• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самый правдивый гриб-трип

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Только что, kipr1504 сказал:

бро..."фишка" в том , что "даунов" ровно 50% от "прошаренных".  Безусловно ты имеешь право общаться лишь с теми с кем сам посчитаешь нужным. Ну а темы.......даже в "отмершем" состоянии будут интересны тем кто пробует себя в нашей ипостаси.

50% ммм.... скорее уж все 96.999%, потом сам поймешь...

Все бро, отстань, пиши в телеграм если че, тебе можно ыыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    42

  • lublyuje

    19

  • Inside

    13

  • OsmanJha

    9

Лучшие авторы в этой теме

Просто много кто думает, что старым психонавтам так крышу сорвало, что они уже и писать разучились :icon_biggrin::102:

А опытные психонавты это прежде всего люди. И у них есть разные дела, кроме как бога-шамана в этой реальности на пол ставки :icon_thumbs:

 

А вообще все эти вопросы на то и озвучиваются, что кто-то что-то там ищет. Так вот представьте, что вопросы однажды закончатся, ум станет спокоен и будет думать, что нашел то, что искал.

Чем дольше я живу, тем больше понимаю, насколько вокруг все игра и насколько каждый - просветленный будда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто колективно употреблял тот полюбому испытывал телепаю.

мы своей трип компанией сидели вечером в кругу вокруг костра и молчали, но при этом как будто розговаривали. и когда кто то произносил свою мысль в слух все в восторге подтверждали что у них именно это сейчас в голове. это было нечто) нас было 11 человек 6 пацанов и5 девченок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой восхитительный был костер, и когда думал про эту стихию огня было что то просто нереальное. даже не знаю как описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Дедушка Гриб сказал:

кто колективно употреблял тот полюбому испытывал телепаю.

мы своей трип компанией сидели вечером в кругу вокруг костра и молчали, но при этом как будто розговаривали. и когда кто то произносил свою мысль в слух все в восторге подтверждали что у них именно это сейчас в голове. это было нечто) нас было 11 человек 6 пацанов и5 девченок)

У меня телепатия с трезвым ситтером была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 ты кстати как трипуешь то? сильно редко?

А то, вроде ты как словил не додоз в 5гр, вроде и не кушал дальше?)

Ты там... это... запомни. Чем дальше в лес... тем сильнее будет ебенить от более меньшего дозняка даже)) 

Если и не сейчас, то, в будущем 5гр будет или "хороший" или даже "оочень хороший" трип)

Будь аккуратней, я так уже "уебался" разок)) мне в общем, много уже не надо))

 

У меня дозняк уже не как для "коня", а скорее как для "кошака"))

Экономия превосходная)) Я реально боялся что мне надо будет для среднего трипа 10-15гр сухих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

@kipr1504 ты кстати как трипуешь то? сильно редко?

А то, вроде ты как словил не додоз в 5гр, вроде и не кушал дальше?)

Ты там... это... запомни. Чем дальше в лес... тем сильнее будет ебенить от более меньшего дозняка даже)) 

Если и не сейчас, то, в будущем 5гр будет или "хороший" или даже "оочень хороший" трип)

Будь аккуратней, я так уже "уебался" разок)) мне в общем, много уже не надо))

 

У меня дозняк уже не как для "коня", а скорее как для "кошака"))

Экономия превосходная)) Я реально боялся что мне надо будет для среднего трипа 10-15гр сухих)))

Я не тороплюсь в "ад". Бэды и прочий негатив ффтопку. Я не для этого познакомился с грибами.  Трипую не часто,но продуктивно. "Облом" с 5гр компенсирую тем же количеством в сыром эквиваленте,на днях замучу шрум.  Я на 5гр замахнулся только после дотошного изучения всех глубин 3гр и меньше.  Я не гонюсь за сверхощущениями путем повышения дозировок. Предпочитаю плавное и поступательное движение.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

Я не гонюсь за сверхощущениями путем повышения дозировок. Предпочитаю плавное и поступательное движение.... 

