто на твоем красивом сознании...

Хочешь полной смерти Эго? (@Inside загляни сюда)

 Тотальная амнезия... и вся эта налипшая личность умрет в мгновения ока... и тут уже именно УМРЕТ и не воскреснет же...

 

Но ребят и девчат... любимые вы мои... пожалуйста не ищите смерти детишки вы глупенькие... ищите ЖИЗНЬ и если хотите жизнь без ЭГО, просто ищите освобождения и разслоения своего Я от ЭГО. Просто под грибами сними ЭГО как наклейку, посмотри на неё, осознай все её грани и верни на место... Ведь теперь ты уже будешь знать где твоё Я, а где наклейка от социума...
 

 

Да это классный инструмент, но я бы сказал даже более точнее... Грибы это прекрасные "помощники и друзяшки" )))

Что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, lublyuje сказал:

Но ребят и девчат... любимые вы мои... пожалуйста не ищите смерти детишки вы глупенькие... ищите ЖИЗНЬ и если хотите жизнь без ЭГО, просто ищите освобождения и разслоения своего Я от ЭГО. Просто под грибами сними ЭГО как наклейку, посмотри на неё, осознай все её грани и верни на место... Ведь теперь ты уже будешь знать где твоё Я, а где наклейка от социума

Показать больше  

Дело в том, что Я, ЧСВ, Личность, Эго, - это указатели на одно явление.

 

Что за истинное Я и где наклейка от социума? Есть человек и в нём по причине общественной организации людей  зарождается ЭГО, - Неорганическое программное существо, примитивная программа поведения. Выросшие в не социума люди , в естественной среде обитания, не будет иметь никого Я, не высшего не социального. Это будет настоящий человек безо всяких программ поведения. 

 

15 часов назад, Запердыш сказал:

Да Бро! У меня примерно все так же! Но проходит 3 - 4 дня и я такой -же. как был до трипа! Вот проблема - измениться навсегда!

Ну тут только практики по контролю внимания и концентрации. Разобраться в механизме мышления. Стараться держать свое внимание на настоящем моменте Здесь и сейчас, ведь кроме него у человека ничего больше нет. Прошлого уже нет, будущего еще нет. Ну это не совет, сам просто стараюсь так жить. 

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Andrik сказал:

Что за истинное Я и где наклейка от социума?

Ну вот смотри. Есть ты, когда родился и как ты смотришь своими красивыми детскими глазками НА МИР...

И есть социум который своими глазками смотрит на тебя и всячески РАССКАЗЫВАЕТ и НАВЯЗЫВАЕТ тебе что то О ТЕБЕ.
- Имя, Фамилия
- Социальный статус семьи

- Национальность

- Язык на котором тебя обучают разговаривать
- Примерную планку в иерархии в государстве дают с рождения

И когда ты сильно сливаешься с этой "информационной наклекой".

Что мол, я Вася Пупкин, гражданин моей великой страны, говорящий на самом красивом и родном языке. Я супер распиздатый сын моего богатого отца и вы нищеброды по праву моего рождения уже обязаны пресмыкаться предо мною...

 

Только моя страна самая распиздатая, а все другие лишь недоразвитые. Лишь мой язык самый самый, а все другие какая то белеберда...

Это примерно то, что я называю "наклекой от социума", это то, с чем ты не родился, но другие люди с дества на тебя намазывают и даже силой наклеиваюлт различную инфу...

 

И важно понимать, где твоё "Я" что родилось и всегда живет в "здесь и сейчас" и которое не зависит от других людей вообще...

И важно знать и понимать, все то, что на тебя с детства наклеивают различные эгоистичные ярлыки, которые словно утверждают что "ты это ты, только потому или поэтому"... И словно это ЭГО разделяет людей на якобы слишком уж разных людей. Но по факту, ты это не "то или это". 

 

Если ты бы родился в джунглях в пещере?
Если бы ты родился в США в деревне?
Если бы ты родился в России в Москве?
Если бы ты родился в Китае в ущербной и полу мертвой деревушке...

Ты был бы другим человеком? Твоё "Я" было бы ровно на 100% такое же!

