• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Самый правдивый гриб-трип

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Inside сказал:

Шаманы жрут аяваску каждый день по полгода иногда. Это конечно не грибы, но демонстрирует возможность.

С грибами два варианта: можно взаимодействовать так, что всё будет хорошо, или через некоторое число частых приемов организм даст сбой.

Накопительный эффект так сказать.

Вот по этому я с большим интересом слежу за твоим опытом. Раньше я боялся, что кто-то умрет. Теперь страха нет. Ну завершится твоя личность драматически (негативный сценарий), так она так и так завершилась когда-нибудь. Зато остальным пища для размышлений. Хотя опыт 33граммаСухих и ТихойТвари ничему никого особо не научил, но это проблемы учащихся.

Но возможен и позитивный сценарий. Например, с достройкой из тебя корабля. Уже не человек, но кого это волнует?! )) Во сне все возможно, если нам не пиздят про факт сна ))) Удачи, брат!

Да бро, все правильно думаешь и говоришь)))

Кароче я познал все что хочу, мне грибы дали все что надо мне знать.
Да, я живу во сне
Да, мы можем творить свою реальность своей верой, тупо любую. Я сегодня парочку таких векторов новых реальностей проверил)) В общем разобрался кароче

Считай корабль достроен. Капитан трезвый)))  и потом мб покажу и расскажу в какие ебеня меня занесло уже без психо-активных веществ.

Я спустился до нуля, побывал везде где хотел, познал все что хотел познать, побывал в океанах снов.

В общем ща творю свой новый и самый яркий и пиздатый сон))) Теперь только, микродозинг и все)))

@Inside не сцы, моя история не закончилась как у этих персонажей))) Она только начинается и мне теперь хватит микродозинга иногда и в целом всё.

Кароче грибы збс, они молодцы. Мне хватило примерно 10 трипов и в целом хватит. 

Тело перестроено, словно абсолютно с нуля, словно каждая молекула родилась заново.
У меня даже кожа шелушилась)))

В общем збс, хватит полетов))) пошел работать))) ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kipr1504

    42

  • lublyuje

    19

  • Inside

    13

  • OsmanJha

    9

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Гыыыыы! Твое "аккуратнее" , для меня дичайший передоз! Я такие дозы,да даже не столько дозы,сколько темп не выдержу. Но за твоим движением слежу с удовольствием. Но ты через чур резвый,я даже в трипе за тобой еле еле поспевал!,хоть и на недодозе.  Очень хочу чтоб твой итоговый результат был положительный,ибо свой вектор держу в том же направлении..... 

   Только уж будь добр не ебанись с разбегу ,а ля упомянутые Инсайдом психи.......   Не спеши. :icon_friendship:

 

Да все путем бро, я сегодня как раз успел умереть нахуй)) Во всех смыслах))

С новым телом, мне хватило 5гр сухих в чай...

Кароче ребята вот что я понял, 3-5гр сухими, можно словно микродозить
А вот если сделать чай... грамотно... то, можно и помереть)))

Если корото: умер, переродился, познал все что хотел, пиздую дальше без ПАВ)))

Кароче атстаньте! У меня перерыв

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lublyuje сказал:

Я спустился до нуля, побывал везде где хотел, познал все что хотел познать, побывал в океанах снов.

Цитата: - "Когда я упал на самое дно, мне снизу постучали".:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kib сказал:

Цитата: - "Когда я упал на самое дно, мне снизу постучали".:icon_wink:

Ага, постучали, потом настучали по голове и сказали "шуруй с этих глубин,  дальше будет плохо"  ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот практика https://hs420.net/forums/topic/10772-gt-zolotoy-kolobok-seno-kokos-verm/?page=4#comment-312805

но знакомиться ещё ближе, только предстоит. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boc сказал:

lublyuje  так , что там у тебя произошло ? 

Та ничего особенного, просто с обновленным организмом с дуру ебнул 5гр сухих в чай и чуть не помер нахуй)))

Помучался часика два, подумал "чи вход что ле такой тугой", а потом "ебись оно конем" и пошел лечиться кароче))

Если коротко, спустился очень далеко и глубоко и в итоге меня там отпиздили, сказали
"мол вот тебе все знания что хотел, бери и пиздуй отсюда, еще раз придешь на эту глубину - умрешь, понял?" 