Все правильно, я так же делаю.

Могу лишь предупредить. Если ты чувствуешь себя физически плохо, то чем выше дозняк, тем сильнее бэд будет.

 

Заметил такую штуку, мол чем "слабее" организм тем тяжелее ему большой дозняк переносить. Лучше уж отдохнуть еще пару дней хотя бы.

 

У меня по началу такой "фигни" не было. Видать из за того что 2 года на воздержании от грибов был))) А вот теперь... лучше уж отдохну побольше, ибо ну нафиг))) не люблю бэды и харды даже от не больших дозировок))

 

В целом я думаю, если 2 недели отдохну, смогу далеко улететь с 2гр даже, но зная себя... мне бы неделю воздержаться хотя бы))

Ибо ща лишь 3-ий день отдыха от последнего трипа)) А мне хотелось в трип, уже вчера)))

Но, по "ебалу" в трипе уже получал и я знаю точно, что если не отдохну, получу ОПЯТЬ.

 

Ибо считай я получил "ультиматум от грибов".

Либо я отдыхаю, либо получаю по "ебалу" и жалею о том, что влетел в трип...

И в переводе на мой язык - это означает: "Либо отдыхаю, либо микродозинг" ибо ну нахуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прыгая в духовную иллюзию, не забывайте о материальности ощущений.

Иными словами, процессор себе не спалите, а то всякое бывает. Во всем важен баланс.

 

Правда, тут тоже, каждому свое. Кто-то и спалить мозг не боится в погоне за .. чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, hant8086 сказал:

 

Правда, тут тоже, каждому свое. Кто-то и спалить мозг не боится в погоне за .. чем?

Чтобы тело превратилось в космический корабль, а обезьяна в человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lublyuje сказал:

Все правильно, я так же делаю.

Могу лишь предупредить. Если ты чувствуешь себя физически плохо, то чем выше дозняк, тем сильнее бэд будет.

 

Заметил такую штуку, мол чем "слабее" организм тем тяжелее ему большой дозняк переносить. Лучше уж отдохнуть еще пару дней хотя бы.

 

У меня по началу такой "фигни" не было. Видать из за того что 2 года на воздержании от грибов был))) А вот теперь... лучше уж отдохну побольше, ибо ну нафиг))) не люблю бэды и харды даже от не больших дозировок))

 

В целом я думаю, если 2 недели отдохну, смогу далеко улететь с 2гр даже, но зная себя... мне бы неделю воздержаться хотя бы))

Ибо ща лишь 3-ий день отдыха от последнего трипа)) А мне хотелось в трип, уже вчера)))

Но, по "ебалу" в трипе уже получал и я знаю точно, что если не отдохну, получу ОПЯТЬ.

 

Ибо считай я получил "ультиматум от грибов".

Либо я отдыхаю, либо получаю по "ебалу" и жалею о том, что влетел в трип...

И в переводе на мой язык - это означает: "Либо отдыхаю, либо микродозинг" ибо ну нахуй)))

А нукуя,если знаешь,делать себе хуже???  Тем более что ты уже досконально изучил свой организм в этом направлении.

 Я уже это где то видел......сожрать 15-20гр и с умным видом разглагольствовать что это "смертельная" доза. И похуй что что малоопытные в грибах,главное энтузиасты! Так и не будь идиотом,зная что получишь "по ебалу", нахуя ж в эту хуядлу лезть!!!

 У тебя железный организм в сравнении с моим. Я очень долго от трипов отхожу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

У тебя железный организм в сравнении с моим. Я очень долго от трипов отхожу......

А хули делать то, я же вёл ЗОЖ задолго до грибов... В добавок я еще молодой, ну и психоделический опыт за плечами вполне нормальный))) Ничего нового в плане "нагрузок")) у меня от травы отходняки еще жестче были почти всегда, а от аяваски... то вообще мясо ходячее, еле стоячее было два дня))) аххаах

Так что нагрузки вполне себе терпимые для здорового молодого организма)))

 

 

10 часов назад, hant8086 сказал:

Правда, тут тоже, каждому свое. Кто-то и спалить мозг не боится в погоне за .. чем?