А вот твоя личность, твоя "наклейка", твоё "Эго" уже отличалось бы на 100% от различной окружающей среды...

Эго это нифига не плохо, это пиздатейшая особенность для выживания каждого человека. Просто нужно повзрослеть достаточно, что бы иметь смелость снять эту наклейку с своего сознания, посмотреть её, изучить её и вернуть на место и время от времени чутка корректировать её и даже видоизменять, но уже осознанно!

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lublyuje сказал:

Главное не искать "Смерть ЭГО", нахуй пытаться убивать иллюзию? Просто можно осознать её... и она уже теряет 98% своей силы минимум, а потом чутка видоизмени ЭГО на свою пользу и живи в социуме так как хочешь со своим пиздатым и уже красивым ЭГО, что лишь тонким слоем покрыто на твоем красивом сознании...

Вот тут ты прав, искать и вожделеть смерть ЭГО это не норма, имхо лучше постепенно осознавать его источник, природу этого явления( иллюзию). Ведь выяснение вопросов  "Кто Я" для ЭГО смерти подобно. И вообще, человеку нечего загоняться вопросом про смерть, это лишняя траты времени и жизненных сил. Ведь это из области непостижимого, запредельного. Пока человек жив смерти еще нет, когда она наступила её уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, lublyuje сказал:

Если ты бы родился в джунглях в пещере?
Если бы ты родился в США в деревне?
Если бы ты родился в России в Москве?
Если бы ты родился в Китае в ущербной и полу мертвой деревушке...

Ты был бы другим человеком? Твоё "Я" было бы ровно на 100% такое же!

А вот твоя личность, твоя "наклейка", твоё "Эго" уже отличалось бы на 100% от различной окружающей среды...

Почти совсем согласен. Но, не понимаю на какое "Я" ты указываешь. Может на Атман? 

 

 Если родился человек в "пещере" (джунглях) и в его окружение были люди с чистым языков без абстрактных слов ( такой как у Пираха) то в таких условия никакого Я не будет. 

Вот ты мне скажи, как долго ты можешь быть в без мыслии? Можешь ли ты мышлением пользоваться как инструментом по необходимости или мысли бесконтрольно, и  рандомно бомбардируют  твое внимание? Если человек не может контролировать свое мышление в плоть до полной остановки он не может считаться "разумным", так как будет являться марионеткой ума. ЭГО в человеке нет только тогда когда остановлен ВД. А когда нет ЭГО, остаеться только человек и его чистое восприятия и только из этого состояния происходит осознание мира. Всё как у малолетних детей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Andrik сказал:

Вот тут ты прав, искать и вожделеть смерть ЭГО это не норма, имхо лучше постепенно осознавать его источник, природу этого явления( иллюзию). Ведь выяснение вопросов  "Кто Я" для ЭГО смерти подобно. И вообще, человеку нечего загоняться вопросом про смерть, это лишняя траты времени и жизненных сил. Ведь это из области непостижимого, запредельного. Пока человек жив смерти еще нет, когда она наступила её уже нет. 

 

Видишь ли, у меня есть опыт не только снятия этих наклеек... У меня дофига опыта частичной смерти "индивидуального сознания"...

Как бы обьяснить... В тот момент когда ты сливаешься с вселенной... Когда ты становишься богом... Когда ты становишься вселенной и ощущаешь что кроме тебя больше НЕТ НИКОГО и АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Ты начинаешь понимать что абсолютно ВСЁ кроме тебя лишь иллюзия :)

 

А смерть... это... ну реал... зачем себе мозги засерать чем то не понятным. Нахрена мы РОЖДАЛИСЬ? Мы родились что бы ЖИТЬ и ТВОРИТЬ нашу общую распиздатую реальность! Мы родились что бы веселиться, играть, танцевать, смеятся и плакать от переполняющих нас эмоций! Мы любим любить! И все мы хотим улыбаться, веселиться и жить с огромным интересом ровно КАЖДЫЙ ДЕНЬ :)

 

Знаете... Я частенько попадал как и в осознанных сны(осы). Так даже бывало залетал в циклические переплетения снов. Типо Сон внутри Сна и так пару раз)))


Я бывало даже 1 раз заблудился...

