• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Употребление псилоцибе,доза

Оцените эту тему


sandro111

Рекомендованные сообщения

Харе Рама! Мой первый опыт выращивания учителей проходит успешно. Банки почти обросли мицелием...Ребята, подскажите ,сколько употреблять грибов? все пишут до 10 г...но свежих или сухих???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sandro111 сказал:

 все пишут до 10 г...но свежих или сухих???

 

Сколько читаю, нигде не встречал, чтобы советовали для первого раза до 10 гр... Обычно речь про 3-3.5 гр. сухих в таких случаях и 25-30 сырых...

10 гр. сухих это жесть без опыта ведь, а сырых - маловато (так для пробы, наверное, только если).

Изменено пользователем antey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sandro111 сказал:

Харе Рама! Мой первый опыт выращивания учителей проходит успешно. Банки почти обросли мицелием...Ребята, подскажите ,сколько употреблять грибов? все пишут до 10 г...но свежих или сухих???


для начало 2 г сухих, говорю по своему опыту, это будет то что нужно, потом уже по выбору 3-4-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 19:24, sandro111 сказал:

Харе Рама! Мой первый опыт выращивания учителей проходит успешно. Банки почти обросли мицелием...Ребята, подскажите ,сколько употреблять грибов? все пишут до 10 г...но свежих или сухих???

Свежие при сушке теряют массу примерно в 10 раз. Из этого и исходи.

Обычно все имеют в виду сухой вес когда говорят о дозе.

На первый раз, если без ситера, советую взять 2 - 2.5 гр сухих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, каков твой внутренний мир, насколько тебе близки темы, о которых говорят "бывалые грибники". Если знаком с темой осознанных сновидений, транса или других ИСС, тогда я советую 3 гр, не меньше. 

Меньше можешь просто не понять, в чем прикол.

2 гр редко пробивает тот барьер, кем ты себя считаешь сейчас. То есть ты получишь опыт, что уже есть в тебе, просто в психоделической форме. 

 

Духовный же опыт открывается при преодолении границ собственного Я. И тут дело не в грибах, повторюсь. Тут дело в том, куда ты готов заглянуть. Грибы это пинок материального мира в мир духа. Как входишь туда, грибы как и ты сам остаешься здесь. Дальше только субъективный опыт - описывать нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На днях дал знакомому 3 грамма. Через день спрашиваю, как оно. Он говорит как опят поел. Вообще ничего не понял. Спрашиваю все съел? Говорит да. Ну начал расспрашивать его. Выяснилось, он грамм закинул и час ждал. После вкинул остальное. Эффекта так и не дождался. Не догоняют они. Из чего следует 2,5-3 за один приём иначе разочарование и перевод продукта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...