В общем как и думал 5гр для меня это теперь будет "смерть", ну зато я теперь знаю свою "красную черту", ибо мог бы как раньше и в 7гр сигануть и ахуеть))) аххаах

Кароче отличный опыт, давай быть психами в нашей иллюзии, и давайте творить свои иллюзии в нашем мире снов))) Не похуй ли, кто с кем развлекается в трипах? Это же все не настоящее...

Ваше тело настоящее? доказать кто нибудь сможет?
То, что вы видите глазами настоящее? доказать кто нибудь сможет?

В общем, ща я себе понапридумываю ебаного пиздеца, который тупо будет помогать мне жить, а дальше похуй))) Главное жить веселее)) и просто любить всё что глазки наши видят, все что ушки наши слышат, все что кожа наша ощущает и т.п))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lublyuje сказал:

Да бро, все правильно думаешь и говоришь)))

Кароче я познал все что хочу, мне грибы дали все что надо мне знать.
Да, я живу во сне
Да, мы можем творить свою реальность своей верой, тупо любую. Я сегодня парочку таких векторов новых реальностей проверил)) В общем разобрался кароче

Считай корабль достроен. Капитан трезвый)))  и потом мб покажу и расскажу в какие ебеня меня занесло уже без психо-активных веществ.

Я спустился до нуля, побывал везде где хотел, познал все что хотел познать, побывал в океанах снов.

В общем ща творю свой новый и самый яркий и пиздатый сон))) Теперь только, микродозинг и все)))

@Inside не сцы, моя история не закончилась как у этих персонажей))) Она только начинается и мне теперь хватит микродозинга иногда и в целом всё.

Кароче грибы збс, они молодцы. Мне хватило примерно 10 трипов и в целом хватит. 

Тело перестроено, словно абсолютно с нуля, словно каждая молекула родилась заново.
У меня даже кожа шелушилась)))

В общем збс, хватит полетов))) пошел работать))) ыыыы

Супер, перечисли мне, пожалуйста 5 миллионов долларов. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lublyuje сказал:

Та ничего особенного, просто с обновленным организмом с дуру ебнул 5гр сухих в чай и чуть не помер нахуй)))

Помучался часика два, подумал "чи вход что ле такой тугой", а потом "ебись оно конем" и пошел лечиться кароче))

Если коротко, спустился очень далеко и глубоко и в итоге меня там отпиздили, сказали
"мол вот тебе все знания что хотел, бери и пиздуй отсюда, еще раз придешь на эту глубину - умрешь, понял?" 

В общем как и думал 5гр для меня это теперь будет "смерть", ну зато я теперь знаю свою "красную черту", ибо мог бы как раньше и в 7гр сигануть и ахуеть))) аххаах

Кароче отличный опыт, давай быть психами в нашей иллюзии, и давайте творить свои иллюзии в нашем мире снов))) Не похуй ли, кто с кем развлекается в трипах? Это же все не настоящее...

Ваше тело настоящее? доказать кто нибудь сможет?
То, что вы видите глазами настоящее? доказать кто нибудь сможет?

В общем, ща я себе понапридумываю ебаного пиздеца, который тупо будет помогать мне жить, а дальше похуй))) Главное жить веселее)) и просто любить всё что глазки наши видят, все что ушки наши слышат, все что кожа наша ощущает и т.п))

Жду, когда стабилизируешь это совсем без грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Inside сказал:

Жду, когда стабилизируешь это совсем без грибов.

Ты это....жди конечно....но только не тут. Моя ветка в ином направлении по своей сути. Тут приветствуется здоровый оптимизм. Твое направление,имхо,прямопротивоположное. Ожидай смерти какой либо из оболочек в теме того,кем ты так искренне заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kipr1504 сказал:

Ты это....жди конечно....но только не тут. Моя ветка в ином направлении по своей сути. Тут приветствуется здоровый оптимизм. Твое направление,имхо,прямопротивоположное. Ожидай смерти какой либо из оболочек в теме того,кем ты так искренне заинтересовался.

Я и не посмотрел, что это ТВОЯ ветка. Тут мне делать нечего. Тут здоровый оптимизм. Тут иное направление по своей сути.