Тоже верно, как я всегда и говорил. Главное что бы "игра стоила свечь"... А там уже хоть помирай, хоть в другие миры отправляйся "без возврата". Дело сугубо личное.

 

9 часов назад, detoxinate сказал:

Чтобы тело превратилось в космический корабль

Где то я это уже видел...)))

 

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

А нукуя,если знаешь,делать себе хуже???  Тем более что ты уже досконально изучил свой организм в этом направлении.

 

Вот и не лезу, ибо я люблю "когда мне приятно", а не когда "мне хуёво". Странный я, да?))) а мб и нет....

 

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

 Я уже это где то видел......сожрать 15-20гр и с умным видом разглагольствовать что это "смертельная" доза. И похуй что что малоопытные в грибах,главное энтузиасты! Так и не будь идиотом,зная что получишь "по ебалу", нахуя ж в эту хуядлу лезть!!!

Ну если кого интересует... я знаю способ как от 3гр дойти до "полу-трупа" и как примерно от 5-8гр "сделать самоубийство" и тут не надо 15-20гр)))) аххахаха
Я конечно же такую херню рассказывать не буду, но если кто регулярно любит копашиться в "подобных трипах" и ему надо сэкономить грибы))) То, мб и поделюсь моими наблюдениями в этой сомнительной стезе)))

 

6 часов назад, kipr1504 сказал:

Так и не будь идиотом,зная что получишь "по ебалу", нахуя ж в эту хуядлу лезть!!!

 

Ну минимум одного человека ты уже знаешь))) Можешь опять залететь в его ветку - наколякать красивой краской на его стене свой глубокий по смыслу вопрос и под тихий шелест ветра тихо сьебать в ночной горизонт, пока не получил пиздюлей))) хаахха

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, lublyuje сказал:

А хули делать то, я же вёл ЗОЖ задолго до грибов... В добавок я еще молодой, ну и психоделический опыт за плечами вполне нормальный))) Ничего нового в плане "нагрузок")) у меня от травы отходняки еще жестче были почти всегда, а от аяваски... то вообще мясо ходячее, еле стоячее было два дня))) аххаах

Так что нагрузки вполне себе терпимые для здорового молодого организма)))

 

 

Тоже верно, как я всегда и говорил. Главное что бы "игра стоила свечь"... А там уже хоть помирай, хоть в другие миры отправляйся "без возврата". Дело сугубо личное.

 

Где то я это уже видел...)))

 

 

Вот и не лезу, ибо я люблю "когда мне приятно", а не когда "мне хуёво". Странный я, да?))) а мб и нет....

 

 

Ну если кого интересует... я знаю способ как от 3гр дойти до "полу-трупа" и как примерно от 5-8гр "сделать самоубийство" и тут не надо 15-20гр)))) аххахаха
Я конечно же такую херню рассказывать не буду, но если кто регулярно любит копашиться в "подобных трипах" и ему надо сэкономить грибы))) То, мб и поделюсь моими наблюдениями в этой сомнительной стезе)))

 

Ну минимум одного человека ты уже знаешь))) Можешь опять залететь в его ветку - наколякать красивой краской на его стене свой глубокий по смыслу вопрос и под тихий шелест ветра тихо сьебать в ночной горизонт, пока не получил пиздюлей))) хаахха

Айййййй!!!!:smile464::rofl::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kipr1504 сказал:

Предпочитаю плавное и поступательное движение.... 

