• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как привильно высушить дирьмо для пан грибов

Оцените эту тему


saryga

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток колеги!Давайте поделимся рецептами кто как сушит какашки и какие катят))очень хочется грибочков))

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом, насыпаю в широкий таз конские какахи и на балкон, раз в неделю шевелю (перетряхиваю) Если солнце светит, то за 2 недели высыхает, если не лениться и шевелить его чаще, то высохнет быстрее, а если вообще на плоской поверхности рассыпать, то и за неделю, а если размельчить перед этим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, saryga сказал:

Доброе время суток колеги!Давайте поделимся рецептами кто как сушит какашки и какие катят))очень хочется грибочков))

Бро зачем тебе КАКАХИ??? есть более гуманные и менее ПАХНУЩИЕ способы выращивание я имею ввиду субстраты. Если в этом сикрет. Я смотрел что в Африки из Апределенных парнокопытных вернее помойму разновидность Одного вида Антилоп но я могу и ошибаться. Я к тому что Есть ли от этого Более Эффект от этого СУБСТРАТА КАКАХИ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может у кого-то и есть каналы по поставкам эко-навоза из Африки, но вряд ли они есть у всех :icon_biggrin:

Конский навоз - отличный субстрат для панов. 

 

Сушу летом на солнце, на улице. В автономном виде сушится 3 недели. Можно и быстрее, да. 

 

Под лампами тоже можно сушить, но это надо 250 днат и близко. Вонять будет. Так что дома это делать я не советую. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...