Ухожу. Удачи со здоровым оптимизмом в ином направлении по своей сути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kipr1504 Inside Ребятки, не надо быть оптимистами или пессимистами, надо быть реалистами!  Это как кислотно щелочной баланс в горшке с цветами. Держитесь середины и будете цвести и пахнуть и всем места хватит! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Kib сказал:

kipr1504 Inside Ребятки, не надо быть оптимистами или пессимистами, надо быть реалистами!  Это как кислотно щелочной баланс в горшке с цветами. Держитесь середины и будете цвести и пахнуть и всем места хватит! :icon_biggrin:

ph 5.5-6 и все такое?)блин,  гровер во мне проснулся... сек...

Ооо, все норм, усыпил его))) ибо нах траву эту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, lublyuje сказал:

Ооо, все норм, усыпил его))) ибо нах траву эту))

Однако ты резкий бро! :icon_biggrin: У тебя лишние знания? Без травы (в широком смысле этого слова, пшеница, просо, в том числе) и грибов не будет. :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kipr1504 а меня прогонять не будешь?)

Я ведь тоже в нездоровых дебрях чутка побывал, в полу дохлом состоянии и т.п)))

 

Вот и тебе скажу еще раз "аккуратнее"))) Особенно после десятка трипов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lublyuje сказал:

@kipr1504 а меня прогонять не будешь?)

Я ведь тоже в нездоровых дебрях чутка побывал, в полу дохлом состоянии и т.п)))

 

Вот и тебе скажу еще раз "аккуратнее"))) Особенно после десятка трипов))

Бро,я бы не хотел чтоб у тебя или у кого либо еще,сложилось мнение что я прогнал Инсайда с темы. Это абсолютно не так. И я пояснил это нааиподробнейшим образом. 

Твой резвый старт,ход рассуждений,психологические перепады,один в один совпадают с Инсайдовскими. А разве я когда либо отрицал его правоту в каком либо аспекте?! Я всего лишь двигаюсь параллельным путем,существенно отличающимся от вашего. Но в отличии от Инсайда,я не провозглашаю свои теории правильными,основываясь на своем субъективизме. Мне весьма интересны самые различные темы обсуждений,но без их навязывания. И чтобы уж окончательно закрыть вопрос с Инсайдом,скажу- я пока теряюсь как дискутировать с человеком, "ссучивающим" меня в одних темах и называющий "братом" в других. Вот и вся возня.

 Ты всегда желанный гость в моих темах,а теперь,после "совместного пробега",и в трипах! Так что не улетай сильно то,ты реально много кому интересен. Мне особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Бро,я бы не хотел чтоб у тебя или у кого либо еще,сложилось мнение что я прогнал Инсайда с темы. Это абсолютно не так. И я пояснил это нааиподробнейшим образом. 

Твой резвый старт,ход рассуждений,психологические перепады,один в один совпадают с Инсайдовскими. А разве я когда либо отрицал его правоту в каком либо аспекте?! Я всего лишь двигаюсь параллельным путем,существенно отличающимся от вашего. Но в отличии от Инсайда,я не провозглашаю свои теории правильными,основываясь на своем субъективизме. Мне весьма интересны самые различные темы обсуждений,но без их навязывания. И чтобы уж окончательно закрыть вопрос с Инсайдом,скажу- я пока теряюсь как дискутировать с человеком, "ссучивающим" меня в одних темах и называющий "братом" в других. Вот и вся возня.

 Ты всегда желанный гость в моих темах,а теперь,после "совместного пробега",и в трипах! Так что не улетай сильно то,ты реально много кому интересен. Мне особенно.

 

Да, бро я реал сильно резко стартанул, считай пробежал марофон))) ыыы, помню как тебя удивлял не дозняк, а тупо "мой темп" :yahoo:


Я разогнался, побежал, уебался головой об знак "стоп", вновь поднялся, осмотрелся(ибо не понял че сейчас произошло), потом опять побежал и опять вьебался, но уже в знак "ОСТАНОВИСЬ НАХУЙ", и во 2рой раз уже прочитал что же там "написано на знаке" ыыы

 

В общем теперь я понимаю олдовых психонавтов, и понимаю почему они не пишут трип-репорты... Тут просто аудитория "слабая", слишком уж тут мало настоящих психонавтов что бывали на глубинах... тут как я понял люди жрут грибы в основном для того что бы посмотреть слегка на дышащий ковер... и им хватает...

Сейчас я знаю лишь менее 4 человек с форума, кто более менее "бывал на глубинах" и кто действительно далеко уплывал. И конечно же, они тоже нихуя не пишут репортов, ибо я наконец то понял "почему", и теперь плавно пополняя ряды нормальных психонавтов, начинаю понимать одну мудрость психонавтов...