 

Напоминает как люди на озере, плавно и аккуратно заходят в холодную воду)))

Я же как ебанько залетаю туда с разбегу))) Брызги, крики, ругань всех окружающих в мой адрес)) Особенно от тех, на кого попали мои брызги или как то их задело)))

 

Плыву сразу на "глубину". Через минут 10 таких купаний и ныряний "сильно устаю" и иду отдыхать на берег "греясь в лучах солнышка")))

И иногда вновь хожу по плавать, но уже не так глубоко и интенсивно ибо тело уже слегка уставшее, а хочется получать удовольствия от плавания)))

Вот блин, идеальное описание моего "марафона")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, lublyuje сказал:

 

Напоминает как люди на озере, плавно и аккуратно заходят в холодную воду)))

Я же как ебанько залетаю туда с разбегу))) Брызги, крики, ругань всех окружающих в мой адрес)) Особенно от тех, на кого попали мои брызги или как то их задело)))

 

Плыву сразу на "глубину". Через минут 10 таких купаний и ныряний "сильно устаю" и иду отдыхать на берег "греясь в лучах солнышка")))

И иногда вновь хожу по плавать, но уже не так глубоко и интенсивно ибо тело уже слегка уставшее, а хочется получать удовольствия от плавания)))

Вот блин, идеальное описание моего "марафона")))

Идеально точное сравнение! Красава бро!:smile464:

 Вот я в силу возраста и приобретенной мудрости,плавно и аккуратно пускаюсь в заплыв.

 Но и мешать уебываться с разбегу никому не мешаю. Тут вся фишка в том,насколько сильно уебался......ибо кто то выплывает очухивается и плывет дальше,а кто то плавно опускается на дно в статичной разбитости. Хуже,когда с этого дна начинают исходить газы,отравляя водоем... Я это к тому что,коль плавать не научился-нехуй нырять с разбега по незнакомым лужам!:kos:

 И я до опиздинения рад что,ты-уебавшись-очухался и погреб вперед со страшной силой!:porukam: 

Мля,но ты реально резвый!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kipr1504 сказал:

 И я до опиздинения рад что,ты-уебавшись-очухался и погреб вперед со страшной силой!:porukam: 

Мля,но ты реально резвый!:icon_thumbs:

 

Ты даже не представляешь в КАКИЕ дебри меня теперь занесло!!! Это полный пи*дец бро... ну это вообще не реально, я даже не думал что меня занесет в эти классные и древнейшие дебри, попасть в которые я раньше даже не мечтал)))

 

Все мои прошлые трипы, были лишь прелюдией к ТАКОМУ!))) хахахаа

 

Рассказывать подробно не буду тут, ибо сломает мировозрение многим нах*уй и 100% будут истолкованы с кривизной читающего сознания))) В общем мои трипы, теперь в них еще бооооольше "странных существ"))) аххаха и мне это дико нравиться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kipr1504 сказал:

погреб вперед со страшной силой!:porukam: 

Мля,но ты реально резвый!:icon_thumbs:

Та тут в общем и целом... Я короче научился триповать, что бы не влетать в бэды и харды при дозняке до 5 гр.

 

Получил необходимые "основы" на 3-5гр, теперь в целом могу дальше идти уже без каких либо проблем))) Ура!

 

В общем теперь я более менее готов к сильным трипам))) Ибо без той подготовки, что я уже прошел, я бы на больших дозировка помер бы нахрен)))

 

Теперь же я погрёб еще с большей страшной силой)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lublyuje сказал:

Рассказывать подробно не буду тут, ибо сломает мировозрение многим нах*уй

:icon_thumbs::rofl:

7 часов назад, lublyuje сказал:

100% будут истолкованы с кривизной читающего сознания)))

Абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветище всем!:icon_friendship: решил записать ощущения после трипа с 40гр.сырых GT,заваренных как чай. Грибы свои. Перловка+кокос.