Я знал что во сне, я нахожусь внутри моего сна №1 ибо я находился в сне №2. 

А прикол в том, что сон№1 и реальность, были в одном помещении)) В моей комнате, в кровати)))

Я как то из сна №2 или аж из сна №3(что внутри сна №2 был) - я попадал не в сон №1, а в реальность))) Ох тыж блять, я тогда заблудился))) Я вообще потом нихуя не понимал))

Во сне№1 пошел встал и пошел попить воды, и тут я понял что моё окно какое то не такое... И тут меня опять зашвырнуло то в сон№2, ато и сразу в №3...
Потом просыпаюсь в реальности, чутка глазами посмотрел "Ага, вроде проснулся..." ладно... еще полежу... и тут опять зашвырнуло в ЭТИ ЖЕ сны...

В общем не слабо я поблукал между снами и реальностью...


И знаете че? Вот вы когда нибудь попадали в СОН, в один и тот же СОН несколько дней подряд? Я вот частенько!

И знаете в чем прикол? Когда ты ВНОВЬ попадаешь в этот СОН - ты автоматические вспоминаешь ВСЮ жизнь внутри ЭТОГО сна. Ты вспомниаешь все свои 20-70 лет(или скок там у тебя конкретной в ТОЙ жизни).

Я бывало залетал в сон и вспомниал сходу, ага я тут уже был недавно. Я моментально получал озарения и всю память из ТОГО сна. И мог даже вспомнить что я УЖЕ попадал в этот сон.

 

Было примерно такая пропорция "памяти", ты получаешь 98% всей памяти что была в ТОМ сне(в той жизни) и лишь где то 2% памяти что из текущей реальности.

Я помню как залетал в "сон" и на "входе" вспоминал что я уже тут был 3 раза подряд на этой неделе и дальше память из сна возвращалась почти полностью и я прекрасно знал и понимал ВСЮ историю до этого момента во сне. Я прекрасно знал и понимал всех моих друзей из "сна", но в текущей реальности я их никогда не видел и не знал. А там я знал даже их мобильные номера телефонов... И конечно же, при пробуждении как "обычно" большинство памяти о событий во сне "стирается на глазах прям"!

 

Память стирается и исчезает так же, как и при "входе в сон".

Я могу лишь сделать вывод, что память храниться не в нашем теле, в нашем теле лишь хранятся адреса к участкам памяти во вселенной. Словно у нас дофигище ссылок на каждое явление, что хз где храниться...

И нашим сознанием мы видим и можем лишь часть запомнить и переносить между обычных снов. Ибо при пробуждении словно оперативная память еще "хранить временно последние данные" и когда ты уже в реальности ВСПОМИНАЕШЬ ты словно записываешь новые адреса на эти воспоминания и уже никогда не забудешь ибо ты их уже словно записал на ДИСК.

Я хз где храниться наша память, вполне возможно даже в нашем теле в наших с вами ДНК, я не знаю.

Действительно ли сон, это лишь сон? Спрошу я вас...

Что если наша "реальность" это тоже лишь один из снов...

И когда ты тут обретаешь "смерть", может быть ты просто просыпаешься в другом "сне" и резко вспоминаешь всю жизнь ТОЙ другой реальности?

P.s в осах, ты хранишь почти 100% памяти при пробуждении...

 

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Andrik сказал:

Вот ты мне скажи, как долго ты можешь быть в без мыслии? Можешь ли ты мышлением пользоваться как инструментом по необходимости или мысли бесконтрольно, и  рандомно бомбардируют  твое внимание? Если человек не может контролировать свое мышление в плоть до полной остановки он не может считаться "разумным", так как будет являться марионеткой ума. ЭГО в человеке нет только тогда когда остановлен ВД. А когда нет ЭГО, остаеться только человек и его чистое восприятия и только из этого состояния происходит осознание мира. Всё как у малолетних детей.)