"Хочешь жить - ничего не рассказывай о трипах тем, кто не в теме", а тут таких...

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lublyuje сказал:

 

Да, бро я реал сильно резко стартанул, считай пробежал марофон))) ыыы, помню как тебя удивлял не дозняк, а тупо "мой темп" :yahoo:


Я разогнался, побежал, уебался головой об знак "стоп", вновь поднялся, осмотрелся(ибо не понял че сейчас произошло), потом опять побежал и опять вьебался, но уже в знак "ОСТАНОВИСЬ НАХУЙ", и во 2рой раз уже прочитал что же там "написано на знаке" ыыы

 

В общем теперь я понимаю олдовых психонавтов, и понимаю почему они не пишут трип-репорты... Тут просто аудитория "слабая", слишком уж тут мало настоящих психонавтов что бывали на глубинах... тут как я понял люди жрут грибы в основном для того что бы посмотреть слегка на дышащий ковер... и им хватает...

Сейчас я знаю лишь менее 4 человек с форума, кто более менее "бывал на глубинах" и кто действительно далеко уплывал. И конечно же, они тоже нихуя не пишут репортов, ибо я наконец то понял "почему", и теперь плавно пополняя ряды нормальных психонавтов, начинаю понимать одну мудрость психонавтов...

"Хочешь жить - ничего не рассказывай о трипах тем, кто не в теме", а тут таких...

Бред,бро. Полнейший. "Закрываясь" ты лишаешь других "психов" доступа к интереснейшей информации. Вот и учись находить баланс,ибо не среди "космонавтов" живешь. Знаешь-поделись. И не похуй ли тебе на тех кому ты неинтересен?! Сосредоточься на себе и на тех кому ты интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Бред,бро. Полнейший. "Закрываясь" ты лишаешь других "психов" доступа к интереснейшей информации. Вот и учись находить баланс,ибо не среди "космонавтов" живешь. Знаешь-поделись. И не похуй ли тебе на тех кому ты неинтересен?! Сосредоточься на себе и на тех кому ты интересен.

 

Пробежишь марофон, помрешь пару раз, потом поймешь...)))

Думаю через пару месяцков догонишь, и ты все все все поймешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kipr1504 сказал:

Сосредоточься на себе и на тех кому ты интересен.

Я это и сделал. Этих людей меньше чем моих пальцев на руках...

 

Личка открыта круглосуточно))

Изменено пользователем lublyuje
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Я это и сделал. Этих людей меньше чем моих пальцев на руках...

 

Личка открыта круглосуточно))

а....ну это другое дело! Но и уже созданные тобою темы удалять не стОит,в них так подробно и ярко описан твой путь,твои озарения и падения,ты не какой то там кайфожор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lublyuje сказал:

 

Пробежишь марофон, помрешь пару раз, потом поймешь...)))

Думаю через пару месяцков догонишь, и ты все все все поймешь))

Нет бро. Для того чтоб пожарить яичницу,необязательно поджигать весь дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kipr1504 сказал:

а....ну это другое дело! Но и уже созданные тобою темы удалять не стОит,в них так подробно и ярко описан твой путь,твои озарения и падения,ты не какой то там кайфожор. 

Бро, расслабься, меня отравили дизинформацией на этом форуме несколько далбаебов(их оказалось даже слишком дохуя).

Потом задумался, познал все что хотел познать(на этом этапе) и решил общаться только с "достойными " и действительно "прошаренными".

 

А эти темы должны плавно и естественно отмереть, словно не нужные старые клетки в организме, что бы люди не слушали даунов, как раньше слушал я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lublyuje сказал:

Бро, расслабься, меня отравили дизинформацией на этом форуме несколько далбаебов(их оказалось даже слишком дохуя).

Потом задумался, познал все что хотел познать(на этом этапе) и решил общаться только с "достойными " и действительно "прошаренными".

 

А эти темы должны плавно и естественно отмереть, словно не нужные старые клетки в организме, что бы люди не слушали даунов, как раньше слушал я...

 

бро..."фишка" в том , что "даунов" ровно 50% от "прошаренных".  Безусловно ты имеешь право общаться лишь с теми с кем сам посчитаешь нужным. Ну а темы.......даже в "отмершем" состоянии будут интересны тем кто пробует себя в нашей ипостаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...