  Вход был плавный и долгий,около 40-60 минут. Как обычно уложило на боковую и типа спать...... а вот затем началось! Как будто очнулся в ином измерении и времени. Закинуло аж на 42года назад,в самое самое детство. Как будто бы опять стал ребенком. То бишь абсолютно чистое восприятие всего. Ощущение абсолютного счастья. Очень яркий и позитивный трип. Никаких побочек. Трип длился 3.5 часа. Теперь всегда буду триповать ночью,совершенно иные по силе ощущения нежели от дневных трипов. Обычно после трипа всегда хочется попиздеть,поделиться,порассуждать,.....странно,но в этот раз такого нет. Просто хорошо и все.  Визуалов не было. Зато очень яркое философское направление мыслей в позитивном ключе. На выходе из трипа думал порвет от счастья,энергии,сил и эмоций. Благо блюха была под рукой,два "косых" в одну будку,привели более менее в порядок.  Наконец то,при выходе из трипа я полон энергии,а не как выжатый лимон,как ранее. Очень хороший трип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/26/2018 в 03:47, kipr1504 сказал:

Приветище всем!:icon_friendship: решил записать ощущения после трипа с 40гр.сырых GT,заваренных как чай. Грибы свои. Перловка+кокос.

  Вход был плавный и долгий,около 40-60 минут. Как обычно уложило на боковую и типа спать...... а вот затем началось! Как будто очнулся в ином измерении и времени. Закинуло аж на 42года назад,в самое самое детство. Как будто бы опять стал ребенком. То бишь абсолютно чистое восприятие всего. Ощущение абсолютного счастья. Очень яркий и позитивный трип. Никаких побочек. Трип длился 3.5 часа. Теперь всегда буду триповать ночью,совершенно иные по силе ощущения нежели от дневных трипов. Обычно после трипа всегда хочется попиздеть,поделиться,порассуждать,.....странно,но в этот раз такого нет. Просто хорошо и все.  Визуалов не было. Зато очень яркое философское направление мыслей в позитивном ключе. На выходе из трипа думал порвет от счастья,энергии,сил и эмоций. Благо блюха была под рукой,два "косых" в одну будку,привели более менее в порядок.  Наконец то,при выходе из трипа я полон энергии,а не как выжатый лимон,как ранее. Очень хороший трип.

Во сколько начал триповать? Тоже планирую днями в ночь пойти.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Во сколько начал триповать? Тоже планирую днями в ночь пойти.

Заварил грибы в 23.20,ровно в полночь выпил. С часа до полпятого был самый пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3/20/2018 в 19:41, Дедушка Гриб сказал:

кто колективно употреблял тот полюбому испытывал телепаю.

мы своей трип компанией сидели вечером в кругу вокруг костра и молчали, но при этом как будто розговаривали. и когда кто то произносил свою мысль в слух все в восторге подтверждали что у них именно это сейчас в голове. это было нечто) нас было 11 человек 6 пацанов и5 девченок)

 

Это полная чушь. Не существует ни одного лабораторного плацебо-контролируемого двойного слепого эксперимента с контрольной группой по этой теме. Если существует - покажите.

 

Так называемая "телепатия" объясняется особенностями мышления под психоделиками. Выключаются защитные механизмы внутренней критики и самокритики, в результате чего человек становится крайне подвержен внушениям, самовнушениям и созданию ложных воспоминаний. В результате создаётся самовнушение на тему "телепатии".

 

Плюс мышление под психоделиками в той или иной степени ускоряется, порой во много тысяч раз (особенно под кислотой) в результате чего пока один человек только начинает произносить фразу, слушающий уже успевает проанализировать в голове сотни и тысячи вариантов её развития, один из которых наверняка окажется близким к истине, и в итоге, опять-таки, ему кажется, что он "прочитал мысли".

 

Наконец, под психоделиками крайне обострено восприятие других людей - то, что в трезвом состоянии делается на подсознательном уровне. Мельчайшие движения лицевых мышц сразу подмечаются и анализируются уже сознанием. Подмечается поза, любое движение. В этой связи опять может показаться, что ты "читаешь мысли", хотя на деле ты просто острее воспринимаешь настроение человека.

 

Если исключить из лабораторного эксперимента все эти факторы, то никакой "телепатии" ни у кого не будет. К примеру, экспериментатор может заранее дать задание одному человеку - думать о прочитанном отрывке из книги, или о ракетах, или о атомных электростанциях, или о Монголии - короче о чём-нибудь максимально неочевидном. Пусть он об этом усиленно (и обязательно молча - для чистоты эксперимента) думает, а остальные попытаются "прочесть мысли". Я гарантирую - никто ничего прочитать не сможет.