 

У меня как и у многих сейчасх проблема с ВД, ибо я всю жизнь не пытался даже его контролировать. Ибо в моем окружении об этом даже никто и не знал...

Но с остановкой ВД, я попадал в дохуище мистических ситуаций без наркоты...

Я и в поток яснослышания, и в поток ясновидения попадал... Я слышал дохуище диалогов 10 000% НЕ ПРИНАДЛЕЖАЩИХ МНЕ. Видел даже визуалы что поконкурируют с грибами...

Я после недавних трипов, пару раз вновь решил пропробовать без ВД, посмотреть "мультики" и у меня в один день получилось. Я смотрел "мультики" минут 5)))

А вот в другие дни, ВД мешал ибо силы моей концентрации было недостаточно, ибо мой разум словно обезьяна ща, прыгает с ветки на ветку, с мысли на мыслю...

Можешь мне не рассказывать "как это тренировать", сам прекрасно знаю)))

Максимум я жил два дня без ВД(после первых трипов грибов ГТ) . И первые лет 12 моей жизни прошли без ВД))) 

А из за злоебучего ТВ, со временем в моей голове поселился вечный ВД. Ибо с годами словно привычка слушать всякую хуйню выработалась и мой мозг уже по накатанной просто шел...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Andrik сказал:

Было очень забавно осознавать физические законы. У меня есть кошка и для разгона с ней прикупил мышку на резинки) так вот было забавно, натянув эту резину создавать ей звук и наблюдать за реакцией кошки.

 

Ты тут мне напомнил мой опыт с животным миром в таком состоянии. Я с котом и собакой взаимодействовала. Посылаю сигнал "иди сюда и посмотри на меня", кот встает, подходит, смотрит на меня типа "можно запрыгнуть к тебе на ручки?", я даю сигнал "можно, он запрыгивает". Чуть позже с собакой игралась, прелестное создание, очень легко поддается умственным манипуляциям. /Ни одного животного в ходе моих экспериментов не пострадало/

7 часов назад, Andrik сказал:

органы чувств: слух, зрение, тактильные( принимал ванную),вкусовые( когда пил воду), и обоняние. Вообщем, знакомство с собой так сказать было продуктивным.

Водичка вообще добро в таком состоянии, ощутить воду, себя в воде, себя водой.... уау)

 

7 часов назад, Andrik сказал:

Увидел природу своего "я" и осознал, что все страдания у нас из за того, что мы себя кем то считаем, а можно же не думать себя вообще, и в буддизме это называется смерть эго, пробуждение, просветление

.......

Опять таки, ЭГО и хочет исвободиться от самого же себя, с сильным ЧСВ(ЭГО, Я) это сделать очень тяжело, так как жестко зафиксировано в человеке )  

Буквально вчера смотрела замечательный  (но очень долгий) фильм "Револьвер". Там в одном моменте очень красиво передана борьба между умом(эго) и чистым разумом(читай: бесшаблонным). Какое-то время ум с ума сходит, кричит, пугается, дергается. А в момент когда человек просто успокоился и отпустил, ум понял, что деваться некуда, нужно садиться в угол и молча наблюдать))

 

7 часов назад, Andrik сказал:

Осознал, что за шоу происходит, и как люди заигрались в этом театре под названием жизнь, теперь не хочется быть ярым участником социальной жизни и тратить жизнь на абсурд и доказательства невидимой крутизны.   

Как будто бы человек вот специально делает кучу всякой ерунды, усложняет, запутывает, отвлекает, только и только чтоб не видеть самое простое, самое основное - непостижимо элементарное - момента.

7 часов назад, Andrik сказал:

Еще обратил внимание на значение слов, например: слово кошка, - это просто концепция ума, и это концепция, просто указатель, как дорожный знак, но никак не объясняет, что это за реальное существо, так и с другими словами которыми мы описываем мир.

Красиво сказал) Вообще сам по себе любой язык не дает определений ничего, только описания и то нередко, довольно скудные. Вопрос - зачем все это?)

 

Спасибо за репорт, вспомнила много своего. Очень приятный и полезный.

Добра тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...