 

Все вышеописанные эффекты были открыты и изучены психонавтами не сегодня и не вчера, а ещё в 50-60-ые годы. Но существование "телепатии" за столько лет так никто доказать и не сумел.

Изменено пользователем Mister Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Mister Twister сказал:

 

Это полная чушь. Не существует ни одного лабораторного плацебо-контролируемого двойного слепого эксперимента с контрольной группой по этой теме. Если существует - покажите.

 

Так называемая "телепатия" объясняется особенностями мышления под психоделиками. Выключаются защитные механизмы внутренней критики и самокритики, в результате чего человек становится крайне подвержен внушениям, самовнушениям и созданию ложных воспоминаний. В результате создаётся самовнушение на тему "телепатии".

 

Плюс мышление под психоделиками в той или иной степени ускоряется, порой во много тысяч раз (особенно под кислотой) в результате чего пока один человек только начинает произносить фразу, слушающий уже успевает проанализировать в голове сотни и тысячи вариантов её развития, один из которых наверняка окажется близким к истине, и в итоге, опять-таки, ему кажется, что он "прочитал мысли".

 

Наконец, под психоделиками крайне обострено восприятие других людей - то, что в трезвом состоянии делается на подсознательном уровне. Мельчайшие движения лицевых мышц сразу подмечаются и анализируются уже сознанием. Подмечается поза, любое движение. В этой связи опять может показаться, что ты "читаешь мысли", хотя на деле ты просто острее воспринимаешь настроение человека.

 

Если исключить из лабораторного эксперимента все эти факторы, то никакой "телепатии" ни у кого не будет. К примеру, экспериментатор может заранее дать задание одному человеку - думать о прочитанном отрывке из книги, или о ракетах, или о атомных электростанциях, или о Монголии - короче о чём-нибудь максимально неочевидном. Пусть он об этом усиленно (и обязательно молча - для чистоты эксперимента) думает, а остальные попытаются "прочесть мысли". Я гарантирую - никто ничего прочитать не сможет.

 

Все вышеописанные эффекты были открыты и изучены психонавтами не сегодня и не вчера, а ещё в 50-60-ые годы. Но существование "телепатии" за столько лет так никто доказать и не сумел.

Все верно. Но при этом никто не смог доказать факт отсутствия телепатии как таковой.  Ну вот к примеру,никто не сможет меня убедить в отсутствии телепатии,ибо я то абсолютно точно знаю что она есть,но и доказывать с пеной у рта никому этого не собираюсь. :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kipr1504 сказал:

Все верно. Но при этом никто не смог доказать факт отсутствия телепатии как таковой.  Ну вот к примеру,никто не сможет меня убедить в отсутствии телепатии,ибо я то абсолютно точно знаю что она есть,но и доказывать с пеной у рта никому этого не собираюсь. :kos:

 

Вы можете верить хоть в бабайку и домового - это Ваше личное право. Ближе к реальности, однако, от этого домовые не станут. Так же и с телепатией. Есть вполне чёткие критерии научности знания, есть вполне конкретные способы проведения строгих научных экспериментов (рандомизация, слепое или двойное слепое исследование, наличие плацебо-контроля, наличие контрольной группы, статистическая обработка результатов для исключения ложных выводов из-за случайных угадываний и случайных совпадений). Ни один из таких проведённых экспериментов на тему телепатии никогда не давал положительных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, kipr1504 сказал:

никто не смог доказать факт отсутствия телепатии как таковой

 

Это противоречит элементарной логике и здравому смыслу. Под предлогом "вы не докажете факт отсутствия!" можно впаривать, в принципе, вообще какую угодно идею. Я, например, утверждаю, что я пришелец из туманности Ориона с пятью головами, принявший человеческое обличье. Ну и как вы докажете, что это не так? Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...